Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну все завязыем, нигде я двуличия не увидела, если бы внимательно вчитались бы в её посты, то поняли бы что все логично. А трудности они есть в любой семейной жизни, если тогда были какие то проблемы, то сейчас у ней все хорошо.
И Рокси это заметила. Все всем Пис и Хоп,и не пожирайте людей за то что у них свое мнение, не надо не зная человека обвинять его в двуличии, и прочих нелицеприятных вещах.
  • 0

#222
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, успокойтесь. В каждой избушке свои погремушки. Тема замечательная, просто универсальную формулу "хорошести" вывести трудно. Читала до ругани с удовольствием, спасибо всем.
  • 0

#223
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
В общем так... Sinjorita написала мне в личку письмо, смысл которого был не совсем понятен, на что я ей честно ответила, почему я запостила свой предыдущий пост. Мне было сказано что я люблю копаться в чужом белье и попросили доказательств что она врет.
Цитирую -

автор пишет, что она больше трех лет замужем

е стану отрицать что замужем чуть больше 3-х лет, но уж извините мне это затянувшимся "медовым месяцем" не кажется...

если же смотреть на дату поста, приведенного Vadziku - 16.11.2004, то 3 года будет только извините через 3 месяца. Это так, маленькая оплошность...

о чуствах автора к мужу

Я люблю своего мужа, поэтому домашняя работа доставляет мне удовольствие.


3 месяца назад

бывшему мужу? Ну какие чувства... хм... любови точно нет, как и ненависти ярой... так обида... за бесцельно прожетые дни так сказать...



Он не маменькин сыночек, а умный, очень красивый, воспитанный и безумно интересный мужчина - и это тоже не мечты...


3 месяца раньше

Мой бывший всю жизнь стиральные машинки починял, а потом дома без работы сидел... что такое ЦТ уж точно не знает...


11.12.2006

Раньше я посещала и ЦТ тусовки и авто-среду. В камелоте встретила своего бывшего мужа...


11.12.2006

Привет усем!
Года два назад я уже заводила подобную тему... с тех пор в моей жизни произошло очень много изменений... Вышла замуж, потом развелась и вот теперь мне бы очень хотелось встретить чеолвека с которым было бы интересно, и возможно, в будущем, развить более близкие серьёзные отношения.

22.12.2004 - по моим скромным подсчетам автор должен быть уже замужем

коро Новый Год... А со мной что-то не то творится... и вроде всё хорошо, да не то всё... просто не то... Хочется чтобы рядом был кто-то... Вот уже около недели прошло как я рассталась с человеком, которого, как мне казалось, любила... теперь понимаю что ошибалась... Говорят что "твоё от тебя никуда не убежит"...



я этого не хотела - этого хотела сама Sinjorita. Думаю достаточно - мало - я еще поищу, мне не сложно.
Я извиняюсь за офф Vadziku, я очень извиняюсь
  • 0

#224
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Короче. Еще один пост по этой теме, неважно с чьей стороны и точно будет плюс. Модератор.
  • 0

#225
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Коржик спасибо за проделанную работу :)

Смешно ей богу... Хотела написать вам лично, но наверное придётся тут...

Мой муж цт-эшник :D ... Когда ругаешся зачастую говоришь гадости и пытаешся обидеть человека... те темы были созданны специально назло ему, мне безумно стыдно перед ним и мы это с ним уже обсудили и забыли...

Некоторые из постов в этих темах я адресовала специально для него... так семейные разборки, поэтому и создавала их во флейме... Вообщем молодость - зелено... Не лучший способ насолить человеку, тем более что мы до сих пор вместе :)

ЗЫ коржик вам наверное вообще заняться нечем... :)

Вадзику всё всё всё, теперь уже точно... Сами же начали мои старые посты подымать, вот особо расторопный народ и перенял эстафету... :)

Сообщение отредактировал Sinjorita: 16.08.2007, 17:00:52

  • 0

#226
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мы СОВСЕМ отошли от сабжа.

жены, давайте дальше делитесь своими советами. остальным полезно.
  • 0

#227
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Коржик спасибо за проделанную работу :D

Смешно ей богу... Хотела написать вам лично, но наверное придётся тут...

MODERATORIAL [Vadziku]

Я предупреждал.
Нарушение п. 2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#228
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
жены, вы мне скажите, пожалуйста, вы маски на лицо делаете дома при муже или нет?
и как насчет эксгибиционизма, разговоры идут, что такая жена может примелькаться быстро :D

#229
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
никаких масок! особенно из глины! однажды кремовую нанесла пока его дома не было - пришел внезапно - напугался! что грит с тобой? заболела? :D

и вообще пусть думают что ты сама по себе такая красивая!
я даж не говорю про спа, косметологов и гинекологов: он недавно прочитал что у его обожаемой Шерон Стоун целлюлит на попе (хотя он не представляет толком, что это) и разочаровался в ней...:)


Бесодепаз, эксгибиционизм в плане чего? гигиенических вещей?

Сообщение отредактировал SABADELL: 16.08.2007, 17:20:11

  • 0

#230
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

никаких масок! особенно из глины! однажды кремовую нанесла пока его дома не было - пришел внезапно - напугался!
и вообще пусть думают что ты сама по себе такая красивая!
я даж не говорю про спа, косметологов и гинекологов: он недавно прочитал что у его обожаемой Шерон Стоун целлюлит на попе (хотя он не представляет толком, что это) и разочаровался в ней...:)

Бесодепаз, эксгибиционизм в плане чего? гигиенических вещей?


это из серии как мальчик был влюблен безумно в свою одноклассницу. а потом как то, играя дома с младшей сестренкой, сестренка пукнула. он удивился и сказал: "а я думал, что девочки не пукают". а та не растерялась и ответила: "все пукают. и твоя катя тоже" :) всю влюбленность как рукой сняло. :D :)

Сабаделл, а если уж нада масочки делать, как тогда? в ванной запираться? или может на выходных его днем выпроваживать и собой заниматься?
  • 0

#231
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

однажды кремовую нанесла пока его дома не было - пришел внезапно - напугался! что грит с тобой? заболела? :)
...
целлюлит на попе (хотя он не представляет толком, что это) и разочаровался в ней...:)

Где вы таких м-м-м... как бы помягче сказать... не эрудированных что ли, мужей находите? :)

Бесодепаз, эксгибиционизм в плане чего? гигиенических вещей?

Я так понял, она голая не собирается по дому ходить :D
  • 0

#232
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

жены, вы мне скажите, пожалуйста, вы маски на лицо делаете дома при муже или нет?
и как насчет эксгибиционизма, разговоры идут, что такая жена может примелькаться быстро :)

при нем только одну делаю - потому что мы делаем ее вместе :D гаринье голубую очищающую. А так в ванной, параллельно еще что нибудь делаю типа эпиляции :) чтобы время зря не пропадало. А бывает что муж в выходные на пару часов куда нибудь один уезжает - тогда по полной отрываюсь :)
  • 0

#233
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

жены, вы мне скажите, пожалуйста, вы маски на лицо делаете дома при муже или нет?
и как насчет эксгибиционизма, разговоры идут, что такая жена может примелькаться быстро :D


хе... маски наношу когда мужа нету рядом))
и крем депилятор тоже))

а вот макияж делаю при муже, по другому не получается :)
  • 0

#234
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Бесодепаз, эксгибиционизм в плане чего? гигиенических вещей?

Разгуливание по дому без ничего :D

#235
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Бесодепаз, эксгибиционизм в плане чего? гигиенических вещей?

Разгуливание по дому без ничего :)


я стараюсь одеть трусики :D хотя бы :)
  • 0

#236
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Лемур, конечно в ванной. или вставать раньше его (маски эффективней с утра :D )
Ваше дело вообще-то, можете перед мужем ходить с огурцами на носу, я высказала ИМХО
  • 0

#237
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я маски в ванной делаю...пока нежусь в теплой ванне, у меня масочка налице, грят так эффективней, типа от пара поры расширены и маски лучше проникают...А если он меня видет в маске начинает балдеть, мне кажется я в маске ничего выгляжу, глаза такие выразительные сразу)))))
  • 0

#238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я маски в ванной делаю...пока нежусь в теплой ванне, у меня масочка налице, грят так эффективней, типа от пара поры расширены и маски лучше проникают...А если он меня видет в маске начинает балдеть, мне кажется я в маске ничего выгляжу, глаза такие выразительные сразу)))))


о да, когда кроме них ничего не видно!

я с утра гелевую масочку на глаза наношу и так завтрак готовлю, муж балдеет :D
  • 0

#239
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
имхо если часто разгуливать перед мужем голой - то твое тело может просто приестся и не будет возбуждать как раньше "от одного взгляда"
лучше одеть микроскопические стрингочки - чтоб ему захотелось их снять
  • 0

#240
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

упс :bored: Плазма :lol:

Кошка...в быту тем более. я ж не могу сказать - какой ты маладес, классно помыл посуду- он же оборжецца просто!
максимум - хлеба купить и мусор, но за это хвалить имхо глупо


ИМХО, даже за такие казалось бы мелочи можно и нужно хвалить и спасибо говорить. Он же старается. И посуду мыть ему не то что бы в кайф, а он так показывает что заботится и помогает, сто пудово после этого ждет доброго слова, как и любая из нас после еды ждет элементарного: "Спасибо и было очень вкусно!" - эта фраза как не банальна, но душу греет конкретно, мужчины эту хитрость знают:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.