Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#901
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

потом он пришел, обнял и говорит правда я красивый ))) я так холодно сказала правда, а он типа мне никто не нужен только ты

...может, вы ему кажетесь чересчур уравновешенной, чересчур жизнерадостной и, возможно, даже чересчур холодной? и он таким образом пытается (скорее даже подсознательно) подстегнуть ваш темперамент?
некоторым ведь нравится погорячее ;-)
а вы, может, слишком загнали себя в рамки... если что, не обижайтесь, это просто вопрос.



Возможно да...но а что говорить? Я вообще не знаю как вести себя в таких случаях, сказать что не нравится когда он хвалит себя. так он смеятся надо мной будет

#902
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я во всем соглашаюсь с ним, и с самым невинным видом делаю все по своему (в точности до наоборот), потом он говорит, видишь, я же тебе правильно сказал, как надо делать....
  • 0

#903
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Возможно да...но а что говорить? Я вообще не знаю как вести себя в таких случаях, сказать что не нравится когда он хвалит себя. так он смеятся надо мной будет

...вообще-то я имела в виду, что надо думать не о том, как действовать в какой-то конкретной ситуации, а рассмотреть свое поведение глобально. предположила, что ему не хватает вашего внимания, восхищения им, поэтому он и пытается (скорее подсознательно) добиться этого как может - сам себя не похвалишь, как говорится.
  • 0

#904
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы с моим парнем еще не женаты. но планируем в близжайшем будущем.
Мне кажется главное в отношениях дать парню т.е. мужчине понять что он решает все и что он настоящий хозяин положения.Особено они в это стремительно верят када это видят люди. Поэтому здесь нужна тонкая и хитрая политика... чтоб держать бразды правления и в своих руках тож... :D когда мы не одни я просто белая и пушистая во всем ему потокаю и слов против не говорю.... прям ангел :D а когда наидине я его приласкаю а потом начинаю толкать свою тему. Результат 100%! :-)
Учитесь девочки!
  • 0

#905
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Учитесь девочки!

...и он все это хавает? знаете, не всем так повезло в жизни с лоховатым мужем, как вам :-)
  • 0

#906
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

чтоб держать бразды правления и в своих руках тож... :D когда мы не одни я просто белая и пушистая во всем ему потокаю и слов против не говорю.... прям ангел :D а когда наидине я его приласкаю а потом начинаю толкать свою тему. Результат 100%! :-)
Учитесь девочки!


я не понила, у вас любовь, или спортивные соревнования? имхо, когда стоит вопрос, в чьих руках правление, и кто кем верховодит, это уже тонкий расчет и ничего более.. когда нормальные чуйства. о таких вещах не задумываешься
  • 0

#907
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Возможно да...но а что говорить? Я вообще не знаю как вести себя в таких случаях, сказать что не нравится когда он хвалит себя. так он смеятся надо мной будет


а вы разберитесь в себе. почему вам это не нравится? вы чувствуете, что он знает себе цену, и может переключиться на великое множество других женщин? спрабатыевает стереотип, что красивый муж - чужой муж? имхо, это только ваш пунктик, от неуверенности. мой муж тоже часто хвалится, я это нормально воспринимаю, отшучиваюсь..
  • 0

#908
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я во всем соглашаюсь с ним, и с самым невинным видом делаю все по своему (в точности до наоборот), потом он говорит, видишь, я же тебе правильно сказал, как надо делать....

хм... я всегда говорю, что мне не нравится, и приходим к обещму решению вместе, какое оно бы не было. не вижу смысла во всем соглашаться и потокать, а потом делать наоборот :-)
  • 0

#909
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Я во всем соглашаюсь с ним, и с самым невинным видом делаю все по своему (в точности до наоборот), потом он говорит, видишь, я же тебе правильно сказал, как надо делать....

хм... я всегда говорю, что мне не нравится, и приходим к обещму решению вместе, какое оно бы не было. не вижу смысла во всем соглашаться и потокать, а потом делать наоборот :fie:




Случаи бывают разные, но в моем это здорово срабатывает, потому что я своего изучила вдоль и поперек и знаю все его достоинства и слабости. 10 лет- немалый срок :eek:
  • 0

#910
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Хочу еще от себя добавить, мож пригодится кому:

Жила раньше с парнем которого любила но плохо себя вела, потом тему открою на форуме для избалованных как я чтобы стали счастливыми.

Короче думала а че это все выходят замуж а я нет, че во мне такого, мой меня брать не хотел, хотя и говорил женимся в этом году женимся в следующем, таки не поженились ведь, зато он щас женат на другой.

Вообщем такой портрет должен вас пугать, не дай бог себя узнаете, меняйтесь сразу в противоположный портрет:

а. плакала по пустякам чтобы добится своего
б. собирала чемодан если чего то не добивалась
в. кидала посуду если он приходил поздно или пьяный
г. если к нему звонили девушки я уходили из дома
д. ревновала даже к коллегам женского пола
е. звонила каждые пять минут чтобы узнать далеко он от дома
ж. ненавидела его друзей и его родителей, так и говорила ему
з. была лентяйкой и капризулей



узнала себя :fie: прямо в точку, я тоже себя ведут так и нимагу иначе, у нас не постоянные, но ссоры бывают, тем более мы оба силные и отстаиваем свое, ужасно ревнивая, иногда что нибудь мне такое скажет я все сразу принимаю в серьез начинаю хныкать втихаря что б он не видел, но он замечает, начинает спрашивать почему я плачу, что случилось, я не могу ничего ему объяснить реву еще хлеще, так все отстается не выясненным, знаю что так нельзя, но не могу ничего с собой поделать.
  • 0

#911
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Мы с моим парнем еще не женаты. но планируем в близжайшем будущем.
Мне кажется главное в отношениях дать парню т.е. мужчине понять что он решает все и что он настоящий хозяин положения.Особено они в это стремительно верят када это видят люди. Поэтому здесь нужна тонкая и хитрая политика... чтоб держать бразды правления и в своих руках тож... :lol: когда мы не одни я просто белая и пушистая во всем ему потокаю и слов против не говорю.... прям ангел :D а когда наидине я его приласкаю а потом начинаю толкать свою тему. Результат 100%! :weep:
Учитесь девочки!

действительно очень хороший совет. до меня дошло слишком поздно, но ниче на ошибках учатся :hi: мне сестра тот же совет дает, и еще что никогда не нужно рассказывать своим родственником про ваши ругани и разборки :D
  • 0

#912
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений

Учитесь девочки!

...и он все это хавает? знаете, не всем так повезло в жизни с лоховатым мужем, как вам :lol:

хм....Он далеко не лох...а насчет того что он у меня самый лучший и я его люблю эт точно повезло!
Зато у нас нет конфликтов из-за женской тупости, как часто бывает. и потом я же ему зла не желаю.
В любой женщине должно быть капля хитрости.. у таких женщин в жизни все впорядке,заметте... :weep:
  • 0

#913
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений


чтоб держать бразды правления и в своих руках тож... :hi: когда мы не одни я просто белая и пушистая во всем ему потокаю и слов против не говорю.... прям ангел :D а когда наидине я его приласкаю а потом начинаю толкать свою тему. Результат 100%! :weep:
Учитесь девочки!


я не понила, у вас любовь, или спортивные соревнования? имхо, когда стоит вопрос, в чьих руках правление, и кто кем верховодит, это уже тонкий расчет и ничего более.. когда нормальные чуйства. о таких вещах не задумываешься

Я не говорила о том в чьих руках правление,это тут непричем! Я сама нелюблю слабых мужчин и он слава Богу не такой, но и вто же время я люблю когда где надо ..было ПОМОЕМУ! И Я ЭТОГО ДОБИВАЮСЬ БЕЗ ССОР И СКАНДАЛОВ...А ТАК ...КАК БУДТО ЭТО И ВОВСЕ НЕ МНЕ НАДО...В отношениях конечно лидер он..но я созданье хрупкое и нежное конечно люблю чувствовать себя как за каменой стеной, но и люблю сама решения принимать когда мне это надо.
У нас искрения чувства..но иногда прямотой ничего не добъешься.
На то мы и женщины чтоб быть умнее и хитрее :lol:


Мы с моим парнем еще не женаты. но планируем в близжайшем будущем.
Мне кажется главное в отношениях дать парню т.е. мужчине понять что он решает все и что он настоящий хозяин положения.Особено они в это стремительно верят када это видят люди. Поэтому здесь нужна тонкая и хитрая политика... чтоб держать бразды правления и в своих руках тож... :-) когда мы не одни я просто белая и пушистая во всем ему потокаю и слов против не говорю.... прям ангел ;) а когда наидине я его приласкаю а потом начинаю толкать свою тему. Результат 100%! :D
Учитесь девочки!

действительно очень хороший совет. до меня дошло слишком поздно, но ниче на ошибках учатся :) мне сестра тот же совет дает, и еще что никогда не нужно рассказывать своим родственником про ваши ругани и разборки :-)

Мда эт точно..так появляется еще один баръер между вами и ним если хочешь помирится...а помиришься...мнение родственников уже тяжело изменить ИМХО
но все мы ошибаемся :D
  • 0

#914
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
как выше писали, иногда нужно уметь молчать.
и ничего не слышать.

где-то музыка играет? шумит дождь? кто-то топает под окнами? лучше слушать эти звуки, чем вечное "ны-ны-ны-ны-ны-дура-и ты-ды..." рядом с собой. а то ведь однажды может все очень нехорошо закончиться... ;)
  • 0

#915
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
молчать не дело...а как молчать если муж реально идиот?
как первоспитать идиота?
  • 0

#916
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

как выше писали, иногда нужно уметь молчать.
и ничего не слышать.

где-то музыка играет? шумит дождь? кто-то топает под окнами? лучше слушать эти звуки, чем вечное "ны-ны-ны-ны-ны-дура-и ты-ды..." рядом с собой. а то ведь однажды может все очень нехорошо закончиться... ;)


ужас, зачем жить с человеком, который ВЕЧНО ноет "ны-ны-ны-ны-ны-дура-и ты-ды..."???
  • 0

#917
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


как выше писали, иногда нужно уметь молчать.
и ничего не слышать.

где-то музыка играет? шумит дождь? кто-то топает под окнами? лучше слушать эти звуки, чем вечное "ны-ны-ны-ны-ны-дура-и ты-ды..." рядом с собой. а то ведь однажды может все очень нехорошо закончиться... ;)


ужас, зачем жить с человеком, который ВЕЧНО ноет "ны-ны-ны-ны-ны-дура-и ты-ды..."???



это натуральное издевательство... ну и поставила я так... ну и что? Почуял муж свободу, что он типа главный.. а потом началось

ты не умеешь это, то. надо так жить и эдак... контроль.. и каждый день убеждает..
пытается себя еще выше поставить... Жуть..
нет уж... мне кажется надо быть круче.. по всем параметрам... тогда может эти животные уважать начнут
  • 0

#918
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А мой муж не любт майонез. Так вот на обед я нарежу толсто помидоры и намажу их майонезом. И приговариваю....ой...вот какие помидорки с грядки ой со свежей сметанкой. И он их так потом кушает, и говорит, ой какая сметана вкусная, свежая... а я ему говорю...ага....
  • 0

#919
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мой муж не любт майонез. Так вот на обед я нарежу толсто помидоры и намажу их майонезом. И приговариваю....ой...вот какие помидорки с грядки ой со свежей сметанкой. И он их так потом кушает, и говорит, ой какая сметана вкусная, свежая... а я ему говорю...ага....


а зачем вы обманом кормите мужа чем-то, что ему не нравится?

как-то рассказывали про одну женщину, которая родителей мужа (мусульман) кормила пельменями с свининой. потому что ей так вкуснее, а им она просто не говорила об этом. зато рассказала друзьям. не понимаю, зачем так делать?
  • 0

#920
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Допустим, вы (жена) со своими "хитростями", а муж привык искренности и честности в отношениях. Все равно будете "гнуть" свою линию, делать хитрости даже осознавая, что ему это не понравится, а вам не следует так поступать, делая уже на "автопилоте"?

ПС: маскара, ата-анага шошка етiн берген айелдi сабау керек

Сообщение отредактировал Marek: 06.07.2008, 16:06:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.