Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1741
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[quote name='Samira' date='06.11.2007, 17:19' post='4396523']
Самира, в тебе говорит страх остаться одной :) ты молодая, привлекательная, да еще и состоятельная девушка. у тебя за плечами нет неудачного брака, детей.. найдешь себе замену :rotate: [/quote]
страх есть, это правда. Блин мне 25, а свои серьёзные отношения я так и не смогла сберечь. Елы-палы.
просто теряла время.
[/quote]
25 лет, ну что Вs? какие Ваши годы, еще очень молоды. Найдете того кто будет ценить любиьб и обожать Вас, не печальтесь. и все у Вас получится
  • 0

#1742
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Самира, вас эта боль предательства изжирает изнутри. Вы молодая, красивая, успешная. Когда нибудь предатель поймет, что он потерял и будет жалеть, да только вы уже будете счастливы с другим. Не обязательно бросаться головой в омут и начинать мстить с другими. Можно просто общаться с противоположным полом, возможно получится найти друга-мужчину который поймет и поддержит.
Если честно, то у меня было такое отчаяние, думала, кому я щас нужна беременная, толстая, с испортившимся лицом и заплаканными глазами. А ведь нашелся друг, который и выслушал и поддержал и благодаря которому я не подала на развод. И уверенности мне прибавил. И прямо в глаза мне сказал, какой мой муж дурак и зачем я трачу на него свои слезы. Жалко, что мы с ним в разных городах.
  • 0

#1743
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Taurus, не очень "дельный" совет... Автору нужно искать НЕ ТОГО, КТО БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ, а ТОГО, КОМУ он САМ СМОЖЕТ ПОДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ... так как НЕ ОТДАВ ЧЕГО-ТО - НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ...
  • 0

#1744
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... и вообще ИСКАТЬ никог и ничего НЕ НУЖНО, так как ТО ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ - ИЗЧЕЗАЕТ... Автор! Стань САМ САМОЙ Любовью - и ТЫ Обретешь ЕЕ... :rotate:
  • 0

#1745
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Molly, сейчас по прошествии времени Вы можете сказать, что тогда правильно поступили? Сохранили семью и забыли все? Просто конечно я понимаю что каждые отноешния индивидуальны. но когда все рушаться так хочется за что-то зацепиться, в чем-то найти опору.
  • 0

#1746
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

а "наше любимое солнышко" (цитирую смс) мило улыбалось мне, интересовалось моими делами, спрашивала как мое самочувствие и при этом спала с моим мужем. Лучше бы сказала, что место мое займет. Так нет же все так методично и продуманно с милой улыбкой. Но все равно злости как таковой на нее нет. Да и на него тоже. Если действительно чувства, то любите друг друга на здоровье, но меня не трогайте. Просто нервы сдают от всего этого. Бесит!!!

А у меня есть на эту суку злость. Муж говорил, что она плакала и говорила, что не хочет разрушать чужую семью. Но если бы не хотела, то какого хрена лезть тогда, слать смс-ки, устраивать ему разборки, заставлять бросить семью. Причем она знает, что ждем второго ребенка. Дрянь лицемерная. Конечно и он сам скотина, мне одно затирает, ей другое. Но кто-то же должен порвать этот замкнутый круг.
  • 0

#1747
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

... Taurus, не очень "дельный" совет... Автору нужно искать НЕ ТОГО, КТО БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ, а ТОГО, КОМУ он САМ СМОЖЕТ ПОДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ... так как НЕ ОТДАВ ЧЕГО-ТО - НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ...

Уважаемый Ра. не могу с Вами согласится полностью, потому что бывают моменты (контракты с родствеными душами), отдавать мы можем одним а получать от других, и сейчас в этом топике речь идет вообще не об этом.
Просто в данной ситуации человеку хочется лбимой быть, нужной. что бы о ней заботились и понимали принимали, и я ее понимаю, а не думать о том что нужно что то дать кому то а потом меня полюбят
  • 0

#1748
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Спасибо девчонки за поддержку!
Вчера я сдерживала слезы.
А сейчас пишу или читаю вас, и так хреново на душе. А ведь я сильная, вернее была.
Не хватало мне еще чтобы на работе увидели мою слабость.
  • 0

#1749
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Taurus, это ПРАВИЛЬНО что Вы не соглашаетесь со мной полностью... :rotate: Хочу просто акцентировать внимание на то, что большинство людей хотят БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, а не ЛЮБИТЬ САМИ... если первое, ГАРАНТИРОВАТЬ практически не ВОЗМОЖНО, то второе - ЭТО ТО, ЧТО РЕАЛЬНО МОЖНО ДЕЛАТЬ, так как это зависит только от Тебя... не так ли? :)


... тут, как всегда, все ОДНО и ТО ЖЕ... ;) Служение Себе или Служение Другим... у Служения Себе будущего НЕТ...
  • 0

#1750
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Molly, сейчас по прошествии времени Вы можете сказать, что тогда правильно поступили? Сохранили семью и забыли все? Просто конечно я понимаю что каждые отноешния индивидуальны. но когда все рушаться так хочется за что-то зацепиться, в чем-то найти опору.


Алина, а у меня ещё все не закончилось. Мне мой друг сказал, что своим разводом, я ей отдам готового мужа на блюдечке с каемочкой. А кто она мне такая, что бы я ей делала такие дорогие подарки. Я и щас пытаюсь сохранить семью и есть ради чего. Мой сын плакал, когда я пыталась ему объяснить, что папа с мамой должны разойтись. Он своим детским умом не мог понять этого, он мне твердил, что так не должно быть, что мы СЕМЬЯ. Я сама потом весь вечер проревела. У меня скоро появится второй ребенок. Почему он должен расти без отца. Я считаю, если есть шанс сохранить и восстановить отношения, то лучше им восспользоваться. В войне все способы хороши, надо испробовать все. А если уж не получилось, то уже самой себе сказать, что ты сделала все что смогла. И найти умного, порядочного, заботливого, красивого и т.д. (перечисление всех достоинств) мужчинку.
  • 0

#1751
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[А у меня есть на эту суку злость. Муж говорил, что она плакала и говорила, что не хочет разрушать чужую семью. Но если бы не хотела, то какого хрена лезть тогда, слать смс-ки, устраивать ему разборки, заставлять бросить семью. Причем она знает, что ждем второго ребенка. Дрянь лицемерная. Конечно и он сам скотина, мне одно затирает, ей другое. Но кто-то же должен порвать этот замкнутый круг.
[/quote]
Конечно есть дикая обида на все. И естественно это глупая бравада - любите друг друга и будте счастливы. Больно, очень больно когда рушаться все твои мечты. А мы ребенка планировали (или только я ) я просто жила этой мыслью. Тем более я так давно этого хотела. Мечтала как в следующем году я буду ходить пузатая и довольная. Как больно, эту боль не могу ничем заглушить, ни работой, ни алкоголем. Тупая, бесконечная боль
  • 0

#1752
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Pa. а вы думаете я не отдавала ему свою любовь?
Почитайте на пару-тройку страниц ранее, и вы поймете какие отношения у нас были, и как я отдавала а он получал.
  • 0

#1753
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Хотя я не удержалась и "нашей подружке" позвонила. попросила забрать моего мужа и не мешать мне жить


я думаю, не стоит никогда связываться с подружками мужа, парня... у меня была ситуация, когда мне стали на мобильный приходить матерные смски. я понятия не имела кто это, оказалось жена моего МЧ :-) я понятия не имела, и даже предположить не могла что он женат :rotate: я и так в шоке была, а тут еще жена смсками меня добивала :)

Я целиком и полностью с вами согласна. Что-то писать и в чем-то обвинять я не собиралась эту девушку. В конце концов она человек свободный и вольна делать все что ей угодно.И кто я ей чтобы считаться с моими чувствами и моей семьей? Просто мне хотелось обозначить свое присутствие, я попросила его забрать и отстать от меня. Может он ей там трет, что я развод не даю, или больна смертельно и меня бросать нельзя. Я просто устала от лжи, я не хочу никого держать.


И я позвонила. И "девушка" эта прекрасно знала, что у него семья, маленький ребенок. Мне было просто любопытно, что она ответит, когда я скажу - здравствуйте, это я, его жена :spy: Она сказала: Здрасьте, мы никогда о Вас ничего плохого не думали и не говорили ;) А что плохого-то сказать? Верная, любящая, красивая, умная, образованная, воспитанная, успешная, хорошая мать (и от скромности не умру ;) ). Даже его мамаша, которая вообще-то не очень меня любит в силу моей независимости, когда узнала, непроизвольно выпалила - ну было-бы на что променять, сынок, а тут - секретарша с брекетами на лошадиных зубах и тремя волосинами на голове :) Самое смешное, что он и менять-то не собирался и не собирается. Носится теперь, не знает как угодить, только мне этого уже не надо - глаза открылись Это сейчас мне смешно, а тогда, когда узнала об измене, было не до смеха. Я этой "девушке" сказала спасибо, ведь благодаря таким, как она, "санитарам леса", моя личная жизнь стала чище.
И не думайте, что это так легко мне далось, взять и оставить за спиной 5 лет совместной жизни, планы на будущее, мечты о большой и дружной семье и.т.д. Я давала шанс мужу, с условием, что он с ней прекратит всякое общение, даже если она будет звонить и говорить, что умирает, он не откликнется - у нее есть кому помогать - родственники, друзья и .т.д. А он все равно с ней встретился, и мне уже все равно зачем. Я поняла, что жить в вечном страхе, подозрениях - а где он, а с кем он, а вдруг он - я не в состоянии. Как бы я его не любила, а себы я все-таки люблю больше.
И я ничуть не жалею, что написала гадкое письмо его "девушке" и высказала ему самому, с рукоприкладством все, что я о нем думаю. Столько лет я была "хорошей и понимающей", доброй, ласковой, я так ему доверяла, считала, что у него есть право встречаться с друзьями, иметь свои, отдельные от меня увлечения - я его просто уважала, - и что в ответ? Кто-нибудь это оценил? И я имею право быть стервой, а если кого-то это не устраивает - идите в сад :lol: И после того, как я это сделала, мне стало так легко и хорошо ;)
Так что если хочется позвонить и высказать - звоните и высказывайте, чтобы от души отлегло! А устравает или не устраивает это вашу "подругу" - ну так и вы не планировали спать "втроем" в одной постели - разве ее ваше душевное состояние волновало?
  • 0

#1754
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Samira, я ни в коем случае не сомневаюсь в этом... Любовь - это безвозмездное чувство, и не нужно ждать за него чего-либо взамен... Ваш партнер преподнес Вам Жизненный Урок, который нужно принять С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, так как он ИЗМЕНИЛ Вас и приблизил к пониманию РЕАЛЬНОЙ Жизни... :rotate: Любите его НЕ ЗАВИСИМО от его поступков, вот Вам мой совет...
  • 0

#1755
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Алина, а у меня ещё все не закончилось. Мне мой друг сказал, что своим разводом, я ей отдам готового мужа на блюдечке с каемочкой. А кто она мне такая, что бы я ей делала такие дорогие подарки. Я и щас пытаюсь сохранить семью и есть ради чего. Мой сын плакал, когда я пыталась ему объяснить, что папа с мамой должны разойтись. Он своим детским умом не мог понять этого, он мне твердил, что так не должно быть, что мы СЕМЬЯ. Я сама потом весь вечер проревела. У меня скоро появится второй ребенок. Почему он должен расти без отца. Я считаю, если есть шанс сохранить и восстановить отношения, то лучше им восспользоваться. В войне все способы хороши, надо испробовать все. А если уж не получилось, то уже самой себе сказать, что ты сделала все что смогла. И найти умного, порядочного, заботливого, красивого и т.д. (перечисление всех достоинств) мужчинку.


Молли, мне кажется у вас много эмоций. Успокойтесь и думайте о себе и своем ребенке. А о муже подумаете потом, на трезвую голову.

Любите его НЕ ЗАВИСИМО от его поступков, вот Вам мой совет...


Любить то можно, а быть вместе вряд ли
  • 0

#1756
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Pa. а вы думаете я не отдавала ему свою любовь?
Почитайте на пару-тройку страниц ранее, и вы поймете какие отношения у нас были, и как я отдавала а он получал.

не переживайте, на самом деле да и много Вы ему отдавали (все) и не так много, потому что отдавая искрене человек не вспоминает потом об этом, хотя возможно я ошибаюсь, потому что не читал предыдущих 3 листа. Но в любом случае так частенько бывает, не переживайте, жизнь продолжается. и следующий шаг для Вас будет очень преекрастным, и все будет хорошо
  • 0

#1757
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Та еще штучка... я и не говорил, про совместное дальнейшее проживание... ОТПУСТИТЕ его именно потому, что ЛЮБИТЕ...
  • 0

#1758
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Samira, я ни в коем случае не сомневаюсь в этом... Любовь - это безвозмездное чувство, и не нужно ждать за него чего-либо взамен... Ваш партнер преподнес Вам Жизненный Урок, который нужно принять С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, так как он ИЗМЕНИЛ Вас и приблизил к пониманию РЕАЛЬНОЙ Жизни... :rotate: Любите его НЕ ЗАВИСИМО от его поступков, вот Вам мой совет...

подписали договор с ним, что он будет изменять и так поступать.... и все в таком роде?
  • 0

#1759
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Дорогие девочки, спасибо Вам за все. Так тяжело все держать в себе. А сегодня стало гораздо легче. Спасибо
  • 0

#1760
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Taurus, Вы все еще верите в ИЛЛЮЗИЮ, что можете иметь в собственность и контролировать действия Другого Человека? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.