Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17321
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем привет! И вот мы снова в городе :laugh: Чет я не наотдыхалась :weep:
Некоторым ЛАОсовцем на Алаколе так понравилось, что осталось там большинство компании. Из 8 машин вчера вернулись всего три :(
Отдохнули отлично, было все: море, ветер, горы, походик, барашек, всякие вкусности...
В общем было все просто супер!

Да все гораздо проще - я же на хэланде обещал очаровательной блондинке встретить ее на Алаколе... и вот я здесь... и даже в африканских национальных одеждах... ;)


Нави, привет из офиса! Спасибо тебе за теплую встречу и прогулку в Джунгарские врата! Как там щас? Мы вот уехали в самый разгар отличной погоды :eek: Как наши "дикори" ЛАО? Ты там иногда за ними поглядывай :p
  • 0

#17322
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем доброе утро! И кто придумал вторник рабочим днем. Найду в Глаз дам.
НА Алаколе так понравилось, я бы еще остался на денек. Вчера такое солнце светило, что я на радостях с утречка ушел загорать и совсем забыл, что надо домой возвращаться.
  • 0

#17323
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!!!
класно скатались...
а я вот починил мост, экспромтом решил его поюзать, заодно красоты посмотреть на 3 кордоне - и встрял: крышка радиатора взорвалась :smoke:
  • 0

#17324
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

с добрым вторничным утром.... ну Алакольцы выкладывайте фотоотчет....

Слава-джан, фото будут по приезду, ибо грузить их через кисельный жопорез со скоростью 2 кб/с - пытка еще та.
  • 0

#17325
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


с добрым вторничным утром.... ну Алакольцы выкладывайте фотоотчет....

Слава-джан, фото будут по приезду, ибо грузить их через кисельный жопорез со скоростью 2 кб/с - пытка еще та.

я смотрю вам там нравится, что даж домой ехать не спшите.....
  • 0

#17326
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Всем приветы! Съездили здорово. Покупаться почти не покупались, зато в горах полазили и покатались отлично. :D Вчера перед отъездом уже залезли, потом дежурные 3 минуты полежать на пляже и снова в путь! А путь был просто дух захватывающим и запомнится надоооолго. :smoke:
  • 0

#17327
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

всем привет!!!
класно скатались...
а я вот починил мост, экспромтом решил его поюзать, заодно красоты посмотреть на 3 кордоне - и встрял: крышка радиатора взорвалась :smoke:

Это был бы не ГОТО..... еслиб чт нить не поломал.....
  • 0

#17328
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Всем приветы! Съездили здорово. Покупаться почти не покупались, зато в горах полазили и покатались отлично. :D Вчера перед отъездом уже залезли, потом дежурные 3 минуты полежать на пляже и снова в путь! А путь был просто дух захватывающим и запомнится надоооолго. :smoke:

Что правда, то правда :-)
  • 0

#17329
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, привет из офиса! Спасибо тебе за теплую встречу и прогулку в Джунгарские врата! Как там щас? Как наши "дикори" ЛАО? Ты там иногда за ними поглядывай :smoke:

Привет и тебе Тигра-сан! Не знал что не все уехали. Кто остался? Мы вчера с утра уплыли на остров, телефон дома оставлял, после обеда приехали - увидел СМС и пропущенные звонки. Солнце жарит второй день, вчера обгорел, сегодня под зонтиком. В обед хочу откатать для карты базы отдыха, может заодно и к ЛАОсцам прокачусь.
  • 0

#17330
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

и встрял: крышка радиатора взорвалась :D

Сочувствую... :smoke:
  • 0

#17331
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я смотрю вам там нравится, что даж домой ехать не спшите.....

Тут не может не нравится. Да я и изначально ехал на неделю.
  • 0

#17332
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Привет и тебе Тигра-сан! Не знал что не все уехали. Кто остался?

Уехали только три машины:
Квадро
Патрол
Пажерик

А остальные все остались :smoke: Так что заехивай :D А некоторые там на неделю зависли. Завидую белой завистью :-)
  • 0

#17333
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кстати, мы обратно поехали по другой дороге. Она в РАЗЫ красивей. Горы Джунгарского Алатау посмотрели. Красиво было невероятно! Поля полсолнухов, всякие душицы-чабрецы нарвали, попикничили возле "водопада". В общем, красиво.
  • 0

#17334
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
:smoke: А! Еще мы в дороге видели Суса и Ленусю. Если кто-то сумлевался, они живы и здоровы. Выглядят просто отлично.
  • 0

#17335
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

:-) А! Еще мы в дороге видели Суса и Ленусю.

это Суслик?... :smoke:

и встрял: крышка радиатора взорвалась :-)

Сочувствую... :D

да уже договорился назавтра, починят...
тока спускаться оттуда было...гм... захватывающе... :laugh:
  • 0

#17336
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

это Суслик?... :smoke:

Они самые :D
  • 0

#17337
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Кстати, мы обратно поехали по другой дороге. Она в РАЗЫ красивей. Горы Джунгарского Алатау посмотрели. Красиво было невероятно! Поля полсолнухов, всякие душицы-чабрецы нарвали, попикничили возле "водопада". В общем, красиво.

Вы по А355 через Глиновку домой ехали? Как дорога там в этом году? Мосты через речки все целые? В Кабанбае (Андреевке) заправка КазМунайГаз есть?

:smoke: А! Еще мы в дороге видели Суса и Ленусю.

Где встретились? Сусомобиль на ходу?
  • 0

#17338
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вы по А355 через Глиновку домой ехали? Как дорога там в этом году? Мосты через речки все целые? В Кабанбае (Андреевке) заправка КазМунайГаз есть?


Номер трассы не сажу. Дорога средней поршивости. Разбита, но ехать можно. Мосты все целы, на одном даже вчера дорогу делали.

Где встретились? Сусомобиль на ходу?

Суса встретили по трассе Талдык - Алматы, они машин делали. Сус был не на своей.
  • 0

#17339
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Где встретились? Сусомобиль на ходу?

Встретились за 215 км до города. У их друзей что-то было с колесом. Сусмобиль еще не на ходу совсем.
А вот как ехали лучше Гора, Натали или Аню спросить. Но красотища там неописуемая.

Помню ехали через село Токжайляу! :smoke: Вывеска была очч солидной.
  • 0

#17340
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Получается что по А355 ехали. Теперь еще про заправку скажите, а то у меня полбака осталось и в Учарал ехать не охота. В прошлом году там была АЗС без названия и вроде КМГ строилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.