Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#281
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

К примеру, моя подруга не любит мыть посуду. И все время меня спрашивает возмущенно: А что, ты всегда моешь посуду сама!? И муж не помогает?! А я отвечаю: да, почти всегда сама и меня это не напрягает ;) А могла бы и зациклиться на этом...


Вот она суть, не надо и себя сильно напрягать и мужа! Если сильно напрягатся чтобы угодить мужу, то можно в один прекрасный день не выдержать, и из мужа делать совершенство с умом! :D
Во всем нужна мера! Вы молодец!
  • 0

#282
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


мне лично было бы приятнее услышать "дааа, очень вкусно", чем просто "спасибо" ;)

Сомневаешься в своих кулинарных талантах и хочется слышать подтверждения съедобности? :)

мимо! :p этап "съедобности" мы уже благополучно выжили прошли :D
так что подтверждение обычно выражается в "вкусно" или "вкусняааатина" ;)

вот только я все чаще задаюсь вопросом, а не слишком ли я его балую? :D ;)



но лично у меня картина - жена с грязевой/глиняной маской на лице, всовывающая в себя тампакс - вызывает легкую неприязнь... а уж каково впечатлительным мужчинам - ... ;)

у моего мужчины такая картина вызывает легкое томление в паховой области :)

это когда коленки непроизвольно сжимаются? ;)
  • 0

#283
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
нет, когда другой орган непроизвольно поднимается :D
  • 0

#284
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений

Цитата(Beso De Paz @ 16.08.2007, 17:12)

жены, вы мне скажите, пожалуйста, вы маски на лицо делаете дома при муже или нет?
и как насчет эксгибиционизма, разговоры идут, что такая жена может примелькаться быстро

По просьбе Синьёриты. Я делаю маски, правда без огурцов, и потом дома накрашенной не хожу, зачем мне дома макияж, лицо и кожа должны отдыхать... Если крашусь перед трюмо, в смысле в общей спальне.... и не собираюсь прятаться по туалетам с косметичкой....
Не думаю, что мужчина любит за тонны штукатурки на лице жены с утра пораньше, мне думается куда ему приятнее увидеть улыбку на лице с утра и не нарисованную


Для меня жена всегда красивая, как с макияжем так и без, просто с макияжем ещё красивей,
и начинаешь этим гордиться, а так жена всегда должна ухаживать за собой, чтобы нравиться своему мужу, и муж это всегда ценит, это своего рода уважение.
И кстати люббовь к жене не измеряется тоннами краски на лице...
  • 0

#285
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Кстати, Вадзику, уж Вы-то наверно посуду сами моете после своих кулинарных шедевров?

Я купил посудомойку ;)
А раньше мыл конечно, но с большой неохотой, жена тоже помогала :D


Да, действительно трафаретно, мой тоже купил машинку, теперь спит спокойно! :D
  • 0

#286
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

нет, когда другой орган непроизвольно поднимается ;)

силен мужик!!! :D
  • 0

#287
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вопрос назрел. Опять же относительно косметики дома.

Барышни, те что красятся дома, вы когда спать ложитесь косметику не смываете? Мало ли... Вдруг муж увидит вас ненакрашенной... Или мало того что встаёте раньше, так ещё и спать ложитесь позже? Типа муж уснул, можно потихому смыть макияж и тоже спать... ;)
А может важен только утренний макияж, а вечером можно и без него?
Ну вот очень интересна ваша логика... :D

Представила себе картину: жена сняла макияж, легла спать, а тут ласки мужу захотелось... и как на зло решил он при свете)))... а тут жена ненакрашенная! Вот удивится!

И ещё вопрос, по поводу выглядеть на все 100%: многие женщины считают что в некоторых позах (которые так нравятся мужчинам), я имею ввиду исполнение супружеского долга, они выглядят некрасиво :D ... Что же делать? У вас как с этим? Вы и в пастели шикарны, при макияже и причёске или просто выбираете те позы где "не видно"?
  • 0

#288
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


девочки, не переходите на крайности! никто не говорил что надо носить перманентный макияж!
но лично у меня картина - жена с грязевой/глиняной маской на лице, всовывающая в себя тампакс - вызывает легкую неприязнь... а уж каково впечатлительным мужчинам - ... :D


у моего мужчины такая картина вызывает легкое томление в паховой области :D


хорошо, что не в области желудка ;)
  • 0

#289
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вопрос назрел. Опять же относительно косметики дома.

Барышни, те что красятся дома, вы когда спать ложитесь косметику не смываете? Мало ли... Вдруг муж увидит вас ненакрашенной... Или мало того что встаёте раньше, так ещё и спать ложитесь позже? Типа муж уснул, можно потихому смыть макияж и тоже спать... :D
А может важен только утренний макияж, а вечером можно и без него?
Ну вот очень интересна ваша логика... :D

Представила себе картину: жена сняла макияж, легла спать, а тут ласки мужу захотелось... и как на зло решил он при свете)))... а тут жена ненакрашенная! Вот удивится!

И ещё вопрос, по поводу выглядеть на все 100%: многие женщины считают что в некоторых позах (которые так нравятся мужчинам), я имею ввиду исполнение супружеского долга, они выглядят некрасиво :) ... Что же делать? У вас как с этим? Вы и в пастели шикарны, при макияже и причёске или просто выбираете те позы где "не видно"?


Такс, дабы сохранить свою красоту и молодость я всю косметику наночь смываю ;)
Причем в душ вечером идем вместе с мужем и мылим друг другу спинки..
утром крашусь при муже, а он смеется наблюдая за всякими деяниями))

а позы выбираем всякие разные, я уверена в себе, что у меня нет отвисших частей тела)) поэтому абсолютно не стесняюсь ничего..

ПыСы - секс в темноте бяяяяка ;)
  • 0

#290
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

о семейном бюджете я догадываюсь... как и обо всем остальном.. вот чм и отличается брак, от просто любовных отношений :D прагматизм.. нет места милым сумасбродствам ;) и все же одну зарплату можно потратить на цветы :)

А зачем?! Я знаю, сейчас на меня посыпется, а где же романтика, и т.д. Но дарить каждый день?! Так это же наскчит потом, я помню беременная была, муж пытался загладить вину за одну свою оплошность, а я все дулась на него, так он неделю мне цветы носил, в довесок еще что=нибудь вкусное, так цветы потом увядшие выбрасывать надоело! Еще букеты все крупные и колючие! :D
  • 0

#291
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Такс, дабы сохранить свою красоту и молодость я всю косметику наночь смываю :D
Причем в душ вечером идем вместе с мужем и мылим друг другу спинки..
утром крашусь при муже, а он смеется наблюдая за всякими деяниями))

а позы выбираем всякие разные, я уверена в себе, что у меня нет отвисших частей тела)) поэтому абсолютно не стесняюсь ничего..

ПыСы - секс в темноте бяяяяка ;)


Так вопрос же не к тебе, а к тем кто красится постоянно.

Плазма мне оч. интересен ваш ответ

Сообщение отредактировал Sinjorita: 17.08.2007, 16:58:53

  • 0

#292
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А зачем?! Я знаю, сейчас на меня посыпется, а где же романтика, и т.д. Но дарить каждый день?! Так это же наскчит потом, я помню беременная была, муж пытался загладить вину за одну свою оплошность, а я все дулась на него, так он неделю мне цветы носил, в довесок еще что=нибудь вкусное, так цветы потом увядшие выбрасывать надоело! Еще букеты все крупные и колючие! :D


да дело то не в цветах каждый день... а в принципе...
мне б тоже каждый день цветы надоели ;) я вообще, говорю.. например, купить на последние деньги этот самый букет.. :D
  • 0

#293
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Так вопрос же не к тебе, а к тем кто красится постоянно.

ЗЫ Мы ни разу в темноте этим не занимались кстати. И в ванной тоже часто вместе.


ну я каждый день макияж делаю..по крайне мере легкий..
как говориться - не выйду на улицу без туши на рестницах :D
  • 0

#294
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хорошо, что не в области желудка :D


можно сказать, мне повезло ;) спецально спрашивала
  • 0

#295
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А зачем?! Я знаю, сейчас на меня посыпется, а где же романтика, и т.д. Но дарить каждый день?! Так это же наскчит потом, я помню беременная была, муж пытался загладить вину за одну свою оплошность, а я все дулась на него, так он неделю мне цветы носил, в довесок еще что=нибудь вкусное, так цветы потом увядшие выбрасывать надоело! Еще букеты все крупные и колючие! ;)


да дело то не в цветах каждый день... а в принципе...
мне б тоже каждый день цветы надоели :D я вообще, говорю.. например, купить на последние деньги этот самый букет.. :)


и потом его есть на завтрак :D
  • 0

#296
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЗЫ Мы ни разу в темноте этим не занимались кстати. И в ванной тоже часто вместе.


щас начнется, а у нас в квартире газ, а у вас (с) :D
  • 0

#297
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Для меня жена всегда красивая, как с макияжем так и без, просто с макияжем ещё красивей,
и начинаешь этим гордиться, а так жена всегда должна ухаживать за собой, чтобы нравиться своему мужу, и муж это всегда ценит, это своего рода уважение.
И кстати люббовь к жене не измеряется тоннами краски на лице...

ИМХО У меня ухаживать и краситься не одно и то же , макияж входит в понятие ухаживать за собой... это совсем не обязательное условие выглядить....
Вы знаете есть те что и красятся- но совсем не выглядят ухоженными...

P.S.Ой! Я наверное совсем страшная, уже косметикой от мужа не скроешь моей жути :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.08.2007, 17:02:53

  • 0

#298
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Так вопрос же не к тебе, а к тем кто красится постоянно.

Плазма мне оч. интересен ваш ответ


Я вообще редко крашусь, тока если куда-нить в гости идем, и раньше мужа я ни разу не просыпалась, тока если сына проснется! Я сова, а он жаворонок, и дома я без косметики, если есть необходимость, максимум дневной крем с УВ фильтром, а вечером ночной! Под макияжем мне прятать нечего! :D
  • 0

#299
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про макияж.
- хожу не накрашенная в выходные, и вообще, когда я дома. Муж говорит, что ему так больше нравится :D хотя мне самой больше нравится "накрашенный" вариант.

про маски.
-делаю когда придется - иногда при муже, иногда не при нем. когда как со временем получится.

про интимные детали туалета - прокладки, тампоны, эпилятор.
- лежат там, куда я поставлю. могут попасться на глаза мужу. удивленные глаза не замечала.
эпилятором пользуюсь, когда захожу в ванну. он слышит, но не видит.

про похвалы.
-хвалю. но думаю, не так часто, как хотелось бы ему слышать... каюсь, буду исправляться ;)

про мытье посуды.
-кто свободен, тот и помыл. чаще, конечно, я. но если я занята ребенком, то муж помоет без лишних просьб с моей стороны. хотя раньше тоже было - оставь на завтра :D

про родственников (не важно моих или его).
-вообще не люблю поднимать эту тему. если только она не смертельно важная.

про высказывания друг другу или упреки, на глазах у других.
-с моей стороны не бывает. с его иногда может. меня это раздражает, так как иногда, когда он не в себе, может чего-нибудь ляпнуть в присутствии моих родственников. а это им тоже не очень приятно слышать. такое бывает. но потом получается разговор м/д нами с его обещаниями, что такого больше не будет. считаю, что отношения между двумя должны выясняться "между двумя".

это то, что навскидку вспомнила...
  • 0

#300
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А зачем?! Я знаю, сейчас на меня посыпется, а где же романтика, и т.д. Но дарить каждый день?! Так это же наскчит потом, я помню беременная была, муж пытался загладить вину за одну свою оплошность, а я все дулась на него, так он неделю мне цветы носил, в довесок еще что=нибудь вкусное, так цветы потом увядшие выбрасывать надоело! Еще букеты все крупные и колючие! ;)


да дело то не в цветах каждый день... а в принципе...
мне б тоже каждый день цветы надоели :D я вообще, говорю.. например, купить на последние деньги этот самый букет.. :)

Это все интересно когда не замужем! ;)
Вот и отличия жены от девушки! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.