Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#881
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мы женаты 2.5 года,малышке 5 мес. В принципе всегда старалась быть идеальной, делала все что было описано на первых страницах... Может это просто кризис брака?

никаких кризисов, просто у вас появился ребенок - а это куча новых хлопот и смена распорядка жизни
вот вам и тяжко
а на свекровь просто не обращайте внимания, а уже тем более на ее "порчу", вы просто за уши притягиваете события к каким-то словам :smoke:
все у вас будет хорошо, если вы сами будете верить в это
  • 0

#882
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
просто женщина..... это более духовный человек....
мужчина же... более материальный человек....
....
подумайте...
...
кто действительно правит государством....
....
король... (который отдает приказы)...
или королева....
(которая открывает рот лишь с королем... в постеле...)
...
...
.. :smoke: (не понимайте это так как вы это поняли... :) хотя можете... и я точно знаю... что это подарит вам улыбку....)
...
...
подумайте...
... :-/
...
  • 0

#883
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сходить к бабке гадалке, взять зелье и добавлять мужу в еду :rolleyes:

#884
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Сходить к бабке гадалке, взять зелье и добавлять мужу в еду :-)


лучшее приворотное зелье - это все, что вы бы ни делаете по отношению к мужу - делать это с Любовью и с игривыми сексуальными глазками.... только не делайте это со всеми подряд мужчинами, псевдолюбимыми и просто парнями, а только с единственным, в котором вы уверены...тогда это будет Сила.....

Сообщение отредактировал Kasperka: 25.06.2008, 13:17:11

  • 0

#885
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и с игривыми сексуальными глазками....


даже когда вы усталая, разбитая или просто не в настроении? :)
  • 0

#886
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений


и с игривыми сексуальными глазками....


даже когда вы усталая, разбитая или просто не в настроении? :)


в такие моменты лучше совсем ничего не делать.... а так эротично произнести: "Я злая, разбитая и без настроения!" :) :laugh:
  • 0

#887
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Исходя из своего 13 летнего опыта супружеской жизни:
1. Быть спокойнее, научится забывать о небольших неприятностях сразу, вообще, свои драгоценные нервы надо беречь. Будет хорошо сразу всем: и вам и мужьям и детям.
2. Мужа приообщать к воспитанию ребенка. Пусть регулярно встает ночью к ребенку, стирает его белье, гуляет с ним. Было бы очень хорошо чтобы посещение родительского собрания и общение с учителями было в основном папиной заботой. Учителя и другие родители изначально такую семью и ребенка, соответственно, уважают больше. Еще лучше если он на такие собрания ходил бы в костюме с галстуком - на фоне остальных такая семья смотрится гораздо выгоднее.
3. Вообще, авторитет отца по природе выше авторитета матери, поэтому на своем примере показывать детям и своим родственникам свое уважение к мужу как к главе семьи. Поверьте, детей так воспитывать легче. Не забывайте что наши дети - это будущие супруги и родители и на нашем примере мальчик учится быть мужчиной и девочка женщиной.
4. Сохранять внешнюю привлекательность, следить за здоровьем и питанием.
5. Близкое общение, доверительные отношения между супругами укрепляют брак. Было бы хорошо хотя бы раз в день всей семьей собираться вместе (скажем за ужином) и делиться впечатлениями от пройденного дня.
Наши дети так научились делиться с нами своими проблемами и заботами.
6. Девочки, здоровое чувство юмора скрашивает серость быта. Шутите на здоровье, вообще, легче всегда жить с жизнерадостным супругом.
7 . Здоровая самооценка - 80% решения многих проблем в браке. В заповеди "возлюби ближнего своего как самого себя" показано что чтобы любить других надо сначала полюбить себя.
  • 0

#888
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вот, по истине людские странности! Меня муж хоть до утра пускает гулять. И с друзьями и с подругами. Вот иногда я думаю: он что, совсем не ревнует :rolleyes:) может потому что и я спокойно отношусь к его гулянкам?

Я своего мужа вообще никогда не держу, хоть куда. Но такое 100% доверие обернулось для меня его интрижками. Но и сейчас никогда не скажу не ходи. Значит ему так надо, футбол, рыбалка- без проблем, не запрещала и не буду. А вот мне кажется он сам хочет чтоб я ему запретила, не знаю почему, чувство такое, что если хоть раз выскажу недовольство, то он не пойдет никуда. А сама я домоседка, я абсолютно не нуждаюсь ни в каких подругах, у меня дети, он,дом, книги.. Поэтому конфликтов на почве посидеть с подругами у меня нет. Но отпускает он всегда, если говорю, но потом сама не хочу идти, так он негодует, че мол не общаешься, не ездишь? не хочу..
  • 0

#889
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Сама маленькая великая хитрость жены.... - это молчание....
...
...
...
..
задумайтесь...
:D
остальное пустяки...
это главный критерии... которой должна обладать каждая идеальная жена...
...
..
подумайте...
...
..



НИЗАЧТО!!! ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТИ! Опыт из жизни моей мамы, она у меня красавица и умница и молчит часто даже когда папа ее ругает за пустяки себя не защищает думает поругает и успокоется а он с годами все злее и злее что мама молчит. мама просто ссорится не любит, мирный человек, папа немного капризный, единственный сын в семье, его надо другими способами успакаивать, как например хвалить, болтать с ним о то о сем ну все прочее с первых страниц, а не молчать! Вот мои недавно после 25 лет вместе развелись. Никому этого не пожелаю, так что не используйте молчание как оружие лучше че нить другое!

#890
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Хочу еще от себя добавить, мож пригодится кому:

Жила раньше с парнем которого любила но плохо себя вела, потом тему открою на форуме для избалованных как я чтобы стали счастливыми.

Короче думала а че это все выходят замуж а я нет, че во мне такого, мой меня брать не хотел, хотя и говорил женимся в этом году женимся в следующем, таки не поженились ведь, зато он щас женат на другой.

Вообщем такой портрет должен вас пугать, не дай бог себя узнаете, меняйтесь сразу в противоположный портрет:

а. плакала по пустякам чтобы добится своего
б. собирала чемодан если чего то не добивалась
в. кидала посуду если он приходил поздно или пьяный
г. если к нему звонили девушки я уходили из дома
д. ревновала даже к коллегам женского пола
е. звонила каждые пять минут чтобы узнать далеко он от дома
ж. ненавидела его друзей и его родителей, так и говорила ему
з. была лентяйкой и капризулей

в общем весь алфавит, только с его стороны тоже было, вот результаты моего такого поведения:

а. моя вина, он просто закрывал дверь
б. не надо было, он потом приучился и не стал отговаривать
в. он начал еще чаще приходить поздно и пьяный, алкашом стал
г. он потом завел себе пару подружек в разных городах
д. он сейчас женат на одной из своих секретарш
е. потому что он обычно говорил дорогая еду домой буду через минут 5 а приезжал только через часа 5
ж. друзья его ток водкой и поили, а родители с первых дней на меня кидались
з. я щас не такая, изменилась!

В общем ужас какой то. Я потом всегда думала вот какие они эти девушки которые замуж быстро выходят и причем не разводятся, какие они жены счастливых мужей, а понять не могла пока одну пару не встретила, наглядный пример, я до сих пор по их примеру живу.

Короче, парень той девушки мне говорит, вот Сэм (девушку зовут Саманта) такая идеальная я собрался на ней жениться, мы живем вместе 5 лет а я ее люблю еще сильнее (а я со своим бывшим прожила всего 2 года а возненавидели друг друга, благо не поженились). А Сэм всегда улыбчивая, шутливая, приятная девушка. с ней так и хочется общаться и общаться, ни разу ни на что не обижется, никогда не увидишь ее злой и уставшей, всегда добрая и приветливая, даже немного наивная хотя и такая умница, супер девушка. Ну вот она замуж за него в прошлом году вышла. А он, такой счастливый что на ней женился, аж светится.

Вот я и взяла ее пример, со своим нынешним ни слез, ни чемоданов, никаких капризов, только шутки, веселье, всегда хорошое настроение, аж приятно жить, всегда его хвалю что он красавчик у меня и только мой, а он в ответ говорит что я самая лучшая на свете и только его (своего бывшего я редко хвалила, боялась он зазвездиться и уйдет от меня, и еще думала если скажу он красивый то он точно уйдет, поэтому всегда принижала его и он меня тоже, отсюда и постоянное плохое настроение) Теперь если вдруг я начинаю злится и пыхтеть я сразу вспоминаю Сэм и свое прошлое, настроение менятся и я опять становлюсь веселой. ПОЧИТАЙТЕ МОЖЕТ КОМУТО ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ, вроде как ценный урок (для меня очень ценный)

#891
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

а. плакала по пустякам чтобы добится своего
б. собирала чемодан если чего то не добивалась
в. кидала посуду если он приходил поздно или пьяный
г. если к нему звонили девушки я уходили из дома
д. ревновала даже к коллегам женского пола
е. звонила каждые пять минут чтобы узнать далеко он от дома
ж. ненавидела его друзей и его родителей, так и говорила ему
з. была лентяйкой и капризулей


Ну вы прямо меня в точночти описали :D
А если все время улыбаться и никогда не обижаться, он же вообще на шею сядет!!!!

#892
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки еще одна хитрость www.say7.info
Классный сайт для молодых хозяек.
  • 0

#893
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений



а. плакала по пустякам чтобы добится своего
б. собирала чемодан если чего то не добивалась
в. кидала посуду если он приходил поздно или пьяный
г. если к нему звонили девушки я уходили из дома
д. ревновала даже к коллегам женского пола
е. звонила каждые пять минут чтобы узнать далеко он от дома
ж. ненавидела его друзей и его родителей, так и говорила ему
з. была лентяйкой и капризулей


Ну вы прямо меня в точночти описали :-)
А если все время улыбаться и никогда не обижаться, он же вообще на шею сядет!!!!



Вчера например мой пришел весь злой на всех, тут правда начнешь улыбаться он обидется может, вот 5 сек его проигнорировала пока он стал охать и ахать, потом издалека спросила как у него дела, он сказал плохо, что все бесит и не желает общаться и лег на диван, я подошла к нему, обняла, и сказала что он не должен быть несчастным потому что просто не заслуживает этого, он такой умный и интелегентный что даже проблемы на работе пустяки, и чтобы ни случилось проблемы приходят и уходят а он остается всегда умныч, интелегентным и красивым, и он улыбнулся и сказал что он счастлив что у него есть я, потом подбежал наш котенок и начал кусать его пальцы а он не выкинул котенка а начал смеятся и тут остается только добавить какую нить шутку чтоб еще веселей стало, причем пришел он очень поздно вчера, я у него даже и не спросила почему зачем что с ним кто что сказал, а со своим бывшим я закатывала истерики и если он был не в духе говорила что он всегда несчастный не уж то я его таким делаю, надо быть по проще!

#894
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
[quote name='Green Peace' date='28.06.2008, 00:14' post='6003687']
[quote name='solig' post='5996032' date='27.06.2008, 09:33']
[quote name='Green Peace' post='5995584' date='27.06.2008, 05:38']


Вчера например мой пришел весь злой на всех, тут правда начнешь улыбаться он обидется может, вот 5 сек его проигнорировала пока он стал охать и ахать, потом издалека спросила как у него дела, он сказал плохо, что все бесит и не желает общаться и лег на диван, я подошла к нему, обняла, и сказала что он не должен быть несчастным потому что просто не заслуживает этого, он такой умный и интелегентный что даже проблемы на работе пустяки, и чтобы ни случилось проблемы приходят и уходят а он остается всегда умныч, интелегентным и красивым, и он улыбнулся и сказал что он счастлив что у него есть я, потом подбежал наш котенок и начал кусать его пальцы а он не выкинул котенка а начал смеятся и тут остается только добавить какую нить шутку чтоб еще веселей стало, причем пришел он очень поздно вчера, я у него даже и не спросила почему зачем что с ним кто что сказал, а со своим бывшим я закатывала истерики и если он был не в духе говорила что он всегда несчастный не уж то я его таким делаю, надо быть по проще!
[/quote]

да, это на самом деле женская мудрость. И не каждая так сможет. Как вы смогли переучить себя саму? ведь очень тяжело смолчать, когда привыкла закатывать истерики.

#895
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сэм всегда улыбчивая, шутливая, приятная девушка. с ней так и хочется общаться и общаться, ни разу ни на что не обижется, никогда не увидишь ее злой и уставшей, всегда добрая и приветливая, даже немного наивная хотя и такая умница, супер девушка.

ужоснах. я б с таким человеком и года не прожила.
  • 0

#896
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
2 Аксиома

Вы просто ее не знаете

2 solig

если честно мне тяжело быть такой, я по идее эмоциональный человек, вот например вчера :-) хехе снова да ))
вообщем он пришел и говорит а на меня чет седня буквально все глазели, даж комплименты делали, на улице пытались познакомиться и глазки строили, у него новая рубашка, причем я выбирала, выбрала так что всем женщинам он понравился, мне было тааааак плохо от этого, не зависть а ревность, так хотелось что нить ляпнуть, пыталась улыбнуться а глупо сказала рада за тебя и ушла в комнату. потом он пришел, обнял и говорит правда я красивый ))) я так холодно сказала правда, а он типа мне никто не нужен только ты, а все равно обидно же, лучше бы ничего не говорил, хотя за что обидно за то что он симпатичный, сама выбирала, и потом мужчины ведь полигамны, такая уж природа, надо мирится с этим, просто думаю в такие моменты надо смотреть на мужчину как на ребенка, или же ставить себя на место просто знакомой а не жены, ведь жена начнет ревновать а просто знакомая возбудится и скажет томным голосом: а я всегда так думала!

хотя глупости...

#897
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
To Green Peace
А не тяжело вот так вот жить в ущерб себе? Я прекрасно понимаю, что брак-это постоянная работа, это компромиссы, женщина должна быть мудра, хитра ну и т.д. Но не так, чтобы положить себя на алтарь брака, не боитесь что на шею сядет и ножки свесит, завтра начнет не только про собственную красоту и обаяние рассказывать ,а Вы тихо страдая будете мило улыбаться? Я не за то, чтобы истерить по поводу и без ,но и на те вещи которые мне неприятны и реагирую соответственно.
  • 0

#898
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

To Green Peace
А не тяжело вот так вот жить в ущерб себе? Я прекрасно понимаю, что брак-это постоянная работа, это компромиссы, женщина должна быть мудра, хитра ну и т.д. Но не так, чтобы положить себя на алтарь брака, не боитесь что на шею сядет и ножки свесит, завтра начнет не только про собственную красоту и обаяние рассказывать ,а Вы тихо страдая будете мило улыбаться? Я не за то, чтобы истерить по поводу и без ,но и на те вещи которые мне неприятны и реагирую соответственно.


Согласна, все таки нужно меняться в хорошую сторону, но при этом оставаться собой.

#899
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Пришло по почте :-) :
Распорядок дня идеальной жены

Некоторые пункты недалеки от правды в моем случе... :spy: Надо срочно становиться хуже. А то с ума сойду. :-)
  • 0

#900
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

потом он пришел, обнял и говорит правда я красивый ))) я так холодно сказала правда, а он типа мне никто не нужен только ты

...может, вы ему кажетесь чересчур уравновешенной, чересчур жизнерадостной и, возможно, даже чересчур холодной? и он таким образом пытается (скорее даже подсознательно) подстегнуть ваш темперамент?
некоторым ведь нравится погорячее :-)
а вы, может, слишком загнали себя в рамки... если что, не обижайтесь, это просто вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.