Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#341
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кстати, вопрос к женам "со стажем": как вы считаете, как часто можно говорить мужчине разные сентиментальности? Ну, чтобы ему это не надоело..

когда он очень зол, но не так, чтобы раздражать "лапусик мой", а так он любит :-) т.е в меру.
  • 0

#342
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а мне не дозволено :-)((
  • 0

#343
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а мне не дозволено :-)((


пресек с самого начала?
  • 0

#344
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
да нет, в том-то и дело. Сначала нормально, но сейчас бесится когда я его больше чем один раз за раз поцелую...хотя наверное. все дело в настроении..ну люблю я его в щечки целовать)) После вчера зареклась вообще близко подходить!
  • 0

#345
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

да нет, в том-то и дело. Сначала нормально, но сейчас бесится когда я его больше чем один раз за раз поцелую...хотя наверное. все дело в настроении..ну люблю я его в щечки целовать)) После вчера зареклась вообще близко подходить!


это временно! Не будешь сама целовать, заскучает и сам придет, он же привыкший :-)
а то бывает, клиника, типа что в его семье не принято, и соответсвенно в его созданной семье такое не допускается. И кто то ведь справляется....
  • 0

#346
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ой девочки .. почитала я все ваши сюськания и сентиментальности - (кто что вкладывает в смысл обоих понятий) и подумала - у нас такое тоже есть ... но задумалась что обделяю своего мужчину этим ... Наверное надо почаще и побольше ! Тем более что стаж у нас уже 12 лет :-)
  • 0

#347
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я не представляю наше житие без всяких мыр, мяу, кис-кис и т.д. :-)
уменьшительно ласкательные от "жена" и "муж"...
прям не знаю, без этого было бы скучно!

(вспоминаю фильмы про эпохи 18-19 веков - обращение на "Вы", сплошное уважение.. без всяких нежностей... наверно это ужасно)
  • 0

#348
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna тогда уж посоветуйте на кухонную тему

он у меня готовит раз в неделю (не из под палки). а как сделать чтоб 2 раза?

Наверное так же как и писали раньше в этой теме - хвалить.
Типа "Ой какая вкуснотища, у меня бы так ни за что не получилось". И т.д.

Мой как-то раз приготовил мясо по-французски. Получилось неплохо. Я уплетала за обе щеки, хвалила, говорила, что никогда не ела ничего вкуснее.
Теперь когда мне совсем не хочется готовить я закатываю глазки и вспоминаю "какое было у тебя обалденное мясо по-французски, вот бы его еще раз попробовать". Он довольный идет готовить, а я валяюсь на диване :-)
  • 0

#349
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


А для мужчины Вы кем приходитесь?! :D


далее видимо последует, изречение о том, что девушка или любопница - это не то, что жена, к ней и требования другие сафсем :fie:
зы: мой бы тое наверно сказал, что все туто изложенное по большей части не работает :-)

эх девчонки, зачем быть такими злыми? ничего отвечать не буду, не считаю нужным. заморачивайтесь и дальше, идеальные вы наши :-)
  • 0

#350
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Фондю, вы меня не поняли. я лишь предположила дальнейшие реплики. :-)
  • 0

#351
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Фондю, вы меня не поняли. я лишь предположила дальнейшие реплики. :-)

да я же не хотела никого обидеть своим высказыванием... просто немного дико, что вы так яро защищаете свою позицию и не воспринимаете позиции, отличные от ваших. я не жена, просто написала что думаю...
  • 0

#352
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Фондю, вы меня не поняли. я лишь предположила дальнейшие реплики. :-)

да я же не хотела никого обидеть своим высказыванием... просто немного дико, что вы так яро защищаете свою позицию и не воспринимаете позиции, отличные от ваших. я не жена, просто написала что думаю...


вы снова не поняли :D. Та штучка предположила реплики других участников мизансцены :fie:.
  • 0

#353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
дык и я не жена :-) и нисколько не защищаю позицию, что сюда только женам можно заглядывать :D
вобщем, ладно, проехали :fie:
  • 0

#354
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
гыгы наверное я сегодня туповатая:fie:))))
вопрос к женам - как ваши мужья с утра просыпаются? легко или с боем? как вы их будите, если чтобы разбудить их нужна целая рота?
  • 0

#355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
путем многчисленных уговоров :-) на то, чтоб он встал с постели, уходит порядка получаса. это при условии, что непрерывно напоминаешь, а то может уснуть снова :fie:
  • 0

#356
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

путем многчисленных уговоров :-/ на то, чтоб он встал с постели, уходит порядка получаса. это при условии, что непрерывно напоминаешь, а то может уснуть снова :fie:

ну вот а у меня немного другая ситуация - во время уговоров я обычно сама засыпаю и потом оба просыпаем:-)
просто стало страшно - сейчас моего терпения пока хватает, а что будет потом, когда пройдет несколько лет?..
  • 0

#357
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас тоже спор - кто первый встанет. Т.к. кто первый, тот и завтак готовит. А так хочется поваляться пару лишних минуток. Теперь установили очередь :fie:
  • 0

#358
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
он же как-то жил, пока вы не встретились, вставал по утрам и проч. так ли уж необходимо будить его утром?
  • 0

#359
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Глюк был убит

Сообщение отредактировал Nanna: 21.08.2007, 14:10:08

  • 0

#360
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

вопрос к женам - как ваши мужья с утра просыпаются? легко или с боем? как вы их будите, если чтобы разбудить их нужна целая рота?


У нас все наоборот - это он меня будит по утрам обычно :-) Все время пытаюсь заснуть после того как будильник прозвенел :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.