Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25021
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lenusya, а можно с вами, и что для этого нужно

аптомабиль, жгучее желание увидеть потрясающе красивое место и готовность выехать в 6-7 утра для того, чтобы проехать около 400 км за день :rotate:
  • 0

#25022
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в мае традиционный хан. по новому маршруту

чота вы застряли на одном и том же месте :rotate:
  • 0

#25023
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Коктейля с приездом :lol:


Спасибо!

Котейльчик, готовься, в начале восьмого мы за тобой заедем.


Окей! Мдаа, чувствуется весна. ЛАО активизировался. Даже Тигра вышла.

Сателлит вчера не дала мне побыть диванным овощем. За что ей спасибо. Всем привет. ЗАвтра на работу? После 20 дней отпуска, как-то страшно. :rotate:

привет! возможно, в один из этих выхов снова скатаемся в Белый каньон :spy:
если есть желающие присоединиться. будем рады! позже напишу доп. инфу!


Я! Я Белый не видела!

Сообщение отредактировал cocktail4u: 24.03.2010, 17:22:50

  • 0

#25024
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

всю жизнь с апреля-мая по горам катаюсь. два раза не себе клещей находил. один после гор, другой раз - после пустыни. эт не повод отказываца от просмотра натионал геограпхикс :rotate:

Абсолютно согласна :lol: Я в прошлом году штук 20 с себя стряхала, в горы пешие маршруты когда ходила :spy: А горы манят своим великолепием круглый год :D
  • 0

#25025
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Даже Тигра вышла.

Времени не было выходить и на работе доступ закрыли. А сейчас нашла выходы, так что теперь чаще буду заглядывать.
Да и не ездил никто никуда всю зиму. Бывало, по минут 30-40 сидели, пролитсывали контакты на телефоне, обзванивали людей как пеших, так и машинных, все отказывались... То холодно, то гололед, то сыро, то пасмурно, в общем, пассив был полный. Ездили вдвоем одной машиной :rotate:
А теперь, смотрю, люди стали просыпаться от зимней спячки :lol: Это радует!

Сообщение отредактировал SilverTigress: 24.03.2010, 18:16:36

  • 0

#25026
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Тигра, куда щаз едем хоть? Через часик?
  • 0

#25027
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Тигра, куда щаз едем хоть? Через часик?

Помнишь, мы с Гором как-то зимой пытались пробиться по дорожке к 4 бакам? Вот туда и поедем :rotate:
  • 0

#25028
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Тигра, куда щаз едем хоть? Через часик?

Помнишь, мы с Гором как-то зимой пытались пробиться по дорожке к 4 бакам? Вот туда и поедем :lol:


Такое забууудешь. Нет бы есть котлеты , сидеть дома. Вытащили меня в ночь. :rotate:
Жду тебя. :spy:
  • 0

#25029
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Жду тебя. :spy:

:rotate: как пиятно :lol:
  • 0

#25030
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Даже Тигра вышла.

Времени не было выходить и на работе доступ закрыли. А сейчас нашла выходы, так что теперь чаще буду заглядывать.
Да и не ездил никто никуда всю зиму. Бывало, по минут 30-40 сидели, пролитсывали контакты на телефоне, обзванивали людей как пеших, так и машинных, все отказывались... То холодно, то гололед, то сыро, то пасмурно, в общем, пассив был полный. Ездили вдвоем одной машиной :lol:
А теперь, смотрю, люди стали просыпаться от зимней спячки :spy: Это радует!



Ах вот так значит, да? Значит таки все отказывались? Ну-ну.... :rotate:
  • 0

#25031
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ах вот так значит, да? Значит таки все отказывались? Ну-ну.... :rotate:

Да-да, кто-то видите ли на диване лежал, болел....
А вообще, ты молодец! Единственный наш верный спутник по нашим безбашенным маршрутам!
  • 0

#25032
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ах вот так значит, да? Значит таки все отказывались? Ну-ну.... :rotate:

Да-да, кто-то видите ли на диване лежал, болел....
А вообще, ты молодец! Единственный наш верный спутник по нашим безбашенным маршрутам!



Болел и лежал на диване я тока один раз. И то вы подняли. Не дали помереть спокойно :lol:
  • 0

#25033
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

в мае традиционный хан. по новому маршруту

чота вы застряли на одном и том же месте :D

тута важна не результат, а сам процесс. эт как с киндерами. они результат. а процес многогранен! с двух старон у хана были. терь третью сторону осваивать будем. я там маршрутик надыбал. хз чо и как но монтериков с собой брать не будем. на всякий случай )))) а ваще - летом не в пустыню же катаца. у мну и так моска почти нету, так остальное на жаре вытапица. не, лучше повыше, а степи оставим на весну-осень.
да, есть еще парачка маршрутов не пройдены. на ик через горы по дороге где никто не был. и через кетмень п промысловой дороге, тож забытой временем и браканьерами :spy:

в горы пешие маршруты когда ходила

ужас, тигрица!!!! пешком в гарах???? :lol: и без номера люкс с жакузи??? :rotate:
  • 0

#25034
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

да, есть еще парачка маршрутов не пройдены. на ик через горы по дороге где никто не был. и через кетмень п промысловой дороге, тож забытой временем и браканьерами :lol:

про нас не забудь! ты обещал :spy:
ближе к июлю про Киргизию с тобой побалакаем :rotate:
  • 0

#25035
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Итак, Активники! Мы в субботу едем в Белый каньон на один день! Выезд в 6.00 с кульджинского кольца. Желающие присоединяйтесь! :rotate:
  • 0

#25036
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


да, есть еще парачка маршрутов не пройдены. на ик через горы по дороге где никто не был. и через кетмень п промысловой дороге, тож забытой временем и браканьерами :lol:

про нас не забудь! ты обещал :spy:
ближе к июлю про Киргизию с тобой побалакаем :rotate:

ток учти, я не ездию по ночам как вы, я стартую всегда или утром на заре, часов в 11-12, или днем в обед - часов в 16-17. ночью не катаюсь, в это время я сплю!
  • 0

#25037
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
мы тебя разбудим :)
  • 0

#25038
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
угу, и узнаете очень многа новых слов и дополнительной инфы о том, кто рискнет меня разюудить ночью! :)
  • 0

#25039
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
мы тебе сначала рот пластырем заклеем :)
  • 0

#25040
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ой, друзья, закончила фоты разбирать и уменьшать, надеюсь, сил хватит отчетец накатать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.