Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2901
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

измена это плохо, сразу вранье, а вранье это вообще подлость :faceoff:

Изображение :D
  • 1

#2902
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Любимому человеку не изменяют...

Сообщение отредактировал Be Happy: 16.09.2012, 01:28:56

  • 0

#2903
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Любимому человеку не изменяют...

да и не врут :faceoff:
  • 0

#2904
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ЖЕНЩИНЫ!!! когда муж изменил или ударил в первый раз нужно собирать его манатки и пинком под зад. Не нужно оправдываться, что детям нужен отец. Отец нужен конечно, но спокойная и здоровая мать нужна больше.
  • 0

#2905
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ЖЕНЩИНЫ!!! когда муж изменил или ударил в первый раз нужно собирать его манатки и пинком под зад. Не нужно оправдываться, что детям нужен отец. Отец нужен конечно, но спокойная и здоровая мать нужна больше.

Это если недвижимость, на которой совместно проживаете, находится в вашей собственности, тады да, можно и пинком :)
А если недвига совместная собственность, а еще прикольнее - собственность супруга (или его родни), тогда ой! как-бы самой пинок не получить :)
Советы, аля "пинком под зад" давать конечно хорошо, но реальная жизнь - она несколько другая.

... а если изменила женщина, а муж узнал, то как быть? Пинком под зад вместе с детьми или таки одну, а детей оставить? Шо делать ? Как быть? :faceoff:

Сообщение отредактировал RegisteredForAnswer: 20.09.2012, 17:08:14

  • 1

#2906
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
если бы муж мне изменил я бы переписала на себя квартиры 2 и машину. а там если шаг вправо щаг влево тада пусть валит на все 4 стороны
  • 0

#2907
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если бы муж мне изменил я бы переписала на себя квартиры 2 и машину. а там если шаг вправо щаг влево тада пусть валит на все 4 стороны

а он прям так и дал переписать
  • 0

#2908
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

если бы муж мне изменил я бы переписала на себя квартиры 2 и машину. а там если шаг вправо щаг влево тада пусть валит на все 4 стороны

так и тянет сказануть: школоло детектед, сорри :)
Вы когда-нибудь что-нибудь "переписывали" ?
По Вашей логике это будет происходить примерно так: вводите своего супруга в анабиоз, везете к нотариусу, там кладете ручку в его ладонь, берете его за руку и водя его рукой туда-сюда ставите подпись на дарственной/отказе от своей доли имущества/ и т.п. :rotate:

Если с супругом можно проделать такое, то на фига он нужен, этот супруг, даже если еще не успел изменить :)
  • 1

#2909
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений
Я думаю, если изменила-значит недостаточно любви (секса, внимания) получает от мужа. Если в отместку на его измену не изменила... Но считаю, это не повод разводится, потому что в другом браке будет тоже самое, но сначала. Не легче ли пройти это и пойти дальше?
  • 0

#2910
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Льдинка , вы щас мужчин уговариваете закрыть глаза на растущие рога?
  • 0

#2911
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.