Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#121
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Недавно книжку читала какого-то американского психолога семейного. Он пишет, что к нему часто обращаются пары с проблемой: Они на грани разрыва, неудовлетворение, непонимание и т.п. Муж жалуется, что жена отказвает ему в удовольствии.. А он всего-то хочет видеть, как она в туалет ходит.. :)
Ну, то, что американцы странные люди, я догадывалась..но чтобы настолько.. :spy:


о, я когда прочитала книгу Смита "Сексуальное счастье мужчины" (это откровения проститкток как ответы на вопросы об отношении с мужчиной) я была в шоке... про туалет это еще ничего... а вот некоторые людят когда на них писают!!! ракеткой теннисной шлепают, фалоимитатором развлекают их и себя, анальный секс то вообще почаще обычного и много много другого.. в общем написано там... :)

Сообщение отредактировал Talamaska: 14.08.2007, 16:50:18

  • 0

#122
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, повнимательней, это не моя фраза! :)

Покорнейше прошу извинить :spy:
  • 0

#123
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

о, я когда прочитала книгу Смита "Сексуальное счастье мужчины" (это откровения проститкток как ответы на вопросы об отношении с мужчиной) я была в шоке... про туалет это еще ничего... а вот некоторые людят когда на них писают!!! ракеткой теннисной шлепают, фалоимитатором развлекают их и себя, анальный секс то вообще почаще обычного и много много другого.. в общем написано там... :)

гым... надеюсь это не про моего мужа :spy: :)
  • 0

#124
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


о, я когда прочитала книгу Смита "Сексуальное счастье мужчины" (это откровения проститкток как ответы на вопросы об отношении с мужчиной) я была в шоке... про туалет это еще ничего... а вот некоторые людят когда на них писают!!! ракеткой теннисной шлепают, фалоимитатором развлекают их и себя, анальный секс то вообще почаще обычного и много много другого.. в общем написано там... :)

гым... надеюсь это не про моего мужа :spy: :)


:) сочувствую :)

кстати, как часто вы готовите?
признает ли ваш муж на завтрак и обед вчерашнюю еду?
или нужно каждый раз новое блюдо?

  • 0

#125
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

кстати, как часто вы готовите?
признает ли ваш муж на завтрак и обед вчерашнюю еду?
или нужно каждый раз новое блюдо?


готовлю.... редко - ен успеваю катострофически, с работы домой в лучшем случае в 8 приползаем. Если на выходных успеваю - готовлю что нибудь на неделю, а так питаемся пельменями и бутербродами. пока не работала - готовила каждый день.
Раньше не признавал категорически. Теперь рад даже позавчерашнему супу :)
уже не нужно :spy:
  • 0

#126
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


- не ныть, не раскисать, даже если очень хочется и все плохо ,всегда выглядеть на все 100 даже с утра, и самое главное настроение мужа напрямую зависит от твоего настроения. Даже если он придет с работы надерганный весь и его встретит дома веселая, красивая жена с хорошим ужином то и у него настроение будет что надо.

пробовала. Запарилась после полугода стараний, особенно выделенное жирным шрифтом. И чем больше улыбалась с плохим настроением, тем сильнее потом срывалась на том же муже.


Просто как то для себя я решила что никогда не буду давать своему плохому настроению брать над собой верх и себе хорошо и окружающих не грузит, конечно бываают моменты когда совсем тяжко но в такие лучше отсидеться где то одной
а по поводу того что бы всегда выглядеть хорошо - это тоже золотое правило которое я выбрала именно для себя а не для мужа.
конечно ломать себя ради кого то не стоит, просто я получаю кайф от того что не позволяю себе даже дома ходить в халате или дранной майке и затрапезных ритузах. Первое время неудобно было, но зато потом я такой кайф начала получать от этого что теперь не могу по другому и мой теперь законный муж очень это ценит. И тем более приятно когда где-нибудь на отдыхе подружки его друзей сначала хихикают что зачем в горах с собой косметика и так далее, а потом утром просто зеленеют когда их любимые говорят моему супругу что у него жена охрененно выглядит даже после "вчерашнего" :spy:
Хотя по чесноку иногда напрягает. :)
  • 0

#127
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


кстати, как часто вы готовите?
признает ли ваш муж на завтрак и обед вчерашнюю еду?
или нужно каждый раз новое блюдо?


готовлю.... редко - ен успеваю катострофически, с работы домой в лучшем случае в 8 приползаем. Если на выходных успеваю - готовлю что нибудь на неделю, а так питаемся пельменями и бутербродами. пока не работала - готовила каждый день.
Раньше не признавал категорически. Теперь рад даже позавчерашнему супу :)
уже не нужно :spy:


приучила :)
мой мужа тоже не избалован! я в выходные наготовлю на несколько дней, это и едим!!!
  • 0

#128
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

кстати, как часто вы готовите?
признает ли ваш муж на завтрак и обед вчерашнюю еду?
или нужно каждый раз новое блюдо?


Я готовлю раз в день. вечером, на следующий день! Так как приходим мы с мужем с работы практически одновременно, поэтому сначала кушаем то, что наквнуне заготовила, просто в дополнение я делаю салатик, или блинчики с начинкой, ну, короче что-нибуть быстренькое в дополнение.
В первое время он психовал, что едим разогретое, а потом привык! Понял, что у меня время тож не резиновое!
  • 0

#129
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



кстати, как часто вы готовите?
признает ли ваш муж на завтрак и обед вчерашнюю еду?
или нужно каждый раз новое блюдо?


Я готовлю раз в день. вечером, на следующий день! Так как приходим мы с мужем с работы практически одновременно, поэтому сначала кушаем то, что наквнуне заготовила, просто в дополнение я делаю салатик, или блинчики с начинкой, ну, короче что-нибуть быстренькое в дополнение.
В первое время он психовал, что едим разогретое, а потом привык! Понял, что у меня время тож не резиновое!


мама его видать приучила к свеженькому :spy:
  • 0

#130
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

мама его видать приучила к свеженькому :spy:

канэшна, как догадалась! :)
  • 0

#131
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



мама его видать приучила к свеженькому :spy:

канэшна, как догадалась! :)


а у моега мама учитель и целыми днями работала работала... и воть он у меня готов и вчерашнюю еду есть, и разогретую! вкусно же! (а вчерашний борщ вообще вкуснее..а позавчераний... :) )

такой у меня муж хороший, аж прям горжусь им :)
  • 0

#132
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я готовлю раз в день. вечером, на следующий день! Так как приходим мы с мужем с работы практически одновременно, поэтому сначала кушаем то, что наквнуне заготовила, просто в дополнение я делаю салатик, или блинчики с начинкой, ну, короче что-нибуть быстренькое в дополнение.
В первое время он психовал, что едим разогретое, а потом привык! Понял, что у меня время тож не резиновое!


а вот скажите мне, только честно, у вас не бывает чувства, хоть иногда, что вы жутко устали, и не охота вам делать никакие блинчики и салатики, и что единсвенное чего охота - это лечь, и чтоб вам сделали массаж? и что вы делаете, если такие ощущения у вас все-таки бывают?
  • 0

#133
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Просто как то для себя я решила что никогда не буду давать своему плохому настроению брать над собой верх и себе хорошо и окружающих не грузит, конечно бываают моменты когда совсем тяжко но в такие лучше отсидеться где то одной
а по поводу того что бы всегда выглядеть хорошо - это тоже золотое правило которое я выбрала именно для себя а не для мужа.
конечно ломать себя ради кого то не стоит, просто я получаю кайф от того что не позволяю себе даже дома ходить в халате или дранной майке и затрапезных ритузах. Первое время неудобно было, но зато потом я такой кайф начала получать от этого что теперь не могу по другому и мой теперь законный муж очень это ценит. И тем более приятно когда где-нибудь на отдыхе подружки его друзей сначала хихикают что зачем в горах с собой косметика и так далее, а потом утром просто зеленеют когда их любимые говорят моему супругу что у него жена охрененно выглядит даже после "вчерашнего" :)
Хотя по чесноку иногда напрягает. :)

я вообще то тоже не позволяю себе так ходить :) Мы наверное разные значения вкладываем в выражение: "выглядеть на все 100" :spy:

а вот скажите мне, только честно, у вас не бывает чувства, хоть иногда, что вы жутко устали, и не охота вам делать никакие блинчики и салатики, и что единсвенное чего охота - это лечь, и чтоб вам сделали массаж? и что вы делаете, если такие ощущения у вас все-таки бывают?

я ложусь и требую внимания и массажа :)
  • 0

#134
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я вообще то тоже не позволяю себе так ходить :) Мы наверное разные значения вкладываем в выражение: "выглядеть на все 100" :spy:


я полагаю что выглядетьна все 100, это когда встаешь на час раньше мужа - в душ, макияж, укладка,и с кофе в постель будишь своего соню! :)

а вот скажите мне, только честно, у вас не бывает чувства, хоть иногда, что вы жутко устали, и не охота вам делать никакие блинчики и салатики, и что единсвенное чего охота - это лечь, и чтоб вам сделали массаж? и что вы делаете, если такие ощущения у вас все-таки бывают?


делаю бутеры на скорую руку, говорю что устала, в душ и с книгой в постель :)) муж не зверь, все понимает и все равно любит, даже за бутерброды :)
  • 0

#135
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а вот скажите мне, только честно, у вас не бывает чувства, хоть иногда, что вы жутко устали, и не охота вам делать никакие блинчики и салатики, и что единсвенное чего охота - это лечь, и чтоб вам сделали массаж? и что вы делаете, если такие ощущения у вас все-таки бывают?


Бывают, и в таких случаях есть доставка на дом и магазин, где можно чего-нибудь вкусненького добыть, но усталости настолько чтобы салат лень было порезать, не помню!
А массаж, если хорошо накормить получишь однозначно! :spy:
  • 0

#136
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а вот скажите мне, только честно, у вас не бывает чувства, хоть иногда, что вы жутко устали, и не охота вам делать никакие блинчики и салатики, и что единсвенное чего охота - это лечь, и чтоб вам сделали массаж? и что вы делаете, если такие ощущения у вас все-таки бывают?

Бывает!!! И муж не отказывает мне в этом - лежа на диванчике сделает массажик, и после этого возможно три варианта - 1) я восстаю из пепла и начинаю орудовать по дому так, что не остановишь; 2) я засыпаю; 3) ну ...это ...сами поняли наверное уже :spy:
  • 0

#137
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


я вообще то тоже не позволяю себе так ходить :) Мы наверное разные значения вкладываем в выражение: "выглядеть на все 100" :)


я полагаю что выглядетьна все 100, это когда встаешь на час раньше мужа - в душ, макияж, укладка,и с кофе в постель будишь своего соню! :)

душ, макияж - это понятно, я думала что в этом нет ничего экстраординарного? но вот укладку каждый день делать - я облысею :) Кофе в постель - :spy: по праздникам а то привыкнет :))
А вообще я и так на час раньше встаю - пса гулять надо а потом не уже не ляжешь.
  • 0

#138
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

душ, макияж - это понятно, я думала что в этом нет ничего экстраординарного? но вот укладку каждый день делать - я облысею :) Кофе в постель - :spy: по праздникам а то привыкнет :))
А вообще я и так на час раньше встаю - пса гулять надо а потом не уже не ляжешь.


ужас) мы в 6-45 встаем вместе :)
могу при муже и лохматой ходить! ему нравится меня еще больше лохматить :)
  • 0

#139
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я встаю в 7 а муж в половине девятого, так что мне как раз хватает времени сбегать в душ, намарафетится перед работой и настрогать бутербродов :spy: но по выходным заваливаюсь обратно спать и завтрак готовит муж (тоже строгает бутерброды) а я к нему выползаю - лохматая, сонная и в пеньюаре:)))
  • 0

#140
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

о, я когда прочитала книгу Смита "Сексуальное счастье мужчины" (это откровения проститкток как ответы на вопросы об отношении с мужчиной) я была в шоке... про туалет это еще ничего... а вот некоторые людят когда на них писают!!! ракеткой теннисной шлепают, фалоимитатором развлекают их и себя, анальный секс то вообще почаще обычного и много много другого.. в общем написано там... :spy:


если спокойно относиться к подобным странностям, мужчины быстро о них забывают... Некоторым просто нравится чувствовать себя извращенцами.... А когда вы представляете дело так, что,мол,это нормально,ничего особенного,весь интерес к таким вещам быстро пропадает.... Запретный плод...Сами понимаете.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.