Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17301
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нави, у тебя что раздвоение личности что ли на ЦТ пошло!

Пачиму раздваение? Разтраение, а можит и больши... Я всех сваих ипастасей и не упомню, ибо шибка разнастаронняя личнасть... :kiss:
  • 0

#17302
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, у тебя что раздвоение личности что ли на ЦТ пошло!

О чем это вы? Я абсолютно ничего не понимаю... Кто все эти люди?
  • 0

#17303
levikta

levikta
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте любители активного отдыха.
Нужна ваша помощь. Сын мой со свекром уехали на Шелкуды или Шолкуды, даже не знаю правильного названия местности, ориентровочно недалеко от чарынского каньона. И не вернулись в назначенный срок. Кто бывал в той местности подскажите дорогу.
  • 0

#17304
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Здравствуйте любители активного отдыха.
Нужна ваша помощь. Сын мой со свекром уехали на Шелкуды или Шолкуды, даже не знаю правильного названия местности, ориентровочно недалеко от чарынского каньона. И не вернулись в назначенный срок. Кто бывал в той местности подскажите дорогу.

Народ уехал на Алаколь, в почти в полном составе, стукнитесь к Навигатору в личку...
  • 0

#17305
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Хай Алакольцы.... как погодка?
а мы воть после непродолжительного раздумия решили освоить воть такие чудо мафынки.....
Изображение
Изображение
Изображение
а вот это в конце маршрута, после грязевых ванн и 4 бродов..... дождик был весьма кстати...
Изображение

Сообщение отредактировал Hellboy: 04.07.2009, 17:22:31

  • 0

#17306
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Народ уехал на Алаколь, в почти в полном составе, стукнитесь к Навигатору в личку...

Я тоже на Алаколе.
Сейчас поищу по карте, но честно говоря я первый раз такое название слышу.



Хотя нет - вроде как слышал про долину реки Шолкуды, но когда и где - не помню... и на карте найти не могу...
Спросите на форуме Проходимцев (_forum. racing. kz).

Сообщение отредактировал Навигатор: 04.07.2009, 20:14:10

  • 0

#17307
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хай Алакольцы.... как погодка?

Все как положенно: ветер, тучи, волны...
кончившееся пиво, засевшие Патрули и Нави, как Чип&Дэйл, спешащий на помощь...
да, еще заскучавшие блондинки и опять Чип&Дэйл спешит на помощь...
и в результате мы увидели Джунгарские ворота с обратной их стороны...

Вобщем полный ништяк...

Сообщение отредактировал Навигатор: 04.07.2009, 20:16:41

  • 0

#17308
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Здравствуйте любители активного отдыха.
Нужна ваша помощь. Сын мой со свекром уехали на Шелкуды или Шолкуды, даже не знаю правильного названия местности, ориентровочно недалеко от чарынского каньона. И не вернулись в назначенный срок. Кто бывал в той местности подскажите дорогу.

Нашли их? Может вы не так поняли? Нет около чарынского каньона такого поселка.Есть горы Шашкалы, урочище Шольадыр.
Если поможет, стучитесь в ЛС, есть генштаб карта. По ней можете поехать.Одной не надо, потом вас искать будут.

Сообщение отредактировал Virtual House: 04.07.2009, 20:31:27

  • 0

#17309
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Адский Парень все уже выложил, Алакольским наши приветы!
Предистория такая:
Пятница вечера, совет генштаба решает три направления развития событий.

Экспромпт на Алаколь
Расширение гео границы- рвануть на ИК.
Last but not least, Баггидром (об этом Хеллыч тихонько помалкивал- видать знал, расскажет-пиши пропало :kiss: ).


В результате 2 часового GPS сторминга, консультации географических карт, дистанционных аргументов, выиграл Гидромецентр, а гидро так и сказал, будет гидро по всей этой части Азии. А-коль облачность-дождь, И-к дождь 17-21 днем, так что коррективную точку внесла Юлька, сказав НИПАЙДУ мерзнуть на Ик (махнув на все ногой, Я с Адским Парнем решили все таки не ехать на ИК). Когда сомнения есть,
утро вечера мудринее, хотя когда Адский рассазал про багги дром, где море воды и ничего такого себе экстримального, просто прогуляемся, все решилось, мы без соития с преродой, никак, так что мысль слится с водой и флорой была одобрена (Замечание Саши- "сколько здесь бабочек- реально, бабочек очень много и очень красивые").

10 часов, место встречи зменити нельзя.
В 9.55 погрузка и поехали искать. Только сегодня я понял почему у нас С Адским знакомство...

Куда едем?
За автобарахолкой.
Не вопрос
Приехали, куда едем..?
Тут где-то указатель должен быть.... , так мы попали в Каскелен, сами того не зная. Подошли к тетке,... где тут у вас, ну эти.... багги?

КТО?!... ходить хлопци отсбды лисом!
Посовещались и решили, не там свернули. А Адский сидит,.. улыбается невинный как ангел, ничего не знаю, где-то тут должна быть табличка. Обычно убить хотят меня, на этот раз все было по другому. Но несмотря кого вбиваты, результат один и тот же, нас не сбить с пути...! нам поф куда идти, но табличку нашли: и началось,... дальше, см. фото выше. как всегда само интересно за кадром :p.

п.с. Риспект всем, зажгли сегодня нипадецки, поездка как всегда на 127%. Риспект Ацкому, за креатив, Юльке за фотосексию, Саше, ей не повезло, на самом деле я не такой, я добрый, белый и не грязный. :-), и конечно Эрику, душевный парень. Завтра обратно туда?

Михалыч, подыши воздухом за нас, да альбатросов, блондинок, поразвлекай.
Як у вас з петаннями там, КУПАТЫСЯ чи не КУПАТЫСЯ?

Сообщение отредактировал Virtual House: 04.07.2009, 21:16:37

  • 0

#17310
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
И два пикчура с ловли crawfish-ов.
по дороге
ИзображениеИзображение
  • 0

#17311
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
удачной поездки и хорошей приездки всем!!!
  • 0

#17312
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ну что активные, подходит к концу воскресенье... хорошо вот так вечрком да пивца с креведками...
Изображение

Алакольцы.... ау как там туса??
  • 0

#17313
VareSHka

VareSHka
  • Гость
  • 17 сообщений

п.с. Риспект всем, зажгли сегодня нипадецки, поездка как всегда на 127%. Риспект Ацкому, за креатив, Юльке за фотосексию, Саше, ей не повезло, на самом деле я не такой, я добрый, белый и не грязный. :(, и конечно Эрику, душевный парень. Завтра обратно туда?



Да... было весело.. хоть и мокро, и грязно...
А до фотоСЕКСии дело не дошло :D не договаривались :D) но пару кадров сделали... правда, фотоаппарат не смог остаться сухим от таких купаний...
Хороший отчетик, с юмором и по правде :D)
  • 0

#17314
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну что активные, подходит к концу воскресенье... хорошо вот так вечрком да пивца с креведками...
Изображение

Алакольцы.... ау как там туса??


Пиво тема, а вот животных морских я как коренной житель западного региона, не полюбляю :( :D
  • 0

#17315
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Отдыхается хорошо.
С утра нашел на карте дорогу от Акчей до Коктумы вдоль берега и поехали с Дмитрием Михалычем проверить ее и заодно становище "диких лаосцев"...
дальше все как обычно - дорога кончилась перед речкой, поехали по руслу, зацепились задницей, выехали, нашли продолжение дороги...
потом уже при подъеде к становищу сына мой чуть не посадил Пажеру на брюхо...
Поприсутствовали при готовке кауырдака, починили глушитель и поехали на обед...
в этот раз сына сначала чуть змейку-ужика не переехал, потом вспомнил что папа уже старенький и надо беречь его (мои) нервы, собрался и довез меня без эксцессов...
после обеда катались на катере, потом поужинали, сейчас сидим на берегу, любуемся на чудесный закат...
Изображение
Изображение
Лаосцы после обеда в горы по А355 собирались, Скаут и компания барашка покупать собирались и наверное к от'езду готовятся...
В общем и целом все хорошо... отдых чудесный...

Сообщение отредактировал Навигатор: 05.07.2009, 21:59:52

  • 0

#17316
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

.....флорой была одобрена (Замечание Саши- "сколько здесь бабочек- реально, бабочек очень много и очень красивые").
..... Саше, ей не повезло, на самом деле я не такой, я добрый, белый и не грязный. :( .....

Саша еще кроме бабочек говорила "может не надо, выплевывая изо рта траву, колючки и кузнечиков..
  • 0

#17317
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Саша еще кроме бабочек говорила "может не надо, выплевывая изо рта траву, колючки и кузнечиков..


помню сказала что медленно что-то едем,а про кузнечков не помню, небыло такого ;)

Закат зачетнейший... красиво, только у меня один вопрос,.. а с песочком там проблема? :laugh:
  • 0

#17318
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

только у меня один вопрос,.. а с песочком там проблема? ;)

Песочку тут стока что некоторые камрады на авто умудряются туда закапываться по самое нехочу.
Хоть вдоль берега не катайся - эвакуатором приходиться работать... Чип&Дейл спешат на помощь...
А по мне песочек нах не нужен - забивается везде где тока можно, камушки в этом случае проще.
  • 0

#17319
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Михалыч блондинок поразвлекай.
Як у вас з петаннями там, КУПАТЫСЯ чи не КУПАТЫСЯ?

Something in her eyes was
so inviting,
Something in her smile was
so exciting,
Something in my heart,
Told me I must have her.

Strangers in the night, two lonely people
We were strangers in the night
Up to the moment
When we said our first hello.
Little did we know
Love was just a glance away,

A warm embracing dance away and.....


  • 0

#17320
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
с добрым вторничным утром.... ну Алакольцы выкладывайте фотоотчет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.