Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17261
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ее много кто хочет а то

Ну я в очередь тада встану :)
  • 0

#17262
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Мы о своем водителе позаботились. Купили ей редбульчиков. Плюс сделаем снэки, чтобы она жевала, хрустела и вообще бодренькая была. :)

Тоже хочу :D

вот мнение водителя

Я изначально был за это мнение!!

А вообще, может быть есть смысл пойти двумя колонами? :smoke:


В смысле двумя?
Одни в 10, ДРУГИЕ В 3?
  • 0

#17263
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да. Одни в 10 другие в 3... Хотя наврядли это есть хороший айдия...
  • 0

#17264
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да - это не есть гуд.
А можно мне выразить одну пошленькую мысль?
  • 0

#17265
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Выезд 04.07.2009 в 3.00 на Алаколь. Встреча на капчагайской трассе около базарчика.

Свет, надо обсуждать все своевременно, а не потом воду мутить. Это решение окончательное от большинства водителей.
  • 0

#17266
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Уехал по делам. Доступен только на телефоне (на предыдущей странице кажется его написал)!!
  • 0

#17267
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Тогда нашим мальчикам-водителям придется всю ночь сосать чтоб они не уснули за рулем :) :smoke:
  • 0

#17268
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Перспектива как у Шарика однако, надеюсь Бигги и Аспера меня поддержат :)
  • 0

#17269
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Перспектива как у Шарика однако, надеюсь Бигги и Аспера меня поддержат :)

:smoke: я под столом, что то я не хочу такой перспективы, как то она меня не греет
  • 0

#17270
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Перспектива как у Шарика однако, надеюсь Бигги и Аспера меня поддержат :)

:smoke: я под столом, что то я не хочу такой перспективы, как то она меня не греет


Ну я не в плане перспективы, я в плане мысли)))
  • 0

#17271
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Девушки, милые, как вы там будете развлекать своих мужчин - водителей - это уже ваша изобретатальность :)
Выезжаем в 3.00.
Только учтите, что ровно в 3.00 уже выезжает колонна. Ждать никого не будем. Время сбора с 2.30 до 3.00. Ровно в 3.00 вылет!

Сообщение отредактировал SilverTigress: 03.07.2009, 13:43:57

  • 0

#17272
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
эта....
трек запишите - Косметикс например....

а как водитель, скажу, что в 3 - нормально выезжать. Желательно только два водителя было чтобы - а то вспоминаю, как после рабочего дня и ночи за рулем в уже никакой был в 5 утра - Хаус подтвердит :)
Насколько мы с Сусом мобильные - и то прособирались до 22.00 кода на Асы ездили. А такая большая толпа точно к 2 соберется только.

ИМХО я бы поехал с утра пораньше - часов в 5-6 - как раз рассвет, пейзажи кругом прикольные, а то приедите на побережье и если 3 дня на одном месте торчать - скушно будет...
но свое ИМХО я реализую чуть попозже :smoke:
  • 0

#17273
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Желательно только два водителя было чтобы - а то вспоминаю, как после рабочего дня и ночи за рулем в уже никакой был в 5 утра - Хаус подтвердит :D

:smoke: с такими штурамнами как Света вряд ли водитель уснет :)
  • 0

#17274
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

но свое ИМХО я реализую чуть попозже :smoke:

Жаль, что в эту поездку неможешь с нами выехать, а то как раз тебя на Алаколе хватать не будет, что бы его окончательно свести с ума :)
  • 0

#17275
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Удачной вам поездки ребят....
Скажите плиз где то была инфа что дорога на писанные скалы закрыта? кто нибудь знает это наверняка так?? Планируем туда съездить на этих выходных...
  • 0

#17276
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Поступила информация, что на Алаколе ночью весьма прохладно. Обязательно возьмите с собой теплые вещи!
  • 0

#17277
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Желательно только два водителя было чтобы - а то вспоминаю, как после рабочего дня и ночи за рулем в уже никакой был в 5 утра - Хаус подтвердит :D

:smoke: с такими штурамнами как Света вряд ли водитель уснет :)



Это точно, никто не уснет, если только я спать не буду))))
  • 0

#17278
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет!
Я доехал до Алаколя, в Коктуму не поехал, заехал по дороге в Акчи и устроился на базе отдыха Аласу (_www.alasu.ru), здесь довольно прилично.
Засад по дороге почти не было, сейчас напишу краткий отчётец, вот только инет от Киселя подтормаживает.
  • 0

#17279
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем привет!
Я доехал до Алаколя, в Коктуму не поехал, заехал по дороге в Акчи и устроился на базе отдыха Аласу (_www.alasu.ru), здесь довольно прилично.
Засад по дороге почти не было, сейчас напишу краткий отчётец, вот только инет от Киселя подтормаживает.

Здорово, молодец, детишкам понравилось? кстати какая там погодка, как одеваться? :lol:
  • 0

#17280
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Выехал я в 5.30 утра и приехал в Акчи в 14.00. По дороге было 4 остановки: три коротеньких и одна на полчаса. Быстро не топил, где можно - ехал не более 120, а местами и 80, вобщем ориентировался по состоянию дороги. На выезде из алма-аты залил полный бак (92 литра) солярки и перед Учаралом у меня осталось 25 литров (580 км), в Учарале я опять налил полный бак.

Про сонливость - Слава прав на пицот процентов, не давайте спать водителю!!! У меня в эту ночь почти не получилось поспать, поздно приехал с переговоров, потом сборы, вобщем уснул в час ночи, а в 3.30 уже подъём. До Талды-Парижу ехал нормально, а вот потом (внимание!!!) - начинается ровная и прямая дорога аж до Сарканда, семья моя благополучно задремала, я ехал около 120 км\ч и вдруг понял что засыпаю. Сделал остановку на 5 минут, выпил крепкого чаю, облил голову холодной минералкой и поехал дальше. Это я к чему - вы хоть там миньеты в машинах делайте, хоть траходром устраивайте, но не давайте водителю спать!!!
(В силу своей профессии я считаю себя привычным и подготовленным в ночным бдениям человеком и чуть сегодня не уснул. )

Теперь про дорогу - до Сарканда нет проблем, за 3 км перед туземцы начали ремонт дороги, надолбили ям и насыпали туда асфальта в надежде что едущие машины его прикатают. Но ямы присыпали не все, издалека кажется что она присыпана, а подъезжаешь ближе - яма, в результате раза три тормозил "в пол". Вобщем в Сарканде и после ориентируйтесь по состоянию дороги, местами я ехал 50-60 км\ч. В Кабанбае (Андреевка) хотел уйти по старой дороге (А355), но вовремя спросил у местных - сказали что где то по дороге проблема с мостом (размыло) и можно встрять. Поехал через Учарал и не жалею - когда увидел что твориться в тех горах, черехз которые я хотел ехать - это ахтунг, ливень со шквалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.