Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25061
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
не-е-е-е)))) на "белый остров" (не въехала сначала про что ты :rotate: ) на первомайские поедем - там будет минимум 2 ночевки! а в апреле примерно в ту же сторону :-)
  • 0

#25062
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Бодрого утречка всем

Ой... и Вам доброго. А чего эт вы так по весеннему поменялись?

да вот такая я непостоянная :-) и погода наверное навеяла, солнышко, птички, весна :rotate:
  • 0

#25063
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Колючие дикие тюльпаны буду позже, недельки через 2-3. Довольно интересные они. SilverTigress и Рыжая подтвердят, мы как раз катались по степи когда она начала цвести.
  • 0

#25064
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нечего завидовать! собирайтесь и поехалите в субботу!

тугрики уже закончились, я ж не могу спокойно отдохнуть, раз не поехали начала машиной заниматься (майфун поменяла, геометрию сделала) а з/п только на след. неделе предвидится, так что мы в другой раз с вами и желательно чтоб с ночевкой, а то девчонки не выдержат столько ехать...
  • 0

#25065
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
о! Игореня из засады пробился :rotate:

Ну, что ж ты, Веснушка деньги так не рационально тратишь? :-)
  • 0

#25066
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Колючие дикие тюльпаны буду позже, недельки через 2-3. Довольно интересные они. SilverTigress и Рыжая подтвердят, мы как раз катались по степи когда она начала цвести.

Ну вот и хорошо. Ленусь примерно в это время собираемся до майских праздников?
  • 0

#25067
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я думаю, в середине апреля
  • 0

#25068
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я думаю, в середине апреля

хорошо. значит нарвем колючих тюльпанов)) :rotate:
  • 0

#25069
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну, что ж ты, Веснушка деньги так не рационально тратишь? :-)

ну это жыж с какой стороны посмотреть то :rotate: все ж на пользу дела....
мне еще ооошын хочется дырки на бампере заделать, мошт хто посоветует где могут хорошо сделать?
  • 0

#25070
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

о! Игореня из засады пробился :rotate:


Добрые люди подсказали, как пробится. По слухам даже могу вконтакте сидеть. Но еще не проверял.
  • 0

#25071
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Добрые люди подсказали, как пробится. По слухам даже могу вконтакте сидеть. Но еще не проверял.

Чо за прокси анонимайзер? Спали ссылочку! Можеш даже в ЛС?
А То у нас тож забанили...
  • 0

#25072
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Посмотрела отчет. Выглядит ветренно, но весело. Ну и заодно "заочно" познакомилась с новенькой Патрикеевной :-)
Я в выходные улетаю в Милан, поэтому вам хорошей погоды и зачетных покатушек! :rotate:
  • 0

#25073
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Жанаркин - вечный путешественник :rotate:

Сообщение отредактировал Lenusya: 25.03.2010, 13:26:42

  • 0

#25074
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Жанаркин - вечный путешественник :-)


Вчера покаталась на чаепитие с Ветром и Тигрой (други, спасибо что свозили!) и поняла, что очень соскучилась по road trip. Хочу путешествие на колесах по кочкам-по розовым цветочкам.

ЗЫ. Тигра, я лох, что сразу не поняла про машину. :rotate: Ну...такая я. Целоваю.

Ну и ...ночной город вчера, когда ездили на баки. Если бы у меня были очки, то резкость может была бы и лучше. :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал cocktail4u: 25.03.2010, 13:45:55

  • 0

#25075
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
чем не Париж? :rotate:
давай уже возвращайся к местным красотам!
  • 0

#25076
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Посмотрела отчет. Выглядит ветренно, но весело. Ну и заодно "заочно" познакомилась с новенькой Патрикеевной :-)
Я в выходные улетаю в Милан, поэтому вам хорошей погоды и зачетных покатушек! :rotate:

ну тагда приятно познакомиться)))
Как же здорово- Милан. По работе едете?
  • 0

#25077
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Жанаркин, привези фоток с Милана побольше.
  • 0

#25078
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вчера покаталась на чаепитие с Ветром и Тигрой (други, спасибо что свозили!) и поняла, что очень соскучилась по road trip. Хочу путешествие на колесах по кочкам-по розовым цветочкам.

Жанарчик, привет! Очень рада была тебя видеть и большое спасибо за подарок! Теперь зима мне не страшна :D
У нас все поездки в таком духе, поэтому возвращайся со своих заграниц и присоединяйся!

Целоваю.

У меня со вчерашнего дня твои целования блестят :-)

Ну и ...ночной город вчера, когда ездили на баки. Если бы у меня были очки, то резкость может была бы и лучше. :lol:

Вид там шикарный :-) У нас один друг на них сделал девушке предложение :) Происходило на наших глазах, мы там букет для молодой невесты прятали :)
  • 0

#25079
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Жанаркин, привези фоток с Милана побольше.

Жанарчик, ты только очки не забудь :-)
  • 0

#25080
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Колючие дикие тюльпаны буду позже, недельки через 2-3. Довольно интересные они. SilverTigress и Рыжая подтвердят, мы как раз катались по степи когда она начала цвести.

Да, красотища была :-) Только сегодня вспоминали, как было здорово в поездках :D и как красиво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.