Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
может в следующий раз, как вышепредложенно встретимся и все выйдем на природу там шашлычек пожарим и т .п., только место надо выбрать чтобы наши низкопосадочные Хонды проехали нормально... :)
  • 0

#62
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ребят, а кто был на Интегре? Я что-то и не познакомился как-то  :)
  • 0

#63
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

может в следующий раз, как вышепредложенно встретимся и все выйдем на природу там шашлычек пожарим и т .п., только место надо выбрать чтобы наши низкопосадочные Хонды проехали нормально... :)

Ваши низкопосадочные Хонды почти жыпы по сравнению с моим обвешанным пластиком ацтоем (626 GE 2.5) :))) А я вчера кажись говорил, что на ней на Кульсай ездил.
  • 0

#64
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Малацы! Жаль не смог приехать, но хоть "местом" поучаствовал  :)  

Увидимся на Крепости  :)
  • 0

#65
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Малацы! Жаль не смог приехать, но хоть "местом" поучаствовал  :)  
Увидимся на Крепости  :)


Ага, клёвое место...тока на Крепость, видимо, мало народу поедет, вчера энтузиазма по погоде не было. Можно организовать альтернативу крепости, так сказать Малый Первый съезд ЦТ  :), пива попить. Я, например, завтра не работаю... может соберёмся вечерком где-нить?
  • 0

#66
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Малацы! Жаль не смог приехать, но хоть "местом" поучаствовал  :)  
Увидимся на Крепости  :)

Ага, клёвое место...тока на Крепость, видимо, мало народу поедет, вчера энтузиазма по погоде не было. Можно организовать альтернативу крепости, так сказать Малый Первый съезд ЦТ  :), пива попить. Я, например, завтра не работаю... может соберёмся вечерком где-нить?

Я, как и говорил, отправляю жену на Крепость.
Пивка попил бы с удовольствием...
  • 0

#67
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

может в следующий раз, как вышепредложенно встретимся и все выйдем на природу там шашлычек пожарим и т .п., только место надо выбрать чтобы наши низкопосадочные Хонды проехали нормально... :)

Ваши низкопосадочные Хонды почти жыпы по сравнению с моим обвешанным пластиком ацтоем (626 GE 2.5) :))) А я вчера кажись говорил, что на ней на Кульсай ездил.


НЕ а если серьезно проехать к примеру в Алмарасанское ущелья, там у меня земля, все дела, там можно и пиво и время хорошо провести!? :)
  • 0

#68
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

НЕ а если серьезно проехать к примеру в Алмарасанское ущелья, там у меня земля, все дела, там можно и пиво и время хорошо провести!? :)

Можно. Я без машины.
  • 0

#69
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
дубль
  • 0

#70
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
а можно на картинг пойти а потом пивка
  • 0

#71
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
По поводу выезда на природу.

Эммм, долго думал о том, предложить вам такое или нет, ну уж рассудите пожалуйста. Забракуете, поедут избранные, хехехехе

Педыстория: Мы с друзьями немного не от мира сего, относительно провождения свободного времени. Для нас торчать в душном городе на выходные - смерти подобно, а потому существует практика спонтанных выездов и чем дальше от города, тем лучше. На обсуждение выставляется маршрут, который нами проделывался не раз, итак ...

Выезд из Алматы по нижней бишкекской трассе. После примерно 100 км, перед "Рубежом" поворот направо к жд. станции Копа. Там 50 км. остановка у наскальных изображений Тамгалы, пикник и всё такое. Затем дальше в сторону Караганды по ходу ещё 50 км., выезд на основную трассу Караганда - Алматы, возможен стоп у палаток, где   офигенный каурдак и лагман. Затем, поворот в сторону Алматы уже по очень хорошой трассе-автобану, ок. 170 км. Можно остановиться на Куртах, либо, по обстоятельствам, ехать дальше в город.

Общее количество километров - ок. 400 км.
Время ... весь день.
Плюсы - бескрайние степи, красоты, посещение археологических памятников, вкусная еда (очень дёшево и вкусно),  множество интересностей по дороге, проходимость для Хонд и куча приключений.

Минусы - если кто боиться таких далей и дорога от Копы до основной трассы не фонтан, но ... ездили ...

В общем, думайте, решайте, если кто согласен, регистрируйтесь тут, потом спишемся и договоримся. Кстати, не обязательно все машины гонять, проще, кто без машин скинется на бензин ...

Буду рад Вашей реакции, если будет много положительных отзывов, создадим отдельный топик, а нет, тему закроем. Всё.  :)
  • 0

#72
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
мне очень по нраву эта идея...обсуждаем дальше
  • 0

#73
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

НЕ а если серьезно проехать к примеру в Алмарасанское ущелья, там у меня земля, все дела, там можно и пиво и время хорошо провести!? :)


поехали
:)
  • 0

#74
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я за!!!! Народ едет я тоже присоеденюсь....... :)
  • 0

#75
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Li$:
Илья, а рыбалить / купаться у меня?
  • 0

#76
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

2 Li$:
Илья, а рыбалить / купаться у меня?


у тебя .... а может водки попьём...
всеравно без машин
  • 0

#77
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

2 Li$:
Илья, а рыбалить / купаться у меня?

у тебя .... а может водки попьём...
всеравно без машин

Я бы на твоем месте к Хондаводам присоединился. Ко мне еще съездить успеем. Лужа никуда не денется.
  • 0

#78
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Мне бы напитков огненых всяких побольше я хоть куда поеду :)
  • 0

#79
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

может в следующий раз, как вышепредложенно встретимся и все выйдем на природу там шашлычек пожарим и т .п., только место надо выбрать чтобы наши низкопосадочные Хонды проехали нормально... :)

Ваши низкопосадочные Хонды почти жыпы по сравнению с моим обвешанным пластиком ацтоем (626 GE 2.5) :))) А я вчера кажись говорил, что на ней на Кульсай ездил.

НЕ а если серьезно проехать к примеру в Алмарасанское ущелья, там у меня земля, все дела, там можно и пиво и время хорошо провести!? :)


Земля, это что? Владения?  :) Василий у нас помещик  ;)
Просто щас прохладно в горах, так что хоть шалашик нужно, ну и "огненную воду" соответственно  :)
  • 0

#80
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо за приём Тойот! А то у нас собиратся не получается! Только вместе с Хондами! Как в следующий раз соберётесь! Свистите! Thanks за общение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.