Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#801
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

конечно можно быть и умной и доброй и хорошей женой, но к СОЖАЛЕНИЮ часто это не ценится, конечно бывают исключения, что очень радует. Когда это есть - то понимаешь - счастье есть, а когда этого нет - то и приходится женщине меняться.
просто если мужчина козел - его быстро оставят одного, при наличии у женщины самооценки, собственного мнения и самоуважения. вот и все. при чем тут стерва? - при том, что иногда понимаешь, что если ты сама изменишься, то и мужчина перестанет быть козлом. Оставить его одного - это слишком просто. Если бы было все так просто - то мир бы наверное сошел с ума от счастья. Захотела оставила и счастье привалило. В жизни все намного сложнее.

в жизни все сложно настолько, насколько Вы сами усложняете себе жизнь.
согласна, вечно счастливы лишь идиоты. но опять же таки "усложнять" себе жизнь из-за того, что рядом козел - ИМХО - бесполезное занятие. Любить так, чтобы не замечать этого или терпеть/смиряться - ужасно глупо. мы живем всего один раз и никто никому ничего не должен - изначально.

Сообщение отредактировал Shik!: 04.12.2007, 09:23:52

  • 0

#802
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вы разлечаете разницу между притворствоим и терпимостью и участием?
  • 0

#803
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
привет форумчане,

я так понимаю тема подразумевает под собой умение быть мудрой.
скажите, а как быть в такой ситуации?
Я считаю себя хорошей женой.
В плане быта полный контроль, работаю в свое удовольствие, помогаю по возможности свекрови (по прадзникам и торжествам - приезжаю и помогаю готовить и т.д., помимо меня у нее 2 келин есть) ..
Но! Муж не пускает меня увидеться с подружками! :lol:
Раньше когда я хотела встретиться с ними, он был против потому что они незамужем...
Сейчас у меня есть 2 подруги замужние , так он опять против - говорит, что потом, не надо, зачем и т.д.
Говорит, что скоро пойдем в бильярд, вот тогда он возьмет с собой друзей, а я подруг
Но ведь мы хотим просто пообщаться и мужья нам не нужны в этот вечер.
Напиваться и флиртовать - такого в помине в голове нет!
Даже я предлагала днем с ними встретиться, все равно он против - сразу вспоминает, что нужно ехать к родственникам..
А недавно, когда он не разрешил мне встретиться с подружками, просто забрал меня вечером и катал (ему надо было по делам) только чтобы я в его отсутствие не ушла встретиться с подругами..
  • 0

#804
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
надо выгрызать себе личное пространство любым способом!!!!!! что за дела??? у моей подруги тоже такой муж!! до их свадьбы, мы были хорошими друзьями с ее мужем. сейчас выяснилось, что он к ее встречам со мной и др. подругами относится отрицательно.. блин, это так бесит! это при том, что я тоже замужем, и мы встречаемся только до 10 вечера :lol:
мой муж тоже не в восторге от наших встреч, но по-крайней мере такого террора нет, никогда меня не ругает, и понимает, что мне это необходимо..
  • 0

#805
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

надо выгрызать себе личное пространство любым способом!!!!!! что за дела??? у моей подруги тоже такой муж!! до их свадьбы, мы были хорошими друзьями с ее мужем. сейчас выяснилось, что он к ее встречам со мной и др. подругами относится отрицательно.. блин, это так бесит! это при том, что я тоже замужем, и мы встречаемся только до 10 вечера :lol:
мой муж тоже не в восторге от наших встреч, но по-крайней мере такого террора нет, никогда меня не ругает, и понимает, что мне это необходимо..


да, у меня есть еще замечательная подруга!!
я с ней уже дружу 3 года.
и вот мой муж узнал что у нее гражданский муж на 20 лет старше (муж подруги разведенный )
и мне выговаривает - и ты с такой общаешься? Она же даже не жена, а любоница!
А я говорю, ну она как человек хороший!!

вот и придется наверное прибегать к обману - надо же встретиться с подругами...
и еще при ссорах он мне говорит, что я дикая не общаюсь ни с кем !
Сам же не дает мне общаться!!
  • 0

#806
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

вот и придется наверное прибегать к обману - надо же встретиться с подругами...
и еще при ссорах он мне говорит, что я дикая не общаюсь ни с кем !
Сам же не дает мне общаться!!


Мдя.. Некоторые наоборот говорят, что с подружками ушли.. То есть к несколько другому обману прибегают. :lol:
  • 0

#807
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вот почему интересно мужчинам мерещиться - если встречаешься с подружками стало быть непременно кафе, в окружении мужчин с намеком на флирт?!?
И еще они почему-то считают все это женским трепом !!
Ну не можешь же ты с мужем просто погооврить по женски, он не посочувствует, не поймет некоторые чисто женские моменты..
Хотя сами любят пойти выпить пива с другом, поиграть в бильярд, т.е. расслабиться...
  • 0

#808
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Часто ли он сам встречается с друзьями?!
Вы его тоже на коротком поводке держите?!
До замужества как он относился к Вашим подругам?!
  • 0

#809
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Часто ли он сам встречается с друзьями?!
Вы его тоже на коротком поводке держите?!
До замужества как он относился к Вашим подругам?!


нет он сейчас не встречается с друзьями, тоже ссылается на потом..
ну я тоже косо смотрю на его встречи с друзьями, но он то хоть выбирался раньше..
он говорит я- это я, а ты - это ты :cool:
До замужества они ему тоже не нравились...
Говорит им лишь бы в кафешках посидеть ...
А где еще общаться то?
Домой то не все могут пригласить к себе :lol:
  • 0

#810
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
интересно было бы услышать мнение мужчин, которые не пускают своих жен к подругам. может кто-то из мужиков доходчиво объяснить чего они боятся?
  • 0

#811
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Такие мужчины, которыя не пускают жен видеца с подругами - ани проста долб...бы.
ИМХО, конечно :cool:
Женщина ж не домашнее животное.

Но здесь многа еще зависит от женщины, как себя поставит. Если позволит с собой так обращаца - значит и не будет с подружками встречацо.

Каждый заслуживает то, что имеет :lol:
  • 0

#812
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Такие мужчины, которыя не пускают жен видеца с подругами - ани проста долб...бы.
ИМХО, конечно :cool:
Женщина ж не домашнее животное.

Но здесь многа еще зависит от женщины, как себя поставит. Если позволит с собой так обращаца - значит и не будет с подружками встречацо.

Каждый заслуживает то, что имеет :lol:


в том то и дело, что большинство мужчин за то, что женщине место у плиты..
довод - я же у тебя есть, я с тобой, кто еще тебе нужен, какие-то там подружки-сороки..
вот именно, чего собственно мужчины то боятся?
  • 0

#813
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в том то и дело, что большинство мужчин за то, что женщине место у плиты..
довод - я же у тебя есть, я с тобой, кто еще тебе нужен, какие-то там подружки-сороки..
вот именно, чего собственно мужчины то боятся?


мужчины боятся, что вы будете сидеть в кафе, и к вам подкатят какие-нибудь парни... и еще боятся, что вас увидят его друзья..и будут думать о жене плохо.. маразм
  • 0

#814
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

интересно было бы услышать мнение мужчин, которые не пускают своих жен к подругам. может кто-то из мужиков доходчиво объяснить чего они боятся?

...вряд ли они признаются, что это от чувства неуверенности в себе и отсутствия доверия к ней. А как правило, именно так и есть.
есть такая штука "мерять своей меркой" - если чувак, дорвавшись до гулянок со своими пацанами, смотрит по сторонам, знакомится в кабаках или клубах с девчонками, иногда с вполне конкретными намерениями, то и про других он будет думать так же. и именно поэтому его воображение рисует ему такие картинки и про свою жену.
  • 0

#815
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мужчины боятся, что вы будете сидеть в кафе, и к вам подкатят какие-нибудь парни... и еще боятся, что вас увидят его друзья..и будут думать о жене плохо.. маразм


да я и не обязательно же имела в виду в разговоре с ним, что идем в кафе, можно и домой прийти и вообще встретиться там в магазине , в парке, в сквере, в кинотеатре..
можно и днем встретиться - днем в кафешках пусто бывает..
  • 0

#816
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


интересно было бы услышать мнение мужчин, которые не пускают своих жен к подругам. может кто-то из мужиков доходчиво объяснить чего они боятся?

...вряд ли они признаются, что это от чувства неуверенности в себе и отсутствия доверия к ней. А как правило, именно так и есть.
есть такая штука "мерять своей меркой" - если чувак, дорвавшись до гулянок со своими пацанами, смотрит по сторонам, знакомится в кабаках или клубах с девчонками, иногда с вполне конкретными намерениями, то и про других он будет думать так же. и именно поэтому его воображение рисует ему такие картинки и про свою жену.


а почему собственно не успев познакомиться мужчины уже против общения, высказывают свои мнения насчет той или иной подруги, подкалывают, придумывают кликухи или смешные названия, не называя по имени?
  • 0

#817
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да я и не обязательно же имела в виду в разговоре с ним, что идем в кафе, можно и домой прийти и вообще встретиться там в магазине , в парке, в сквере, в кинотеатре..
можно и днем встретиться - днем в кафешках пусто бывает..


ну значит думает, что вы в другое место можете пойти вместо встречи с подругой

а почему собственно не успев познакомиться мужчины уже против общения, высказывают свои мнения насчет той или иной подруги, подкалывают, придумывают кликухи или смешные названия, не называя по имени?


потому что подруга - это повод для вас выйти из дома, ваша линая жизнь, так сказать.. значит, она враг :D
  • 0

#818
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Такие мужчины, которыя не пускают жен видеца с подругами - ани проста долб...бы.
ИМХО, конечно :-)
Женщина ж не домашнее животное.

Но здесь многа еще зависит от женщины, как себя поставит. Если позволит с собой так обращаца - значит и не будет с подружками встречацо.

Каждый заслуживает то, что имеет :D


в том то и дело, что большинство мужчин за то, что женщине место у плиты..
довод - я же у тебя есть, я с тобой, кто еще тебе нужен, какие-то там подружки-сороки..
вот именно, чего собственно мужчины то боятся?



А нафих вы выходите замуж за тех, кто думает что место женщины - у плиты? Вот сами выбрали и не жалуйтесь! разговоры "до свадьбы он был другой" - не канают. До свадьбы видно че мужик думает о совместном бытие. А если и не видно было - то в ваших силах поставить його на место и сказать "любимый, мне иногда надо выходить без тебя и покалялкать с подружками, косточки мужикам пообмывать, это как психологическая разгрузка, она мне нужна".

Если он вам не доверяет - ну скажите ему чтобы за вами заезжал в бар где сидите. Договоритесь что как тока вы наболтаетесь, ему позвоните, и он за вами пусть приезжает, и вы вдовем домой поедите.

Мне кажеца хорошее решение!
  • 0

#819
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если он вам не доверяет - ну скажите ему чтобы за вами заезжал в бар где сидите. Договоритесь что как тока вы наболтаетесь, ему позвоните, и он за вами пусть приезжает, и вы вдовем домой поедите.
Мне кажеца хорошее решение!


да с какой стати?? контроль этот, недоверие, просто убивает.. с какого я должна отпрашиваться, как маленькая девочка? в соседних ветках М еще жалуются, что им приходится отпрашиваться на рыбалку и пива попить.. на себя бы посмотрели сначала
  • 0

#820
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вот, по истине людские странности! Меня муж хоть до утра пускает гулять. И с друзьями и с подругами. Вот иногда я думаю: он что, совсем не ревнует :D) может потому что и я спокойно отношусь к его гулянкам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.