Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1761
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я говорила с ней час. Рассказала о нём во всех красках. Не думаю что это что-то изменило. Её желание увести его, быть с ним, пользоваться его положением в обществе, это видимо сильнее того, что она разрушила наше с ним настоящее и возможно будущее.
И меня просто поражает её наглость, её насмешки её подлость.
Но мараться об неё я не собираюсь. Скоро мы поменяемся ролями, и когда она будет его искать, ловить, проверять его сотку, тогда мне будет так же смешно, как и ей сейчас.
И пусть я об этом не узнаю, но если он найдет замену ей, а это будет очень скоро, тогда уж посмеюсь я.
  • 0

#1762
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Грехопадения мира началось не с Адама и Евы, а с предательства Сатаны, он ослушался Бога и не поклонился людям! Был изгнан из рая и увел за собой треть ангелов!
  • 0

#1763
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
No me digas... это сказки для спящих людей!
  • 0

#1764
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
и вообще, он виноват! только он! не захотел бы этого, ничего бы не произошло!
я просто в шоке от его кобелиной натуры. а ведь человек столько раз в жизни ошибался, просил меня помочь ему изменить его жизнь. Всё это были лишь слова.
  • 0

#1765
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... никогда НЕ ВИНИТЕ и НЕ СУДИТЕ кого-либо! Вы поступили бы ТАК ЖЕ, если бы были на его месте... и НЕ ОТРИЦАЙТЕ этого, так как ОТРИЦАЯ что-то, ВЫ притягиваете ЭТО и даете ему Жизнь...

Samira, прислушайтесь к моему совету выше... я понимаю, что вы можете это не принять сейчас... но ПОТОМ вы все поймете! Отпустите его с Любовью... :rotate:
  • 0

#1766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А кто она мне такая, что бы я ей делала такие дорогие подарки. Я и щас пытаюсь сохранить семью и есть ради чего. Почему он должен расти без отца. Я считаю, если есть шанс сохранить и восстановить отношения, то лучше им восспользоваться. В войне все способы хороши, надо испробовать все. А если уж не получилось, то уже самой себе сказать, что ты сделала все что смогла. И найти умного, порядочного, заботливого, красивого и т.д. (перечисление всех достоинств) мужчинку.


УМНИЦА!!! :) :rotate:
  • 0

#1767
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Па. вот лично мне сейчас не до всяких философских размышлений. Я виню его, и её, потому что он меня не достоин. И слёз моих недостоин.
Человек просто не различает плохое и хорошее, а думает только *уем (простите), может она ему действительно нравится, но тогда он должен был сказать мне об этом честно, глядя в глаза, до того, как начал с ней встречаться. Поступил бы как настоящий мужчина. А так, эта подлая душонка решил скрыть всё и быть с двумя девушками?
Видимо мало ему было ошибок в жизни (между прочим очень серьёзных) и он решил наделать еще больше.
  • 0

#1768
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Когда нибудь предатель поймет, что он потерял и будет жалеть

вы уверенны?

Да не в тех девушках вопрос стоит. Не они же в вечной любви клялись

девы! вы мне ответься, не тая. вы что правда верите в эти клятвы?
я просто поражен. я понимаю, эти слова приятны, но по-моему даже уважать чела, который клянеться в вечной любви, нельзя!!! знаете, мне это даже какой-то ограниченностью кажется, если я сейчас в свои "до 30" поклянусь кому-то в любви до гроба. как вообще можно знать буду ли я любить человека через год?
:rolleyes:
  • 0

#1769
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
самый интересный момент что когда мужчины клянуться, то они на момент клятвы сами в это верят. Но момент проходит... Так уж они устроины :rolleyes:
  • 0

#1770
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Maslo, так ведь вопрос здесь ребром встал, что как только любовь проходит, надо уходить, и не врать при этом, что продолжаешь любить.
  • 0

#1771
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
иногда что любовь прошла или нет, находясь рядом с не разберешь.
  • 0

#1772
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

я говорила с ней час. Рассказала о нём во всех красках. Не думаю что это что-то изменило. Её желание увести его, быть с ним, пользоваться его положением в обществе, это видимо сильнее того, что она разрушила наше с ним настоящее и возможно будущее.
И меня просто поражает её наглость, её насмешки её подлость.
Но мараться об неё я не собираюсь. Скоро мы поменяемся ролями, и когда она будет его искать, ловить, проверять его сотку, тогда мне будет так же смешно, как и ей сейчас.
И пусть я об этом не узнаю, но если он найдет замену ей, а это будет очень скоро, тогда уж посмеюсь я.


Самира, а может и не будет он больше себе кого-то искать, когда будет с ней? Надо просто отпустить от себя, без всяких, что ему было хорошо только со мной (и тая в себе желание убедиться, что он опять потом придет и будет уговаривать вернуться, что только вы отдушина для него и опора).
  • 0

#1773
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений


Когда нибудь предатель поймет, что он потерял и будет жалеть

вы уверенны?

Не буду говорить за всех предателей, но на мои слова основываются на чужих реальных примерах из жизни.
  • 0

#1774
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молли, мне кажется у вас много эмоций. Успокойтесь и думайте о себе и своем ребенке. А о муже подумаете потом, на трезвую голову.

Эмоции уже позади (несколько страниц назад), когда ему по мордам надавала. Сейчас уже нет слез и обид. Свершившееся факт и ничего с этим не поделаешь, переступить и идти дальше. Я как раз таки и думаю о ребенке, а о муже..... тоже думаю, он же пока рядом и все ещё родной.
  • 0

#1775
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Молли, мне кажется у вас много эмоций. Успокойтесь и думайте о себе и своем ребенке. А о муже подумаете потом, на трезвую голову.

Эмоции уже позади (несколько страниц назад), когда ему по мордам надавала. Сейчас уже нет слез и обид. Свершившееся факт и ничего с этим не поделаешь, переступить и идти дальше. Я как раз таки и думаю о ребенке, а о муже..... тоже думаю, он же пока рядом и все ещё родной.

А лучше бы подумали о себе - в первую очередь. Муж о вас думал, когда изменял? И ребенок рано или поздно вырастет и будет жить своей жизнью. И скажет - а я тебя и не просил мучаться. И если вы останетесь с мужем только ради ребенка, будете жить и страдать от вечных подозрений (возможно и не беспочвенных), подумайте, стоит ли это того. Люди не меняются. Изменил раз - сможет еще и не раз, как это ни горько признавать. Если вы готовы принять своего мужа таким, какой он есть, и любить его - то можно прожить долгую и счастливую совместную семейную жизнь.
  • 0

#1776
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Когда нибудь предатель поймет, что он потерял и будет жалеть

вы уверенны?

Да не в тех девушках вопрос стоит. Не они же в вечной любви клялись

девы! вы мне ответься, не тая. вы что правда верите в эти клятвы?
я просто поражен. я понимаю, эти слова приятны, но по-моему даже уважать чела, который клянеться в вечной любви, нельзя!!! знаете, мне это даже какой-то ограниченностью кажется, если я сейчас в свои "до 30" поклянусь кому-то в любви до гроба. как вообще можно знать буду ли я любить человека через год?
:smoke:



За! Жизнь она такая ссука! Но мозги терять не надо, да и любовь развивать надо, а не лежа на деване клястся в чем не попадя. Да и как удержать человека рядом, который любит другую????? Я вообще не понемаю. Тут уже решен вопрос - отпустить. Смысл маятся и вам и ему. А если он еще и мается между вами, то не любовь у него на стороне, а так интрижка и тут глобальный ворос? А на.... такое чудо? Если любишь то конечно мужь вернеться если мается.... но такая любовь быстро проходит, так как каждая женьщина хочет чего то действительно настоящего и эта вся фальшивая беготня убивает самое ценное, веру в себя, в будущее, в чувства. А то тут уже такие безнадежные определили верного мужчину в исчизающий вид. Так вот авторитетно заявляю что есть такие! Сама удивилась :rolleyes:
  • 0

#1777
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Тати, если это ваш друг, а не МЧ, то я первая в очереди! Действительно уверена, это вымерший вид, пусть переубедит :rolleyes:
  • 0

#1778
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, а может и не будет он больше себе кого-то искать, когда будет с ней? Надо просто отпустить от себя, без всяких, что ему было хорошо только со мной (и тая в себе желание убедиться, что он опять потом придет и будет уговаривать вернуться, что только вы отдушина для него и опора)

Ask_me, я слишком хорошо его знаю :rolleyes: Ещё при бывшей жене он искал, и сейчас ищет и будет искать.
Такие люди не меняются, как мне сегодня сказали и в 60 лет он будет искать приключений на стороне.
  • 0

#1779
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Я предлагаю вот что:
Наслаждайся всем.
Не нуждайся ни в чем.
Особенно в людях. Потребность в ком-то — это самый быстрый способ по-губить взаимоотношения.
Но нам всем нравится чувствовать, что в нас нуждаются.
Тогда пусть разонравится. Пусть вам вместо этого нравится чувствовать, что в вас не нуждаются, потому что самый лучший подарок, который ты можешь преподнести кому-то, — это сила и возможность не нуж-даться в тебе, чтобы от тебя никому ничего не было нужно...
  • 0

#1780
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А лучше бы подумали о себе - в первую очередь. Муж о вас думал, когда изменял? И ребенок рано или поздно вырастет и будет жить своей жизнью. И скажет - а я тебя и не просил мучаться. И если вы останетесь с мужем только ради ребенка, будете жить и страдать от вечных подозрений (возможно и не беспочвенных), подумайте, стоит ли это того. Люди не меняются. Изменил раз - сможет еще и не раз, как это ни горько признавать. Если вы готовы принять своего мужа таким, какой он есть, и любить его - то можно прожить долгую и счастливую совместную семейную жизнь.


А я о себе и думаю. Почему я на себя одну должна взваливать воспитание 2-их детей? Ну выгоню я сейчас мужа и что, кому от этого легче станет? Только ей. Потому что муж всеми силами старается удержаться за семью, мне нужна поддержка, так как скоро грудничок появится, старший сын уже вот-вот подростком станет. Вот как раз таки я одна это потянуть и не смогу, да и не хочу. А время лечит и все страхи и подозрения тоже будут не вечны, я надеюсь пусть не скоро, но это пройдет. Я добьюсь этого. Изменил раз, уже горько жалеет об этом, да вот только затянуло. А ведь не просто ломать все, что строилось на протяжении 10 лет. У нас и сейчас совместные планы на будущее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.