Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#861
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

седня была такая история: утром едем на работу, муж мне: че ездиешь как белая ворона без включенных фар. я и включила. а приехав на работу, выключить забыла, естественно, к концу рабочего дня аккумулятор сел, машина не заводится. а когда находишься черт знаешь где (я работаю в пригороде), и когда с машиной неполадки, у меня сразу начинается истерика, так как мне сразу становится понятно, что я не сяду и не смогу спокойненько поехать домой, мне придется искать кучу вариантов решения своей проблемы.
звоню мужу, и сразу начинаю на него наезжать, что мол ты виноват... эх блин, что за дурацкая моя женская натура? никакой выдержки....
он естественно бросает трубку.
я успокаиваюсь и спокойно прошу его помочь, мол он мой мужчина и моя опора...
он уже после моего другого тона, начинает искать решение.
в это время звонит по работе бывший сокурсник, ну и заодно предлагает свои услуги. поехал купил мне прикуриватель, все сделал чики-чики... машина в итоге работает...
в этоже время звоню мужу и говорю, что приезжать не стоит, мне помогли...
ну и тут начался разговор, о котором я даже не преполагала...
кто помог? (ну пока мой муж раскачивался, тот быстрее решил всю проблему)
с чего бы это он прискакал так быстро?

сижу на работе, домой пока не еду, жду, пока успокоится, чтобы перегорел... хотела тут советы почитать, в начале еще что то было похожее на советы, потом все превратилось в какое то разбирательство отношений между девчатами, а концовку так и не поняла... мозги от усталости уже ничего не воспринимают...
блин, так не хочется накаленной обстановки, хочется чтобы меня поняли и простили за повышенный тон.
как научится выдержки? блин, эти эмоции...



видимо ваш муж убежден что вы сами везде найдете выход.. вот и НЕ торопится бежать на помощь..
с мужем у вас один тон, с одноклассником - другой..
вот и делайте вывод кому из них приятнее бежать на помощь.. :lol:

Сообщение отредактировал mir@zh: 07.12.2007, 11:31:55

  • 0

#862
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нууу, чесс говоря даже при моей лояльности я бы тож жене скандал устроил :lol:

Даж не знаю что лучше - согласиться на помощь или ждать мужа :-)
  • 0

#863
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А306kz, да наверное, вам стоит признать, что вы совершили стратегически неверный шаг, приняв помощь друга быстрее мужненной помощи. :lol:
Или, если не могли и не хотели ждать, надо было бы скромно умолчать от кого получили помощь. :-)
  • 0

#864
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

видимо ваш муж убежден что вы сами везде найдете выход.. вот и НЕ торопится бежать на помощь..
с мужем у вас один тон, с одноклассником - другой..
вот и делайте вывод кому из них приятнее бежать на помощь.. :lol:


тон был если че одинаковый.
я вообще выводы не делаю. вы ситуацию неправильно понимаете...
однокласснику просто нужно было со мной решить вопросы по работе, а для этого мне нужно было быть мобильной. и так как в этом вопросе была компетентна я, ему пришлось сделать машину, для того чтобы я могла съездить кое куда и решить его вопросы. и не бесплатно естественно... а то опять не те выводы станете делать

Сообщение отредактировал A306kz: 07.12.2007, 11:54:12

  • 0

#865
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А306kz, да наверное, вам стоит признать, что вы совершили стратегически неверный шаг, приняв помощь друга быстрее мужненной помощи. :lol:
Или, если не могли и не хотели ждать, надо было бы скромно умолчать от кого получили помощь. :-)


да вот в том то дело, я как то без задних мыслей ляпнула... теперь умнее буду. я доверяю своему мужу, он - мне. у нас за 6 лет первый раз был такой разговор.
я подождала, когда он успокоится, и потом спокойно ему все объяснила, что я охотно согласилась на помощь других, чтобы не выдергивать своего с работы. тут я в этом плане наоборот позаботилась о нем. а однокласснику пришлось решить мою проблему, так как предстояла деловая сделка.
в общем, на ровном месте все получилось не так. но хорошо что что мы спокойно и мирно с пониманием отнеслись к друг другу.

так что, насчет хитростей жены, лучше подождать пока остынут эмоции а потом спокойно выяснять отношения. проходит все мирно и спокойно.

Сообщение отредактировал A306kz: 07.12.2007, 11:59:30

  • 0

#866
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


А306kz, да наверное, вам стоит признать, что вы совершили стратегически неверный шаг, приняв помощь друга быстрее мужненной помощи. :lol:
Или, если не могли и не хотели ждать, надо было бы скромно умолчать от кого получили помощь. :-)


да вот в том то дело, я как то без задних мыслих... теперь умнее буду.

Ну, все мы, жены, учимся на своих ошибках :dandy:
  • 0

#867
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


видимо ваш муж убежден что вы сами везде найдете выход.. вот и НЕ торопится бежать на помощь..
с мужем у вас один тон, с одноклассником - другой..
вот и делайте вывод кому из них приятнее бежать на помощь.. :lol:


тон был если че одинаковый.
я вообще выводы не делаю. вы ситуацию неправильно понимаете...
однокласснику просто нужно было со мной решить вопросы по работе, а для этого мне нужно было быть мобильной. и так как в этом вопросе была компетентна я, ему пришлось сделать машину, для того чтобы я могла съездить кое куда и решить его вопросы. и не бесплатно естественно... а то опять не те выводы станете делать


ну да вы же себя лучше знаете..
действительно, чего эт я лезу со своим мнением :-)
  • 0

#868
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну да вы же себя лучше знаете..
действительно, чего эт я лезу со своим мнением :lol:


при чем тут это?
мне интересно ваше мнение, оно меня как раз отрезвляет и я удостоверяюсь что все люди разные, ситуации бывают разные, как то пытаюсь понять вашу сторону, то что вы пытаетесь сказать мне. сколько людей, столько мнений. и если оно отличается, и вы можете его мне истолковать, значит где то ведь и есть ваша правда. как говорится, у каждого своя правда.
  • 0

#869
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Вчера после работы решила навестить подругу с которой уже не виделась 1 мес.
Муж тоже сказал заедет к родным после работы..
Сказала мужу, и попросила меня забрать после, он сказал, чтобы я ехала домой, иначе он вообще появится дома не раньше 12 ч. и не заедет за мной.
Я пошла к подруге, в итоге он заехал в 9 вечера..
Уже успокоился и не стал ничего выговаривать..
Почему так против моих подруг не пойму :rolleyes:
Теперь вообще ни с кем не общаться и сидеть как сыч дома??
  • 0

#870
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пришло по почте :D :

Распорядок дня идеальной жены

6-00: Проснулась, накрасилась

6-30: Готовить завтрак (из 3-х блюд, обязательно должны быть блины)

7-00: будишь мужа (минет обязательно)

7-30: выпихиваешь мужа в ванную, во время этого гладишь рубашку мужу

8-00: завтракаешь мужа, моешь посуду

8-45: чистишь мужу ботинки, быстро одеваешься сама.

9-00: выходите из дома, по дороге пытаешься разбудить мужа остроумными шутками, пытаясь не обижаться на его высказывания о твоем интеллекте.

10-00 - 19:00: работа. По аське все время интересуешься, поел ли он, что желает откушать на ужин.

19:15: бегом в магазин за ингридиентами для возжелаемого "какой-нить-фигни-с-острым - соусом-с-говядиной-свининой-зеленью - чтобы-пропечонное-но-не-до-конца"

20:00: с тяжеленными сумками заваливаешься домой, разбираешь сумки

20:10: ставишь размораживаться мясо, в это время пытаешься одновременно привести себя в порядок, убраться на кухне-ванной-прихожей-спальне (потому что опять забыли с утра кровать заправить)

21:00: встречаешь мужа, приносишь ему тапочки, наливаешь ему рюмку водки, выдаешь свежий номер любимой газеты, включаешь телевизор, продолжаешь готовить.

21:40: ужинаешь мужа, подливая ему водки и прикуривая сигареты

22:20: отправляешься в ванную вместе с мужем, укладываетесь спать, занимаетесь сексом (минет обязателен)

23:20: укрываешь мужа одеялом, переворачиваешь на бок,чтобы не храпел, возвращаешься на кухню мыть посуду, пол, собирать разбитую рюмку

0:00: опять идешь в ванную, чтобы помыться после мытья посуды

0:30: ложишься спать.

Сообщение отредактировал Синя: 13.12.2007, 14:47:57

  • 0

#871
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
отдает степфордщиной :D
а муж тут живой чел?
  • 0

#872
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Блин если бы все жёны такими были........... семейный брак был бы самым крепким браком в этой жизни :dandy:
  • 0

#873
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Блин если бы все жёны такими были........... семейный брак был бы самым крепким браком в этой жизни :D


Неа, мужчины бы просто сошли с ума и возненавидили женский пол как таковой :dandy:
  • 0

#874
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А дети в это время что делают?
Или у идеальной жены их не должно быть по определению? :dandy:
  • 0

#875
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В ответ Сене

Идиальный МУЖ

6:00 Встает идет бегает, занимается спортом.
6:30 Приходит с улицы весь такой свежий, готовит кофе с куруасанами
6:40 Будит сладким поцелуем жену, уговаривает не встовать. Он сам принесет завтрак в постел.
8:00 секс заканчивается
8:10 поднимает детей, пока жена нежеться после сладостного времяпровождения. Собирает их отвозит в садик и школу. Перед уходом наслаждается поцелуем жены на прощанье
Весь день бегает как савразка пытается заработать деньги в оставшееся время в размере от 2000 долларов. Успевает забежать домой и пригласить жену на обед в кафе. Привозит дитей из садика и школы.
17:00 прибегает домой. Не переживает, не ревнует и одобряет, то что жена задерживается у подруги, на курсах танцев со своим партнером. Он ей полностью доверяет. поддерживает, когда жена решает открыть свое дело. Заботиться о детях. Заезжает за женой. Искренне радуется, что жена два раза в неделю готовит кушать вкусности. Хвалит её, а когда жене некогда покупает все в магазине и привозит на машине домомй продукты. Не замечает в жене недостатков. Не обращает внимание на других женщин, но в то же время не замыкается. Всегда общительный интересный, заботливый. Любит тещу.
22:00 Кладет вместе с женой детей в постель. Рассказывает сказки.
23:00 секс заканчивается

Сообщение отредактировал Тати: 14.12.2007, 19:16:00

  • 0

#876
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сама маленькая великая хитрость жены.... - это молчание....
...
...
...
..
задумайтесь...
:smoke:
остальное пустяки...
это главный критерии... которой должна обладать каждая идеальная жена...
...
..
подумайте...
...
..
  • 0

#877
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Сама маленькая великая хитрость жены.... - это молчание....
...
...
...
..
задумайтесь...
:)
остальное пустяки...
это главный критерии... которой должна обладать каждая идеальная жена...
...
..
подумайте...
...
..


В этом что-то есть! :smoke:
...
...
*задумалась ...

Синю по новой прорвало... :-)
*сочувственно: "и давно такие приступы?!" :lol:
  • 0

#878
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы с мужем скоро отметим 5 лет-). пока все ттт. сын родился у нас. он меня называет идеальной женой. мы не ссоримся,ттт. опять же. вот делюсь что делаю-). глажу ему рубашки, сразу на 2 недели, чтоб выбрать с утра мог. готовлю кушать. убираю дома. вместе ходим покупать одежду ему (для примера в данном случае), советую в чем ему лучше, и т.д. вечером "кидаюсь" на него с поцелуями. каждый вечер мы можем часами болтать о чем угодно, он мне рассказывает как его день прошел, и я с ним делюсь и т.д. часто его хвалю! Но самое главное девчонки надо научится все воспринимать с долей иронии и юмора! (особенно это относится к вещам, которые по какой-либо причине вас могут раздражать-))))

Сообщение отредактировал Lemonchella: 14.12.2007, 23:02:51

  • 0

#879
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
а еще как-то прочитала в журнале вот такой секрет идеальной жены (мнение мужчин): идеальная жена должна встретить мужа, накрыть стол, потом пойти раздеться, залезть в постель и ждать-))).
  • 0

#880
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мы женаты 2.5 года,малышке 5 мес. В принципе всегда старалась быть идеальной, делала все что было описано на первых страницах. Но сейчас жутко устала.живем в чужом городе,нет ни родствеников,ни друзей.тяжко успевать все и вся.еще свекровь оказалась ... Когда я была беременной она меня предупредила,что говнистая.может обидеца и навести порчу. Разозлилась на моего отца, в итоге он попал в больницу на операцию. Маму мою вообще ненавидит за ее порядочность.и вообще она всегда считала что муж мне не пара,что они простые люди,а не интеллигенты как мы (у нее это оскорбление). Вобщем мы все переругались и она призналась,что всегда хотела развести нас, а теперь будет все для этого делать. А вы говорите жить мирно со свекровью...она успела мужа науськать против меня,втемяшить какой должна быть хорошая жена, и что я и рядом не стояла... Фуф..выговорилась. На НГ приезжают и мои и его мать,даже боюсь думать что тут будет... Мужа люблю, он меня тоже, но отношения между моими и его родственниками все портят. Уже устала, даже некому с ребенком помочь или хотябы просто пожаловаца на все это. Муж терпел мои жалобы до поры до времени... Может это просто кризис брака?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.