Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1701
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Когда в очередной раз, после всех его заверений, что на стороне у него с ней все покончено, опять нашла в сотке СМС, то взяла и прям с его сотки ей написала СМС, что я думаю о ней, сотку швырнула ему, развернулась, собрала вещи самые необходимые и ушла. В 2 часа ночи на 8-м месяце беременности.....
Пока шла до друзей, видимо у него с ней были по телефону разборки из-за моей СМС-ки, а потом муж мне полночи не давал спать, слал СМС-ки, что любит, что без меня не сможет и т.п. Утром пришла домой, обнял крепко и сказал, что с ней все покончено. Но я боюсь опять верить..... Я не могу понять почему он себя так ведет, я ведь отпускаю его... Или действительно боится меня потерять, или семейные ценности удерживают.....или она ему нужна только для удовлетворения мужского самолюбия. И её тоже не понимаю, ну если не хочет бросать мужик семью, ну что тогда лезть, требовать от него слов любви и что бы он был только с ней. Ну не хочет он строить с ней отношения, ну отвали тогда. Дай ему наладить отношения с женой. Так нет, стерва придумывает какие-то проблемы, постоянно напоминает о себе. А он чувствует себя виноватым и ещё больше все запутывает.
Алина, может дать ему понять, что если он не завяжет на стороне, то потеряет вас. Взять не говоря не слова и уехать в другой город на неделю, остав записку, что бы все обдумал и решил. Может хоть тогда все сдвинется с мертвой точки.
  • 0

#1702
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Molly, он уверяет что все с ней закончил. Я уходила от него, собирала вещи и уходила. Он уверяет меня что ничего с ней нет, что он понял как я ему нужна (впрочем в прошлом году те же слова), что я его семья и т.д. Но я боюсь верить, как поверить человеку если такое уже было и такие слова я слышала. Я тоже не держу своего мужа, не угрожаю ничем, но он не уходит. Что за садизм такой? Мужику почти 30 лет, а ведет себя как пацан. Ну любовь у тебя на стороне, ну будь честным - уйди, дай мне шанс наладить что-то в жизни. Нет, я только приведу свои мысли в порядок, решу жить без него - приходит на работу, в обед- вечером, по сто звонков в день (не беру трубку), цветы тоннами (не люблю дешевых вариантов). Он уверяет меня, что поменяет работу, что она для него никто- пустышка, но я боюсь поверить. Я боюсь очередного разочарования и боли. А поверю, все равно буду сомневаться во всем- на 10 минут задержался- с ней, на работе трубку не берет - с ней, буду проверять телефон и его. Так невозможно жить
  • 0

#1703
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений

Molly, он уверяет что все с ней закончил. Я уходила от него, собирала вещи и уходила. Он уверяет меня что ничего с ней нет, что он понял как я ему нужна (впрочем в прошлом году те же слова), что я его семья и т.д. Но я боюсь верить, как поверить человеку если такое уже было и такие слова я слышала. Я тоже не держу своего мужа, не угрожаю ничем, но он не уходит. Что за садизм такой? Мужику почти 30 лет, а ведет себя как пацан. Ну любовь у тебя на стороне, ну будь честным - уйди, дай мне шанс наладить что-то в жизни. Нет, я только приведу свои мысли в порядок, решу жить без него - приходит на работу, в обед- вечером, по сто звонков в день (не беру трубку), цветы тоннами (не люблю дешевых вариантов). Он уверяет меня, что поменяет работу, что она для него никто- пустышка, но я боюсь поверить. Я боюсь очередного разочарования и боли. А поверю, все равно буду сомневаться во всем- на 10 минут задержался- с ней, на работе трубку не берет - с ней, буду проверять телефон и его. Так невозможно жить


Да брось его. Чем себя мучат .
Больна смотреть чего вам приходится выносить ради нас… :rotate:
  • 0

#1704
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

я буду мстить и мстя моя беспощадна?

не вижу смысла мстить им
да, была такая мысль, унизить её перед ним, опустить...а сейчас мдумаю, зачем?
человек сам поймёт, что потерял, просто нужно время.
а ведь ему говорили, что я его счастье, не потеряй

после таких слов можно 100% забить на него и со спокойной совестью бросить его

он предложил расстаться, как обухом по голове, хотя пытался скрыть и жить дальше на два фронта

если это тот же, о ком шла речь несколько страниц назад, то пора бы наверное вычеркнуть его из жизни.

да, это тот же человек, я попытаюсь
что я не могу себе простить, того, что я за всё время общения с ним изолировала себя от всех, чтобы быть только с ним, только ему посвящать всё свое время...
  • 0

#1705
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:rotate:


Molly, он уверяет что все с ней закончил. Я уходила от него, собирала вещи и уходила. Он уверяет меня что ничего с ней нет, что он понял как я ему нужна (впрочем в прошлом году те же слова), что я его семья и т.д. Но я боюсь верить, как поверить человеку если такое уже было и такие слова я слышала. Я тоже не держу своего мужа, не угрожаю ничем, но он не уходит. Что за садизм такой? Мужику почти 30 лет, а ведет себя как пацан. Ну любовь у тебя на стороне, ну будь честным - уйди, дай мне шанс наладить что-то в жизни. Нет, я только приведу свои мысли в порядок, решу жить без него - приходит на работу, в обед- вечером, по сто звонков в день (не беру трубку), цветы тоннами (не люблю дешевых вариантов). Он уверяет меня, что поменяет работу, что она для него никто- пустышка, но я боюсь поверить. Я боюсь очередного разочарования и боли. А поверю, все равно буду сомневаться во всем- на 10 минут задержался- с ней, на работе трубку не берет - с ней, буду проверять телефон и его. Так невозможно жить


Да брось его. Чем себя мучат .
Больна смотреть чего вам приходится выносить ради нас… ;)


Бросить или нет ? тебе решать АлинаX

Да временами больно смотреть что приходится выносить женщинам. Даже элементарно мы бы мужики не когда бы не смогли бы родить ребенка. Не вынесли бы. :)
  • 0

#1706
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений
AlinaX а что значить Х ?
Х - Хорват (шучу) :rotate:
  • 0

#1707
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

но я на собственном опыте убедилась, чем больше стараешься в постели, тем он больше убеждается, что он половой гигант

+1
  • 0

#1708
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Самира, не знаю, какая у вас была ситуация.. Я как будто про себя читаю..
  • 0

#1709
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Molly, он уверяет что все с ней закончил. Я уходила от него, собирала вещи и уходила. Он уверяет меня что ничего с ней нет, что он понял как я ему нужна (впрочем в прошлом году те же слова), что я его семья и т.д. Но я боюсь верить, как поверить человеку если такое уже было и такие слова я слышала. Я тоже не держу своего мужа, не угрожаю ничем, но он не уходит. Что за садизм такой? Мужику почти 30 лет, а ведет себя как пацан. Ну любовь у тебя на стороне, ну будь честным - уйди, дай мне шанс наладить что-то в жизни. Нет, я только приведу свои мысли в порядок, решу жить без него - приходит на работу, в обед- вечером, по сто звонков в день (не беру трубку), цветы тоннами (не люблю дешевых вариантов). Он уверяет меня, что поменяет работу, что она для него никто- пустышка, но я боюсь поверить. Я боюсь очередного разочарования и боли. А поверю, все равно буду сомневаться во всем- на 10 минут задержался- с ней, на работе трубку не берет - с ней, буду проверять телефон и его. Так невозможно жить

Сочувствую, Алина, у самой такая же фигня, только мой постарше будет. Уже все нервы истрепал и себе и мне. И я так же сижу и жду его по вечерам и каждую задержку считаю и сотку втихоря просматриваю. Честно, самой это все противно. Ведь раньше так доверяла, как себе. Какой-то замкнутый круг: и окончательно все сломать и уйти сил нет, вдруг в будущем осознаешь, что своими руками все дорушила, и будешь жалеть. И терпеть все это уже нет сил, это так унижает, постоянно вертится мысль, что ему с тобой просто удобно, а там на стороне он любит. А ведь когда-то и меня безумно любил. Самое страшное, что все это может потом перерасти в ненависть.
  • 0

#1710
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у меня тоже такое было
когда я узнала обо всём, единственной моей мыслью было, поехать к ней и банально набить ей морду (глупо конечно) но ведь она знала о моём существовании, улыбалась мне в лицо
а он не хотел выпускать меня из квартиры, спрятал ключ
потом начал говорить, что поговорит с ней, скажет ей что всё кончено, что больше не будет с ней видеться
обнял меня сильно-сильно, просил дать ему время чтобы решить это, просил прощения
я поверила ему, дала ему возможность всё решить, а оказалось что в тот же вечер он снова был с ней, и отключил сотку чтобы я его не беспокоила.
в тот же вечер мы поговорили, и расстались, он говорил много приятных и не очень вещей.
но добила меня фраза: я хотел всё от тебя скрыть и жить дальше, а ты сама подвела всё к расставанию
она мне нравится и я хочу строить с ней серьёзные отношения

когда я спросила: а что я значу для тебя? он ответил: ты мне безумно нравилась до сегодняшнего момента, мне было с тобой очень хорошо, но я больше не смогу быть с тобой.

зы: а она мне сказала, что займет моё место
вот

Сообщение отредактировал Samira: 06.11.2007, 15:59:29

  • 0

#1711
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

он предложил расстаться, как обухом по голове, хотя пытался скрыть и жить дальше на два фронта


Самира, с самого начала было понятно, что он тебя не любит. Мужик, который любит, может на лево сходить, но афишировать свои связи перед любимой женщиной, даже в шутку никогда не будет. А ты просто внушила себе, что он такой кобель как и все, но мол, душой он любит только тебя. Девчонки, не относитесь к изменам снисходительно, не примайте это как должное и тогда отношение к вам будет другим.
  • 0

#1712
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Самое страшное, что доводят до такого. Неужели нельзя сказать, у нас ничего не получается, и просто уйти. Надо доводить до такой ситуации, чтобы у женщин душа медленно умирала, чтобы жрать себя изнутри.

...А ведь когда-то и меня безумно любил. ...


Когда такой мужчина уходит к другой, еще неизвестно, кому больше повезло!
  • 0

#1713
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я процитирую замечательное стихотворение, лучше мысль уже не выскажешь, может, кому-то оно хоть что-то разъяснит и успокоит ))

Я боюсь, чтобы ты мне чужою не стала,
Дай мне руку, а я поцелую ее.
Ой, да как бы из рук дорогих не упало
Домотканое счастье твое!
Я тебя забывал столько раз, дорогая,
Забывал на минуту, на лето, на век, -
Задыхаясь, ко мне приходила другая,
И с волос ее падали гребни и снег.
В это время в дому, что соседям на зависть,
На лебяжьих, на брачных перинах тепла,
Неподвижно в зеленую темень уставясь,
Ты, наверно, меня понапрасну ждала.
И когда я душил ее руки, как шеи
Двух больших лебедей, ты шептала: "А я?"
Может быть, потому я и хмурился злее
С каждым разом, что слышал, как билась твоя
Одинокая кровь под сорочкой нагретой,
Как молчала обида в глазах у тебя.
Ничего, дорогая! Я баловал с этой,
Ни на каплю, нисколько ее не любя.
Павел Васильев
  • 0

#1714
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
AlinaX, это не зависит от возраста, есть мужчины (а у нас в стране таких подавляющее большинство), которые играются в игрушки лет так до 60-ти, только игрушки у них уже не детские - чужие и своя жизни :spy: Воспитало поколение наших мам таких вот инфантильных сыночков, и 5 ему лет, или 35, как моему почти уже бывшему мужу - разница в психическом развитии небольшая.
К счастью, есть и нормальные, психически зрелые мужчины, готовые брать на себя ответственность, и готовые принять тот факт, что если хочешь полноценную счастливую семью, то надо жертвовать чем-то другим, а все сразу - так не бывает. К несчастью, таких мужчин, еще раз повторюсь, у нас в стране не очень много.
На все это мне глаза открыл психолог, к которому я с мужем обратились после обнаружения мною факта его 1,5 годичной измены. Теперь передо мной стоит вопрос - согласна ли я всю жизнь возиться с таким вот инфантильным 35-летним "сынулей", а лет так в 55-60 ему захочется заботы, ласки и дружеского участия - и тогда ему буду нужна только я, лучший и надежнейший друг :-) Нафег ;)
Хочу отметить, что муж мой не выглядит как "маменькин сынок", считает себя крайне взрослым и независимым, имеет довольно успешный бизнес.
Я так рада, что не убивалась готовкой, глажкой и уборкой ;) , а то было бы ваще как обыдно :)
Сейчас прошло 2,5 месяца, как я узнала о его предательстве, и мне уже нормально. Я не рыдаю, я спокойна и могу понять причины, почему он так поступал. Но принять не могу. Я знаю, что я могу жить дальше сама, без него, и у меня все хорошо. А вот у него плохо. Но он сам в этом виноват, и помочь ему я уже не в состоянии. Ему надо голову лечить и расставить жизненные приоритеты. И если, по его словам, он понял, что семья для него важнее всего - то флаг в руки, пусть старается, но только уже не со мной. А лучше меня ему не найти - и это он тоже признал :rotate:
Жалко мне в этой ситуации только сыночка - он очень переживает и все понимает, хотя ему только 2 годика. Мы изо всех сил стараемся показать ему, что любим его как прежде и всегда будем рядом - и я, и папа. Куда я смотрела, когда выбирала отца для своего ребенка - поистине, любовь зла :lol:
  • 0

#1715
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Molly, он уверяет что все с ней закончил. Я уходила от него, собирала вещи и уходила. Он уверяет меня что ничего с ней нет, что он понял как я ему нужна (впрочем в прошлом году те же слова), что я его семья и т.д. Но я боюсь верить, как поверить человеку если такое уже было и такие слова я слышала. Я тоже не держу своего мужа, не угрожаю ничем, но он не уходит. Что за садизм такой? Мужику почти 30 лет, а ведет себя как пацан. Ну любовь у тебя на стороне, ну будь честным - уйди, дай мне шанс наладить что-то в жизни. Нет, я только приведу свои мысли в порядок, решу жить без него - приходит на работу, в обед- вечером, по сто звонков в день (не беру трубку), цветы тоннами (не люблю дешевых вариантов). Он уверяет меня, что поменяет работу, что она для него никто- пустышка, но я боюсь поверить. Я боюсь очередного разочарования и боли. А поверю, все равно буду сомневаться во всем- на 10 минут задержался- с ней, на работе трубку не берет - с ней, буду проверять телефон и его. Так невозможно жить

Сочувствую, Алина, у самой такая же фигня, только мой постарше будет. Уже все нервы истрепал и себе и мне. И я так же сижу и жду его по вечерам и каждую задержку считаю и сотку втихоря просматриваю. Честно, самой это все противно. Ведь раньше так доверяла, как себе. Какой-то замкнутый круг: и окончательно все сломать и уйти сил нет, вдруг в будущем осознаешь, что своими руками все дорушила, и будешь жалеть. И терпеть все это уже нет сил, это так унижает, постоянно вертится мысль, что ему с тобой просто удобно, а там на стороне он любит. А ведь когда-то и меня безумно любил. Самое страшное, что все это может потом перерасти в ненависть.

А я жду недождусь когда это перерастет в ненависть. Тогда хоть что-то будет ясно и определенно, чем такое подвешенное состояние. Это действительно унизительно, проверять-читать-следить. Мало того что тебя втоптали в грязь, такое ощущение, что ты и сама в ней "радостно копаешься". я все это осознаю и все равно делаю. А сколько умных советов подружкам давала про чувство собственного достоинства, про самоуважение. На практике я оказалась слабой, дерганной, неуверенной в себе истеричкой.
  • 0

#1716
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

у меня тоже такое было
когда я узнала обо всём, единственной моей мыслью было, поехать к ней и банально набить ей морду (глупо конечно) но ведь она знала о моём существовании, улыбалась мне в лицо
а он не хотел выпускать меня из квартиры, спрятал ключ
потом начал говорить, что поговорит с ней, скажет ей что всё кончено, что больше не будет с ней видеться
обнял меня сильно-сильно, просил дать ему время чтобы решить это, просил прощения
я поверила ему, дала ему возможность всё решить, а оказалось что в тот же вечер он снова был с ней, и отключил сотку чтобы я его не беспокоила.
в тот же вечер мы поговорили, и расстались, он говорил много приятных и не очень вещей.
но добила меня фраза: я хотел всё от тебя скрыть и жить дальше, а ты сама подвела всё к расставанию
она мне нравится и я хочу строить с ней серьёзные отношения

когда я спросила: а что я значу для тебя? он ответил: ты мне безумно нравилась до сегодняшнего момента, мне было с тобой очень хорошо, но я больше не смогу быть с тобой.

зы: а она мне сказала, что займет моё место
вот

Самира, ну и флаг ей в руки. Встретились две гнилые души, ну пусть себе гниют дальше вдвоём. А боль все равно утихнет и встретите достойного человека и ещё судьбу будете благодарить, что вот так все обернулось. Только старайтесь не зацикливатся на этом. А постараться строить новые отношения, пусть это будет коллега по работе, флирт по аське или переписка через сайты знакомст.
Вот я себе представляю, какого бы мужчину я хотела встретить бы в будущем, представляю как будут развиваться отношения и т.д. Если честно, то помогает отвлечься.
  • 0

#1717
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
иногда женщины сами лезут к мужчинам, не дают от них отстать...а мужчины-народ слегка пугливый и стеснительный, нах посылать не умеют малознакомых барышень... или бывших знакомых.... а те,как будто знают,когда объявиться...чуть какой-кризис- а тут они....ну,извините...с мужчиной -то я еще смогу разобраться.... морально убить там... но с бабой воевать.... ни за что.... умываю руки...я себе и получше найду.
  • 0

#1718
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, с самого начала было понятно, что он тебя не любит. Мужик, который любит, может на лево сходить, но афишировать свои связи перед любимой женщиной, даже в шутку никогда не будет. А ты просто внушила себе, что он такой кобель как и все, но мол, душой он любит только тебя. Девчонки, не относитесь к изменам снисходительно, не примайте это как должное и тогда отношение к вам будет другим.

Да он кобель, самый настоящий! Не способный любить никого, кроме себя.
это всё шло из прошлого, куча комплексов неполноценности, от которых от так и не смог избавиться, и это успешный молодой мужчина на 3 десятке жизни!
придет время, когда он будет кусать логти, я уверенна в этом! Наступит тот момент, когда он осознает все свои ошибки, но уже будет поздно.
Он всё списывает на свою кобелиную сущность! И это его единственная отмазка.
Вроде как я хочу быть с тобой, но вот я такой, изменщик, принимай меня таким какой я есть.

я ниразу не дала ему повод сомневаться во мне, в моей честности и порядочности, а
сеня пойду ему мстить, повышать, так сказать, свою самооценку. :rotate: если бывший меня поймет

зы: вот такая я дура
  • 0

#1719
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я процитирую замечательное стихотворение, лучше мысль уже не выскажешь, может, кому-то оно хоть что-то разъяснит и успокоит ))


Манззана, у меня желание заняться сексом с мужчиной, который для меня ничего не значит, было и не раз, и не два.. и все же я в такие моменты представляла лицо любимого человека, представляла как я буду смотреть в эти глаза, как больно ему будет, и понимала, что сиюминутное желание - ничто по сравнению со всем этим.
Когда двое людей говорят, что любят друг друга, они принимают на себя некоторые ограничения. Если они не хотят брать на себя эти ограничения, отношения не получатся.. иногда представляется идеальным вариантом семья, где муж и жена изредка позволяют себе погуливать на стороне с молчаливого согласия друг друга.. но от такого варианта пахнет кукольным театром, если честно
  • 0

#1720
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
[[/quote]
А я жду недождусь когда это перерастет в ненависть. Тогда хоть что-то будет ясно и определенно, чем такое подвешенное состояние. Это действительно унизительно, проверять-читать-следить. Мало того что тебя втоптали в грязь, такое ощущение, что ты и сама в ней "радостно копаешься". я все это осознаю и все равно делаю. А сколько умных советов подружкам давала про чувство собственного достоинства, про самоуважение. На практике я оказалась слабой, дерганной, неуверенной в себе истеричкой.
[/quote]

Ну не доводите себя до ненависти :rotate: , это же вам самой во вред. Лучше займитесь собой, вспомните, как вы себя-то любите - ведь вы у себя одна-единственная! Вас мама на свет рожала разве для ненависти, для того, чтобы вас унижали? Жизнь дана, чтобы радоваться! В жизни всегда есть выбор, и мы сами его делаем. Сами выходим или не выходим замуж, сами рожаем- не рожаем детей, сами терпим - не терпим измены. Как себя ведет ваш мужчина - пусть это будет на его совести. А то, что вы становитесь истеричкой - это уже ваша ответственность перед самой собой. Ну у вас же в конце-концов не четверо детей, которых кормить нечем, вы - свободная женщина, пожалейте годы своей жизни, которые уйдут на "проверять-читать-следить". Или не парьтесь по этому поводу, или уходите - здоровее будете - по-моему так :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.