Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#521
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='11.09.2007, 13:36' post='4086058']
[/quote]

имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :D
[/quote]

не всегда, у меня сейчас наоборот в мыслях "не расслабляться".
Можно мужа даже немного "провоцировать".

А у мужчин действительно отношение к тебе как к девушке и к жене немного разное.

Сначала (о любимой блузке с большим вырезом)

- милая как тебе идет эта кофточка.

После свадьбы:
- Х-м-м, а вырез на блузке не слишком ли большой???
:(
  • 0

#522
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :(

...с чего бы это? замужество сразу убивает в ней женщину?
  • 0

#523
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :(

...с чего бы это? замужество сразу убивает в ней женщину?

я думаю, дело в том, что для некоторых девушек "выйти замуж" - самоцель :D
  • 0

#524
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :(

...с чего бы это? замужество сразу убивает в ней женщину?


не убивает. пропадает цель найти мужа. не все такие конечно.
  • 0

#525
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ну, если следовать этой логике, то должна появиться другая. Например, удержать его. Нет? :dandy:

для некоторых девушек "выйти замуж" - самоцель

...страшно подумать, сколько лет мы прожили бесцельно :D

ну а в свете топика, поддержка веры своего мужа, что именно он , а не любой другой мужчина, всегда был целью и смыслом твоей жизни, может быть "маленькой хитростью хорошей жены"?
  • 0

#526
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...ну, если следовать этой логике, то должна появиться другая. Например, удержать его. Нет? :D


нет, дело не в этом. муж есть, других не надо. т.е. не нужен уже холостой коллега.. мужчины в баре.. и т.п., следовательно не нужен "боевой раскрас". конечно, некоторые для мужа стараются, но это от случая к случая, например на праздники, или на совместный выход в свет. в повседневной жизни, уже не надо. :dandy:
  • 0

#527
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я в первую очередь для себя стараюсь... если я хорошо выгляжу, это значит я буду уверена в себе :-)

С мужем выглядить хорошо - само собой, но это уже второстепенно... имхо...

может я эгоистка? :D :dandy:
  • 0

#528
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений




имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :D

...с чего бы это? замужество сразу убивает в ней женщину?

я думаю, дело в том, что для некоторых девушек "выйти замуж" - самоцель :-)

Вы кого-то конкретно имели ввиду?! :-)
Я правильно поняла ход Ваших мыслей?! :dandy:
  • 0

#529
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вы кого-то конкретно имели ввиду?! :D
Я правильно поняла ход Ваших мыслей?! :dandy:


себя что ли узнали? я имела в виду некоторых девушек, вот и все.
  • 0

#530
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :-)

И наступил великий повод себя запустить :dandy: Может есть исключения, которые выйдя замуж решили, что все... Но основное число девушек одевается не только для мужчин, для мужа, им просто хочется хорошо выглядить, перед окружающими, перед подругами, перед родсвенниками, перед коллегами и в первую очередь перед собой. Когда я хорошо выгляжу, мне просто комфортно.
И, кстати, с возрастом (мне не 40 лет, но и уже не 18 :D ) вкусы к одежде меняются, если в универе я носила короткие юбки, то сейчас просто не могу, чувствую себя не комфортно.
И еще выглядить сексуально и быть хорошо, стильно одетой, на мой взгляд, разные вещи. Я никогда не оденусь на работу сексуально, ибо надо отделять мух от котлет.
  • 0

#531
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


имхо, женщины сами меняют свой стиль, выйдя замуж. т.к. у них исчезает цель - привлечь к себе взгляды мужчин. :-)

И наступил великий повод себя запустить :D Может есть исключения, которые выйдя замуж решили, что все... И, кстати, с возрастом (мне не 40 лет, но и уже не 18 :-) ) вкусы к одежде меняются, если в универе я носила короткие юбки, то сейчас просто не могу, чувствую себя не комфортно.
И еще выглядить сексуально и быть хорошо, стильно одетой, на мой взгляд, разные вещи. Я никогда не оденусь на работу сексуально, ибо надо отделять мух от котлет.


я ж не говорю - запустить, просто "боевой раскрас" меняется на более спокойный стиль. и дело не в возрасте. я видела девушек за 30, но которые были не замужем. они одеваются более ярко, нежели замужние той же возрастной категории. дело в желании привлечь внимание мужчины.
быть одетой сексуально и оголить макимальное пространство на теле - это разные вещи. я люблю всегда быть максимально яркой и на работе, и в досуге. :dandy:
  • 0

#532
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

быть одетой сексуально и оголить макимальное пространство на теле - это разные вещи. я люблю всегда быть максимально яркой и на работе, и в досуге. :D

Я тоже одеваюсь хорошо и на работу, и не на работу, и из дома никогда не накрашенная не выйду, даже в магазин или с ребенком погулять, ну конечно не с боевым раскрасом :-) .
Осталось разобраться в значении быть сексуально одетой, мы по-моему по разному понимаем смысл этих слов :dandy:

Сообщение отредактировал Bonita: 12.09.2007, 09:12:07

  • 0

#533
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

я не пенсионерка! мне 23! :dandy:


ой Пелагея Никоноровна! Ну ни нада врать! Какие двасать три??? Шисят три - вот это правда!
  • 0

#534
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Я тоже одеваюсь хорошо и на работу, и не на работу, и из дома никогда не накрашенная не выйду, даже в магазин или с ребенком погулять, ну конечно не с боевым раскрасом :-) .
Осталось разобраться в значении быть сексуально одетой, мы по-моему по разному понимаем смысл этих слов :dandy:


Только наши женщины красяца СОРОК минут перед тем как вынести мусор на помойку!

:D

(с) Наша РАША
  • 0

#535
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Только наши женщины красяца СОРОК минут перед тем как вынести мусор на помойку!

:dandy:

(с) Наша РАША

да бог с вами, батюшка. Не в то время живем, все на ходу, на ходу :D
  • 0

#536
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
крашусь только на работу. 40 минут приходится ждать его :dandy:
  • 0

#537
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

крашусь только на работу. 40 минут приходится ждать его :D

ага, сначала у двери, а потом у машины, пока он пару раз сбегает домой за тем, что забыл :lol:
  • 0

#538
milli

milli
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, а как вы относитесь к увлечениям ваших мужчин? К тем, в которых вам нет места и которые занимают большую часть свободного времени. Ну допустим, тренировки, рыбалка, гонки. Боретесь или принимаете как должное?
  • 0

#539
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а как вы относитесь к увлечениям ваших мужчин?


принимаю как должное. и стараюсь найти в них себе место.. если это не компы, конечно :spy:
  • 0

#540
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, а как вы относитесь к увлечениям ваших мужчин? К тем, в которых вам нет места и которые занимают большую часть свободного времени. Ну допустим, тренировки, рыбалка, гонки. Боретесь или принимаете как должное?

На рыбалку -если едут только мужчины - отпускаю без проблем - если едут с семьями то запросто приму участие тоже (но давно муж не ездил на рыбалку если честно)
А так ..особых увлечений у него и нет .. телевизор смотреть ... если что то интересное для меня - присоединюсь - а так ... слишком много дел как правило у меня , и жутко жаль собственного времени на просмотр телика :spy:
Итого - не борюсь - скорей наоборот - даже часто намекаю на то, что пора бы уже спортом ему заняться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.