Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#561
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
О том, что любишь его и хочешь быть привлекательной, когда счастлива, тогда всего хочется.
  • 0

#562
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


У меня еще есть такой вопрос. Меня не обижает, но немножко расстраивает, что он (в целом очень внимательный) редко делает мне сюрпризы. Я часто удивляю его неожиданными билетами на его любимый концерт, даже элементарно влажными салфетками, которые пахнут его любимым коктейлем, а он - нет :-) Это мне не мешает, но мне было бы приятнее, если бы он был более внимателен к таким мелочам. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Просто есть мужчины, которые не то, что не любят этого делать, а просто им даже в голову не приходит это сделать. У них голова занята другими делами, а не выдумыванием чего-то необычного.
Я тоже раньше делала сюрпризы и расстраивалась, когда их не делали мне. А потом просто поняла, что он по-другому устроен, ему не нужны лишние рассюсюкивания и сама со временем перестала делать, хотя нет делаю иногда. :lol:


  • 0

#563
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Еще, здесь точно подметили, что про бывших лучше ничего не говорить. Раньше я какая-то дура была, расписывала нарочно все свои отношения, пыталась как-то подколоть что ли.. Сейчас мне вообще в голову не приходит так делать, любовь е-мае :D

Расстраивает немного, что когда обижает, не могу просто дуться и он извинится - когда дуюсь он сам начинает обижаться, но просит прощения только если я подробно и ровным тоном объясню почему я дуюсь ;)

все советы читаю и почти со всеми соглашаюсь, потому что мой - настоящий мужчина, т.е. классический, до этого была с парнем 3,5 года, он был абсолютно другой, т.е. легко мыл посуду, не обижался, когда орала на него при людях, ревновал, но молчал, когда я у кого-то на коленках, ну принимал как есть. а с моей самой великой любовью такое не прокатит! ;) Поэтому конечно советы тоже субъективные и зависят напрямую от мужа или парня!



У меня еще есть такой вопрос. Меня не обижает, но немножко расстраивает, что он (в целом очень внимательный) редко делает мне сюрпризы. Я часто удивляю его неожиданными билетами на его любимый концерт, даже элементарно влажными салфетками, которые пахнут его любимым коктейлем, а он - нет :D Это мне не мешает, но мне было бы приятнее, если бы он был более внимателен к таким мелочам. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Просто есть мужчины, которые не то, что не любят этого делать, а просто им даже в голову не приходит это сделать. У них голова занята другими делами, а не выдумыванием чего-то необычного.
Я тоже раньше делала сюрпризы и расстраивалась, когда их не делали мне. А потом просто поняла, что он по-другому устроен, ему не нужны лишние рассюсюкивания и сама со временем перестала делать, хотя нет делаю иногда. :lol:


Насчет сюсюканий - раньше меня это раздражало, но именно он меня к этому приучил :lol: прямо мурашки вначале бегали, когда он говорил "сладкая, маленькая, родная", а сейчас я приучилась :-/ А насчет сюрпризов, не хочется совсем переставать! Это дополнительно стимулирует эмоции. Раз в полгода обрадует огрооооомным букетом два на два, и фсе! Говорить в лицо тоже не хочется, своим примером его почему-то не могу заразить :-) Ну и что можно сделать в таком случае? :-/
  • 0

#564
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

как здОрово сделать из ничего - салатик, шляпку и скандал :lol:


Все разные, кому-то Ваш опыт обязательно пригодится! На такие вещи тоже умение и сноровка требуется! :-)
  • 0

#565
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 KROXA
Каких сюрпризов Вам недостает? )
  • 0

#566
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
почитаешь и складывается впечатление, что мужики дауны
  • 0

#567
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Насчет сюсюканий - раньше меня это раздражало, но именно он меня к этому приучил :D прямо мурашки вначале бегали, когда он говорил "сладкая, маленькая, родная", а сейчас я приучилась :D А насчет сюрпризов, не хочется совсем переставать! Это дополнительно стимулирует эмоции. Раз в полгода обрадует огрооооомным букетом два на два, и фсе! Говорить в лицо тоже не хочется, своим примером его почему-то не могу заразить :lol: Ну и что можно сделать в таком случае? ;)

Ничего, честно, ничего. :-)

почитаешь и складывается впечатление, что мужики дауны

Почему?
  • 0

#568
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

почитаешь и складывается впечатление, что мужики дауны


Зачем так пессимистично! :lol:
  • 0

#569
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
видимо у нее настроение плохое. Когда я читаю эту тему, то очень радуюсь за мужчин, ради которых наши дамы пишут в эту тему, советуются, хотят быть еще лучше для своих любимых. Позитив.
  • 0

#570
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
видимо у нее настроение плохое. Когда я читаю эту тему, то очень радуюсь за мужчин, ради которых наши дамы пишут в эту тему, советуются, хотят быть еще лучше для своих любимых. Позитив.
  • 0

#571
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да нет, настроение не было плохим:lol:. просто понятно, что все мы пользуемся женскими хитростями, но мне кажется, что не надо думать, что мужчины этого не понимают, просто в силу своего нежелания идти на конфликт или ссору с женой, он закрывает на это глаза. а тут читаешь, что я ему сделал так, а потом вот так и получила в итоге то что хотела. прикольно. как будто детей дурачат. я тоже это делаю, но вижу, что он сразу все сечет и напрямую спрашивает - тебе чтото надо? меня тоже радует, что у женщин есть желание сделать жизнь мужа лучше, счастье есть. оно не может не есть
  • 0

#572
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

да нет, настроение не было плохим:D. просто понятно, что все мы пользуемся женскими хитростями, но мне кажется, что не надо думать, что мужчины этого не понимают, просто в силу своего нежелания идти на конфликт или ссору с женой, он закрывает на это глаза. а тут читаешь, что я ему сделал так, а потом вот так и получила в итоге то что хотела. прикольно. как будто детей дурачат. я тоже это делаю, но вижу, что он сразу все сечет и напрямую спрашивает - тебе чтото надо? меня тоже радует, что у женщин есть желание сделать жизнь мужа лучше, счастье есть. оно не может не есть

Ну, здесь согласно, мне тоже кажется, что мужик заметит такую не прикрытую лесть :-)
Но, есть же, очень хорошие практические советы, типа, как отучить мужа разбрасывать носки по квартире и в таком духе. Это рулит :lol:
  • 0

#573
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но, есть же, очень хорошие практические советы, типа, как отучить мужа разбрасывать носки по квартире и в таком духе. Это рулит :lol:


такое ощущение что речь идет о собаке.. мол как ее отучить гадить дома :D а сказать ему, чтоб носки не разбрасывал - не прокатывает? :D муж - все-таки разумное существо :-) будет кидать носки , буду говорить, пилить.. или плюну
  • 0

#574
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Но, есть же, очень хорошие практические советы, типа, как отучить мужа разбрасывать носки по квартире и в таком духе. Это рулит :lol:


такое ощущение что речь идет о собаке.. мол как ее отучить гадить дома ;) а сказать ему, чтоб носки не разбрасывал - не прокатывает? :D муж - все-таки разумное существо :-) будет кидать носки , буду говорить, пилить.. или плюну


А, ну если пилить для Вас лучше, я ж говорю, все индивидуально! :D
Тут никто никого не затавляет делать так, как предлагают другие, каждый берет отсюда для себя по мере надобности! Все зависит от ситуации! А делится советами думаю полезно! ;) Просто даже знать, что к чему при случае!
  • 0

#575
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Но, есть же, очень хорошие практические советы, типа, как отучить мужа разбрасывать носки по квартире и в таком духе. Это рулит :lol:


такое ощущение что речь идет о собаке.. мол как ее отучить гадить дома :D а сказать ему, чтоб носки не разбрасывал - не прокатывает? :D муж - все-таки разумное существо :-) будет кидать носки , буду говорить, пилить.. или плюну

У вас не правильное ощущение. Мужчины разные бывают, я когда вышла замуж, сказала, носки и трусу стираешь себе сам, он понял. А посуду за собой до последнего не убирал, где поест, там и оставит. И сколько разговоров и просьб было?! Два ответа: или забыл, или тебе, что трудно убрать. Мне не трудно, но я не прислуга, почему, кто-то должен есть, где попало, а кто-то убирать. Вот я и перестала убирать, через какое-то время, когда доступная посуда начала заканчиваться, собрал, и больше так не делает.
Зачем тратить время на разговоры и "пиление", когда можно все добиться более безболезненным путем.
  • 0

#576
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бонита, эт конечно вариант - просто не убирать посуду за мужем и оставлять там, где он ее бросил.. А если дома мелкий ребенок... Или кошки/собаки.. Уже не прокатит.
Я вообще считаю, что переделать кого бы то ни было просто нереально.. Если человек не делает чего то, ну или делает, - то так оно на больший процент и будет.. тут хоть что придумывай..
Раньше тоже носки по всей квартире собирала.. Как то сказала - стал в ванну складывать (бачок там стоит для грязного).. Но вот склько раз просила носки выворачивать на нормальную сторну после того как их снял - нифига... Я даже пару раз просила помочь по парам их чистые разобрать.. Сидел выворачивал и искренне удивлялся - чего это они все наизнанку вывернуты... И так до сих пор и продолжает снимать с выворачиванием и так и бросает...
  • 0

#577
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Sinaya :lol:
  • 0

#578
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я ему сделал так, а потом вот так и получила в итоге то что хотела. прикольно. как будто детей дурачат. я тоже это делаю, но вижу, что он сразу все сечет и напрямую спрашивает - тебе чтото надо? меня тоже радует, что у женщин есть желание сделать жизнь мужа лучше, счастье есть. оно не может не есть


Спрашивать прямо, возможно и такое.
Но мне лично жизнь показала, что прямолинейность не всегда хорошо! Я вот из-за своих прямых вопросов и честных высказываний прямо в глаза до сих пор отношения со свекровью наладить не могу! :lol: :-) (смеюсь над собой и плачу!)
И не всегда можно споросить мужа, иногда, бывают ситуации, когда он еще не готов дать правильный ответ или просто не решил для себя, стоит или нет!
Вот если бы мне сказали раньше, что требовать от мужа чтобы он сию минуту решил: "кто ему больше дорог - я или мама?"- просто немыслимо глупо :D , и объяснил почему, возможно бы я и избежала ряда трудностей в жизни! :D
  • 0

#579
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Плазма - так тут за прямолинейность с мужчинами писали :lol:. А свекровь ж у вас женщина!? С ними так нельзя :-). С ними (свекровками) вообще помоему лучше молчать, улыбаться.. и делать как самой удобно. Ну и по сабжу - а кричать "выбирай - Я или Твоя мама" - этож равносильно - "Пиво или мясо!".. Хотя нет.. Мама ж -она одна. короче сложно..
  • 0

#580
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма - так тут за прямолинейность с мужчинами писали :laugh:. А свекровь ж у вас женщина!? С ними так нельзя ;). С ними (свекровками) вообще помоему лучше молчать, улыбаться.. и делать как самой удобно. Ну и по сабжу - а кричать "выбирай - Я или Твоя мама" - этож равносильно - "Пиво или мясо!".. Хотя нет.. Мама ж -она одна. короче сложно..


Так сейчас то это все понятно, а тогда бы кто такую глупыху просветил! :rolleyes:
А с мужчинами прямолинейность тоже не всегда хорошо, тут уже писали, если не ошибаюсь, о том, что не стоит прямолинейно хвалить бывших своих при мужьях! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.