Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я встаю в 7 а муж в половине девятого, так что мне как раз хватает времени сбегать в душ, намарафетится перед работой и настрогать бутербродов :) но по выходным заваливаюсь обратно спать и завтрак готовит муж (тоже строгает бутерброды) а я к нему выползаю - лохматая, сонная и в пеньюаре:)))


офф.. собак у не будет :)

у меня мужа дома пылесосит :spy:
  • 0

#142
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
радует, что хоть не в ущерб себе жены так мужей обхаживают. а то почитав все посты, создалось впечатление, что во всем себе отказывают и из кожи вон лезут лишь бы мужчине угодить :)
мой мужчино мне во всем помогает, и кушать готовить, и убираться, ине обязательно изыски готовить, покушает яишницу :spy: и без косметики меня с утра видит.. наверно, это он до брака такой белый и пушистый, а в браке все по-другому будет :)
  • 0

#143
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

радует, что хоть не в ущерб себе жены так мужей обхаживают. а то почитав все посты, создалось впечатление, что во всем себе отказывают и из кожи вон лезут лишь бы мужчине угодить :)
мой мужчино мне во всем помогает, и кушать готовить, и убираться, ине обязательно изыски готовить, покушает яишницу :spy: и без косметики меня с утра видит.. наверно, это он до брака такой белый и пушистый, а в браке все по-другому будет :)


ну конечно!!!!
Штучка, видите, жены за мужьями так следят, потому что любят! и после рождения бэбика тоже будут любить и хаживать за ними и за собой :)
  • 0

#144
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня тоже совсем не прихотливый, кушает что сготовлю, хотя если честно, то я уже не помню когда сама что то готовила, мы все время вместе это делаем, он готовит например мясо, а я гарнир и на подхвате - полотенце подать, посуду помыть, овощи почистить.
раньше заявлял что макароны и картошку не ест, но после того как увидела как он трескает это все у своей мамы........был серьезный разговор - теперь мы кушаем все и ваще не выпендриваемся :spy:
  • 0

#145
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня тоже совсем не прихотливый, кушает что сготовлю, хотя если честно, то я уже не помню когда сама что то готовила, мы все время вместе это делаем, он готовит например мясо, а я гарнир и на подхвате - полотенце подать, посуду помыть, овощи почистить.
раньше заявлял что макароны и картошку не ест, но после того как увидела как он трескает это все у своей мамы........был серьезный разговор - теперь мы кушаем все и ваще не выпендриваемся :)


монолог:
"Жена, что ты сделала с этим джусаем?! он такой вкусный! я его раньше терпеть не мог" :spy:
  • 0

#146
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

,всегда выглядеть на все 100 даже с утра,


Необязательно,
раньше сама так думала, но моему мужу очень нравлюсь я, только-что проснувшаяся, еще сонная и растрепанная.
А вообще нужно быть разной: энергичной и деловой на работе, веселой и кокетливой на вечеринке, теплой и домашней - дома.
Делить домашнюю работу, ведь жена это не добрый эльф и не домработница. Говорить, что его помощь очень важна (и это действительно так).

У каждого должна быть своя личная жизнь. У меня подруги, кофейни, салоны красоты и еще много чего, у него - друзья, машины, пиво, компьютеры ну и так далее.

И не звонить по 10 раз на сотку, если муж где-то с друзьями. (Мой смеется - говорит я единственная из жен, которая звонит только 1 раз за вечер).

Иметь общие интересы и планы, и обоим вкладываться в их осуществление.

Ценить свое и его время, всегда договариваться заранее, если хотите куда-то сходить-съездить.

Уметь договариваться, идти на уступки.
Не повышать голос и не устраивать разборки на людях.
Не замечать, просто не замечать, некоторох недостатков, типа грязных носков или незакрытый тюбик зубной пасты.

Начинать свою обвинительную речь со слов "Милый, ты знаешь, мне не очень приятно, что.........., меня немного расстроило........., наверное будет лучше если........."

Не путать мужа с подружкой, и не пытаться вывалить на него ворох сплетен, размышлений и женских проблем.
Мужчины воспринимают слова как призыв к действию. И сразу начинают искать пути решения проблемы.
В таких случаях я говорю "Солнце, ты знаешь, женщинам нужно иногда выговориться, поэтому, можешь меня просто послушать........" Только не надо делать этого часто.

Я не посвящаю мужа в детали гигиены. Говорю "В ближайшие 20 минут в ванную не заходить, я там навожу красоту" А как это делается, ему видеть необязательно.

Ну наверное пока все, хоть и получилось довольно длинно.
Мне это помогает жить с мужем и пока ттт не одной ссоры.
  • 0

#147
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

У меня тоже совсем не прихотливый, кушает что сготовлю, хотя если честно, то я уже не помню когда сама что то готовила, мы все время вместе это делаем, он готовит например мясо, а я гарнир и на подхвате - полотенце подать, посуду помыть, овощи почистить.
раньше заявлял что макароны и картошку не ест, но после того как увидела как он трескает это все у своей мамы........был серьезный разговор - теперь мы кушаем все и ваще не выпендриваемся :)


тоже самое + сосиски. Выпендривался по черному. Теперь ворует сосиски из холодильника - я ему их не даю - говорю -ну ты же их не ешь - вот и не переводи добро. :spy:
  • 0

#148
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А вообще нужно быть разной: энергичной и деловой на работе, веселой и кокетливой на вечеринке, теплой и домашней - дома.
Делить домашнюю работу, ведь жена это не добрый эльф и не домработница. Говорить, что его помощь очень важна (и это действительно так).

У каждого должна быть своя личная жизнь. У меня подруги, кофейни, салоны красоты и еще много чего, у него - друзья, машины, пиво, компьютеры ну и так далее.

И не звонить по 10 раз на сотку, если муж где-то с друзьями. (Мой смеется - говорит я единственная из жен, которая звонит только 1 раз за вечер).

Иметь общие интересы и планы, и обоим вкладываться в их осуществление.
Уметь договариваться, идти на уступки.
Не повышать голос и не устраивать разборки на людях.
Начинать свою обвинительную речь со слов "Милый, ты знаешь, мне не очень приятно, что.........., меня немного расстроило........., наверное будет лучше если........."

Не путать мужа с подружкой, и не пытаться вывалить на него ворох сплетен, размышлений и женских проблем.
Мужчины воспринимают слова как призыв к действию. И сразу начинают искать пути решения проблемы.
В таких случаях я говорю "Солнце, ты знаешь, женщинам нужно иногда выговориться, поэтому, можешь меня просто послушать........" Только не надо делать этого часто.

Я не посвящаю мужа в детали гигиены. Говорю "В ближайшие 20 минут в ванную не заходить, я там навожу красоту" А как это делается, ему видеть необязательно.


Золотые слова.
  • 0

#149
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

И не звонить по 10 раз на сотку, если муж где-то с друзьями. (Мой смеется - говорит я единственная из жен, которая звонит только 1 раз за вечер).


:spy: я так поначалу делала, хорошо сестра вовремя остановила и образумила!
  • 0

#150
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Winky, очень приятно слышать эти слова! Вы очень мудры... :spy:
  • 0

#151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну наверное пока все, хоть и получилось довольно длинно.
Мне это помогает жить с мужем и пока ттт не одной ссоры.


запомнила все. спасибо!
  • 0

#152
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Теперь ворует сосиски из холодильника - я ему их не даю - говорю -ну ты же их не ешь - вот и не переводи добро.


представляю картинку маслом: муж, застуканный с украденной из собственного холодильника сосиской с вот такими О_о глазами :spy:
  • 0

#153
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Winky, очень приятно слышать эти слова! Вы очень мудры... :spy:


Спасибо, Ра.
Жизнь - один из самых лучших учителей.
  • 0

#154
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Теперь ворует сосиски из холодильника - я ему их не даю - говорю -ну ты же их не ешь - вот и не переводи добро.


представляю картинку маслом: муж, застуканный с украденной из собственного холодильника сосиской с вот такими О_о глазами :)

Аха, в некоторых постах веет эдаким милым обожанием при сравнениях - я даже мельком подумала - может это я в ветке Домашние животные :spy: сорри за офф
  • 0

#155
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Winky, согласен... я думаю, что вы должны быть прежде всего благодарны людям (не важно каким, "плохим или хорошим", хотя нет ни плохих, ни хороших), которые своими деяниями и поступками помогли вам ОСОЗНАТЬ эти Истины... :spy:
  • 0

#156
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно

угу, только не нужно этим злоупотреблять:spy:

скиньте ссылку где описано как этому научиться.особенно про второй глагол.
  • 0

#157
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Talamaska' date='14.08.2007, 17:12' post='3949450']
[quote name='Коржик(а)' post='3949426' date='14.08.2007, 17:08']
я вообще то тоже не позволяю себе так ходить :) Мы наверное разные значения вкладываем в выражение: "выглядеть на все 100" :spy:
[/quote]

я полагаю что выглядетьна все 100, это когда встаешь на час раньше мужа - в душ, макияж, укладка,и с кофе в постель будишь своего соню! :)

И я о том же что встать раньше и привести себя в порядок. Незачем супругу видеть с утра всклокоченную голову жены с помятым от сна лицом. Такое зрелище убьет наповал все чувства даже при условии огромной неземной любви.

Хотя в принципе многие девушки выглядят довольно таки миленько с утра

Сообщение отредактировал loveSTORY: 15.08.2007, 11:19:13

  • 0

#158
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно

угу, только не нужно этим злоупотреблять:)

скиньте ссылку где описано как этому научиться.особенно про второй глагол.


я имела в виду, что не злоупотреблять демонстрацией вышеперечисленных "глаголов" :spy:
  • 0

#159
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я полагаю что выглядетьна все 100, это когда встаешь на час раньше мужа - в душ, макияж, укладка,и с кофе в постель будишь своего соню! :(

И я о том же что встать раньше и привести себя в порядок. Незачем супругу видеть с утра всклокоченную голову жены с помятым от сна лицом. Такое зрелище убьет наповал все чувства даже при условии огромной неземной любви.

Хотя в принципе многие девушки выглядят довольно таки миленько с утра


Ой не знаю, все индивидуально! :-)
Мне кажется не все мужчины любят когда женщина всегда при параде! :smoke:
Все время видеть жену накрашенной и еще с укладкой?! :) Думаю это может утомить.
Мужчины дома тоже сторонники прстоты и комфорта, лучше с утра вдвоем пораньше проснутся для другого дела, чем для наведения марафета, я думаю мужу бы болше понравлось! :-)

Сообщение отредактировал Плазма: 15.08.2007, 17:02:36

  • 0

#160
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
есть такая книжка "Женщины с Вененры, мужчины с Марса", там есть очень много всего интересного касательно отношений между полами, кое-что уже проверено на личном опыте и действительно работает. Написана правда немного нудно, знаете в таком "американском" стиле, где одна и та же мысль повторяется несколько раз разными словами, видимо чтоб поняли получше...
В общем я стала намного лучше понимать своего мужа, и некоторые странички просила его прочесть и понять.
Кому интересно пишите в личку e-mail скину. Или можно в сети поискать автор Джон Грей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.