Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#921
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ПС: маскара, ата-анага шошка етiн берген айелдi сабау керек

Қолыңыз көтеріледі ме?
  • 0

#922
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


ПС: маскара, ата-анага шошка етiн берген айелдi сабау керек

Қолыңыз көтеріледі ме?

жок. калжын гой. Ондай, айел кездеседi деп ойламаймын ;)
  • 0

#923
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
В смысле зачем рассказывать? Я тоже не понимаю.
А пельмени со свининой действительно вкуснее. Но я не призываю кормить мусульман свининой, ни в коем случае. Вероятно, вы не знаете всей истории, возможно у нее не было другого обеда, а родители нагрянули неожиданно...Всякое может быть.
Насчет хитростей и "честного мужа".т Не смешите мои тапочки, эта тема не про обман, а мелочи, безобидные для мужей, но облегчающие жизнь женам, только и всего. Мы же своим мужей очень любим, вот и делимся опытом, как сделать им лучше с меньшими усилиями. ИМХО.
  • 0

#924
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

а вам не следует так поступать, делая уже на "автопилоте"?

плин, а как с автопилота сняться? есть инструкции?

а вообще темка ж про маленькие хитрости? а то тут пошло про хитрость женскую вообще.

оказывается, сколько хитрых и коварных женщин.

маски сорваны....
  • 0

#925
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а вам не следует так поступать, делая уже на "автопилоте"?

плин, а как с автопилота сняться? есть инструкции?

а вообще темка ж про маленькие хитрости? а то тут пошло про хитрость женскую вообще.

оказывается, сколько хитрых и коварных женщин.

маски сорваны....

Просто, задело "накормила свининой". В "маленьких хитростях" тоже должна быть своя МЕРА.
  • 0

#926
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
девочки, как ваши мужья относятся к гаданиям, например на Таро?
  • 0

#927
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


Возможно да...но а что говорить? Я вообще не знаю как вести себя в таких случаях, сказать что не нравится когда он хвалит себя. так он смеятся надо мной будет


а вы разберитесь в себе. почему вам это не нравится? вы чувствуете, что он знает себе цену, и может переключиться на великое множество других женщин? спрабатыевает стереотип, что красивый муж - чужой муж? имхо, это только ваш пунктик, от неуверенности. мой муж тоже часто хвалится, я это нормально воспринимаю, отшучиваюсь..




Вот после ваших слов осознала, действительно боюсь потерять его из-за его красоты, поэтому не нравится мне как частно он хвалится перед зеркалом, моя уверенность мне не помогает так как есть такие что им плевать что он женат и все такое, будет преследовать не смотря на жену и детей если он хоть немного улыбнется

#928
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Кажется знаю, тоже буду крутится перед зеркалом и твердить какая я красивая, думаете правильная стратегия?

#929
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

как-то рассказывали про одну женщину, которая родителей мужа (мусульман) кормила пельменями с свининой. потому что ей так вкуснее, а им она просто не говорила об этом. зато рассказала друзьям. не понимаю, зачем так делать?


может эта жена и не претендует на звание хорошей, но то, что она делает, это даже не хитрость, а грех, так как она вынуждает ничего не подозревающих свекра и свекров нарушать религиозные каноны. Тоже удивляют такие, ведь лучше предупредить, так мол и так, не кушайте, мне лень готовить себе отдельно и вам отдельно. :)
  • 0

#930
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2Green Peace хвалите его, делайте комплименты. почему то кажется, что комплименты исключительно женское, но мужчины в них нуждаются не меньше нашего. не бойтесь потерять его, мужчины там, где им комфортнее, лучше, где их любят, хвалят, ценят. не скупитесь, мой тоже красавец еще тот, я его раньше хвалила за красоту и т.д., но сейчас, больше ценит, когда хвалят за дело, всему свое время. у Леви есть много способов побороть свои страхи. у Зелвина тоже кстати неплохая техника. не заставляйте его выпрашивать, людям свойственно искать одобрения, поддержки, каких то доказательств у близких.

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 08.07.2008, 12:01:04

  • 0

#931
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

как-то рассказывали про одну женщину, которая родителей мужа (мусульман) кормила пельменями с свининой. потому что ей так вкуснее, а им она просто не говорила об этом. зато рассказала друзьям. не понимаю, зачем так делать?

упаси Бог от таких, сегодня пельмени со свининой, а завтра?
  • 0

#932
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

молчать не дело...а как молчать если муж реально идиот?
как первоспитать идиота?


оставьте его для другой, которая сможет полюбить идиота
  • 0

#933
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

2Green Peace хвалите его, делайте комплименты. почему то кажется, что комплименты исключительно женское, но мужчины в них нуждаются не меньше нашего. не бойтесь потерять его, мужчины там, где им комфортнее, лучше, где их любят, хвалят, ценят. не скупитесь, мой тоже красавец еще тот, я его раньше хвалила за красоту и т.д., но сейчас, больше ценит, когда хвалят за дело, всему свое время. у Леви есть много способов побороть свои страхи. у Зелвина тоже кстати неплохая техника. не заставляйте его выпрашивать, людям свойственно искать одобрения, поддержки, каких то доказательств у близких.



Спасибо вам большое Мэрри_Поппинс, постараюсь хвалить но не переборщить.

#934
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Спасибо вам большое Мэрри_Поппинс, постараюсь хвалить но не переборщить.

С похвалой переборщить сложно, если дело касается мужчин :rotate:

упаси Бог от таких, сегодня пельмени со свининой, а завтра?

А завтра Родину предаст! :smoke:
  • 0

#935
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот после ваших слов осознала, действительно боюсь потерять его из-за его красоты, поэтому не нравится мне как частно он хвалится перед зеркалом, моя уверенность мне не помогает так как есть такие что им плевать что он женат и все такое, будет преследовать не смотря на жену и детей если он хоть немного улыбнется


просто осознайте, что потерять можно и не очень красивого мужа. это не повод быть в постоянном страхе и жизнь на этом не заканчивается. наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас.
  • 0

#936
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений



Вот после ваших слов осознала, действительно боюсь потерять его из-за его красоты, поэтому не нравится мне как частно он хвалится перед зеркалом, моя уверенность мне не помогает так как есть такие что им плевать что он женат и все такое, будет преследовать не смотря на жену и детей если он хоть немного улыбнется


просто осознайте, что потерять можно и не очень красивого мужа. это не повод быть в постоянном страхе и жизнь на этом не заканчивается. наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас.



Точно!

#937
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Обнять, понюхать, поцеловать и посмотрев в его красивые глаза, сказать честно и искренно комплимент. Или сказать просто: "Я тебя люблю", :D
  • 0

#938
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Хорошая жена должна восхититься несгибаемому мужеству и стойкости мужчины, который может месяц ходить в одних носках не стирая...и несмотря на восхищение сама их постирать.

#939
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Хорошая жена должна восхититься несгибаемому мужеству и стойкости мужчины, который может месяц ходить в одних носках не стирая...и несмотря на восхищение сама их постирать.

очень интересная точка зрения, респект тебе товарищ.
  • 0

#940
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

С похвалой переборщить сложно, если дело касается мужчин :idea:

вот уж не знаю. можно хвалить всю жизнь, он возгордится и перестанет уваажать все живое.
ну и что хороший человек выйдет?
мужчины как дети. вот детей разве можно всегда хвалить? правильно, нельзя. так и мужчин безмерно хвалить нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.