Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#301
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


да дело то не в цветах каждый день... а в принципе...
мне б тоже каждый день цветы надоели :D я вообще, говорю.. например, купить на последние деньги этот самый букет.. :)

Это все интересно когда не замужем! ;)
Вот и отличия жены от девушки! :D


Вот и я про тоже))
Говорила же что тема блин специализирована....
а получается что пишут все, кому не лень ;)
  • 0

#302
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



да дело то не в цветах каждый день... а в принципе...
мне б тоже каждый день цветы надоели :D я вообще, говорю.. например, купить на последние деньги этот самый букет.. :)

Это все интересно когда не замужем! ;)
Вот и отличия жены от девушки! :D


Вот и я про тоже))
Говорила же что тема блин специализирована....
а получается что пишут все, кому не лень ;)

ну прям дискриминация какая-то... ну вот я тоже не замужем... пока... но цветов для меня на последние деньги купить ему не позволю сама... не так уже и романтично это когда деньги последние... хотя конечно иногда придет таки в голову че-нить типа "блин, хоть бы цветов принес, а то тока по праздникам... а так романтики хочется..." ... а с другой стороны, он мне недавно машину купил... да ну их нафиг эти цветы :)
  • 0

#303
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветы дарит редко, по праздникам, чему в общем то рада, потому что покупает обычно навороченные букеты, где больше пласстмассы чем цветов, и цветы какие то мертвые, вянут на следующий день. А стоят прилично. А полевые, которые я люблю, я сама покупаю по настроению.
  • 0

#304
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
хорошо, что у меня аллергия на цветы. :D на мне жениться выгодно.
  • 0

#305
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

или проблема в том, что вам кажется, что он не в полной мере оценивает ваш подвиг вклад в то что вы приготовили?

Нет, у меня нет проблем. Не надо так все утрировать.
Но все равно спасибо.
  • 0

#306
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



А зачем?! Я знаю, сейчас на меня посыпется, а где же романтика, и т.д. Но дарить каждый день?! Так это же наскчит потом, я помню беременная была, муж пытался загладить вину за одну свою оплошность, а я все дулась на него, так он неделю мне цветы носил, в довесок еще что=нибудь вкусное, так цветы потом увядшие выбрасывать надоело! Еще букеты все крупные и колючие! ;)


да дело то не в цветах каждый день... а в принципе...
мне б тоже каждый день цветы надоели :D я вообще, говорю.. например, купить на последние деньги этот самый букет.. :)

Это все интересно когда не замужем! ;)
Вот и отличия жены от девушки! :D


я сделала вывод, что жене больше интересен семейный бюджет, чем романтические штучки-дрючки. в принципе, знала и до этого. :p

зы: Таламашка, я тут чисто из познавательных, а не просветительских целях :) чловека не изменишь только штампом в паспорте, хотя я согласна некоторые тонкости узнаешь только в браке, причем через пару-тройку лет ;)
  • 0

#307
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

я сделала вывод, что жене больше интересен семейный бюджет, чем романтические штучки-дрючки. в принципе, знала и до этого. ;)

зы: Таламашка, я тут чисто из познавательных, а не просветительских целях :D чловека не изменишь только штампом в паспорте, хотя я согласна некоторые тонкости узнаешь только в браке, причем через пару-тройку лет :D


Та еще штучка, жена это тоже индивидум, поэтому не всем жёнам интересен семейный бюджет больше чем чтото нематериальное. Но это вы и сами поймете, как вы сказали "некоторые тонкости узнаешь только в браке, причем через пару-тройку лет :)"

зы: я думаю что зря тут некоторые цензуру устраивают. почему незамужним нельзя ничего коментировать? просто, лучше просто оговариваться типа: я не замужем, но мне кажется.... блаблабла
  • 0

#308
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Та еще штучка - муж ваш стойкий :D

Синьорита опять путает понятия. Знаете, МАКИЯЖ и ГРИМ ТЕАТРАЛЬНЫЙ разные вещи, и если макияж СКРЫВАЕТ МЕЛКИЕ недостатки и подчеркивает достоинства, то вот грим как раз позволяет кардинально изменить лицо путем наложения тонны красок и полутеней! вот после снятия грима как раз можно и не узнать человека!

зы я думаю тут на форуме нет настолько страшных девчонок, что только гримом спасаются??? ;)
  • 0

#309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Та еще штучка - муж ваш стойкий :D


у меня нет мужа ;) есть мой мужчина :D
  • 0

#310
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я сделала вывод, что жене больше интересен семейный бюджет, чем романтические штучки-дрючки. в принципе, знала и до этого. ;)


Вывод неправильный! Романтические штучки-дручки приобретают другие формы! :D т.е. это уже не цветы а нечто большее!
  • 0

#311
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
у меня нет мужа :D есть мой мужчина :D



значить не заслужила еще кольцо на пальце :) девочко ;)

Сообщение отредактировал Grom_2: 17.08.2007, 23:44:01

  • 0

#312
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я думаю, что жена в первую очередь должна быть женщиной. Т.е. чтобы муж гордился, ревновал. Даже мыть посуду можно сексуально :D . Представляете, сидит он целый день в офисе, вокруг недобросовестные коллеги, перед носом комп, и нескончаемое кол-во несделанной работы, и вот он приходит домой, а там жена, в короткой юбке, с макияжем, и т.п. и т.д. Да он про все на свете забудет. Я таким образом все свои косяки перед мужем заглаживаю, потому что знаю, это точно сработает.
И еще, перед мужем в бигудях я только через год нашей совместной жизни показалась, и то, долго ему объясняла, что это нужно, чтобы у твоей жены волосы красиво лежали. ;)
  • 0

#313
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня нет мужа :) есть мой мужчина ;)



значить не заслужила еще кольцо на пальце ;) девочко :D


аха.. не берут меня зааммммужж!!! :D такую безхитростную :)
  • 0

#314
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
бедная штущка
  • 0

#315
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
И типа что подразумевается под хорошей женой?

Судя по тому кто обычно об этом трепется - женщина среднего и более низкого интеллектуального развития, очень хитрая и практичная, лживая притворщица.

Причем меня всегда прикалывали те женщины которые болтают на такие темы - пустышки - но очень любят делать умный вид - обычно называют дураками всех тех, кто не считает их лучше всех или не признает их важности :D

Сообщение отредактировал P@ssw0rd: 19.08.2007, 16:32:40

  • 0

#316
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
рассказала своему мужчине о том, что тут написано. он сказал, что все это ерунда и что надо дома ходить голяком, готовить када будет настроение и ни за что не ходить дома в макияже... обманывает?:D))))))))))))))
  • 0

#317
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

И типа что подразумевается под хорошей женой?

Судя по тому кто обычно об этом трепется - женщина среднего и более низкого интеллектуального развития, очень хитрая и практичная, лживая притворщица.

Причем меня всегда прикалывали те женщины которые болтают на такие темы - пустышки - но очень любят делать умный вид - обычно называют дураками всех тех, кто не считает их лучше всех или не признает их важности :-)


Хорошая жена - это надежный тыл мужа! ;) Т.е. эта женщина, возможно и среднего и более низкого интеллектуального развития, чем депрессирующие по поводу своей лысины 25 летние опытные мужчинки, однако несмотря на недостаток своего интеллектуального развития, способные по пути жизни "минное поле" под названием семья проити без потерь! :cool:
Что на взгляд такого опытного и продвинутого в семейных отношениях чела представляет хорошая жена, так, для себя поржать просто, интерено?! :smoke:

рассказала своему мужчине о том, что тут написано. он сказал, что все это ерунда и что надо дома ходить голяком, готовить када будет настроение и ни за что не ходить дома в макияже... обманывает?:cool:))))))))))))))


А для мужчины Вы кем приходитесь?! ;)
  • 0

#318
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
хорошая жена..... хороший муж...... хорошие дети.......... не скучно ли будет??? )))))))))

иногда надо быть совсем неидеальной ......
быть всегда на высоте а потом недайБог что-нибудь и все - непростительно будет.....

нужно быть разной... разной....разной.....

и еще тут говорят (спорят) о макияже/немакияже - главное быть всегда ухоженной - чистой и аккуратной - и все вот также... ех... вроде высказалась - но как то вяло...спать хочу - а то завтра рано вставать - нужно ВСЕ УСПЕТЬ.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 20.08.2007, 00:36:56

  • 0

#319
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :smoke: :-)


;)
Классика
Если честно, ни разу не видела моего моющим посуду. Иногда думаю, может за это он мне и нравится ;)
  • 0

#320
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А для мужчины Вы кем приходитесь?! ;)


далее видимо последует, изречение о том, что девушка или любопница - это не то, что жена, к ней и требования другие сафсем ;)
зы: мой бы тое наверно сказал, что все туто изложенное по большей части не работает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.