Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25101
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленусь, у равчика геометрическая проходимость получше будет и ходовочка немного покрепче :D Совсем разные машинки :-)

там, где они ездят ни одна ходовка не выживет :-)
  • 0

#25102
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

наверна. 33 мт гут, ат - пасмотрим.

Конечно МТ еще и с боковыми зацепами :-)
К бродам мы тоже готовы :D Дышим, как Сус говорил, шноркелем :-)
  • 0

#25103
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Ленусь, у равчика геометрическая проходимость получше будет и ходовочка немного покрепче :) Совсем разные машинки :)

там, где они ездят ни одна ходовка не выживет :-)

:-) намек понят
значит на багажник надо будет загрузить половину ходовки, чтобы во время штурмования бродов и прочих прелестей можно было не отходя от кассы менять :D
  • 0

#25104
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Изображение
Я пожалел, что у меня небыло флага ЛАО!

ни финты себе финты :-) Мишань да ты и без флага смотришься оч эффектно :D
я все твоим подачам из под финта в прыжке удивлялась, а тут ну прям..... прям шумахер да и только.... :-)
  • 0

#25105
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

значит на багажник надо будет загрузить половину ходовки, чтобы во время штурмования бродов и прочих прелестей можно было не отходя от кассы менять


аха, и сервис-инженера туда же :-)

Сообщение отредактировал Lenusya: 25.03.2010, 17:28:56

  • 0

#25106
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

аха, и сервис-инженера туда же :-)

Ну и злая же ты :D Сервис-инженер будет в салоне, на багажнике ж все запчасти пораскидывает и сам спрыгнет, а на обратном пути нам же и продавать будет в "три дороги" :-)
  • 0

#25107
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

отчёт класс!!!
Молодцы!
Привет с капшагайского водохранилища!

а мы тебя, между прочим, ждали... когда уже совсем стемнело... а ты... :-) :D
  • 0

#25108
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Када мы каталися, у меня на машине паламался датчик топлива. ехал в слепую. Ориентировался по пыжу Тигры и Ветра. на обратке от тряски датчик самопочинился, и показывал что то типа "ща заглохну" а перед самой заправкой показания волшебным образом поменялись на "Есть еще четверть бака"
Так вот по рации мы и выясняли у кого сколько осталось соляры.

Сообщение отредактировал splash60: 25.03.2010, 17:38:34

  • 0

#25109
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Када мы каталися, у меня на машине паламался датчик топлива. ехал в слепую. Ориентировался по пыжу Тигры и Ветра. на обратке от тряски датчик самопочинился, и показывал что то типа "ща заглохну" а перед самой заправкой показания волшебным образом поменялись на "Есть еще четверть бака"
Так вот по рации мы и выясняли у кого сколько осталось соляры.

Рация - дело привычки :-) Пока сама не столкнулась, не поняла всех прелестей и сколько можно времени сэкономить, имея связь друг с другом, а еще нервов некоторых участников движений, тоже не понимала, зачем в каждой машине колонны рация нужна :D А теперь ты и сам все почувствовал и посчупал своими руками :-)
На самом деле потерять человека тоже прикольно, а еще лучше, когда его находишь, посмеешься и все супер. А когда мы в поле застряли, где во все стороны по км 80 до близжайшей связи и дороги, рядом только пастухи, которые в жизни жипов не видили, это немного веселей :)
Для кого-то это баловство, а для когото-то - средство контроля обстановки каждого экипажа :)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 25.03.2010, 17:45:49

  • 0

#25110
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Для кого-то это баловство, а для когото-то - средство контроля обстановки каждого экипажа :D

а еще это классная развлекуха в дороге - можно ржать не одной машиной, а всей колонной сразу :D
  • 0

#25111
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Для кого-то это баловство, а для когото-то - средство контроля обстановки каждого экипажа :)

а еще это классная развлекуха в дороге - можно ржать не одной машиной, а всей колонной сразу :D


Чем мы и занимались по дороге. особлива назад, када обсуждали терраника бензинового. он шел впереди нас, весь такой чистый, блестящий... мы уже прикидывали чего бы Вервольфу с него поставить можно было :D
  • 0

#25112
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Для кого-то это баловство, а для когото-то - средство контроля обстановки каждого экипажа :)

а еще это классная развлекуха в дороге - можно ржать не одной машиной, а всей колонной сразу :D

:D да, есть такое, там иногда такое отжигают, что колонна змейкой идти начинает
Особенно, если один не услышит, второй добавит, третий прикольнет....
  • 0

#25113
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Для кого-то это баловство, а для когото-то - средство контроля обстановки каждого экипажа :)

а еще это классная развлекуха в дороге - можно ржать не одной машиной, а всей колонной сразу :D

вам бы все хихаьки да хаханьки, а тут между прочим серьезные вещи обсуждают.. Кто бедного ЯВРика потерял? :) пока мы ржали :D
  • 0

#25114
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вам бы все хихаьки да хаханьки, а тут между прочим серьезные вещи обсуждают.. Кто бедного ЯВРика потерял? :D пока мы ржали :D

десвительна! а так бы они тоже ржали и никуда бы не потерялися :)
  • 0

#25115
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
У нас иногда Гламур Радио по рации звучит :D Концерт по заявкам :) Прикольно по ночам так ездить, спать не хочется :D
  • 0

#25116
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

там, где они ездят ни одна ходовка не выживет :D

ты лишнее не нагаваривай! туда я еду, а я катаюсь ток по ровным дорогам. не люблю када меня трясет - я ж диванно-телевизорный, меня кантавать не можна! :D

Сообщение отредактировал galant-mmc: 25.03.2010, 18:14:35

  • 0

#25117
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Можно ли сейчас активно отдохнуть на Сайране? Тур выходного дня.
  • 0

#25118
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Можно ли сейчас активно отдохнуть на Сайране? Тур выходного дня.

На Сайране можно отдохнуть так, что без машины остаться :D Либо в грязи по уши засесть, чтобы лебедками вытаскивали, либо ступеньки штурмовать :D Деревья ломать, в речке купаться, выезжать из речки так, что машина на крыше плывет по течению :)
Можно машину протестировать на все кряки и стуки, а можно и поучиться продолевать некоторые ямки, диагональные вывешивания ну и все в таком духе :)
Смотря как Вы любите активно отдыхать :-)
Но место для пикников не самое лучшее, грязно там слишком :(
  • 0

#25119
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем удачного вечера ! Поехала я в наши незабываемые горы после долгой рабочей недели :D
  • 0

#25120
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ну тагда приятно познакомиться)))
Как же здорово- Милан. По работе едете?


На СВАДЬБУ! :) Пить, гулять и веселиться. Сегодня клятвенно обещала боссу, что вернусь и начну пахать. И тут с Москвы прислали приглашение на свадьбу в апреле. Я бы может и не поехала, но...в процессе переписки выяснилось, что подруга рассматривает ресторан на Рублевке с арендой в сто косарей зеленых и там елкиндрын будет "высшее общество Москвы!" Я УЖЕ ТАМ! Буду активно отдыхать и активно знакомиться с олЕгархами :( :-) Мечта мамбета!

Хочу ХАНА. Меня имейте в виду плиз!

Виртуал, фотки красивые. От таких видов еще и не так закачаешься! :D ! Крут.

Жанаркин, привези фоток с Милана побольше.

Да шо там фотать в энтом Милане. Все уже давно обфотано и в ста ракурсах видит в инете давно. А вот Амстер по пути будет...мммм... :D :) . Игорь, ради всего святого, заберите уже у меня халву Натали! :D

Ничего не поняла про ваши ходовки и тапки. Но все равно, вы такие симпатишные. The difference between men and boys is the price of their toys.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 25.03.2010, 20:18:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.