Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25081
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Жанаркин - вечный путешественник :D


Вчера покаталась на чаепитие с Ветром и Тигрой (други, спасибо что свозили!) и поняла, что очень соскучилась по road trip. Хочу путешествие на колесах по кочкам-по розовым цветочкам.

ЗЫ. Тигра, я лох, что сразу не поняла про машину. :-) Ну...такая я. Целоваю.

Ну и ...ночной город вчера, когда ездили на баки. Если бы у меня были очки, то резкость может была бы и лучше. :-)
Изображение


баки - это где? подскажите, пожалуйста =)
  • 0

#25082
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

баки - это где? подскажите, пожалуйста =)

С Ленина в сторону Медео поворачиваете на Каменское Плато (самый большой поворот направо без светофора). Едете вверх, проезежаете маленькие магазинчики. Проезжаете поворот на санаторий ИВОВ или ИОВ (не помню точно абривиатуру), (на углу белый магазин), дальше будет остановка, а после остановки небольшой поворот налево. На столбе висит табличка "Центральная". Поворочиваете туда и до шлагбаума едете прямо. Вчера он был открыт, а так берут 200 тг с машины. Проезжаете шлагбаум и до упора вверх. Там вас и встретят 4 огромных бака, откуда прекрасный вид на город.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 25.03.2010, 15:57:26

  • 0

#25083
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


А вот поездка на Хана очень интересна... Я там до сих пор ни разу не побывала

поездка реально интересная, но они туда, типа, тока своих берут

Мишаня поделится опытом, каким изощренным способом он однажды попал с нами в одну из первых поездок туда


- А он кто?
-Кто..а он,...он,..эта... он мой брат, ыыы, то есть кузэн, точно точно кузэн,...
-Какой кузэн...
-С Украины :-)
- Откуда!?.... :-)
-Ну да,.. не отправлять же его обратно уже.... :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 25.03.2010, 16:21:10

  • 0

#25084
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


А вот поездка на Хана очень интересна... Я там до сих пор ни разу не побывала

поездка реально интересная, но они туда, типа, тока своих берут :-)

а все кто са мной автоматом становяца "свои". эт так, к слову :D
  • 0

#25085
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да, хороший фотоотчет на лэнде-е!
Представляю как Сус гнался за РВР-ом! ха ха ха,
точнее РВР за Сусом.

Несколько фотографий, как я говорил с тех мест, где я еще не бывал.
Лучше гор, могут быть только в горы, в которых ты еще не побывал.

ИзображениеИзображениеИзображение

Я пожалел, что у меня небыло флага ЛАО!

Сообщение отредактировал Virtual House: 25.03.2010, 16:30:32

  • 0

#25086
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

а все кто са мной автоматом становяца "свои". эт так, к слову :D

А это уже интересней :-)
  • 0

#25087
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Представляю как Сус гнался за РВР-ом! ха ха ха,
точнее РВР за Сусом.

Со стороны наблюдателей :D Наша машина ехала в этот момент как раз за RVR. Едет RAV4 СусЛеков, перед ними возникает небольшая фурочка, Сусанин буквально в пару секунд его обгоняет, причем это делает перед носом у ЖП так, что они его не замечают, за ним летит RVR, обогнать грузовичек мешают низколеты, которые тщетно пытаются объехать ямки, и вот небольшое пространство, RVRчик обгоняет машину и тут БААААААААХ, и ЖП, кстати, они стояли с радаром, т.к. наш антирадар закрякал.
Было прикольно за этой картиной со стороны наблюдать :-) Жалко, у вас раций нет. Если есть потаскушки, скажите , на каком канале катаетесь, если что, будем комментировать или спрашивать )
А Мишаня, как обычно, дразнится всякими красявостями :-)
  • 0

#25088
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
отчёт класс!!!
Молодцы!
Привет с капшагайского водохранилища!
  • 0

#25089
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


а все кто са мной автоматом становяца "свои". эт так, к слову :-)

А это уже интересней :-)

надеюсь мантерика нет? а то у мну на них алергия почемута :D
  • 0

#25090
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

надеюсь мантерика нет? а то у мну на них алергия почемута :-)

Не, такого добра не держим. Мое мнение - мантерик - трассовый внедорожник :D Я бы не рискнула на нем на Хана поехать :-)
  • 0

#25091
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

- А он кто?
-Кто..а он,...он,..эта... он мой брат, ыыы, то есть кузэн, точно точно кузэн,...
-Какой кузэн...
-С Украины
- Откуда!?.... :lol:
-Ну да,.. не отправлять же его обратно уже.... :)

братишка :-)

а все кто са мной автоматом становяца "свои". эт так, к слову

молодец. исправляешься :lol:

Несколько фотографий, как я говорил с тех мест, где я еще не бывал.
Лучше гор, могут быть только в горы, в которых ты еще не побывал.
Я пожалел, что у меня небыло флага ЛАО!

красотища нереальная!!! про флаг я тоже уже давно думаю, что надо сделать несколько и вперед! :D

Не, такого добра не держим. Мое мнение - мантерик - трассовый внедорожник :spy: Я бы не рискнула на нем на Хана поехать ;)

кхе-кхе, позволю себе вмешаться и ометить, что на Хана и на Равике заехать можно при желании и техничке сзади (или спереди, когда как получалось :) ) :-)
  • 0

#25092
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нада все равно чонить лифтованое, тама участки с большими камнями, речками по метру глубиной, резина ток МТ. АТ будет ехать на веревке.
  • 0

#25093
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

молодец. исправляешься :-)

в смысле7 я всегда маладец. причом исправленый!
  • 0

#25094
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

кхе-кхе, позволю себе вмешаться и ометить, что на Хана и на Равике заехать можно при желании и техничке сзади (или спереди, когда как получалось :D ) :-)

подозреваю, шо по предполагаемомум маршруту даж мой паркетник будет ехать очень тяжко. в общем там видна будет. на всякий случай буду гатовица к изнасилованию паркетника, если дабравольна не захатит ехать.
  • 0

#25095
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

нада все равно чонить лифтованое, тама участки с большими камнями, речками по метру глубиной, резина ток МТ. АТ будет ехать на веревке.

бодик 5 см и 33 тапочки подойдут? :-)
  • 0

#25096
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если есть потаскушки, скажите , на каком канале катаетесь, если что, будем комментировать или спрашивать )

баловство это, рации))) без них экстриму больше, приключений, то один потеряется, то другой ушарашит по какой-нить дороге не глядя ни в какие зеркала, где ему фарят сразу в шесть фар, то бенза у кого-нить кончится за 5 км до заправки и он мертвяком встает перед въездом в поселок)))
  • 0

#25097
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
наверна. 33 мт гут, ат - пасмотрим.
  • 0

#25098
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подозреваю, шо по предполагаемомум маршруту даж мой паркетник будет ехать очень тяжко. в общем там видна будет. на всякий случай буду гатовица к изнасилованию паркетника, если дабравольна не захатит ехать.

вы еще не все киргизско-казахские броды проехали штоль? :-)
убивцы паркетниГофф :D
  • 0

#25099
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

кхе-кхе, позволю себе вмешаться и ометить, что на Хана и на Равике заехать можно при желании и техничке сзади (или спереди, когда как получалось :D ) :-)

Ленусь, у равчика геометрическая проходимость получше будет и ходовочка немного покрепче :-) Совсем разные машинки :)
  • 0

#25100
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

баловство это, рации))) без них экстриму больше, приключений, то один потеряется, то другой ушарашит по какой-нить дороге не глядя ни в какие зеркала, где ему фарят сразу в шесть фар, то бенза у кого-нить кончится за 5 км до заправки и он мертвяком встает перед въездом в поселок)))

:D Помню и такое :-) Нас как-то в поле оставили с пробитым масляным фильтром, часа полтора куковали :-)
А еще ЖП не нужно лишний раз отстегивать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.