Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#821
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

есть такая штука "мерять своей меркой" - если чувак, дорвавшись до гулянок со своими пацанами, смотрит по сторонам, знакомится в кабаках или клубах с девчонками, иногда с вполне конкретными намерениями, то и про других он будет думать так же. и именно поэтому его воображение рисует ему такие картинки и про свою жену.


Именно! Столько поговорок даже на эту тему есть...
Как человек сам себя ведёт - того же самого он ожидает от других. И если он, зная себя, понимает что "без присмотра" запросто пойдёт "на лево", то этого же самого он ожидает от своей супруги, окажись она в людном месте без него...
  • 0

#822
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Слющте, Та еще штучка, у вас юношеский категоризм :-) Чем старше мужик - тем более подозрительный (и в большинстве случаев не без оснований). Так шта это реальное решение как можна таки ходить болтать с подружками, и при этом не ссорица со своим самцом :D Я ж реальные решения предлагаю!

Категоричность ни к чему карошему не приводит, ни в бизнесе, ни в жизни. Тем более все-таки женщина мудрее самца, и этот ход будет мудрым, вроде как она и с подружками посидит, и муж спокоен будет точно зная что она с подружками и он за ней заедет, проводит домой такую беззащитную :fie: гы

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 05.12.2007, 12:05:19

  • 0

#823
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Слющте, Та еще штучка, у вас юношеский категоризм :fie: Чем старше мужик - тем более подозрительный (и в большинстве случаев не без оснований). Так шта это реальное решение как можна таки ходить болтать с подружками, и при этом не ссорица со своим самцом :-) Я ж реальные решения предлагаю!


юношеский категоризм был бы, если бы я гуляла до утра, и требовала, чтоб это нормально воспринималось... а если я с подружками до 22.00 пасижу в кабаке за рюмкой вина .. - ничего в этом страшного нет... и потом если позволять мужу всюду заезжать за собой.., то извините вся ваша жизня будет под строжайшим контролем.. :D у меня муж, понимает, хоть и не приветсвует.. добивает просто, что подруги, выйдя замуж, исчезают из твоей жизни
  • 0

#824
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А нафих вы выходите замуж за тех, кто думает что место женщины - у плиты? Вот сами выбрали и не жалуйтесь! разговоры "до свадьбы он был другой" - не канают. До свадьбы видно че мужик думает о совместном бытие. А если и не видно было - то в ваших силах поставить його на место и сказать "любимый, мне иногда надо выходить без тебя и покалялкать с подружками, косточки мужикам пообмывать, это как психологическая разгрузка, она мне нужна".

Если он вам не доверяет - ну скажите ему чтобы за вами заезжал в бар где сидите. Договоритесь что как тока вы наболтаетесь, ему позвоните, и он за вами пусть приезжает, и вы вдовем домой поедите.

Мне кажеца хорошее решение!

ой да этот способ я предлагала ему !!
даже предлагала ему вместе с нами пойти..
на что он отвечает - сдались мне твои подруги, слушать этот бред..
а насчет заехать, забрать - он говорит сразу, ну ты смотри как будешь добираться домой - я не смогу тебя забрать..
просто он так говорит, потому что считает что я передумаю -все-таки страшновастеньно возвращаться домой
  • 0

#825
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
[quote name='Maslo' date='14.08.2007, 14:53' post='3947986']
затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д.
[/quote]
по-моему по части кулинарии найти компромисс трудно.
многие люди не могут кушать в чужих домах, чужие шедевры кулинарного искусства кажутся столовским вариантом.
как здесь быть? ведь не будешь вечно делать вид, что еда -супер. кушать то на самом деле хочется вкусно.
если откажешься от еды свекрови и приготовишь что-то себе сама, то это будет обида века.
какую хитрость здесь можно проявить?
[/quote]

нет я не понимаю , если человек в данном случае свекровь сама неадекватно себя ведет, относится как к чужим о каком уважении тут может идти речь?
Помню, в очередной раз поссорившись со своей мамой мой муж сказал что пойдем купим еды, т.к. она не звала нас к ужину, было непонятно совершенно хочет ли она чтобы мы сидели за столом и ели ее еду или нет..
А когда мы сходили и купили естественно все шишки полетели на меня как на заговорщика.


не знаю, обстановочка была не из приятных- все время контроль и подсчитывание промахов и минусов :D
главное, еще фишка такая была - когда одна нна одну с ней , она относится так равнодушно, а как дома кто-нить еще выказывает свое хорошее расположение - смотрите, я же хорошо к ней отношусь, чего же она недовольна.. низко и глупо
  • 0

#826
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д.

по-моему по части кулинарии найти компромисс трудно.
Пойми что, не так. Продукты чаще всего те же что и везде, только их иногда портят.

я вас прекрасно понимаю.
сама испортила один раз такой продукт..
просто однажды свекровь уехала ну и сказала что там и там продукты может приготовить что ты хочешь..
я ушла на работу, вечером прдвкушая что я приготовлю то то и то то..
прихожу, а она вынесла мне столько-то мяса, картошки и лука и вообще передала что она хочет чтобы я сделала суп!
в итоге я конечно сделала суп, но он получился невкусным.
зачем говорить - приготовь что хочешь ??
  • 0

#827
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


я вообще то тоже не позволяю себе так ходить :eek: Мы наверное разные значения вкладываем в выражение: "выглядеть на все 100" :D


я полагаю что выглядетьна все 100, это когда встаешь на час раньше мужа - в душ, макияж, укладка,и с кофе в постель будишь своего соню! :-)

а вот скажите мне, только честно, у вас не бывает чувства, хоть иногда, что вы жутко устали, и не охота вам делать никакие блинчики и салатики, и что единсвенное чего охота - это лечь, и чтоб вам сделали массаж? и что вы делаете, если такие ощущения у вас все-таки бывают?


делаю бутеры на скорую руку, говорю что устала, в душ и с книгой в постель :p) муж не зверь, все понимает и все равно любит, даже за бутерброды :cry:

:fie: а у меня муж раньше когда я приходила с работы спрашивал - а почему коместику не смываешь?
это его настораживало..
и его радует, что я мало косметики наношу..
  • 0

#828
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
заглядывайте к нам на 03kz.com
  • 0

#829
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а насчет заехать, забрать - он говорит сразу, ну ты смотри как будешь добираться домой - я не смогу тебя забрать..
просто он так говорит, потому что считает что я передумаю -все-таки страшновастеньно возвращаться домой

ужас какой :D мне кажется Ваш мужчина - абсолютный эгоист! разве можно сказать так любимой женщине - "добирайся сама!". жесть...


а насчет заехать, забрать - он говорит сразу, ну ты смотри как будешь добираться домой - я не смогу тебя забрать..
просто он так говорит, потому что считает что я передумаю -все-таки страшновастеньно возвращаться домой

ужас какой :-) мне кажется Ваш мужчина - абсолютный эгоист! разве можно сказать так любимой женщине - "добирайся сама!". жесть...

я Вас не хотела обидеть! не обижайтесь если что! просто нужно как-то эту ситуацию менять, это же не дело - ночью шляться по улицам одной...
  • 0

#830
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а насчет заехать, забрать - он говорит сразу, ну ты смотри как будешь добираться домой - я не смогу тебя забрать..
просто он так говорит, потому что считает что я передумаю -все-таки страшновастеньно возвращаться домой

ужас какой :-) мне кажется Ваш мужчина - абсолютный эгоист! разве можно сказать так любимой женщине - "добирайся сама!". жесть...


а насчет заехать, забрать - он говорит сразу, ну ты смотри как будешь добираться домой - я не смогу тебя забрать..
просто он так говорит, потому что считает что я передумаю -все-таки страшновастеньно возвращаться домой

ужас какой :fie: мне кажется Ваш мужчина - абсолютный эгоист! разве можно сказать так любимой женщине - "добирайся сама!". жесть...

я Вас не хотела обидеть! не обижайтесь если что! просто нужно как-то эту ситуацию менять, это же не дело - ночью шляться по улицам одной...


да такое обидно слышать..
думаю надо просто поставить вопрос о приобретении водительских прав для меня :D
  • 0

#831
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да такое обидно слышать..
думаю надо просто поставить вопрос о приобретении водительских прав для меня :D


а я совсем не обижаюсь если за мной муж не заезжает. могу доехать и на такси. ничего страшного с подружками по пути.
  • 0

#832
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
всегда читаю название темы как:
хорошие хитрости маленькой жены :D
  • 0

#833
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да такое обидно слышать..
думаю надо просто поставить вопрос о приобретении водительских прав для меня :D


а я совсем не обижаюсь если за мной муж не заезжает. могу доехать и на такси. ничего страшного с подружками по пути.


да и для меня не проблема доехать на такси, просто я в такие моменты буду чувствовать себя ненужной и брошенной..
и мне становится грустно, могу и поплакать..
  • 0

#834
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да и для меня не проблема доехать на такси, просто я в такие моменты буду чувствовать себя ненужной и брошенной..
и мне становится грустно, могу и поплакать..


странно.. я считаю, что у женщины должна быть какая-то самотоятельность что ли... независимость определенная.. не все же за мужем прятаться
  • 0

#835
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да и для меня не проблема доехать на такси, просто я в такие моменты буду чувствовать себя ненужной и брошенной..
и мне становится грустно, могу и поплакать..


странно.. я считаю, что у женщины должна быть какая-то самотоятельность что ли... независимость определенная.. не все же за мужем прятаться

а я и не прячусь..
и самостоятельна! просто обидно слышать такие слова - вот что я хотела сказать..
а вы женщина без эмоций?
  • 0

#836
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а я совсем не обижаюсь если за мной муж не заезжает. могу доехать и на такси. ничего страшного с подружками по пути.

а не страшно идти от такси до дома? не страшно идти ночью по подъезду? а муж за Вас не переживает?
блин я реально наверное трусиха, я даже от стоянки до дома через двор дойти боюсь :D
  • 0

#837
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не, мужик должон за женой приезжать, вы чего. Ладно если жена его пожалеет и попросит подружку с кем болтала докинуть до дома. Но если докинуть некому - то муж должен за женой приехать, иначе это не по мужски. Да и это элементарная забота о дорогом чуловеке, все-таки женчины трусихи, и надо думать что ей будет страшно одной добираться.

И снова возникает вопрос - если муж этого не понимает - нафиг он вам нужен? А до замужества он также себя вел, не приезжал?
  • 0

#838
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Не, мужик должон за женой приезжать, вы чего. Ладно если жена его пожалеет и попросит подружку с кем болтала докинуть до дома. Но если докинуть некому - то муж должен за женой приехать, иначе это не по мужски. Да и это элементарная забота о дорогом чуловеке, все-таки женчины трусихи, и надо думать что ей будет страшно одной добираться.

И снова возникает вопрос - если муж этого не понимает - нафиг он вам нужен? А до замужества он также себя вел, не приезжал?

до замужества мы катались всю ночь туда-сюда..
правда, это были другие знакомые больше его, которые не нравились мне . .
я тоже считаю, что он же может приехать за мной где я расслабляюсь...
  • 0

#839
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Да и это элементарная забота о дорогом чуловеке, все-таки женчины трусихи, и надо думать что ей будет страшно одной добираться.

во-во. када бошку проломят где-нить во дворе или трахнут на заднем сидении такси, тада и подумают, что ведт забрать было совсем не трудно...

девчонки, это я образно!
  • 0

#840
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а почему собственно не успев познакомиться мужчины уже против общения, высказывают свои мнения насчет той или иной подруги, подкалывают, придумывают кликухи или смешные названия, не называя по имени?

...потому что подруги чаще всего - тот мир, который вне его понимания, в который у него нет доступа и который хоть и ненадолго, но отнимает у него вас. это мир, который существовал в вашей жизни до него и будет существовать после него. это та часть вас, которая не подвластна его контролю. именно поэтому мужья в большинстве своем отторгают подруг жены, часто даже неосознанно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.