Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#601
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Регина, вы мне сегодня подняли-таки настроение :cool: это ж надо... такое отчебучить.. одежду вместо шкафа в холодильник положить :D вам с мужем есть что вспомнить :spy:
  • 0

#602
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Я рада что тебя развесилила...
Да мы до сих пор смеемся когда это вспоминаем...
  • 0

#603
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Был случай в жизни...
Я весь день убиралась дома, стирала и мыла посуду...
Тут часов в 12 ночи нарисовывается моя вторая половина в состоянии - "на рогах"...
Толи мой внешний вид, толи надписи в глазах на него воздействовали... вообщем проснувшись по утру мы не могли найти его одежду... Все проверили начиная от стиральной машинки, даже на балкон заглянули. Нет одежды, как сквозь землю провалилась.
Я плюнула на это и пошла готовить завтрак, открываю холодильник, а там на полочке носочек к носочку, рукавчик к рукавчику лежит вся одежда...
Вот что можно сделать одним видом... И даже ничего говорить не пришлось!


:D :cool: :spy:

особенно "а там на полочке носочек к носочку, рукавчик к рукавчику" сильно!!!
  • 0

#604
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ну не всегда же мне быть белой и пушистой...
  • 0

#605
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Хотелось бы узнать, как можно уговорить мужа пойти в гости в туда, куда хочется мне, а ему не хочется? У нас часто так бывает, позовут в гости мои родичи или подруги, а муж идти не хочет, и одна не пойдешь, так как там все с мужьями, да и подумать могут, мол зазнались. :surprise:
  • 0

#606
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Прочитал историю по данной теме. Пересказать попробую хитрость мудрой жены:

Жена находит презерватив в кармане пиджака мужа. Глупая жена закатывает истерику. Хитрая находит это поводом для того чтобы выцыганить обновку. Умная жена молча думает о том, что хорошо, что муж презервативами пользуется. А мудрая жена спокойна, потому что муж не использовал ни с кем этот презерватив, месяц назад подложенный ею же в его карман.

Хотя это, естественно, шутка. Но в каждой шутке..
  • 0

#607
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Хотелось бы узнать, как можно уговорить мужа пойти в гости в туда, куда хочется мне, а ему не хочется? У нас часто так бывает, позовут в гости мои родичи или подруги, а муж идти не хочет, и одна не пойдешь, так как там все с мужьями, да и подумать могут, мол зазнались. :laugh:

скажите поржем над ними.
  • 0

#608
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Хотелось бы узнать, как можно уговорить мужа пойти в гости в туда, куда хочется мне, а ему не хочется? У нас часто так бывает, позовут в гости мои родичи или подруги, а муж идти не хочет, и одна не пойдешь, так как там все с мужьями, да и подумать могут, мол зазнались. :laugh:


Можно придумать что-то... если захотеть... нато мы и женщины...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 04.10.2007, 12:34:37

  • 0

#609
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Sinjorita - есть вариант что он скажет: ну, раз тебе так хочется- иди, а я дома посижу, фильм посмотрю :laugh: Или предложит встретиться с Ленкой/друзьями в другое время.
  • 0

#610
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Sinjorita - есть вариант что он скажет: ну, раз тебе так хочется- иди, а я дома посижу, фильм посмотрю :laugh: Или предложит встретиться с Ленкой/друзьями в другое время.


Знаете мы за семейную жизнь ни разу друг без дуржки никуда не ходили, кроме корпоративок. У нас правило: или вместе или никак, так что это отпадает как само собой разумеющееся...

А предложить - предложит обязательно, поэтому я и сказала что настаивать не надо...
  • 0

#611
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну, раз тебе так хочется- иди, а я дома посижу, фильм посмотрю :puke: Или предложит встретиться с Ленкой/друзьями в другое время.


с удовольствием встречаюсь с подругами без мужчин :laugh:
  • 0

#612
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Sinjorita - бывают места и люди, куда вы или ваш половинка ну не хочет идти. Зачем друг друга насиловать? Если вам/ему хочется сходить - пусть лучше один кто-то сходит чем никто или вместе но кряхтя.
Имхо, конечно...
  • 0

#613
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Sinjorita - бывают места и люди, куда вы или ваш половинка ну не хочет идти. Зачем друг друга насиловать? Если вам/ему хочется сходить - пусть лучше один кто-то сходит чем никто или вместе но кряхтя.
Имхо, конечно...


Бывают и пусть будут! Никто никого не насилует... Не на картошку же я его с лопатой в обнимку посылаю...
Спасибо за совет, ни в моей ни в его семье это не принято, так что мы уж наверное сами решим что лучше...
имхо, опять же...

ЗЫ: Бывают такие вещи как свадьба брата, а муж не хочет идти потому что видите ли когда-то обиделся на родителей... По-вашему лучше лесом родственников послать чем "кряхтя" посидеть несчастные полчасика и выслушивать "какие вы молодцы что пришли"?
  • 0

#614
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Sinjorita - чтож вы такая резкая? Внимательно мои посты перечитайте - я там вам советов не давала, боже упаси. Я просто высказала свое мнение, что это может и не сработать. А правила в каждой семье свои, это и так ясно, с этим я и не спорила.

зы: вот, хотела я оговорить моменты типа свадеб, юбилеев тёщь и проч. но не стала, так как это отдельный случай. но наверное сразу надо было :laugh:
  • 0

#615
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я бы и уговаривать не стала. Сама терпеть не могу ходить куда-то потому что "надо", поэтому и заставлять никого не буду. Сама бы сходила, а он бы пусть встретил.
  • 0

#616
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ой, как много тут без меня произошло :D Мы тоже часто раздельно ходим, на какие-то совместные посиделки - вместе, а так, если кто-то из нас куда-то идти не хочет, так и пожалуйста, колхоз - дело добровольное.
  • 0

#617
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Был случай в жизни...
Я весь день убиралась дома, стирала и мыла посуду...
Тут часов в 12 ночи нарисовывается моя вторая половина в состоянии - "на рогах"...
Толи мой внешний вид, толи надписи в глазах на него воздействовали... вообщем проснувшись по утру мы не могли найти его одежду... Все проверили начиная от стиральной машинки, даже на балкон заглянули. Нет одежды, как сквозь землю провалилась.
Я плюнула на это и пошла готовить завтрак, открываю холодильник, а там на полочке носочек к носочку, рукавчик к рукавчику лежит вся одежда...
Вот что можно сделать одним видом... И даже ничего говорить не пришлось!


Регина, ржунимагу! :D


А на счет походов по гостям, мы в этом городе одни, так что и ходить-то некуда... а так хоцца... иногда... :D
  • 0

#618
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Знаете мы за семейную жизнь ни разу друг без дуржки никуда не ходили, кроме корпоративок. У нас правило: или вместе или никак, так что это отпадает как само собой разумеющееся...

радует, что есть такие семьи.
это смое правильное - быть вместе всегда. иначе ничего хорошего не получается ...
и не для того люди женятся, чтоб потом поодиночке шататься.
  • 0

#619
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Знаете мы за семейную жизнь ни разу друг без дуржки никуда не ходили, кроме корпоративок. У нас правило: или вместе или никак, так что это отпадает как само собой разумеющееся...

а девишники и мальчишники не в счет? или вы не ходите по таким мероприятиям?

и не для того люди женятся, чтоб потом поодиночке шататься

мне кажется, тут понятие "шататься" немного не уместно.
Иногда, можно и поодиночке отдыхать, по-моему, даже полезно :beer: Потом, соскучившись друг по другу, можно отлично провести отстаток вечера вдвоем :spy:
имхо.

хотя, что вы подразумеваете "шататься". Если напиваться в хлам - это действительно шататься, а если встретиться с подругой/другом за чашкой чая/кофе - то почему нет?
  • 0

#620
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

и не для того люди женятся, чтоб потом поодиночке шататься.

...а с пацанами пиво пить он тоже с вами таскается?
теперь я понимаю, почему мне говорят, что я - грамотная жена, всего лишь за то, что не долблю мужа звонками во время их посиделок с друзьями, походов в баню, прч. а я-то все удивлялась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.