Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#321
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

зы: я думаю что зря тут некоторые цензуру устраивают. почему незамужним нельзя ничего коментировать? просто, лучше просто оговариваться типа: я не замужем, но мне кажется.... блаблабла


аха, да будет так ;)

та цензура была по делу, кстати. нечего тему в помойку устраивать.. это так.. небольшое отступление))
  • 0

#322
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хорошая жена..... хороший муж...... хорошие дети.......... не скучно ли будет??? )))))))))

иногда надо быть совсем неидеальной ......
быть всегда на высоте а потом недайБог что-нибудь и все - непростительно будет.....

нужно быть разной... разной....разной.....

и еще тут говорят (спорят) о макияже/немакияже - главное быть всегда ухоженной - чистой и аккуратной - и все вот также... ех... вроде высказалась - но как то вяло...спать хочу - а то завтра рано вставать - нужно ВСЕ УСПЕТЬ.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Ваши слова попахивают сериалом "Секс в большом городе"!

кстати... помоему вы тут както недовно темку открывали про семью..разваливающуюся.. (так, навеяно)
  • 0

#323
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Дорогие советчицы, посоветуйте.. ;)
Как "приучить" его говорить "спасибо" после еды?
Когда он ужинает у меня дома, не благодарит (словами). Все нравится, уплетает за обе щеки, мурлычет, а вот..молча.. Бывает нечасто, поэтому пока не заморачиваюсь.. Но хочется взять на заметку..
Есть какие-нибудь идеи?

Я своего приучила не только спасибо говорить, но и целовать после еды меня в обе щечки.
Он как поест, встает, говорит спасибо и уходит. Я говорю ? хочу другое спасибо ? и пальчиком на щеку показываю, потом на другую. Теперь сам без напоминаний целует. Приятно ;)
  • 0

#324
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я своего приучила не только спасибо говорить, но и целовать после еды меня в обе щечки.
Он как поест, встает, говорит спасибо и уходит. Я говорю ? хочу другое спасибо ? и пальчиком на щеку показываю, потом на другую. Теперь сам без напоминаний целует. Приятно ;)


как собачку прям "приучили" :smoke:
а если невкусно? и он не хочет благодарить? ну бывает же такое ;)


Talamaska

кстати... помоему вы тут както недовно темку открывали про семью..разваливающуюся.. (так, навеяно)

зачем же так жестоко ))))
  • 0

#325
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

зачем же так жестоко ))))


почему же? пример для нас всех.. хотя кто как думает...
  • 0

#326
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

хотя кто как думает...


Я иногда думаю, что лучше быть немножко страшненькой, но с хорошим характером, чем неописуемой красавицей - со скверным?
Кстати, вопрос к женам "со стажем": как вы считаете, как часто можно говорить мужчине разные сентиментальности? Ну, чтобы ему это не надоело..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.08.2007, 13:45:51

  • 0

#327
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

кстати... помоему вы тут както недовно темку открывали про семью..разваливающуюся.. (так, навеяно)

желчью не поперхнулись?
что за манера перетаскивать грязное белье из темы в тему?
собрался тут институт благородных девиц матрон как бабки на скамеечке....
  • 0

#328
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
говорить приятные вещи о его маме, проявлять небольшую заботу, причем искренне.
  • 0

#329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я иногда думаю, что лучше быть немножко страшненькой, но с хорошим характером, чем неописуемой красавицей - со скверным?
Кстати, вопрос к женам "со стажем": как вы считаете, как часто можно говорить мужчине разные сентиментальности? Ну, чтобы ему это не надоело..


Ну скверный характер для каждого по разному проявляется)

..в пятницу у меня был нервный кризис из-за возможных карьерных движений.. т.к. я сама не определила для себя что мне важнее на близжайшие год-полгода.. в общем весь вечер я докучала мужу всякими соображениями на этот счет... я думала, я его замучила.. одно до потому, одно да потому! в общем высказалась, он меня выслушал.. все мои повторения.. и так стало хорошо!
так его люблю.. особенно когда он готов весь вечер потратить на мои проблемы.....
  • 0

#330
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну скверный характер для каждого по разному проявляется)

..в пятницу у меня был нервный кризис из-за возможных карьерных движений.. т.к. я сама не определила для себя что мне важнее на близжайшие год-полгода.. в общем весь вечер я докучала мужу всякими соображениями на этот счет... я думала, я его замучила.. одно до потому, одно да потому! в общем высказалась, он меня выслушал.. все мои повторения.. и так стало хорошо!
так его люблю.. особенно когда он готов весь вечер потратить на мои проблемы.....


Не, нервные срывы - это одно, а характер - это постоянно.. Вот если бы Вы так по пять раз в день да каждый день да по каждому поводу.. ;)
  • 0

#331
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Не, нервные срывы - это одно, а характер - это постоянно.. Вот если бы Вы так по пять раз в день да каждый день да по каждому поводу.. :smoke:


думаю муж бы убежал через неделю ;)
всетаки характеры должны совпадать.. чтобы не убить друг друга ;)
  • 0

#332
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я иногда думаю, что лучше быть немножко страшненькой, но с хорошим характером, чем неописуемой красавицей - со скверным?
Кстати, вопрос к женам "со стажем": как вы считаете, как часто можно говорить мужчине разные сентиментальности? Ну, чтобы ему это не надоело..


смотря насколько страшненькая, красавице и скверность порой простить можно ))) а если серьезно оба варианта не самые лучшие, но мне кажется характер иногда можно сломить, или перевоспитать.

Стаж 2,5 года:
смотря что вы считаете сентиментальностью, и какой характер у вашего мужчины. кому то надоедает еженедельные, кому то ежемесячные. Главное найти середину, а лучше оставить сентиментальности другим, если они не касаются проблем семьи (вашей с ним).
  • 0

#333
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

смотря что вы считаете сентиментальностью

Ну..разные там.. соскучилась, мур-мяу, приснился, так пахнешь, так то-так это..
  • 0

#334
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну вот какая большая разница в понятиях то
для меня эти

соскучилась, мур-мяу, приснился, так пахнешь, так то-так это

- сюсюканье.
а сентиментальность для меня разведение слез. Любых - по причине или без.


а про то что вы говорите, то мне кажется от настро зависит это. Если у него есть то ему это нравится и не надоедает хоть каждый день и каждый час. А если нету настра то и есессно пресекается на начале.
  • 0

#335
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я своего приучила не только спасибо говорить, но и целовать после еды меня в обе щечки.
Он как поест, встает, говорит спасибо и уходит. Я говорю ? хочу другое спасибо ? и пальчиком на щеку показываю, потом на другую. Теперь сам без напоминаний целует. Приятно :D


как собачку прям "приучили" :D
а если невкусно? и он не хочет благодарить? ну бывает же такое :-)


Ну как по другому сказать? Привила ему привычку благодарить :fie:

Если не вкусно он может мне прямо сказать, хотя такое редко бывает. Но не потому что я прям ас великий в кулинарии, а потому что изучила знаю вкус своего мужчины и готовлю то, что он любит.

А спасибо сказать, даже если ему не вкусно все равно можно, хотя бы за то что я старалась :-)
  • 0

#336
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Nanna тогда уж посоветуйте на кухонную тему

он у меня готовит раз в неделю (не из под палки). а как сделать чтоб 2 раза?
  • 0

#337
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ой, девушки, почитала тут всех, и прям обидно стало... Все такие хорошие, стараются вечно ради своих половинок, а они... Никогда не создадут тему "Как быть хорошим мужем своей жёнушке" :-)
  • 0

#338
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ой, девушки, почитала тут всех, и прям обидно стало... Все такие хорошие, стараются вечно ради своих половинок, а они... Никогда не создадут тему "Как быть хорошим мужем своей жёнушке" :D


нее, она делели лучше! они создали тему "Для чего нужна жена" :-)
  • 0

#339
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ой, девушки, почитала тут всех, и прям обидно стало... Все такие хорошие, стараются вечно ради своих половинок, а они... Никогда не создадут тему "Как быть хорошим мужем своей жёнушке" :D

Так ведь не зря, именно женщину, называют хранительницей очага! :-)
  • 0

#340
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Кстати, вопрос к женам "со стажем": как вы считаете, как часто можно говорить мужчине разные сентиментальности? Ну, чтобы ему это не надоело..

"стаж" почти 4,5 года. Муж сначала шарахался от моих "сюсю-мусю" :-) Ну не принято было у них в семье так выражать свою любовь. Вот купил он мне там допустим телефон - вот он показал что он меня любит. Постепенно я его переучила, то есть не переучила, а приучила к нежностям) Но на это ушло время) Года 2 наверное) Я обижалась на него, говорила что он черствый, плакала что не любит меня. Теперь все, мне дозволено нюхать, целовать, обнимать любимого, ну и получать то же самое взамен))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.