Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17341
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Получается что по А355 ехали. Теперь еще про заправку скажите, а то у меня полбака осталось и в Учарал ехать не охота. В прошлом году там была АЗС без названия и вроде КМГ строилась.


Если мне не изменяет память, мы бензином заправлялись в Саркане. и ментов заправили...
  • 0

#17342
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений
До села Кабанбай, заправок по той дороге вроде бы не наблюдалось, а КазМуная тем более ))
  • 0

#17343
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Всем привет....
Поездка была классной...
Гото мы тибу вспаминали....
Тока.... грам неорганизованно колонной шли..
назад я поехал один и не прогадал... Домой добрался за 8.5 часов... против ваших 12...
ну да лана... главное сьездили.. А что ,Нави то не подьехал после 3 часов..Мы классно в джунгарию прокатились...
Коктейльчик мона фото где я в прышшшке...?
  • 0

#17344
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Коктейльчик мона фото где я в прышшшке...?

Привет, я ребятам тоже сказала, что если че я тебе в ЛС напишу, чтоб мыло выслал. Шли мыло, вышлю ваши прыжки, лежбища на поляне, окруженной горами и на вершине. Было здорово познакомиться. :smoke:
  • 0

#17345
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Джунгарский Алатау - это нет слов. Вот как-то он меня больше впечатлил чем Алаколь.
  • 0

#17346
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Всем привет....
Поездка была классной...
Гото мы тибу вспаминали....
Тока.... грам неорганизованно колонной шли..
назад я поехал один и не прогадал... Домой добрался за 8.5 часов... против ваших 12...
ну да лана... главное сьездили.. А что ,Нави то не подьехал после 3 часов..Мы классно в джунгарию прокатились...
Коктейльчик мона фото где я в прышшшке...?


Приветик, Космос!
То, что ты не прогадал, не останавливаясь нас ждать - прав на сто тыщ лимонов процентов... Заждался бы ) Извини, что пришлось тебя держать полночи, но иначе бы тушка была сапсем мертвой :smoke:

До села Кабанбай, заправок по той дороге вроде бы не наблюдалось, а КазМуная тем более ))


Димка, приветик :D Наконец мы тебя и тута увидали :-)
Я тоже не видела там КазМуная даж близко, так что, Нави, заправляйся где-нить на выезде :laugh:
  • 0

#17347
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Тогда тебе стоит побывать с другой стороны..там вааще супер... виды изюм просто..
в личку вышлю... но если много кадров то могу диск привезти и перекатать..
  • 0

#17348
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Да, СусЛеки вчера рассказывали, как там красиво..... Водопад огромные, природа сказочная!
  • 0

#17349
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Тогда тебе стоит побывать с другой стороны..там вааще супер... виды изюм просто..
в личку вышлю... но если много кадров то могу диск привезти и перекатать..


Ну, вообще, мы в четверг наверное на старой площади все будем обмениваться фотами. Но я думаю не все тебе будет интересно, а только там, где в горах где мы вместе гуляли. Так что можно и по почте выслать. Сожу на 1 мега каждую, будет нормуль.

На насчет изюма...Я тьфу тьфу 2 августа буду вся в изюме на Алтае. Считаю минуты, часы, дни.
  • 0

#17350
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Всем привет....
Поездка была классной...
Гото мы тибу вспаминали....
Тока.... грам неорганизованно колонной шли..
назад я поехал один и не прогадал... Домой добрался за 8.5 часов... против ваших 12...
ну да лана... главное сьездили.. А что ,Нави то не подьехал после 3 часов..Мы классно в джунгарию прокатились...
Коктейльчик мона фото где я в прышшшке...?


Приветик, Космос!
То, что ты не прогадал, не останавливаясь нас ждать - прав на сто тыщ лимонов процентов... Заждался бы ) Извини, что пришлось тебя держать полночи, но иначе бы тушка была сапсем мертвой :-)

До села Кабанбай, заправок по той дороге вроде бы не наблюдалось, а КазМуная тем более ))


Димка, приветик :laugh: Наконец мы тебя и тута увидали :-)
Я тоже не видела там КазМуная даж близко, так что, Нави, заправляйся где-нить на выезде :-)



Все намана..приходит с опытом.... езды в организованной колонне.... :smoke:
Барашек оказался супер... уже попробывал... :D
  • 0

#17351
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Something in her eyes was
so inviting,


дядю фрэнка задействовал, серьезная артилерия. :smoke:
Всем привет, кто нить напишет отчет с фотами чтобы мы обзавидовались, аль как?...

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.07.2009, 13:36:26

  • 0

#17352
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

и вот я здесь... и даже в африканских национальных одеждах... :D


Навигатор как и обещал, встречал как положено в нарядах и с распростертыми объятьями всех у дороги.

А в воскресенье мы скатались и побегали по горкам. Некоторые даже попрыгали (ChooseOne, SpaceA, Cometis, Ameli, SilverTigress, Ramira)

Космос, все вышлю вечером! :smoke:
  • 0

#17353
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Некоторые даже попрыгали[/url] (ChooseOne, SpaceA, Cometis, Ameli, SilverTigress, Ramira)

каметачка заводилой наверна был: помница, в центре сиула так папрыгали :smoke:
  • 0

#17354
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

каметачка заводилой наверна был: помница, в центре сиула так папрыгали :-)

Каметочка там был заводилай всегда и во всем ;)
Тошка, пасибки за заботу и внимательность :D Не ожидала, но было очень приятно :)
  • 0

#17355
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Нави, чот нигде не принемают файл. я переименовал в тхт, ты скачай и переименую в плт и все будет ок!
Прикрепленный файл  na_charyn_kensu.txt   15,24К   Количество загрузок: 98
ехай по файлу и там найдеш меня. точка остаеца таже самая. ну и на месте война план покажет :-)
  • 0

#17356
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, чот нигде не принемают файл. я переименовал в тхт, ты скачай и переименую в плт и все будет ок!
ехай по файлу и там найдеш меня. точка остаеца таже самая. ну и на месте война план покажет :-)

Жень, трек я на Атласе скачал, сейчас координаты точки в Озике пробью.


Пробил... Примерно понял где это.
Дай Бог в четверг до дома нормально доеду, в пятницу масла поменяю и вечером поеду,
часиков в 7 планирую выехать и к 11-ти быть на месте встречи.
Асфальт там где кончится? Как на Жылысай сверну?
Вобщем постараюсь в пятницу утром подъехать к тебе в Бобруйск и там ещё обсудим.


to V.H.
Мишаня, как обычно - одно место в машине за тобой зарезервировано...ты как на всё это смотришь?
  • 0

#17357
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

to V.H.
Мишаня, как обычно - одно место в машине за тобой зарезервировано...ты как на всё это смотришь?

Дуже дякую. З повагою. Авжеж поидемо... тилько як що не мои нюансы на роботи. :-)
  • 0

#17358
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ок, в четверг по приезду позвоню, уточнимся.
  • 0

#17359
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ок, в четверг по приезду позвоню, уточнимся.

Добре



Кому интересно
Ралли Чарын 2009
http://vse.kz/index....howtopic=236736

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.07.2009, 22:04:18

  • 0

#17360
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет всем! Вот и мы добрались до хаты :D
Уезжать просто не хотелось, отдохнули супер!!!
Спасибо всем за приятную и теплую компанию.
Кстате, после вашего отъезда все потерянные вещи стали потихоньку находиться.. Эх, сейчас там родители глинтвейнчик попивают... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.