Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Honda-водов ?2, 12.06.2003 в 20.30 ч.Место проведения: пл.Республики, возле с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Народ сбор хондаводов то будет или нет. А то на прошлый я, можно сказать, опоздал  ;)
Хочется посмотреть на нас прекрасных.

Жень, мы уже в четверг прошлый собирались. Тебя ждали ...  ;)


Да я инфу только в понедельник увидел :smoke: , поэтому и набиваюсь на новую встречу  ;)   :laugh:
  • 0

#122
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Цитата (}|{EHbKA @ 17 июн 2003, 15:44)
Мож стоит встретиться да посмотреть. Пообщаться так сказать в реале.

где Паша-nemtschin???

даешь еще одну тусовку Hondaводов!!!
народ хочет...


вот :smoke:

перенес на правильную ветку:laugh:
  • 0

#123
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
а вы какой нибудь день один выделите под это мероприятие
и каждую неделю собираться, кто сёдня не смог на след. неделе подъедет
  • 0

#124
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

а вы какой нибудь день один выделите под это мероприятие
и каждую неделю собираться, кто сёдня не смог на след. неделе подъедет

при частых еженедельных встречах народу будет гораздо меньше да и кайфу от встреч наверное тоже, имхо
  • 0

#125
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Cогласен каждую неделю показывать нечего будет :smoke:
  • 0

#126
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вообще, мне так кажется, что народ наш ЦТшный, с авто становится ближе, и мы потихоньку от машин отходим....вот уже путешествовать стали. Так что, можно просто выбрать место, например, каждый четверг, или хоть каждый день с 20.00, и туда потянутся массы. Думаю, что летом надо больше общаться вживую, а не сидеть за мониторами, да и воздух... свежее...
Кто-то подъедет, кто-то нет. Всегда будут разные люди.... что-то в этой идее есть... :laugh:

ОбщемуЖикальная Пятница есть, в четверг тоже что-то присходит, давайте замутим "авто-среду"© ;) и в прямом и в переносном смысле этого слова  :smoke:, сегодня, в среду, и начнём, сбор на площадке авто-кз...  ;)
  • 0

#127
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

что-то в этой идее есть...

Есть, конечно. Но ИМХО слишком частить с встречами не нужно, чтобы в кайф было. Ну что насчет этих выходных? Какие планы?
  • 0

#128
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Кстати, насчет фоток от Slow ничего не слышно?
  • 0

#129
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Slow в отпуске с Оксаной, так что, думаю фоты увидим лишь на след. неделе.   :smoke:
А что касается поездки, то можно просто съездить на Чарын (те же 400 км) или прокатиться на Капчагай, ножки помочить и на солнце подрыхнуть, хотя я бы присоединился с компании sleepa и очень хотел бы съездить на Ассы.
Есть ещё одна задумка, поездка в поисках окаменелых деревьев, но это ... так сказать, на любителя.  :laugh: Чуть не забыл ... можно в Монахово ущелье съездить, вот где рай-то ...
  • 0

#130
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Чарын уже опостылел честно говоря  :laugh:
Я тоже отпуск взял с пятницы. Супруга в пожизненном отпуске  :smoke:
Капчагай - идея неплохая. Но вода там атасная...
Я лучше к себе съезжу. Хоть там и пляжа нет, но вода идеально чистая (в этой луже андатры водятся, Рико видел - подтвердит).
Насчет окаменелых деревьев - куда?
На Асы я бы тоже с удовольствием, но легковые там не пройдут. А на заднем сиденье не очень хочется ехать  ;)
  • 0

#131
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Что за Монахово ушелье? Я там не был. И не слышал про такое, честно говоря.
  • 0

#132
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А я если честно, буду готовиться в выходные к поездки на Иссык-Куль, все надо спланировать  и ничего не забыть, потом уже времени совсем не будет, получается одни только выходные остаются...
А если маевка в городе будет то я обязательно появлюсь, вот...
  • 0

#133
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Что за Монахово ушелье? Я там не был. И не слышал про такое, честно говоря.

Это живописное место в талгарском ущелье, там уже заповедник. Красмвейшее место является также святым местом для православных христиан. Там жили монахи до революции, а вовремя её большивики там взорвали пещеру, в которой эти монахи прятались. Ущелье заканчивается обалденным водопадом .. одно из моих любимых мест...
  • 0

#134
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Паша, как дорога?
Сколько км?
  • 0

#135
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паша, как дорога?
Сколько км?

Ну, до Талгара, км 40, и потом км. 20-25 ... дорога нормальная, до селезащиты, я бы даже сказал, что очень даже хорошая.

Есть возможность остаться с ночевой в санатории "Спутник", если там только не начался сезон отдыха для детей. Номера, конечно, не гранд-отель, но там ценность совсем в другом. Я постараюсь сделать нормальные цены, пока не обещаю, ... посмотрим. Там есть сауна, простенькая, но .... есть   :smoke:, в общем есть возможность и с ночевой туда поехать, хотя и на один день можно.

Porcelain, ты говоришь, что тебе приелся Чарын, я тебя понимаю, но ведь все ездят только в одно место, но там есть райский уголок, на который я случайно натолкнулся...там рай...

А окаменелые деревья можено сразу связать с Тамгалы-Тас, т.е. с посещением Будд на реке Или, это недалеко... по дороге на Баканас, хотя я просто не знаю, как воспримет народ поиск камешков.  :laugh: У меня друзья уже мешки набрали, мой офис тоже завален, но может быть будут люди, которые этого удовольствия не поймут и будут чувстввать себя не очень удобно.
  • 0

#136
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Люди разные... Кому-то нравится, кому-то нет :smoke:
В ущелье я бы прокатился с удовольствием.
  • 0

#137
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Nemtschinспасибо что подвёз вчера :smoke:
насчет среды или ещё чего другого поддерживаю тебя
  • 0

#138
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Люди разные... Кому-то нравится, кому-то нет :smoke:
В ущелье я бы прокатился с удовольствием.


Вот тут был топик в путешествиях: http://vse.kz/cgi-bin....+ущелье
Не знаю, правильно ли я приаттачил. Если не получиться, посмотри в поиске...  :laugh:

Li$, да с удовольствием! Буду иметь в виду.  ;)
  • 0

#139
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Приаттачил правильно :)
Спасибо. Заинтриговал, блин.
  • 0

#140
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Парни, предлагаю с этой темой про авто-пробеги переехать в Путешествия, а то мы тут уже не по теме пишем  :laugh: , начали со Сбора хондоводов, а закончили Монаховым ущельем :smoke: Поехали в Путешествие ...  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.