Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#21
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Jbl -зачем бухать?
надо приглашать его друзей в гости, говоришь мужу - а у меня седня таааакаааая закуска к пиву!!! жалко, если пропадет! не хочешь дома пивка тяпнуть с Ваней/Сериком..и тд?
зато муж дома и друзья заценят.
а лучше конечно семьями дружить
  • 0

#22
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
блин у меня сестренка разводится уже - а толку от советов нет

но все равно, уважаемые жены не плачьте все время по поводу и без. Если кто то считает что это какое то там оружие - то очень сильно ошибаетесь. Хныкающие, плачущие жены - ужасное зрелище.

и еще умейте за ним ухаживать когда он болеет и когда ему кажется что он болеет :)
  • 0

#23
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Jbl -зачем бухать?
надо приглашать его друзей в гости, говоришь мужу - а у меня седня таааакаааая закуска к пиву!!! жалко, если пропадет! не хочешь дома пивка тяпнуть с Ваней/Сериком..и тд?
зато муж дома и друзья заценят.
а лучше конечно семьями дружить

да, вот так, очень правильно! :)
  • 0

#24
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А заранее нельзя подготовиться, или надо ставить опыты на собственных детях?!

Заранее подготовится можно, но не ко всему! Жизнь иногда приподносит сюрпризы! :)
  • 0

#25
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Хвалить надо мужа почаще, говорить какой ты у меня замечательный, умный и чтобы я без тебя делала незнаю, несправилась бы...Кормить вкусно (что у меня не очень получается)))
  • 0

#26
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
хорошая жена выдаст свои заслуги за заслуги своего мужа, и при этом похвалит его еще за то, какой он у нее молодец! (не всегда, конечно, нужно так делать, а то могут и на шею сесть, да еще и ножки свесить).
  • 0

#27
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сильно низзя хвалить - зазвездит и заведет любовницу - мол я же такой супер, надо чтоб и другим посчастливилось с таким чудом....
тем более грубую лесть они тож не любят

я вот свои заслуги за его ну никак не могу выдать :) хоть работаем в одной сфере и успешны, но у каждого свое

Сообщение отредактировал SABADELL: 13.08.2007, 18:12:32

  • 0

#28
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Хвалить надо мужа почаще, говорить какой ты у меня замечательный, умный и чтобы я без тебя делала незнаю,

Думаю, что здесь нужна мера, иначе начнется звездизм, проходили уже!
  • 0

#29
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я вот свои заслуги за его ну никак не могу выдать :) хоть работаем в одной сфере и успешны, но у каждого свое

имела ввиду - в быту
в бизнесе: nothing personal - just business
  • 0

#30
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
упс :) Плазма ;)

Кошка...в быту тем более. я ж не могу сказать - какой ты маладес, классно помыл посуду- он же оборжецца просто!
максимум - хлеба купить и мусор, но за это хвалить имхо глупо
  • 0

#31
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Еще, думаю нельзя пытатся разговорить мужа, если он пришел с работы злой и голодный (моя подруга часто так делала! :) ) Поставит ему перед носом тарелку, а потом кучу вопросов ему задаст с подковыркой, мол, что у тебя на работе опять проблемы, да снова тебя подвели и т.д. ;)
  • 0

#32
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
+1
стока раз попадала под горячую руку
лучше молча дать поесть - все равно сам расскажешь когда отойдет...
  • 0

#33
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
И еще заметила, многие мужчины не любят, когда их жены начинают разговор, уперев руки в бока, своего рода буква "ф" получается, так и хочется произнести "Фурия"! :)
  • 0

#34
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Не рассказывать о прошлых бойфрендах, особенно закатив глаза и странно улыбаясь ;)

:)


а то у мужчины сложится впечатление, что его женщина - дешёвка.
  • 0

#35
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не обсуждать фигуры и пр других девушек (даже если ты мисс вселенная)
самоуверенных нахалок тож мало кто терпит
  • 0

#36
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кошка...в быту тем более. я ж не могу сказать - какой ты маладес, классно помыл посуду- он же оборжецца просто!
максимум - хлеба купить и мусор, но за это хвалить имхо глупо

вот в этом то и заключается ум и хитрость хорошой и мудрой жены, что она сумеет так все сделать, что он себя будет чувствовать героем.
про посуду: если вы мыли, а он - вытирал, расшаркайтесь перед ним в комплиментах "ты моя заинька, какой ты хороший, ты так мне помогаешь. что бы я без тебя делала!" (даже если после него пришлось все вытирать занова). зато он почувствует себя нужным и полезным вам.

а то бывает так: он ей ужин приготовит, а она начинает канючить, какой он плохой, всю кухню ей уделал. он больше в жизни никогда ничего не захочет сделать для нее. это все из детской психологии. а мужчины - они ведь большие дети. ;)

про поесть - это точно.

И еще заметила, многие мужчины не любят, когда их жены начинают разговор, уперев руки в бока, своего рода буква "ф" получается, так и хочется произнести "Фурия"! :)

ну, тогда еще нельзя руки держать в замке (скрещенными) - типа "ну, ну". - поза закрытая, не располагает к диалогу.
  • 0

#37
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, ну если тока так...я ж из своего опыту грю, мой больше ниче по дому не делает...
  • 0

#38
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Сабаделл: начинать нужно с малого, попробуйте похвалить сначала за мусор и за хлеб, глядишь, может еще че захочет сделать. ласковое слово - оно ведь и кошке приятно.
  • 0

#39
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

вот в этом то и заключается ум и хитрость хорошой и мудрой жены, что она сумеет так все сделать, что он себя будет чувствовать героем.
про посуду: если вы мыли, а он - вытирал, расшаркайтесь перед ним в комплиментах "ты моя заинька, какой ты хороший, ты так мне помогаешь. что бы я без тебя делала!" (даже если после него пришлось все вытирать занова). зато он почувствует себя нужным и полезным вам.


Вообще не могу представить своего мужа вытирающего посуду! :)
Мужские обязанности на кухне у моего мужа закончились тем, что была установлена хорошая бытовая техника! От некоторых мужчин требовать мыть посуду просто кощунство! ;)
  • 0

#40
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
смотрите не переборьщите с дрессировкой :eek:
если муж почует, ;) что его принимают за идиота... :) :-) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.