Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#201
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Если уж разбираться - то обращаю внимание на сообщение оставленное мной на первой странице приведённой темы:

15.04.07 18:34

Я официально то развестись ещё не успела


Так что внимательнее читать надо... :D

Сообщение отредактировал Sinjorita: 16.08.2007, 13:15:36

  • 0

#202
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если уж разбираться - то обращаю внимание на сообщение оставленное мной на первой странице приведённой темы:

15.04.07 18:34

Я официально то развестись ещё не успела


Так что внимательнее читать надо... :D

Да ясно уже все. Чего трепыхаться-то?
  • 0

#203
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Тема действитеьльно превращается в обсуждение меня :)

что ж, всё что хотела сказать - уже сказала...

Продолжать вести дискуссию бесмысленно... никто даже не вчитывается...

Делитесь советами, всё равно будет так как будет...

Удаляюсь :D
  • 0

#204
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
читала вас, и согласилась с Синьоритой. Тоже не считаю нужным перевоплощаться в само совершенство. Муж потом не поймет, брал я тебя такой, а ты стала такой :D

Я наверное тоже как Синьорита живу, хоть стаж у нас небольшой совсем, но муж на редкость терпеливый, да и я добрая ласковая, но лентяйка страшная :) я предупреждала об этом мужа еще до свадьбы, а ему пофиг, самому не влом по дому помочь мне прибраться, уборку и все такое вместе делаем. Но если что то попросит сделать, тогда как же я ему откажу :)

Сообщение отредактировал Mean: 16.08.2007, 13:40:45

  • 0

#205
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Тема действитеьльно превращается в обсуждение меня :)

что ж, всё что хотела сказать - уже сказала...

Продолжать вести дискуссию бесмысленно... никто даже не вчитывается...

Делитесь советами, всё равно будет так как будет...

Удаляюсь :D

:)

Вот и я о том же... Я официально то развестись ещё не успела... вообщем капец... Поэтому и не хочу... ранения ещё не успела зализать...


И его папа и мама уже разговаривали со мной наедине по поводу предстоящей свадьбы (!) я уже не знаю что говорить? честно? не люблю, не хочу?
В общем тут три причины:
1 ? не хочу больше? ни-за-что? уж очень горький опыт получила?


а про какого такого мужа -котю вы тут зачесывали, с которым счастливо живете? расскажите уж перед уходом.
  • 0

#206
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Знаете мужчина не всё для меня. Я и без него буду жить прекрасно, если не в сто крат лучше. Я всегда смогу себя обеспечить, у меня море интересов и куча друзей. А желающие занять его место в очереди выстраиваются... Так что пусть будет как будет.

Мне это понравилось :D
  • 0

#207
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сеньорита, правда расскажите уж, вы с бывшим мужем теперь так чудесно живете или с тем парнем? И будем дальше давать советы

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 16.08.2007, 14:27:39

  • 0

#208
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Предлагаю свернуть тему Сеньориты, ясно ведь что слегка преувеличила. :D
Давайте вернемся к теме.
  • 0

#209
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Эх вы! Внимательнее бы читали всё стало бы понятно.

Муж у меня один единственный, просто мы как-то разругались очень сильно, вот и появились ухажёры (та тема как раз об этом), того парня я "послала лесом" и снова сошлась с мужем, с которым мы по сей день "живём долго и счастливо"...

ЗЫ Коржик(а) лично вы мне, мягко говоря, неприятны и это вы "зачёсываете", и "котей" своих мужей называйте...

Vadziku спасибо, думаю вопросов ко мне больше не возникнет, а если и будут - прошу в ЛС ...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 16.08.2007, 14:38:52

  • 0

#210
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Тема действитеьльно превращается в обсуждение меня :)
Удаляюсь :D

так я давно на это намекаю, уже пару страниц как :)
  • 0

#211
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

"котей" своих мужей называйте...


Хы.. а чем плох "котя"??
Я своего мужа как только не называю ласков.. всех зверюшек перебрала :D
  • 0

#212
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я девушка еще незамужняя… Но живем вместе уже больше полугода.
В чем-то я согласна с Синьеритой.
Я не пытаюсь строить из себя больше, чем есть на самом деле. Дома не крашусь никогда.
Дома хожу летом в майке и трусиках.
Тут писали насчет прокладок и т.д. – считаю что в наше время скрывать – это уже неактуально. У меня стоят в ванной. Кстати бабушка, когда приходит ко мне всегда их прячет зачем-то :D

Завтраки по настроению. Могу сделать-то горячее – омлет, драники и т.д. Могу просто бутеров. А могу проваляться до последнего, пока он сам не позовет, когда кофе уже налит.

Бывает что и убираться мне лениво, хожу-брожу целый день по квартире, пока он сам не уберется. А вообще убираемся всегда вместе, он пылесосит, я полы, я ванну, он пыль вытирает. И я не собираюсь взваливать все домашние обязанности на себя. Например картошку чистит всегда он!

Насчет похвалы – это точно, мужики, они же как дети. Если мой любимый приготовит что-то, я его потом еще неделю хвалю, и мамам нашим еще при нем расскажу. :) Так вот он любит теперь удивлять меня своими шедеврами Кстати получается на самом деле довольно вкусно.
Так что мне кажется нужно действительно быть собой, не ломать себя, но в то же время не забывать, что есть такая вещь как женская хитрость. А мужики по своей натуре – очень простые.

Забыла написать про готовку – я люблю готовить, и делаю это с удовольствием. Просто иногда времени не хватает. Он это понимает и никогда не будет выпендриваться, если я вместо шикарного ужина просто сварю магазинных пельменей

Сообщение отредактировал Nanna: 16.08.2007, 15:10:31

  • 0

#213
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

читала вас, и согласилась с Синьоритой. Тоже не считаю нужным перевоплощаться в само совершенство. Муж потом не поймет, брал я тебя такой, а ты стала такой :)

Я наверное тоже как Синьорита живу, хоть стаж у нас небольшой совсем, но муж на редкость терпеливый, да и я добрая ласковая, но лентяйка страшная :) я предупреждала об этом мужа еще до свадьбы, а ему пофиг, самому не влом по дому помочь мне прибраться, уборку и все такое вместе делаем. Но если что то попросит сделать, тогда как же я ему откажу :D


Ну господи, до чего дошли! Никто здесь не советует изменится в корне, изменить своим взглядам на жизнь! Вы что! :D
Просто есть моменты в повседневных буднях семейной жизни, когда ссоры рождаются на пустом месте, и мелкие недовольства имеют со временем вырастать в "большую неприязнь"! Как этого избежать, не лучше ли соломинку постелить?! Лично мне в первое время было непонятно, почему он не советуется со мной когда покупает машину, а потом постепенно поняла, мне же легче! :) Много подводных рифов у семьи, безупречным штурманам женам здесь возможно и не интересно, так не читайте, коли все у Вас хорошо, чего зря время теряете! У меня например 7 летний стаж будет в сентябре, но я совсем не идеальная жена, и совсем не рабыня, поэтому мне интересны советы более опытных, а возможно мои ошибки будут поучительны для менее опытных. :) Муж первые 3 года тоже был редкостно терпеливым и идеальным, но со временем я поняла как-то, чтобы сохранить любовь нужно трудится, мне над собой, ему над собой, и только от взаимного желания и взаимоуважения это все зависит. Ему пришлось смирится с моими многочисленными недостатками, мне с его. Но чтобы сосуществовать более комфортно и нужны некоторые компромиссы, или хитрости, как с моей стороны, так и с его стороны.
Здесь. конкретно меня интересовало, как создать атмосферу в которой комфортно и мужу и жене, не все сразу становятся чуткими женами и шикарными хозяйками. Если Синьорите это дано свыше, то для меня, прошу прощенья, нужно еще много трудится и познавать!
  • 0

#214
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Плазма, да я прекрасно понимаю что темка для того чтоб делиться секретами мудрой жены. О того что я добавила всего лишь 1 пост не по теме ничего не изменит в море этого оффтопа. Тема запущена донельзя.

Напали вы тут на Синьориту, всего лишь за её имхо.
У каждого имеется свое скромное мнение, а если кому то оно неприятно и непонятно, то это уже чужие проблемы.

Сообщение отредактировал Mean: 16.08.2007, 15:57:11

  • 0

#215
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Ее ИМХО - сполшной оффтоп, так это не топик "как я божественна", а если еще и учесть двуличие! :D
  • 0

#216
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ее ИМХО - сполшной оффтоп, так это не топик "как я божественна", а если еще и учесть двуличие! :D

Мягко намекаю - завязываем :)
  • 0

#217
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А еще мне кажется, но это не обязательно, надо некоторые хорошие моменты по ведению хозяйства (это я образно) перенять у его мамы....все таки он так привык, и ему наверное было бы комфортно...например рецепты какие нить его любымые научиться готовить как его мама....
  • 0

#218
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ее ИМХО - сполшной оффтоп, так это не топик "как я божественна", а если еще и учесть двуличие! :D


эта тема уже вся - сплошной оффтоп. а Синьоритино мнение имеет право на жизнь. хотя было бы логичнее назвать тему "хитрости жен, состоящих в браке не менее 10 лет". хотя и на старуху (в смысле опытную жену - фигурально) бывает проруха :). к тому же мне кажется, что она не лгала. я так поняла, она была замужем пару лет, потом разошлись они из-за родных, а потом снова начали жить вместе. то, что у них нашлись силы и желание продолжать совместную жизнь, невзирая на то, что Синьорита осталась сама собой - показательно, имхо :).
  • 0

#219
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

эта тема уже вся - сплошной оффтоп. а Синьоритино мнение имеет право на жизнь. хотя было бы логичнее назвать тему "хитрости жен, состоящих в браке не менее 10 лет". хотя и на старуху (в смысле опытную жену - фигурально) бывает проруха :). к тому же мне кажется, что она не лгала. я так поняла, она была замужем пару лет, потом разошлись они из-за родных, а потом снова начали жить вместе. то, что у них нашлись силы и желание продолжать совместную жизнь, невзирая на то, что Синьорита осталась сама собой - показательно, имхо :D.

Еще раз намекаю - завязываем. Причем это в последний раз.
  • 0

#220
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Барышни, не хотела я ваше сонное царство беспокоить, но не получается... Одеваю тельняшку "борца за добро и справедливсть" и снова попытаюсь вам обьяснить кое что...

Mean спасибо за понимание...
Рокси и вам большое спасибо! особенно за то что вы всё правильно поняли...
Вадзику это мой последний пост в этой теме, не сдержалась...

Плазма, то что я хорошо выгляжу в футболке, то что для мужа я самый главный человечек на земле это конечно же двуличие... ещё бы! ни цилюлита, ни тебе косметики, потому как в ней не нуждаюсь...

Ой ну какая я же я двуличная то! Что ж тогда ставьте рядышком со мной всех успешных молодых девушек с хорошей внешностью, умеющих готовить а главное любить в первую очередь СЕБЯ!

Вы все горло готовы перегрызть за свою дохлую тему, где пели диферамбы своей якобы находчивости, а большинство так называемых "хитростей" вообще прописные истины.
Да это прям бабский цитатник, того и гляди в "я плакалъ" превратится.

Вы не можете принять отличного от вашего мнения. Прибить готовы только за то что у кого-то всё не так... Что кто-то не боится потерять своего "кормильца"....

А теперь лично любителям "носом во враньё":

Я замужем больше трёх лет - не долго, но и не "медовый месяц"
Мы расставались на время и в тот период (что воплне естественно) мне больше не хотелось замуж, а тут ещё и старый знакомый со своим предложением "руки и сердца" (именну эту тему вы привели выше)
Мы с мужем помирились и сейчас живём в мире и согласии....

Чего непонятного? Хотели покопаться в чужом белье - пожалуйста я вам всё разъяснила, хотя могла бы этого не делать...

А ваша смелость в заявлениях меня смешит... дальше собственного носа не видите...

Опять же как ни "хитри" мужчина сам решает жить ему с вами или однажды уйти к "стервозине не умеющей яишницу жарить", так что думали бы о себе: карьера, личностный рост и т.д.

Сообщение отредактировал Sinjorita: 16.08.2007, 16:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.