Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#941
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Freesia, согласна :eek: с ними нужно использовать метод кнута и пряника :cry: Я свсегда хвалю когда он мне помогает, и хоть сделал как попало - все равно похвалю, а потом переделаю по своему. Зато он такой гордый становится - что сил никаких нет :D Когда перед зеркалом крутится - тоже хвалю, а вот когда палку начинает перегибать, намекаю так тихонько, что ради Бога, дорогой, красивых женщин много, но и я без тебя тоже не пропаду. Сразу как рукой снимает. Меня мама учила с детства, что нельзя показывать мужчине то, как ты сильно от него зависишь. Не знаю, правильно или нет, но пока работает.
  • 0

#942
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
мля.. я как-то бывшей жене вызвался окна в кухне помыть...

мне сказали потом, я бы лучше вымыла.. лучше бы вообще не брался...
  • 0

#943
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Любитель отдыха, ну видимо, поэтому она и бывшая? :D
  • 0

#944
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Гадя Хренова, по всей видимости...
  • 0

#945
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне кажется,что надо на ушко комплиментов больше говорить мужу
  • 0

#946
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет! По теме скажу вот что: мы 10 лет в браке...за эти 10 лет было всякое и хорошее и трудное (плохого не было и не будет): и было время без работы сидели то я, то он, и учились и болели и были разногласия с родителями....и в друзьях разочаровывались и дитё воспитывали (а где то и дитё нас воспитывало)...Много прошло времени...или наборот так мало...На вопрос давно женаты, отвечаю: " Нет, недавно, всего 10 лет. Это так мало, совсем чуть-чуть." Я за эти 10 лет поняла одно: для моего мужа оч важно знать, что я его ЛЮБЛЮ, вот именно так, большими буквами. Так же как и 10 лет назад, и важно видеть что я и сейчас смотрю на него влюблеными глазами 18 летней девченки. Это главное, любить...и поверьте, тогда через все трудности (и быта тоже) пройдет ваш семейный корабль. А как подерживать свою половинку, это каждая из вас почувствует сердцем, и когда комплиемнт сказать на ушко, а когда вслух, чтобы все услышали, и когда поругать его - это вам все подскажет ваше сердце. Главное любить своего мужчину.
Удачи вам девоньки :D
  • 0

#947
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Вам очень повезло :-)
А я вот своего не люблю. Поэтому наверное он меня любит ;)
снимает его противный настрой такое.
Ты должна делать: это. это и еще вот это. Я хочу что бы ты вот так вот так и вот так одевалась ;))
говорю: Милый , ты не мужчина моей мечты. Давай сядем и напишем что же мы друг от друга хотим. и заткнемся на годик еще ;) помогает ;)
Я все равно на ядерной бомбе сижу, через дорогу его мама живет ;) И хоть женаты мы уже года 3, но ко мне он так и не переехал.
  • 0

#948
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вам очень повезло :-)
А я вот своего не люблю. Поэтому наверное он меня любит ;)
снимает его противный настрой такое.
Ты должна делать: это. это и еще вот это. Я хочу что бы ты вот так вот так и вот так одевалась ;))
говорю: Милый , ты не мужчина моей мечты. Давай сядем и напишем что же мы друг от друга хотим. и заткнемся на годик еще ;) помогает ;)
Я все равно на ядерной бомбе сижу, через дорогу его мама живет ;) И хоть женаты мы уже года 3, но ко мне он так и не переехал.

женаты 3 года и живете не вместе??? как это???
может для кого-то приемлемы такие отношения, но имхо это как-то гадко.
сорри, ничего личного, просто ваша история меня шокировала.
  • 0

#949
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Вам очень повезло :-)
А я вот своего не люблю. Поэтому наверное он меня любит ;)
снимает его противный настрой такое.
Ты должна делать: это. это и еще вот это. Я хочу что бы ты вот так вот так и вот так одевалась ;))
говорю: Милый , ты не мужчина моей мечты. Давай сядем и напишем что же мы друг от друга хотим. и заткнемся на годик еще ;) помогает ;)
Я все равно на ядерной бомбе сижу, через дорогу его мама живет ;) И хоть женаты мы уже года 3, но ко мне он так и не переехал.

женаты 3 года и живете не вместе??? как это???
может для кого-то приемлемы такие отношения, но имхо это как-то гадко.
сорри, ничего личного, просто ваша история меня шокировала.


а то, что они женаты, но при этом она его не любит не шокировало? ;)
  • 0

#950
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Roxi, а Вы думаете они оба знают, что такое любовь ? я даже не думаю, что кто-то знает вообще на форуме
  • 0

#951
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Roxi, а Вы думаете они оба знают, что такое любовь ? я даже не думаю, что кто-то знает вообще на форуме

То есть вам, как участнице форума, тоже неизвестно? :hi:
  • 0

#952
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Люди, я вот че хочу Вам показать, пожалуйста пройдите по ссылке и почитайте, это про нашу казашку...

http://newwoman.ru/letters_546.html#l1

Теперь мой совет, блин не будьте как она, я в ней узнала свою маму, вот Карина (девушка с письма) говорит типа подарок мужу купила и мол задержалась а когда пришла он начал унижать...Вообщем, мне кажется она полная дура, надо было не молчать а улыбнуться и сказать: Милый, не кипятись раньше времени, не то эмоции на подарок не хватят, а потом как нить ему приподнести :eek: Ну блин ну за чем так а?

Моя мама тоже вечно молчала а папа все хуже с годами становился, в конце концов к молоденькой ушел которая причем не молчит а хитростями ставит его на место!

#953
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...женщины молчат не потому что дуры, а потому что не представляют, что можно вести себя как-то иначе - так вела себя ее мать, ее бабушка, прабабушка и т.д.

мало у кого хватит воли поступить вопреки тому, что с детства считалось единственно правильным и приемлемым. к тому же если с детства воля убивалась, и на ее месте взращивалась покорность.

еще мало у кого хватит духа вынести сор из избы, признаться, что что-то не так, что тебя не ценят как женщину, как личность. что сильный и умный мужчина, за которого ты выходила замуж, оказался мерзким ублюдком, жалким гаденышем, который только и может, что самоутверждаться за счет бабы, унижая ее даже перед собственными детьми, пользуясь тем, что она ни слова не хочет и не может сказать.

таких женщин не надо называть дурами. таких надо жалеть и помогать им осознать, что они - люди, личности, достойные уважения.
жаль только, что у нас все еще много таких.
  • 0

#954
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Возможно да, но мне кажется жена как то логически может додуматься как ей вести или посоветоваться с подругой, сейчас не те времена...

#955
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а то, что они женаты, но при этом она его не любит не шокировало? :smoke:

а вот меня не шокировало. Такое сплошь и рядом встречается :smoke:
  • 0

#956
кот_Баюн

кот_Баюн
  • Гость
  • 11 сообщений


а то, что они женаты, но при этом она его не любит не шокировало? :D

а вот меня не шокировало. Такое сплошь и рядом встречается :smoke:

расчетливая барышня, наверное :smoke:
  • 0

#957
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



а то, что они женаты, но при этом она его не любит не шокировало? :D

а вот меня не шокировало. Такое сплошь и рядом встречается :laugh:

расчетливая барышня, наверное :fie:


а почему бы и нет?
везде должен присутствовать здравый расчёт даже в семье. :cool:
  • 0

#958
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Живем в браке уже давно. И как-то сами по себе выработались правила, позволяющие нам, постоянно жить в любви и согласии, полном понимании и поддержке. Хотя такое было не сразу, и не всегда. Какие правила у нас есть:
1. Уважать друг друга и интересы друг друга ( например, мне нравится смотреть резвивающие программы, а мужу НТВ, который меня ужасно бесит. Так мы купили второй телевизор, поставили его на кухне, там же диванчик, и мужу так нравится лежить на нем, смотря телевизор и таскаяя что-нибудь постоянно из холодильника :smoke:).
2. Первым просить прощения, даже если ты был полностью прав, и это была однозначная ошибка другого ( сейчас это уже перешло в игру: как только я хочу сделать ему какое-нибудь замечание, он мне отвечает " выдохни, я уже понял, что я сделал не так". Или если ему что-то не нравится, то он просто и прямо говорит мне, хотя это и так понятно еще до конца реплики).
3. Разделять домашние обязанности ( мы или вместе делаем уборку и готовку и т.д., или оговариваем кто это будет сейчас делать, если один занят, или занимаемся этим по очереди. Потому что быт - он заедает, и накапливает недовольства).
4. Разрешаем и прощаем друг другу маленькие желания ( например, мне хочется на всю мою зарплату купить украшения, ну очень хочется! Или или посидеть до утра в инете :(, или совсем не хочется сегодня убираться :D- то никаких вопросов не возникает у мужа, и ответ всегда-только "пожалуйста". И точно так же, я никогда не буду говорить ему, что нельзя выпить кружечку пива с друзьями, или посмотреть с ними футбол в стрип-баре :-))
Хорошей вам и крепкой семейной жизни.
  • 0

#959
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или посмотреть с ними футбол в стрип-баре :()


это новый вид стриптиза? девушки играющие в футбол? :smoke:

зы: полностью поддерживаю, у нас также.
  • 0

#960
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Почитала темку... хочу сказать, что действительно нужно, чтобы любимый человек знал о том, что его ЛЮБЯТ... остальное не важно... если говорить эти слова (Я тебя люблю) редко, он может просто *отдалиться*... а еще хочу сказать, не давайте вашим отношениям стоять на месте, развивайте их, не теряйте романтику... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.