Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Ребята, в общем так... как уже убедились, спонтанность у нас порождает неплохие результаты  ;)
Давайте так, кто хочет, подъезжайте сёдня в 20.30 ч. на новую площадь к стелле. Я там буду. Постоим и решим и со средами и с программой на выходные.   :smoke:

если я сёдня не приеду, значит опять что-то случилось (сняли стекла, угнали машину, убили :laugh: )

Hondavod2003
за старой площадью стоять можно, но, имхо, места там маловато будет: все не поместятся ;)
  • 0

#162
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
дубликат удален!
  • 0

#163
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
дубликат удален!
  • 0

#164
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

добро пожаловать  ;)
а что значит "обменяться делегациями"?  :smoke:  :laugh:

Поручикам молчать!!!!!!
Обменяться делегациями -это обменяться делегациями ;)
  • 0

#165
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
относительно Алматы-Копа-Тамгалы-Курты-Алматы..сори что поздно..тока сейчас до выхода в сеть добрался...
2nemtschin: спасибо..в самом деле было очень здорово!!! просто море положительных эмоций... ;)  и какой задел... мы с ксю за понедельник и среду..еще 1000 км...намотали! :laugh: Обогнули Чарын, побывали на Куртах, покупались на Капчагае..ну обо всем позже...со страничек своего сайтика..с фотками...
2Porcelain: да неплохо пообщались..хорошая компания! а уж как мазды ездили...отдельная тема  ;)
2Riko: и Вам спасибо уважаемый..вот тока жаль аткин чай не прихватили с собой..а спросить я постеснялся  ;)
2Santana: хонда...машина хорошая..и красивая...от чего и фотогиничная..спасибо за компания...жаль не поучавствовал в закручивании болтика..не оказал так сказать содействие  :spy: ..зато запечетлил этот момент  :smoke:
спасибо всем девушка принимавшим участие....
ну а теперь..желающим поглядеть как все было...СЮДА
p.s. с сайтиком моим бардак...выйду из отпуска все поправлю..а пока море мертвых ссылок...извините если что..
  • 0

#166
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Slow: Классные фотки получились :laugh: Особенно та, где один из маздоводов неожиданно повернулся спиной к объективу  :smoke:
  • 0

#167
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

2Riko: и Вам спасибо уважаемый..вот тока жаль аткин чай не прихватили с собой..а спросить я постеснялся  :smoke:

не за что )) вот про чай я сапсем не подумал )) в след раз захвачу если не забуду ))))
фотки классные ))) спасибо ))
  • 0

#168
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да еще раз хочу отметить, все прошло на ура, а тем более такая останется память, эти фотографии просто смотрешь и ощущаещь себя опять там!! ПРосмотрел все фторгафии по несколько раз, и могу заметить профессиональзм очень заметен!!
  • 0

#169
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Да еще раз хочу отметить, все прошло на ура, а тем более такая останется память, эти фотографии просто смотрешь и ощущаещь себя опять там!! ПРосмотрел все фторгафии по несколько раз, и могу заметить профессиональзм очень заметен!!

это он их обрезал уменьшил и разрешение изменил, а прикинь как все на оригинале выглядит? )))) )
2Slow Ты могешь отписать на диск оригиналы? )) плз )))
  • 0

#170
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ренат, на его аппарате оригинал не намного больше :)
  • 0

#171
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ренат, на его аппарате оригинал не намного больше :smoke:

дык разрешение все равно повыше то )))) т.е. какчество получшее )) все равно охота посмотреть ))))
  • 0

#172
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Хондолеты, я бы срадостью приехал, глядишь общий язык нашли бы, но не могу нога у меня слована, в гипсе. Ничо если я в Августе к вам приеду, не зобудете что еть такой.?! :smoke:
  • 0

#173
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Хондолеты, я бы срадостью приехал, глядишь общий язык нашли бы, но не могу нога у меня слована, в гипсе. Ничо если я в Августе к вам приеду, не зобудете что еть такой.?! :smoke:


Какой разговор, мы всегда рады и двери наши открыты всегда!!
  • 0

#174
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да еще раз хочу отметить, все прошло на ура, а тем более такая останется память, эти фотографии просто смотрешь и ощущаещь себя опять там!! ПРосмотрел все фторгафии по несколько раз, и могу заметить профессиональзм очень заметен!!

это он их обрезал уменьшил и разрешение изменил, а прикинь как все на оригинале выглядит? )))) )
2Slow Ты могешь отписать на диск оригиналы? )) плз )))


Да, помню как все на оригенале выглядет, сам в этом оригенале лично был, графика обалденная! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.