Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#241
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
может я туманно выражаюсь???

Чудилка, он ВООБЩЕ не моет посуду! вот картина - перемою после гостей всю посуду и скажу - Милый, ты такой маладес! так классно всё отмыл! и даже фейри не понадобилось!
он подумает что я 1) издеваюсь 2) глючу
:-)
  • 0

#242
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

жены, вы мне скажите, пожалуйста, вы маски на лицо делаете дома при муже или нет?
и как насчет эксгибиционизма, разговоры идут, что такая жена может примелькаться быстро :lol:



Вспоминается прикол из "Наша Russia", где мужик перед телефизором говорит своей страшенной жене в огуречной маске "Ладна иди в спальню, жди я сейчас к тебе приду.... Только огурчики отковыряй". Так вот это мне пока что представляется классическим примером того что делать не стоит:bored: хотя не знаю конечно можно попробывать на пару мазаться и офощами обкладываться :-)
  • 0

#243
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
SABADELL извиняй пожалуйста :-), не поняла немного, подумала что он бедный моет, а ты его даже не хвалишь:bored:

А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь? или 2) завлечь в процесс ты моешь - он вытерает? Хоть будет за что хвалить:lol:))

Хотя ты наверное уже все перепробовала...
  • 0

#244
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :-) :bored:
  • 0

#245
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :-) :bored:

Они что, все так? Классика!
  • 0

#246
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :D :D

:bored: мой тоже так говорит :lol: но, в холодильник продукты со стола в основном убирает он, типа помогает. :-)
  • 0

#247
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :bored: :lol:


то же самое :-)
  • 0

#248
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Посудомойку купите или наймите :-)
  • 0

#249
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Посудомойку купите или наймите :bored:


аха, купим :lol:)) уже задумались куда поставить ее :-)
  • 0

#250
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Знаете, я как то рассказ читала. Типа, две подруги, одна(1) к другой(2) в гости пришла, сидят общаются и тут значит муж приходит. С цветами. Ну подруга2 вся радостная такая, говорит: да, мне муж часто цветы приносит. Ну, подруга1 конечно тоже захотела чтоб муж ей цветы приносил. Пришла домой и говорит мужу: давай ты мне хотя бы раз в неделю цветы будешь дарить. Муж: ну ладно. Ну, на след. день муж торопился домой, про цветы забыл совсем, а жена(подруга1) их ждала. Расстроилась. Второй раз забыл. Она уже его упрекать начала типа: ну че, сложно сделать мне приятное бла-бла-бла. Слово за слово - поругались. На след день муж спецально не принес цветы. Поссорились. Потом подруга1 сдела, спокойно подумала и поняла, что ей в приницпе не нужны цветы каждый день или раз в неделю по расписанию. Зато её муж приносит по выходным ей завтрак в постель, много чего приятного делает и вообще он у неё замечательный и с чего ей стукнулов голову что ей надо цветов как подруге2 непонятно. Она его и так любит. Вобщем, потом они помирились.

Я не знаю, был ли этот рассказ в инете или в глянцевом журнале, но мне кажется что в жизни часто так бывает: мы видим как у кого-то муж делает то, чего не делает собственный муж (дарит цветы или носит завтрак в постель, или моет посуду, готовит или пылесосит...) и мы пытаемся (ка нам кажется из лучших побуждений) переделать его под другого. А на самом деле не всегда это нужно делать.

К примеру, моя подруга не любит мыть посуду. И все время меня спрашивает возмущенно: А что, ты всегда моешь посуду сама!? И муж не помогает?! А я отвечаю: да, почти всегда сама и меня это не напрягает :bored: А могла бы и зациклиться на этом...

зы: налдеюсь никто не поймет мой пост превратно (что мол, довольствуйся тем, что есть и не рыпайся). :-)
  • 0

#251
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Просто вспомнилось...я своему мужу тоже как то раз начала надоедать с цветами...он грит ну хорошо давай я буду всю зп на цветы тратить...грубо может получилось, но я подумала что нафих мне цветы на всю зп и вообще у него много других достоинств...хотя цветов иногда охото
  • 0

#252
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений



А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :D :D


то же самое :bored:

видимо все по трафарету сделаны :D да, Вадзику? :lol:
Кстати, Вадзику, уж Вы-то наверно посуду сами моете после своих кулинарных шедевров?

А интересно, у кого-нить есть муж профессиональный повар? :-)
  • 0

#253
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений




А что если попробовать разок 1)"устать" страшно и ласково попросить помочь?


Если я оооочень устала и вслух переживаю что нет сил помыть посуду, муж мне говорит - ну ничего страшного, завтра помоешь :D :D


то же самое :bored:

видимо все по трафарету сделаны :D да, Вадзику? :lol:
Кстати, Вадзику, уж Вы-то наверно посуду сами моете после своих кулинарных шедевров?

А интересно, у кого-нить есть муж профессиональный повар? :-)


У моей подруги муж повар, ток дома он не готовит ни фига говорит и на работе уже кухня достала, так что дома они почему то едят одни сосиски
  • 0

#254
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
надо же...а я мечтала за повара выйти замуж...

а на 8 марта мужья как-нибудь облегчают жизнь (у плиты)?
  • 0

#255
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати, Вадзику, уж Вы-то наверно посуду сами моете после своих кулинарных шедевров?

Я купил посудомойку :-)
А раньше мыл конечно, но с большой неохотой, жена тоже помогала :bored:
  • 0

#256
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто вспомнилось...я своему мужу тоже как то раз начала надоедать с цветами...он грит ну хорошо давай я буду всю зп на цветы тратить...грубо может получилось, но я подумала что нафих мне цветы на всю зп и вообще у него много других достоинств...хотя цветов иногда охото


ужосс.. мне так ответили, я б обиделась.. цветы можно и не на всю зп купить :bored: даже если на всю, то было б очень приятно.. миллион алых розз :-)
  • 0

#257
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Просто вспомнилось...я своему мужу тоже как то раз начала надоедать с цветами...он грит ну хорошо давай я буду всю зп на цветы тратить...грубо может получилось, но я подумала что нафих мне цветы на всю зп и вообще у него много других достоинств...хотя цветов иногда охото


ужосс.. мне так ответили, я б обиделась.. цветы можно и не на всю зп купить :bored: даже если на всю, то было б очень приятно.. миллион алых розз :-)



я тоже обиделась, до сих пор припоминаю ему это...еслиб на всю купил тоже бы обиделась, я тогда не работала в декрете была...мыб месяц моими цветами питались наверное))))
  • 0

#258
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а на 8 марта мужья как-нибудь облегчают жизнь (у плиты)?

у мня муж единственный раз в году пытается помыть посуду.. но меня как-то угнетает вид мужа, моющего посуду, и я его от раковины отстраняю к его великой радости :-) И еще он на 8 марта готовит на обед плов))мммм)) вкуснее я ничего не ела))
  • 0

#259
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Дорогие советчицы, посоветуйте.. :-)
Как "приучить" его говорить "спасибо" после еды?
Когда он ужинает у меня дома, не благодарит (словами). Все нравится, уплетает за обе щеки, мурлычет, а вот..молча.. Бывает нечасто, поэтому пока не заморачиваюсь.. Но хочется взять на заметку..
Есть какие-нибудь идеи?
  • 0

#260
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я тоже обиделась, до сих пор припоминаю ему это...еслиб на всю купил тоже бы обиделась, я тогда не работала в декрете была...мыб месяц моими цветами питались наверное))))


надо было вам прийти домой как-нибудь с цветами, которые вам другой мужчина подарил. тогда бы вопрос цветов был снят :bored:

Дорогие советчицы, посоветуйте.. :lol:
Как "приучить" его говорить "спасибо" после еды?
Когда он ужинает у меня дома, не благодарит (словами). Все нравится, уплетает за обе щеки, мурлычет, а вот..молча.. Бывает нечасто, поэтому пока не заморачиваюсь.. Но хочется взять на заметку..
Есть какие-нибудь идеи?


а вас это напрягает? :-) я тоже никогда не говорю спасибо после еды. просто нет такой привычки. главное, чтоб ему нравилось, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.