Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#61
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Не знаю как у остальных, но на мой взгляд мужчины не терпят притворства. Они способны вмеру оценить кокетство, но излишки выглядят смешно!
  • 0

#62
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Хоть и было много написано о том, что нужно подружиться с его друзьями, но я сколько не старалась, так и не могу. Не знаю, почему, но они мне настолько не нравятся, что я не могу быть нежной и ласковой в их присутствии, сколько бы не пыталась!!!
  • 0

#63
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Хоть и было много написано о том, что нужно подружиться с его друзьями, но я сколько не старалась, так и не могу. Не знаю, почему, но они мне настолько не нравятся, что я не могу быть нежной и ласковой в их присутствии, сколько бы не пыталась!!!


Они себя не адекватно ведут?!
  • 0

#64
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ведут как обычные друзья, то туда зовут, то сюда!! вот и приходиться нервничать!!!
Наеврно нужно просто смирится с этим и наслаждаться жизнью!!
  • 0

#65
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


какие хитрости еще??? главное - любить мужчину, и тогда появится желание сделать ему уютно и комфортно, и вообще быть "хорошей" женой :-)

:) не знала, что Вы замужем!


а что, любить мужчину и делать ему приятно можно только будучи замужем? ;)
  • 0

#66
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



какие хитрости еще??? главное - любить мужчину, и тогда появится желание сделать ему уютно и комфортно, и вообще быть "хорошей" женой :-)

:) не знала, что Вы замужем!


а что, любить мужчину и делать ему приятно можно только будучи замужем? ;)


ну если в гражданском браке живете какое-то время, то тоже самое наверно :eek:

тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю
  • 0

#67
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ясно. пошла тады в другие темы :) замужние девушки таки выгоняют ;)
  • 0

#68
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

ну если в гражданском браке живете какое-то время, то тоже самое наверно ;)

тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю


Дело не в сужении круга участников, просто для счастливой семейной жизни одной любви недостаточно, нужна мудрость. Я думаю, жены со стажем согласятся!
А чтобы просто быль любимой и любить, то любви достаточно, там нет обыденности, быта и привычки! :)

Ведут как обычные друзья, то туда зовут, то сюда!! вот и приходиться нервничать!!!
Наеврно нужно просто смирится с этим и наслаждаться жизнью!!


Если они собираются без жен все, то Вы тоже своего можете отпустить, я например в такие дни сама с подругами куда-нибудь выбираюсь! Если они там все с женами, то Вам придктся терпеть их присутствие, особенно если это какой-нибудь официальный прием!
  • 0

#69
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



ну если в гражданском браке живете какое-то время, то тоже самое наверно :eek:

тут темка ясна названа "хорошей жены", чтобы сузить круг участников, я так думаю


Дело не в сужении круга участников, просто для счастливой семейной жизни одной любви недостаточно, нужна мудрость. Я думаю, жены со стажем согласятся!
А чтобы просто быль любимой и любить, то любви достаточно, там нет обыденности, быта и привычки! ;)


я это и мела в виду :-)




Ведут как обычные друзья, то туда зовут, то сюда!! вот и приходиться нервничать!!!
Наеврно нужно просто смирится с этим и наслаждаться жизнью!!


Если они собираются без жен все, то Вы тоже своего можете отпустить, я например в такие дни сама с подругами куда-нибудь выбираюсь! Если они там все с женами, то Вам придктся терпеть их присутствие, особенно если это какой-нибудь официальный прием!


а мы собираемся женами :eek:) получается 2 посиделки - мужнины и жёнины :)
лично я сдружилась с женами друзей, общаемся, поэтому даже рады таким раздельным посиделкам!
  • 0

#70
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а мы собираемся женами :-)) получается 2 посиделки - мужнины и жёнины :)
лично я сдружилась с женами друзей, общаемся, поэтому даже рады таким раздельным посиделкам!


О-о, надо взять на заметку! ;) Мне тоже некоторые жены друзей моего мужа нравятся, но идеи встретится с ними отдельно нам как-то не приходило в голову! Спасибочки! Буду воплощать! :eek:
  • 0

#71
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а мы собираемся женами :-)) получается 2 посиделки - мужнины и жёнины :)
лично я сдружилась с женами друзей, общаемся, поэтому даже рады таким раздельным посиделкам!


О-о, надо взять на заметку! ;) Мне тоже некоторые жены друзей моего мужа нравятся, но идеи встретится с ними отдельно нам как-то не приходило в голову! Спасибочки! Буду воплощать! :eek:


последний раз мы поехали на капчагай на разные зоны, было класс! у мужей традиция такая уже несколько лет! а мы с женами решили такую традиция завести - каждое лето вместе приезжают мужья с женами с России, с других городов, и едем на капчагай :eek:
  • 0

#72
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а как с родителями мужа себя ведете? какая политика?
"вы самые хорошие люди на земле, ваш сын просто душечка"?
  • 0

#73
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а как с родителями мужа себя ведете? какая политика?
"вы самые хорошие люди на земле, ваш сын просто душечка"?

Вот об это я и споткнулась в свое время! :)
До сих пор последствия пожинаю! ;)
  • 0

#74
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а мы собираемся женами :)) получается 2 посиделки - мужнины и жёнины

Какие хитрые жены: и сами от мужей отдыхают, да и мужикам дают спокойно пар на стороне выпустить.
  • 0

#75
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а как с родителями мужа себя ведете? какая политика?
"вы самые хорошие люди на земле, ваш сын просто душечка"?


ну практически да!

моя политика - все секреты нашей семьи всегда скрыты от родителей! весь сор они не знают.
Муж всегда самый хороший, самый понимающий, самый умный и т.д.
Никогда не спорить с родителями, пусть думают что они правы!
дает советы свекровь - мотаешь головой, слушаешь, на ус наматываешь ;) все легко и просто на самом деле!

мои свекровь и свекр просто очень милые и хорошие люди!

(а еще мой отец и свекр уже дружат лет 10) а мы это узнали во время сватовства :)
  • 0

#76
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а мы собираемся женами :-)) получается 2 посиделки - мужнины и жёнины

Какие хитрые жены: и сами от мужей отдыхают, да и мужикам дают спокойно пар на стороне выпустить.


да, когда раздельно встречаемся, можно потанцевать с кем-нибудь и поболтать о своем женском :)
пообсуждать мужей, детей, родителей! Кстати, про родителей отдельная тема - всегда можно обсуждать своих свекровей как с хорошей, так и с плохой стороны! и мужья об этом не узнают ;)
  • 0

#77
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

мои свекровь и свекр просто очень милые и хорошие люди!

(а еще мой отец и свекр уже дружат лет 10) а мы это узнали во время сватовства :)


Повезло! А у меня свекра нет, и если свекровь заносит, то тормозить ее некому! ;)
Я с ней отношения с самого начала испортила, теперь не знаю, что делать!
  • 0

#78
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Плазма, а как испортила? перечила? огрызалась? на мужа жаловалась?!
  • 0

#79
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, а как испортила? перечила? огрызалась? на мужа жаловалась?!


Я ей говорила все прямо (детский максимализм понмаешь ли! ;) ) ну например, для меня было дико, что она шарит по карманам (как-то я застала ее за этим занятием! :) ), затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д., мелочи накопились, и в один прекрасный день, я не выдержала, мы с ней шумно разругались, и она выгнала меня из дому. Муж ушел со мной, и этого она тоже не простила мне, она одинока, у нее кроме него никого нет. Короче война потом началась нешуточная, пострадали все! :-)

Короче, хочу на собственных ошибках показать, так как я поступила, поступать нельзя!
  • 0

#80
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Плазма, а как испортила? перечила? огрызалась? на мужа жаловалась?!


Я ей говорила все прямо (детский максимализм понмаешь ли! ;) ) ну например, для меня было дико, что она шарит по карманам (как-то я застала ее за этим занятием! :) ), затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д., мелочи накопились, и в один прекрасный день, я не выдержала, мы с ней шумно разругались, и она выгнала меня из дому. Муж ушел со мной, и этого она тоже не простила мне, она одинока, у нее кроме него никого нет. Короче война потом началась нешуточная, пострадали все! :-)


мдя.. это страшно :eek:
слава богу у нас все хорошо! хотя по началу я тоже некоторые камни в свой адрес пропускала..
у меня маманя очень впечатлительная и сверхчувствительная! сейчас то уже привыкла, а по началу меня это хм.. затрагивало!
Надеюсь что все у вас будет хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.