Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25041
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
асилила фото-отчет :cool: смотрите здесь и наслаждайтесь! :) Хочу туда еще!!!!!!!!! :kruto:

Сообщение отредактировал Lenusya: 25.03.2010, 01:14:10

  • 0

#25042
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

асилила фото-отчет :( смотрите здесь и наслаждайтесь! :) Хочу туда еще!!!!!!!!! :kruto:

Ленусь, супер отчет! Как будто вновь там побывала... :cool: Так смешно было когда мы спускались в каньон.. Ниваводочка действительно лучше всех прошла))) А еще фотография, где мы прячемся от ветра, так натурально передает погоду))) даже снег попал в кадр))) Куртка от Сусанина спасала от холода))) Спасибо тебе, Сусанин :eek:
Еще смешно как бедный ЯВРик за нами гнал изо всех сил на обратном пути, что его остановил ЖП.
Главней всего- командный дух, позитив и желание увидеть что то новое, способствовало нашему путешествию.... Чуть не остались на горячих источниках еще на день, но начальник сказал, что погонит меня на каньон в Ясеневой роще за это.. :D И мы уехали... Надо вернуться, когда начинает расти дикий лук? :D Мне это надо непременно выяснить. А и еще тюльпаны колючие надо посмотреть, а то вдруг меня обманули ;)
Вот, получился мини отчет :D
  • 0

#25043
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

ужас, тигрица!!!! пешком в гарах???? :kruto: и без номера люкс с жакузи??? :)

Как же без номера люкс, он в рюкзаке за спиной постоянно висел :cool: А джакузи, вот как-то не срасталось, моренные озера холодноваты для таких удовольствий
А вот поездка на Хана очень интересна... Я там до сих пор ни разу не побывала
  • 0

#25044
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Еще смешно как бедный ЯВРик за нами гнал изо всех сил на обратном пути, что его остановил ЖП.
Чуть не остались на горячих источниках еще на день, но начальник сказал, что погонит меня на каньон в Ясеневой роще за это..
Надо вернуться, когда начинает расти дикий лук? Мне это надо непременно выяснить. А и еще тюльпаны колючие надо посмотреть, а то вдруг меня обманули

спасибо, Патрикевна! чота тебя видно не было да дня, я уж грешным делом подумала, что ты после такой поездки решила "ну их нафих, не приду больше" )))))

да, действительно, суперских моментов было масса, всего не вспомнишь и не опишешь. Особенно про то,
как нам не хватило догнаться одним Темирликом и мы ломанулись все-таки и на Белый, и на источники по ночухе через кушары :D , а чтобы совсем хорошо стало и к слиянию Чарына с Или :( Но судя по результату, и это нас не до конца вставило :) поэтому домой поехали через Ясеневую :kruto: 840 км - бешеному ЛАО-сянину не крюк :cool:

а про дикий лук, если ничего не путаю, то уже в середине-конце мая его кажись продают там ;) специально свозим тебя на экскурсию :eek: а за тюльпанами - эт к Игорехе :D

Послезавтра снова поедем в Белый каньон! Если организуются желающие на машинах, прыгай к кому-нить, а то мы в этот раз с мамой едем :D
  • 0

#25045
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вот поездка на Хана очень интересна... Я там до сих пор ни разу не побывала

поездка реально интересная, но они туда, типа, тока своих берут :)

Мишаня поделится опытом, каким изощренным способом он однажды попал с нами в одну из первых поездок туда :kruto:
  • 0

#25046
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

поездка реально интересная, но они туда, типа, тока своих берут :)

Думаю, что-нибудь придумаю :cool: Главное, чтобы желание было и выходных хватило на все места, которые еще не повидала :eek: А их вагон и маленькая тележка :D
А у Мишаньки спрошу, может поделится опытом, как стал "типа своим" :kruto:
  • 0

#25047
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

спасибо, Патрикевна! чота тебя видно не было да дня, я уж грешным делом подумала, что ты после такой поездки решила "ну их нафих, не приду больше" )))))

Послезавтра снова поедем в Белый каньон! Если организуются желающие на машинах, прыгай к кому-нить, а то мы в этот раз с мамой едем :eek:

Доброе утро, ЛАО! Я спряталась))) Отчет же надо было писать.. :) А у мну фоток нету... Да и дела всякие были, от отдыха отдыхала)))

В субботу скорее всего не смогу. Спасибо за приглашение. Для меня теперь однодневный трип не считается.. :kruto: как минимум должна быть одна ночевка..

А на счет не приду.. Вы еще сами скажете- не приходи больше :cool:
Удачного дня!
  • 0

#25048
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

асилила фото-отчет :cool: смотрите здесь и наслаждайтесь! :) Хочу туда еще!!!!!!!!! :kruto:

Ленусь, почему-то ссылка не на отчет уходит на xland.
  • 0

#25049
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
проверила, ссылка рабочая :) все ок
  • 0

#25050
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

проверила, ссылка рабочая :) все ок

У меня она почему-то уходит на страничку "Королева Гор", может потому что нелегально сижу :kruto:
  • 0

#25051
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Алик подглядывает :) давай, теперь твоя очередь делиться впечатлениями! :kruto:
  • 0

#25052
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Для меня теперь однодневный трип не считается.. :) как минимум должна быть одна ночевка..

специально для тебя у нас совсем скоро будет такая поездочка :kruto: ночевку гарантируем!
  • 0

#25053
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Молодцы! классно скатались, завидую по белому)))
Зы: Кома кудать исчез, не зачёт ему)))
  • 0

#25054
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Бодрого утречка всем
Ленуська скатались зачетно, все успели, тоже сижу и завидую :)
  • 0

#25055
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
нечего завидовать! собирайтесь и поехалите в субботу!
  • 0

#25056
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

поехалите в субботу!

Блин,ну суббота рабочаяяяяяяя..... И вых один в воскресение!
  • 0

#25057
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Бодрого утречка всем

Ой... и Вам доброго. А чего эт вы так по весеннему поменялись?
  • 0

#25058
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Зы: Кома кудать исчез, не зачёт ему)))

наверное, нарыбалился еще до начала рыбалки :rotate:
  • 0

#25059
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток. Да, выходные у всех удались, у нас тоже из всех пяти дней дома были только вчера и то дела по дому задержали, а так и на рыбалку смотались и пик ник с шашлыками посетили, так что сегодня приходится отдыхать от выходных. С Таксистом и Аллой случайно на Капчагайской трассе пересеклись :-) , чему приятно обрадовались, да а вот кома что то всех нас подвел, сблатовал и соскочил с поездки :rotate:
  • 0

#25060
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Для меня теперь однодневный трип не считается.. :rotate: как минимум должна быть одна ночевка..

специально для тебя у нас совсем скоро будет такая поездочка :-) ночевку гарантируем!

ты говоришь про тот белый остров?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.