Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#101
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Та еще штучка, в принципе мужчины из рекламы все это видят, но все равно... это по принципу "принцессы не какают" (извините) :)


по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно :)


Тока зачем это ему демонстрировать?! :)
Пусть он теоретически знает, что у Вас такие явления бывают, но подтверждать практически не советую. :spy: Это нисколько не способствует продлению романтического периода!
  • 0

#102
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


ну например, для меня было дико, что она шарит по карманам (как-то я застала ее за этим занятием! :spy: )

как здесь проявить хитрость?
- т.Валя! супер! еще бы заштопали ваще круто было бы!

затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д.

по-моему по части кулинарии найти компромисс трудно.
многие люди не могут кушать в чужих домах, чужие шедевры кулинарного искусства кажутся столовским вариантом.
как здесь быть? ведь не будешь вечно делать вид, что еда -супер. кушать то на самом деле хочется вкусно.
если откажешься от еды свекрови и приготовишь что-то себе сама, то это будет обида века.
какую хитрость здесь можно проявить?

Пойми что, не так. Продукты чаще всего те же что и везде, только их иногда портят. Предложи поэкспериментировать, типа смотрела передачу Оливера Бла-бла-бла, там добавили вот это сюда, а вот это вообще не пользовали и типа помогаешь, а вроде сыпешь и жаришь так как тебе надо, если будет вкуснее чем у свекрови, увидишь твой талант заметят, только не показывай что это ты знала, по телеку увидела...
  • 0

#103
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вообще то к каждому мужу свой подход иметь надо.

Но за некоторый период времени пока просто жили вместе поняла что главное - не ныть, не раскисать, даже если очень хочется и все плохо ,всегда выглядеть на все 100 даже с утра, и самое главное настроение мужа напрямую зависит от твоего настроения. Даже если он придет с работы надерганный весь и его встретит дома веселая, красивая жена с хорошим ужином то и у него настроение будет что надо.
И самое главное (по моему) ему доверять. Отпускать с друзьями на гулянки, в общем давать долю свободы оставить ему право на маленький кусочек своей жизни без жены и дома.
  • 0

#104
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

пока муж спит, может быть много дел... :spy:

А еще много дел, которые без него я сделать не смогу...
  • 0

#105
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

И самое главное (по моему) ему доверять. Отпускать с друзьями на гулянки, в общем давать долю свободы оставить ему право на маленький кусочек своей жизни без жены и дома.


во-во!!! это очень важно!!!
  • 0

#106
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

пока муж спит, может быть много дел...

согласна :spy: вчера пока он по делам после работы ездил успела сходить на педикюр и к парикмахеру, он пришел а я красивая с аккуратными пальчиками. А попробывала бы я его дома оставить - изнылся бы измаялся без меня :)

по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно

угу, только не нужно этим злоупотреблять:)
  • 0

#107
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
конечно, демострировать незачем, но и прятать тоже :spy: если муж и жена спят в одной постели, то неизбежно, что муж практически узнает о наличии критических дней :)
  • 0

#108
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вот только использованные прокладки в мусорке ему видеть необязательно! Достаточно просто ее завернуть, зачем его шокировать видом крови!
  • 0

#109
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю


Это намек, да?? :)
А бывшие "хорошие жены" не подходят для этого круга? :spy:
  • 0

#110
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений



Та еще штучка, в принципе мужчины из рекламы все это видят, но все равно... это по принципу "принцессы не какают" (извините) :)


по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно :)


Тока зачем это ему демонстрировать?! :)
Пусть он теоретически знает, что у Вас такие явления бывают, но подтверждать практически не советую. :spy: Это нисколько не способствует продлению романтического периода!

+1
  • 0

#111
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю


Это намек, да?? :)
А бывшие "хорошие жены" не подходят для этого круга? :)


Нет, почему же, возможно Вы нам подскажете те места, где Вы обожглись! Присоединяйтесь, отрицательный опыт, тоже имеет свою познавательную ценность! :spy:
  • 0

#112
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

- не ныть, не раскисать, даже если очень хочется и все плохо ,всегда выглядеть на все 100 даже с утра, и самое главное настроение мужа напрямую зависит от твоего настроения. Даже если он придет с работы надерганный весь и его встретит дома веселая, красивая жена с хорошим ужином то и у него настроение будет что надо.

пробовала. Запарилась после полугода стараний, особенно выделенное жирным шрифтом. И чем больше улыбалась с плохим настроением, тем сильнее потом срывалась на том же муже.
  • 0

#113
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю


Это намек, да?? :)
А бывшие "хорошие жены" не подходят для этого круга? :)

Бывшие то ладно :)
а то щас будущие жены (в перспективе) как начнут давать "умные" советы, что аж дух захватит :spy:
  • 0

#114
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

конечно, демострировать незачем, но и прятать тоже :spy: если муж и жена спят в одной постели, то неизбежно, что муж практически узнает о наличии критических дней :)

но я же сказала, что в относительно недоступном месте :) не под замком же я их держу - но и не в ванной комнате.
  • 0

#115
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю


Это намек, да?? :)
А бывшие "хорошие жены" не подходят для этого круга? :)

Бывшие то ладно :)
а то щас будущие жены (в перспективе) как начнут давать "умные" советы, что аж дух захватит :spy:

:) Я тоже этого боялась!
  • 0

#116
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот только использованные прокладки в мусорке ему видеть необязательно! Достаточно просто ее завернуть, зачем его шокировать видом крови!


согласна. использованные прокладки... :spy: но я, допустим, могу при нем запихнуть себе тампон, и ни его, ни меня это николько не карежит :)
  • 0

#117
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Нет, почему же, возможно Вы нам подскажете те места, где Вы обожглись! Присоединяйтесь, отрицательный опыт, тоже имеет свою познавательную ценность! :spy:

Ок, присоединяюсь :)
Значит, мой оторицательный опыт подвел меня к выводу: не взваливать на себя все заботы о доме, семье и пр. Нужна помощь мужская - скажи и жди, сама не делай, даже если можешь. Ладно, то что он привыкнет и не будет нифига делать, это одно. Но самое плохое в этом - он перестанет чувствовать себя нужным.
  • 0

#118
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Вот только использованные прокладки в мусорке ему видеть необязательно! Достаточно просто ее завернуть, зачем его шокировать видом крови!


согласна. использованные прокладки... :) но я, допустим, могу при нем запихнуть себе тампон, и ни его, ни меня это николько не карежит :)

:) Да, о мужчинах я оказывается совсем ничего не знала!
Не знаю, я бы все равно не рискнула! :spy:
  • 0

#119
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

по-моему, мужчина может любить свою женщину даже при условии, что она пукает, какает и т.д. что естественно, то небезобразно :)

Недавно книжку читала какого-то американского психолога семейного. Он пишет, что к нему часто обращаются пары с проблемой: Они на грани разрыва, неудовлетворение, непонимание и т.п. Муж жалуется, что жена отказвает ему в удовольствии.. А он всего-то хочет видеть, как она в туалет ходит.. :)
Ну, то, что американцы странные люди, я догадывалась..но чтобы настолько.. :spy:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 14.08.2007, 16:49:02

  • 0

#120
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Плазма: 14.08.2007, 16:49:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.