Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#81
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

смотрите не переборьщите с дрессировкой
если муж почует, что его принимают за идиота...


согласна, если мужчина адекватен и умен, он и сам прекрасно понимает, что не очень то помогает жене по дому, в силу своих причин (не привык, не умеет, не хочет, стремно ему). И сразу выкупит все попытки его захвалить и не думаю, что это ему понравится.
Дешевый трюк :)


Мужские обязанности на кухне у моего мужа закончились тем, что была установлена хорошая бытовая техника! От некоторых мужчин требовать мыть посуду просто кощунство!


вечером обниму и зацелую своего мужчину. Он у меня самый главный помощник в доме, а по готовке - меня за пояс как девченку заткнет :spy:
  • 0

#82
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

смотрите не переборьщите с дрессировкой
если муж почует, что его принимают за идиота...


согласна, если мужчина адекватен и умен, он и сам прекрасно понимает, что не очень то помогает жене по дому, в силу своих причин (не привык, не умеет, не хочет, стремно ему). И сразу выкупит все попытки его захвалить и не думаю, что это ему понравится.
Дешевый трюк :)


Мужские обязанности на кухне у моего мужа закончились тем, что была установлена хорошая бытовая техника! От некоторых мужчин требовать мыть посуду просто кощунство!


вечером обниму и зацелую своего мужчину. Он у меня самый главный помощник в доме, а по готовке - меня за пояс как девченку заткнет :)


везет вам!!!!

когда рожу, мне муж купит посудомоечную машинку :spy: (надо ему об этом сказать!)
  • 0

#83
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вы знаете, я всегда мечтала встретить мужчину, который бы не гнул пальцы, мол я достаточно зарабатываю чтобы нанять тебе помощницу и вызвать сантехника\электрика, это в лучшем случае, в худшем: не мужское это дело посуду мыть.
от таких я бежала, пальцы гнуть я и сама умею, а обслуживать такого у меня нет ни малейшего желания.

Я просто мечтала о мужчине который будет меня любить всякой, и накрашенной подтянутой веселой и здоровой, и если вдруг заболею, он не переломится мне чай приготовить, за малиной к маме съездить, и будет сидеть у кровати и читать мне что нибудь жизнеутверждающее :spy:
Я мечтала о своем теплом, большом и надежном мужчине, и таки нашла :)
  • 0

#84
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я долго мучилась этим вопросом после того как вышла замуж - что можно говорить мужу а что нет, и постоянно мучилась. Вроде как на свою маму жаловаться нельзя - а то отношения испортятся между ними - но ведь иногда так допекут, а кроме мужа пожаловаться некому. Поругам что ли нести, которые в глаза посочувствуют а за глаза порадуются? Да не в жизнь. Вроде как на свекровь жаловаться нельзя - тогда проще пойти развестись сразу. Вроде как плакать нельзя - ну бывает же иногда, что слезы не можем сдержать.
В общем мучилась я, мучилась, плюнула и делаю все что считаю нужным - ругаюсь, жалуюсь, плачу. Не обсуждаю а именно жалуюсь, когда уже невмоготу. Едиственное - предметы интимной гигиены лежат в недоступном (относительно) для мужа месте :spy: и вещи стараюсь не раскидывать свои (получается не всегда). Вроде пока все нормально 3 ттт - время покажет.
  • 0

#85
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


когда рожу, мне муж купит посудомоечную машинку :spy: (надо ему об этом сказать!)


у меня есть посудомоечная машина. надо сказать, она была использована раза два за полтора года. времени на мытье посуды уходит меньше в ручную, чем закладывать эту машину :) единственный плюс: сковородки, кастрюли отмывает до блеска :)


Едиственное - предметы интимной гигиены лежат в недоступном (относительно) для мужа месте


из каких соображений интересно? :)
  • 0

#86
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



когда рожу, мне муж купит посудомоечную машинку :spy: (надо ему об этом сказать!)


у меня есть посудомоечная машина. надо сказать, она была использована раза два за полтора года. времени на мытье посуды уходит меньше в ручную, чем закладывать эту машину :) единственный плюс: сковородки, кастрюли отмывает до блеска :)


Не, посудомоечная машина необходима просто, когда гости!
  • 0

#87
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
даже когда гости, почему-то мне удобней перемыть все самой, чем думать как бы ее по максимуму загрузить..
  • 0

#88
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну например, для меня было дико, что она шарит по карманам (как-то я застала ее за этим занятием! :spy: )

как здесь проявить хитрость?
- т.Валя! супер! еще бы заштопали ваще круто было бы!

затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д.

по-моему по части кулинарии найти компромисс трудно.
многие люди не могут кушать в чужих домах, чужие шедевры кулинарного искусства кажутся столовским вариантом.
как здесь быть? ведь не будешь вечно делать вид, что еда -супер. кушать то на самом деле хочется вкусно.
если откажешься от еды свекрови и приготовишь что-то себе сама, то это будет обида века.
какую хитрость здесь можно проявить?
  • 0

#89
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

по-моему по части кулинарии найти компромисс трудно.
многие люди не могут кушать в чужих домах, чужие шедевры кулинарного искусства кажутся столовским вариантом.
как здесь быть? ведь не будешь вечно делать вид, что еда -супер. кушать то на самом деле хочется вкусно.
если откажешься от еды свекрови и приготовишь что-то себе сама, то это будет обида века.
какую хитрость здесь можно проявить?


Хитрость тут одна и простая,, и не мной придумана: нужно жить отдельно с самого начала, на расстоянии не так все остро и взрывоопасно!
  • 0

#90
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Едиственное - предметы интимной гигиены лежат в недоступном (относительно) для мужа месте


из каких соображений интересно? :spy:


чтобы не натыкался лишний раз :) незачем
  • 0

#91
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не мешать в любимых увлечениях.. даже если они занимают полвыходных..


А если одно из любимых увлечений - спать до обеда?.. :spy:
  • 0

#92
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
прально, Коржик(а), я тож так делаю.
Фея, ну пусть спит! за это время можно космо почитать, маски поделать, на маникюр сходить :spy:
обед сварить в конце концов

тем более мужчинам нужно нормально высыпаться :)
  • 0

#93
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

чтобы не натыкался лишний раз :) незачем


не знаю, что в этом такого :) вроде в наш век уже на это внимание как-то не обращают... мне кажется мужчинам нет никакого дела, до тампаксов и прокладок :spy:
  • 0

#94
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



когда рожу, мне муж купит посудомоечную машинку :spy: (надо ему об этом сказать!)


у меня есть посудомоечная машина. надо сказать, она была использована раза два за полтора года. времени на мытье посуды уходит меньше в ручную, чем закладывать эту машину :) единственный плюс: сковородки, кастрюли отмывает до блеска :)


количество посуды исходит из желания жены готовить :)
  • 0

#95
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В общем мучилась я, мучилась, плюнула и делаю все что считаю нужным - ругаюсь, жалуюсь, плачу. Не обсуждаю а именно жалуюсь, когда уже невмоготу


я поступаю так же :spy: а если пытаюсь что то скрыть, сваливая все на женские хитрости и секреты, он говорит что в женщине должна быть не только загадка, но и подсказка и отгадка :)
  • 0

#96
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тем более мужчинам нужно нормально высыпаться :)


а женщинам не нужно? :spy:
  • 0

#97
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


не мешать в любимых увлечениях.. даже если они занимают полвыходных..


А если одно из любимых увлечений - спать до обеда?.. :)


а мне пришлось научиться вставать не позже 9 утра :)) и это здорово! раньше то я соней была.. по выходным спала до обеда :spy:
  • 0

#98
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
женщинам тем более надо высыпаться, просто не пойму че плохого если муж спит до обеда? зато дома же :spy:

Та еще штучка, в принципе мужчины из рекламы все это видят, но все равно... это по принципу "принцессы не какают" (извините) :)
  • 0

#99
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, ну пусть спит! за это время можно космо почитать, маски поделать, на маникюр сходить :spy:
обед сварить в конце концов


Просто в выходной хочется куда-нибудь сходить, погулять, в горы, например, да и вообще..
Хоть и живем отдельно, а все равно...
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, в принципе мужчины из рекламы все это видят, но все равно... это по принципу "принцессы не какают" (извините) :)


по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно :spy:

женщинам тем более надо высыпаться, просто не пойму че плохого если муж спит до обеда? зато дома же :)


пока муж спит, может быть много дел... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.