Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#761
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Слушать уставшей, во время любимой передачи всякую мальчишечью фигню из уст мужа, что тебя в принципе раздражает (разговоры о новинках оружия, о тайнах и разоблачениях 2-й мировой войны, о хитростях прохождения Халф-лайф и Контр-страйк), при этом живо интересоваться подробностями :rotate: и видеть благодарные и восхищенные глаза мужа...

Сообщение отредактировал Ванда: 25.11.2007, 12:51:06

  • 0

#762
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а смысл? делаь вид что тебе интересно?
  • 0

#763
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Слушайте, а где силы и терпение берм-то, ведь тоже работаем, преживаем, и всяккое такое
  • 0

#764
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Слушать уставшей, во время любимой передачи всякую мальчишечью фигню из уст мужа, что тебя в принципе раздражает (разговоры о новинках оружия, о тайнах и разоблачениях 2-й мировой войны, о хитростях прохождения Халф-лайф и Контр-страйк), при этом живо интересоваться подробностями :laugh: и видеть благодарные и восхищенные глаза мужа...


Ваш сарказм неуместен, притворство в браке между супругами - самое разрушающее действие которое возможно предпринять для развала отношений! :rolleyes:
  • 0

#765
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а смысл? делаь вид что тебе интересно?

надо найти для себя в этом интересные стороны

#766
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а смысл? делаь вид что тебе интересно?


А зачем выходить замуж за человека, с которым неинтересно?! :rolleyes:
  • 0

#767
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А зачем выходить замуж за человека, с которым неинтересно?! :rolleyes:

(шепотом: из-за бабок :laugh: )
  • 0

#768
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
слушай мужчину и делай все наоборот)

#769
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А зачем выходить замуж за человека, с которым неинтересно?! :laugh:

(шепотом: из-за бабок :-) )

А, спасибо! Я даже не подумала как-то! :rolleyes:
  • 0

#770
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

слушай мужчину и делай все наоборот)

Что совсем сплошь имбецилы нерациональные? :laugh:
Негативизм какой-то, а поговорить, договариватся не пробовали?! :rolleyes:
  • 0

#771
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


а смысл? делаь вид что тебе интересно?


А зачем выходить замуж за человека, с которым неинтересно?! :-)


Мне неинтересны ЭТИ темы, но в остальном наши вкусы сходятся. Если человек взахлеб о чем-то рассказывает, не могу его заткнуть и сказать, что мне это неинтересно, особенно, если это любимый муж.
Зато сколько благодарности в глазах! :-)
Уважение, уважение и еще раз уважение собеседника должно быть на первом месте!
  • 0

#772
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а смысл? делаь вид что тебе интересно?



А зачем выходить замуж за человека, с которым неинтересно?!


Мне неинтересны ЭТИ темы, но в остальном наши вкусы сходятся. Если человек взахлеб о чем-то рассказывает, не могу его заткнуть и сказать, что мне это неинтересно, особенно, если это любимый муж.
Зато сколько благодарности в глазах!
Уважение, уважение и еще раз уважение собеседника должно быть на первом месте!



а муж такой наивный думает какой он рассказчик хороший, что жена сидит зевает рядом)

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 01.12.2007, 18:06:58


#773
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а муж такой наивный думает какой он рассказчик хороший, что жена сидит зевает рядом)

ага, вы рассказывайте, рассказывайте, я зеваю, когда мне интересно..(с)

На самом деле, я знаю, что ему это важно, и нахожу сама в этом интересные стороны.
  • 0

#774
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
У меня есть свой отдельный домашний гардероб :)
т.е муж приходя домой с работы видит меня часто в разных одежках,одежду для дома специально покупаю,не жалею денег на красивые и сексуальные вещи специально для дома,каждый день ,точнее каждую ночь стараюсь менять пижамки,ночные рубашки...никогда не ношу халаты :eek: только после ванной иногда и то какой-нить коротенький,легкий,даже тапочек у меня несколько и все как на выход :) ,во-первых мне это доставляет огромное удовольствие,на мой взгляд это частичка моего уюта в доме,ну и второе муж меня видит всегда разной,такой же как и вне дома
  • 0

#775
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

У меня есть свой отдельный домашний гардероб

..

т.е муж приходя домой с работы видит меня часто в разных одежках,одежду для дома специально покупаю,не жалею денег на красивые и сексуальные вещи специально для дома,каждый день ,точнее каждую ночь стараюсь менять пижамки,ночные рубашки...никогда не ношу халаты только после ванной иногда и то какой-нить коротенький,легкий,даже тапочек у меня несколько и все как на выход ,во-первых мне это доставляет огромное удовольствие,на мой взгляд это частичка моего уюта в доме,ну и второе муж меня видит всегда разной,такой же как и вне дома



а мужчина в это время сидит на диване, ковыряет в носу грязными пальцами, и одет в трико с "пузырями" на коленках

#776
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
:eek: забыла еще про носки ,которые в углу "стоят"
  • 0

#777
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А зачем выходить замуж за человека, с которым неинтересно?! :)
[/quote]

Мне неинтересны ЭТИ темы, но в остальном наши вкусы сходятся. Если человек взахлеб о чем-то рассказывает, не могу его заткнуть и сказать, что мне это неинтересно, особенно, если это любимый муж.
Зато сколько благодарности в глазах! :)
Уважение, уважение и еще раз уважение собеседника должно быть на первом месте!
[/quote]
+1
Если выходить замуж за человека у которого с тобой ВСЕ интересы одинаковые то то скукота сплошная мое ИМХО :)
Я, например ему тоже рассказываю о моих походах по магазинам и всяких разных женских увлечениях. Ну не играю я в Сталкера! Мне не интересны стрелялки, но его рассказы о пройденном уровне и т.д. и т.п. слушаю не "делая вид" что мне интересно, а действительно с участием. В свою очередь он ВСЕГДА выслушивает мой треп про шоппинг (ну к примеру) :eek:
  • 0

#778
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

притворство в браке между супругами - самое разрушающее действие которое возможно предпринять для развала отношений! :eek:

...а можно спросить, как давно вы в браке?
вот у меня за 7 лет отношений с мужчиной не было так, чтобы совсем без притворства - иногда настр плохой скрываешь, иногда усталость.
  • 0

#779
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наоборот, хорошая жена должна уметь притворяться и хитрить, но не путать с "симулировать"
  • 0

#780
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Наоборот, хорошая жена должна уметь притворяться и хитрить, но не путать с "симулировать"


а если напрягает притворяться? мне хочется надуть губки, и хмуриться, а надо оказывается улыбаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.