Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1721
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Как быть???


закрыть глаза и смириться. если не можешь, разрывай отнолшения


+1
Простить и жить дальше. Легче все сломать, чем заново построить.
  • 0

#1722
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, ну и флаг ей в руки. Встретились две гнилые души, ну пусть себе гниют дальше вдвоём. А боль все равно утихнет и встретите достойного человека и ещё судьбу будете благодарить, что вот так все обернулось. Только старайтесь не зацикливатся на этом. А постараться строить новые отношения, пусть это будет коллега по работе, флирт по аське или переписка через сайты знакомст.
Вот я себе представляю, какого бы мужчину я хотела встретить бы в будущем, представляю как будут развиваться отношения и т.д. Если честно, то помогает отвлечься.

Молли, вот вот, мои подруги так и сказали, две гнилушки, которые нашли друг друга.
А мне от этого не легче, ведь я вся такая-растакая :) и какая-то беспринципная ш**** поломала моё счастье, возможно моё будущее.
Ведь она сама не давала ему прохода, а мужик, он ведь на самом деле, народ слабый, вот и не выдержало его сердце (или чёто там пониже) и сдалось.
еще одна проблемка, я ни с кем уже не общаюсь из мужского пола, ему это не нравилось, и он добился того, что я попросила всех своих друзей больше ко мне не звонить, они даже придумывали пароли и явки чтобы со мной изредка созваниваться. Например, я тебе маякну два раза со скрытого, и ты поймешь что это я. Если его нет рядом, перезвонишь, поболтаем ;)
и щас я скажу еще одну вещь и в меня полетят камни, но всё же: мы оба из очень успешных семей, т.е. у нас всё есть и мы ни в чем не знали отказа, каждый имеет по три машины, квартиры и т.д. И я привыкла к этому, привыкла что мой МЧ всегда везде в почёте, все его уважают, ждут. Это приятно, а к хорошему быстро привыкаешь. Т.е сейчас я не могу опуститься ниже (как он) а должна идти вперед и вверх. Т.е найти ему достойную замену, а это не так то просто. Интернет, аська и вообще коллеги, это все не то. Да и он всегда был категорически против всех, кто сидит на сайтах знакомств, он говорил что там сидят только для секса, и даже проверял, нет ли где у меня своей анкеты.
зы: дорогу мне перешла секретарша :rotate: смешно даже... и обидно, мы с ней почти ровестницы, только меня можно назвать девушкой образованной, ухоженной и т.д. а она моя противоположность.
  • 0

#1723
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Простить и жить дальше. Легче все сломать, чем заново построить.
[/quote]
Не получается забыть и простить. В прошлый раз я смогла это сделать, но сейчас...нет смысла. Не верю, что человек измениться, если все сходит с рук. Замкнутый круг. Может кто психолога хорошего подскажет?
  • 0

#1724
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Когда двое людей говорят, что любят друг друга, они принимают на себя некоторые ограничения.


Я с Вами согласна, я сама также рассуждаю. Но сколько я знаю мужчин (моих мужчин), они практически все люди творческие, и им без какого затмения, влюбленности нельзя. А поэты вообще... Есенин, например...
И когда мне было плохо от бл**ния МЧ, я нашла это стихотворение, и оно меня успокоило.
:rotate:
  • 0

#1725
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и какая-то беспринципная ш**** поломала моё счастье, возможно моё будущее.
Ведь она сама не давала ему прохода, а мужик, он ведь на самом деле, народ слабый, вот и не выдержало его сердце (или чёто там пониже) и сдалось.


Самира, не стоит винить в этом девушку.. ну не она, так другая нашлась бы..
  • 0

#1726
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2 AlinaX
Тогда уходите от него.

Вот на счет психолога
http://vse.kz/index....topic=50845&hl=

может здесь что-то найдете ))

Держитесь!!!

Сообщение отредактировал Manzzana: 06.11.2007, 16:56:48

  • 0

#1727
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


и какая-то беспринципная ш**** поломала моё счастье, возможно моё будущее.
Ведь она сама не давала ему прохода, а мужик, он ведь на самом деле, народ слабый, вот и не выдержало его сердце (или чёто там пониже) и сдалось.


Самира, не стоит винить в этом девушку.. ну не она, так другая нашлась бы..

Конечно дело не в этой конкретной девушке. Если мужчину можно увести, то это может сделать кто угодно. Хотя я не удержалась и "нашей подружке" позвонила. попросила забрать моего мужа и не мешать мне жить
  • 0

#1728
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

я ниразу не дала ему повод сомневаться во мне, в моей честности и порядочности, а
сеня пойду ему мстить, повышать, так сказать, свою самооценку. :rotate: если бывший меня поймет

потом сами локти кусать не будете? может лучше не стоит таким образом мстить?
  • 0

#1729
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и щас я скажу еще одну вещь и в меня полетят камни, но всё же: мы оба из очень успешных семей, т.е. у нас всё есть и мы ни в чем не знали отказа, каждый имеет по три машины, квартиры и т.д. И я привыкла к этому, привыкла что мой МЧ всегда везде в почёте, все его уважают, ждут. Это приятно, а к хорошему быстро привыкаешь. Т.е сейчас я не могу опуститься ниже (как он) а должна идти вперед и вверх. Т.е найти ему достойную замену, а это не так то просто.


Самира, в тебе говорит страх остаться одной :) ты молодая, привлекательная, да еще и состоятельная девушка. у тебя за плечами нет неудачного брака, детей.. найдешь себе замену :rotate:
  • 0

#1730
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хотя я не удержалась и "нашей подружке" позвонила. попросила забрать моего мужа и не мешать мне жить


я думаю, не стоит никогда связываться с подружками мужа, парня... у меня была ситуация, когда мне стали на мобильный приходить матерные смски. я понятия не имела кто это, оказалось жена моего МЧ ;) я понятия не имела, и даже предположить не могла что он женат :rotate: я и так в шоке была, а тут еще жена смсками меня добивала :)
  • 0

#1731
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Хотя я не удержалась и "нашей подружке" позвонила. попросила забрать моего мужа и не мешать мне жить


я думаю, не стоит никогда связываться с подружками мужа, парня... у меня была ситуация, когда мне стали на мобильный приходить матерные смски. я понятия не имела кто это, оказалось жена моего МЧ ;) я понятия не имела, и даже предположить не могла что он женат :rotate: я и так в шоке была, а тут еще жена смсками меня добивала :)

Я целиком и полностью с вами согласна. Что-то писать и в чем-то обвинять я не собиралась эту девушку. В конце концов она человек свободный и вольна делать все что ей угодно.И кто я ей чтобы считаться с моими чувствами и моей семьей? Просто мне хотелось обозначить свое присутствие, я попросила его забрать и отстать от меня. Может он ей там трет, что я развод не даю, или больна смертельно и меня бросать нельзя. Я просто устала от лжи, я не хочу никого держать.
  • 0

#1732
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да не в тех девушках вопрос стоит. Не они же в вечной любви клялись
  • 0

#1733
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
И еще мы с ней знакомы прекрасно, она участливо на какой-то их корпоративке интересовалась моими делами. Цинично очень
  • 0

#1734
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или больна смертельно и меня бросать нельзя.


точно так мне и сказали.. :) мексиканский сериал прямо ;)

вашего мужа как зовут? :rotate:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.11.2007, 17:12:22

  • 0

#1735
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Конечно дело не в этой конкретной девушке. Если мужчину можно увести, то это может сделать кто угодно. Хотя я не удержалась и "нашей подружке" позвонила. попросила забрать моего мужа и не мешать мне жить


А причем тут она? :) Это уже истерика...
Я бы своего просто так не отдала :rotate:
За счастье надо бороться.

Моя подруга, хочет развестить, не из-за измены, а по другим вопросам.
Я ей до замужества говорила, подумай 20 раз прежде, чем выйти за него, это не твой мужчина. Он меня ненавидит, за то, что я несколько раз пыталась их рассорить до свадьбы
Но теперь я ей говорю: "Ты сделала свой выбор! Теперь ты должна быть с ним и вместе делать все, что можешь для сохранения семьи!"

И Вам также скажу. Если больно, то вы его любите. Боритесь за него. Любыми способами, но с холодной головой, без исетрик!!!

Сообщение отредактировал Manzzana: 06.11.2007, 17:13:32

  • 0

#1736
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И еще мы с ней знакомы прекрасно, она участливо на какой-то их корпоративке интересовалась моими делами. Цинично очень


даже так.. ну да цинично..
  • 0

#1737
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

И еще мы с ней знакомы прекрасно, она участливо на какой-то их корпоративке интересовалась моими делами. Цинично очень


А еще есть специально так подстраивают, чтобы глаза раскрыть. Ну да, раскрывают, только жизнь ломается. И приходится сил набираться, чтобы склеить свою жизнь заново, все планы перекраивать, ребенка попытаться на ноги самой поставить.
  • 0

#1738
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

потом сами локти кусать не будете? может лучше не стоит таким образом мстить?

да, во мне говорит злость и обида :) думаю, почему ему можно было так поступать со мной на протяжении такого долгого периода времени, а меня загнал в такие жесткие рамки?
не хочу пускаться во все тяжкие, да и не моё это.
не буду

Самира, в тебе говорит страх остаться одной :lol: ты молодая, привлекательная, да еще и состоятельная девушка. у тебя за плечами нет неудачного брака, детей.. найдешь себе замену ;)

страх есть, это правда. Блин мне 25, а свои серьёзные отношения я так и не смогла сберечь. Елы-палы.
просто теряла время.
Потом я такой человек, привязываюсь очень долго, и так же долго отхожу. Любила до него всего раз.

я и так в шоке была, а тут еще жена смсками меня добивала :rotate:

так ты то ничего не знала.
а "наша подружка" знала, и целенаправленно шла к этому. По головам. Вернее по моей голове, втоптала меня в грязь. и в лицо заявила мне что займет моё место в его жизни. Ха.

Сообщение отредактировал Samira: 06.11.2007, 17:23:01

  • 0

#1739
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


И еще мы с ней знакомы прекрасно, она участливо на какой-то их корпоративке интересовалась моими делами. Цинично очень


А еще есть специально так подстраивают, чтобы глаза раскрыть. Ну да, раскрывают, только жизнь ломается. И приходится сил набираться, чтобы склеить свою жизнь заново, все планы перекраивать, ребенка попытаться на ноги самой поставить.


Ну почему самой? То, что он больше не муж, не значит, что уже и не отец. Совсем уж райскую жизнь мужикам устраивать не надо - пусть поднапрягуться и хотя бы материально помогают детям. Ну и забирают к себе деток время от времени - у женщин же тоже есть право на личную жизнь :rotate:

Сообщение отредактировал myshanya: 06.11.2007, 17:22:46

  • 0

#1740
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
а "наша подружка" знала, и целенаправленно шла к этому. По головам. Вернее по моей голове, втоптала меня в грязь. и в лицо заявила мне что займет моё место в его жизни. Ха.
[/quote]
а "наше любимое солнышко" (цитирую смс) мило улыбалось мне, интересовалось моими делами, спрашивала как мое самочувствие и при этом спала с моим мужем. Лучше бы сказала, что место мое займет. Так нет же все так методично и продуманно с милой улыбкой. Но все равно злости как таковой на нее нет. Да и на него тоже. Если действительно чувства, то любите друг друга на здоровье, но меня не трогайте. Просто нервы сдают от всего этого. Бесит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.