Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1781
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
У нас на работе есть девушка, очень красивая, про таких говорят бог ничем не обидел. И красива, и умна, и т.д.
Так вот она по другую сторону баррикады.
Она любовница. Раньше она работала на него, сейчас уже нет, но отношения остались, и продолжаются уже 3 года.
Они часто ездят отдыхать на курорты, вдвоем естественно.
Его жена подозревает о её существовании. Но разводится он пока не собирается, говорит что только из-за ребенка.
А когда мы говорим ей, что он и не разведется возможно, раз всё ещё не развелся. Она говорит, что у них любовь, и она не может его оставить.
Повторюсь, девушка очень милая, про таких и не скажешь, что разлучница, а вон оно оказывается как бывает :laugh:

Сообщение отредактировал Samira: 07.11.2007, 13:55:43

  • 0

#1782
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Измена -это самое ужасное, что может быть в жизни женщины. Крушение самооценки. Всех лучших в ней качеств. Но, с другой стороны, если бы не измена когда-то, я бы долго еще носила розовые очки. Конечно, всегда есть предел. И зависит от конкретной ситуации - сможешь ты простить или нет.
  • 0

#1783
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Измена -это самое ужасное, что может быть в жизни женщины. Крушение самооценки. Всех лучших в ней качеств. Но, с другой стороны, если бы не измена когда-то, я бы долго еще носила розовые очки. Конечно, всегда есть предел. И зависит от конкретной ситуации - сможешь ты простить или нет.

да не только женщины но и мужщины тоже, и не только кружение самооценки а удар по мужскому я, что очень и очень плохо, следствие запои, импотенция
  • 0

#1784
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[quote name='Molly' date='07.11.2007, 10:33' post='4400912']
[[/quote]

А я о себе и думаю. Почему я на себя одну должна взваливать воспитание 2-их детей? Ну выгоню я сейчас мужа и что, кому от этого легче станет? Только ей. Потому что муж всеми силами старается удержаться за семью, мне нужна поддержка, так как скоро грудничок появится, старший сын уже вот-вот подростком станет. Вот как раз таки я одна это потянуть и не смогу, да и не хочу. А время лечит и все страхи и подозрения тоже будут не вечны, я надеюсь пусть не скоро, но это пройдет. Я добьюсь этого. Изменил раз, уже горько жалеет об этом, да вот только затянуло. А ведь не просто ломать все, что строилось на протяжении 10 лет. У нас и сейчас совместные планы на будущее.
[/quote]
Мне кажется наличие детей все-таки налогает огромную ответсттвенность. Ведь получается, что женщина принимает решение не только за себя, но и за детей. Наверное в данной ситуации на мужчину смотришь не только как на мужа, но и в первую очередь как на отца своих детей. Просто я не понимаю себя, почему я никак не могу уйти от мужа, который мне изменяет из года в год, хотя меня ничего с ним не держит (в смысле дети).
  • 0

#1785
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
даже думать об этом не собираюсь! а жена и так не думает!
  • 0

#1786
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Крушение самооценки. Всех лучших в ней качеств.



+1
Это очень точно подмечено!
Внутри умирает какое-то трогательное чувство, почти сродни с детским, и разбиваются розовые очки.. И зарождается чудовищное недоверие, и цинизм, тщательно скрываемое от окружающих, но эта боль, уже по прошествии времени, все еще стоит в глазах. А все это от удара ножом в спину, оттого, что из двоих один любит сильнее..

Сообщение отредактировал Ask_me: 07.11.2007, 16:08:52

  • 0

#1787
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Измена -это самое ужасное, что может быть в жизни женщины. Крушение самооценки. Всех лучших в ней качеств. Но, с другой стороны, если бы не измена когда-то, я бы долго еще носила розовые очки. Конечно, всегда есть предел. И зависит от конкретной ситуации - сможешь ты простить или нет.

да не только женщины но и мужщины тоже, и не только кружение самооценки а удар по мужскому я, что очень и очень плохо, следствие запои, импотенция


Taurus, когда мужчине изменяют?
  • 0

#1788
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Кто-то спрашивал про психолога, мне очень помогла психолог из мед. центра "Век" (Тимирязева-Дзержинского). Она там работает на полставки, надо звонить или приходить в регистратуру и назначать с ней встречу. Стоит недорого - 2000 тенге/час. Если бы не она, до сих пор бы рыдала в подушку о том, как он мог со мной так поступить. А сейчас чувствую себя нормально, поняла, что если и разведемся - это не конец моей замечальной жизни :(
Милые женщины! Прошу, не отчаивайтесь! Желаю всем обрести душевное равновесие. Пусть наши мужчины будут нас достойны!
У меня подозрительно хорошее настроение последний месяц и моего мужа это страшно настораживает и выводит из себя :D Он думал, наверное, что я буду страдать и мучаться не меньше года, а теперь сам страдает, мучается и не знает, что сделать. Ну, пусть еще помучается :laugh:
Как писал незабвенный А.С.Пушкин:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей - действительно и в отношении мужчин.

И еще:
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел. - Вот мой муженек все зреет, никак не созреет.
  • 0

#1789
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
После всего что я повидал, я ко всему отношусь как к естественному. (как будто так и должно быть!?)
Блин где тот я, который мог доверять девушке. Теперь я не верью ни однои дев.
  • 0

#1790
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Блин, где та я, которая могла доверять парню.
И все равно верю))
  • 0

#1791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Блин, где та я, которая могла доверять парню.
И все равно верю))


вам повезло можно сказать :laugh: после того, что я повидала... и пообщавшись с женатыми мужчинами.., я стала циником :spy:
  • 0

#1792
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Taurus, когда мужчине изменяют?

да когда изменяют мужщине, чем больше изменяют тем хуже последствия, мнение не только мое но и сексопотологов
  • 0

#1793
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Блин, где та я, которая могла доверять парню.
И все равно верю))


А я уже не верю, мне инвалидность можно давать, за потерю души и веры в чудо.
  • 0

#1794
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А я уже не верю, мне инвалидность можно давать, за потерю души и веры в чудо.

Не переживайте, рано или поздно све востановится и все будет хорошо, и будет новое чудо, и душа будет пархать и летать, главное не вешать носик
  • 0

#1795
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я всегда думал, что в случае измены, смогу найти в себе что то положительное, и простить ту, которая изменила мне, если я ее люблю. Но,............когда это случилось, я не смог этого сделать. Как бы не было фигово. :laugh:
  • 0

#1796
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


А я уже не верю, мне инвалидность можно давать, за потерю души и веры в чудо.

Не переживайте, рано или поздно све востановится и все будет хорошо, и будет новое чудо, и душа будет пархать и летать, главное не вешать носик


Спасибо. Это даже боязнь во что-что верить, постоянно стучит в голове, все опять может рухнуть.
  • 0

#1797
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[/quote]

Спасибо. Это даже боязнь во что-что верить, постоянно стучит в голове, все опять может рухнуть.
[/quote]
и это не дает спокойно жить. Невозможно планировать что-то с этим человеком. Ждешь какого-то подвоха. Самой страшно, безгранично верить столько лет, а теперь я сомневаться во всем. Мерзкое чувство.
  • 0

#1798
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Либо простить и не мучаться, либо бросить и не мучаться.
Решать тебе. В любом случае нервы себе портить - не тема.

Простота от Майкрософт, выгодно и надёжно :rolleyes: Изменила раз, изменит и другой, так что пошла она :smoke: Если конечно это не та, что "одна на всю жизнь", тогда забудь :kiss: В общем решать тебе...

Вот и надо причину измены выяснить... зачем, для чего, почему?


искать причину - мазохизм. Какая бы не была причина, легче не станет. Вычеркивать таких надо. Люди не меняются.
  • 0

#1799
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

и это не дает спокойно жить. Невозможно планировать что-то с этим человеком. Ждешь какого-то подвоха. Самой страшно, безгранично верить столько лет, а теперь я сомневаться во всем. Мерзкое чувство.

а если просто строить планы, да этот человек может быть в них, но он будет занимать какое то место, но на первом месте быдете Вы, и тогда жить станет легче
  • 0

#1800
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

После всего что я повидал, я ко всему отношусь как к естественному. (как будто так и должно быть!?)
Блин где тот я, который мог доверять девушке. Теперь я не верью ни однои дев.


ты просто не встретил ту, которой можно верить, их мало, но есть :rolleyes:
Главное, чтоб это была ТА САМАЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.