Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#141
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Как раз наоборот, к сожалению. Ненадолго это все...

...с твоей стороны?
....или девушки не ценят?


С моей. Я решил отозвать везение.

(Сорри за офф)
  • 0

#142
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...с твоей стороны?
....или девушки не ценят?

Они_то, может быть и ценят... но вот чувство цены, у ни какое-то странное... они его все время завышают, раз за разом...
  • 0

#143
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Измену нельзя прощать. Если она тебе изменила один раз, где гарантия, что она не изменит тебе другой. Это не жизнь, когда близкого человека всегда подозреваешь в измене.

***В натуре.
  • 0

#144
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


...с твоей стороны?
....или девушки не ценят?

Они_то, может быть и ценят... но вот чувство цены, у ни какое-то странное... они его все время завышают, раз за разом...

Какой раз и за каким разом?
И какое отношение это имеет к измене?
  • 0

#145
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Они_то, может быть и ценят... но вот чувство цены, у ни какое-то странное... они его все время завышают, раз за разом...

Какой раз и за каким разом?
И какое отношение это имеет к измене?

Очередной раз за предыдущим разом.
Непосредственное, собственно за этим и следует "измена"(читать, как секс с другим партнером).
  • 0

#146
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Они_то, может быть и ценят... но вот чувство цены, у ни какое-то странное... они его все время завышают, раз за разом...

Какой раз и за каким разом?
И какое отношение это имеет к измене?

Очередной раз за предыдущим разом.
Непосредственное, собственно за этим и следует "измена"(читать, как секс с другим партнером).

Имхо, это тоже оправдания. Всегда можно в ходе проникновенной душевной беседы оппределить внутренние приоритеты отношений, включая взаимные требования.
  • 0

#147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхо, это тоже оправдания. Всегда можно в ходе проникновенной душевной беседы оппределить внутренние приоритеты отношений, включая взаимные требования.

Не правда.
Оправдание - это когда совершивший измену скрывает сей факт. Когда же тебе об этом прямо говорят, тут уж извини, но сам дурак.
зы. И как ты себе это представляешь?
в ходе проникновенной душевной беседы оппределить , ага - истерика - теперь так называется?  :(
внутренние приоритеты отношений, включая взаимные требования
что есть 1-ое не знаю,
но 2-ое ни что иное, как компромиссы... в сад компромиссы...
  • 0

#148
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


...с твоей стороны?
....или девушки не ценят?

Они_то, может быть и ценят... но вот чувство цены, у ни какое-то странное... они его все время завышают, раз за разом...

может, это просто кажется? может, они просто расслабляться не дают? ;)
...или ну очень с девушками не везет... еслитак, я, правда, сочувствую  :(
  • 0

#149
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

С моей.

эх ты, а с виду такой приличный молодой человек...
"...все мы бабы стервы..." :(
  • 0

#150
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Оправдание - это когда совершивший измену скрывает сей факт. Когда же тебе об этом прямо говорят, тут уж извини, но сам дурак.

Это не оправдание,а ложь!
И если измена имеет оправдание,то ложь нет!
Такая мая ИМХА! :(
  • 0

#151
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

И если измена имеет оправдание,то ложь нет!
Такая мая ИМХА! ;)

...измена не может иметь оправдание ИМХО!
:(
  • 0

#152
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

если все подобное считать изменой, то нервов и жизни не хватит...

Угу, бежать от так считающего далеко и быстро. Хотя, сама с таким сталкивалась... Вернее, ситуация была вообще близка к черному юмору. Ночевали втроем в палатке, я и два молодых человека. Каким то лешим меня посередине положили, хотя терпеть этого не могу. Утром мой молодой человек сделал морду кирпичом, собрал личные веши и гордо удалился, сбросив на нас палатку, два спальника и кучу вещей типа котелка. Объяснить ничего не удосужился, просто ушел, пока меня на стоянке просто не было. А потом, по возвращению в город, мне закатили такую истерику... Причина была из серии "отдавай мои игрушки", видите ли ночью он проснулся и увидел, что я сплю, в обнимку со вторым товарищем. Когда он заявил, что я должна была прижиматься к нему, я нашла ляпнуть "а он теплее"  ;)


Класс!...ну и пусть сопли жуйот... :(
  • 0

#153
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаете, если кто-то кому-то изменил - это не трагедия, трагедия в том, если об этом другой/ая узнает... Иклмн, если позволяют внутренние принципы, гуляй вдоволь, только другой стороне этого знать не обязательно, а не умеешь гулять незаметно, то не гуляй или бери уроки у более опытных...
Если сейчас возникают такие проблемы... То можно представить, что будет, когда со своей половиной будешь жить лет 20... :(

Ненавижу! Ничего личного... мне вот жена так же постоянно говорит, - трахайся с кем хочешь, но мне не говори. Я понимаю это по своему, она покупает себе индульгенцию. С кем-то переспать редко когда хочется, ни времени ни желания, жена очень устраивает... но много девчонок подруг(от слова друг), и если она узнает о них... начинается базар. Мерзость, выходит так, что перетрахай я всех их это ничего, пока она не знает... а вот просто общение в открытую... это не есть гуд. Противно.
  • 0

#154
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

пойми ты,наконец, - когда я *бу - это мы *бем...
а когда тебя *бут - это нас *бут!!! (с) Ма4о

вот, оказывается, чем руководствуются жены, изменяющие мужу в отместку ;)
в любом случае, это просто офигительно идеальный пример слияния душ и тел мужа и жены...  ;)


...зачем так извращаться, купить пару гомиков и пусть его отдрючат :(
  • 0

#155
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

Очень часто люди говорят своей половинке "Я тебе доверяю" подразумевая "Что бы ты не натворил/а я не виноват/а", то есть полностью снимают с себя ответственность и причастность, заведомо ставя себя в позицию правого и пострадавшего в случае чего...

Bullshit, my friend! Лично я действительно всегда доверяю близким людям - у меня их очень мало, и все они чрезвычайно тщательно отобранные и просеянные сквозь сито времени и испытаний люди, и если я говорю девушке - "Я тебе доверяю" - это значит только одно: я уверен в том, что этот человек уважает меня и ценит мое расположение и отношение к ниему ровно настолько, что не будет делать ничего такого, что могло бы повлечь разрыв. Поэтому - если девушка тебе изменила, то виноват в этом только ты. Это именно ты вел себя как последний засранец, ты обижал ее и не уделял внимания, ты бухал до поросячьих соплей с друзьями а она в это время была одна в пустом доме и всхлипывала у окна...

Мужик! ;)
И еще, сформулировался ответ на мой вопрос - "не будет делать ничего такого, что могло бы повлечь разрыв", фенькс :(


Я думаю, что могу добавить! Разрыв не со стороны партнера, а с твоей. Если у тебя есть подруга, жена, и ты поимел физический контакт с другой, но душой остался с прежней... это так, просто момент удовольствия, ей и тебе... хорошо проведенное время, или еще что-то... всякое бывает, иногда просто ОБЯЗАН поднять девушке настроение, успокоить, утешить, называйте как хотоите(у кого много подруг, от слова - друг, меня поймут. Бросил старый парень, козел, мудище, гондон...месяц без секса, два, три...  что, онанизмом заниматься? Не дебилы знают особенности женского организма, как начинает "сводить челюсти", пропадает интерес к жизни... да просто кроме палочки еще и ласки хочется, заботы, увидеть в глахзах мужика... что ты желанна!), отвлечь... но, если это продолжится, в ущерб отношениям с твоим духовным партнером, урывки, недомолвки, обманывания, если ты со временем склоняешься к тому, что - а нахрен мне старая уйду к новой, вот это да, это и есть - ИЗМЕНА!, предательство... а все  ваши байки, да простите меня ... это так, детсад, тараканья возня ;) Она к другому прижалась, потому что он теплее... не с тем в кино сходила... тьфу, мелочнось души. Простите, конечно, никого не хочу обидеть, с годами сами поймете в чем на самом деле соль измен. Я ВСЕГДА ОСТАНУСЬ ВЕРЕН СВОЕЙ ЖЕНЕ, но тем не менее если ОДНА из моих ДРУЗЕЙ (это не ошибка) будет нуждаться во мне больше, найду время для того чтоб отдаться ей полностью, на время, в разговорах, в физиологии... но только не в ЧУВСТВАХ... вот такая моя "неправильная" идеология. Может поймете, когда повзрослеете...
  • 0

#156
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ненавижу! Ничего личного... мне вот жена так же постоянно говорит, - трахайся с кем хочешь, но мне не говори. Я понимаю это по своему, она покупает себе индульгенцию. С кем-то переспать редко когда хочется, ни времени ни желания, жена очень устраивает... но много девчонок подруг(от слова друг), и если она узнает о них... начинается базар. Мерзость, выходит так, что перетрахай я всех их это ничего, пока она не знает... а вот просто общение в открытую... это не есть гуд. Противно.


Гляжу-у-у-у в тебя-я-я-я как в зеркало-о-о-о-о до умапомраченья-я-я-я....

Мож голос у меня не фонтан какой.. но так захотелось подпеть твоей жене... Я, блин, ТАКАЯ ЖЕ !!!!!!!!!!!! и готова сказать об этом честно.

я вот тут подумала... Какого ж ФИГА (грубее не рискнула выразиться)......

и все мы тут такие прям правильные, грамотные...

Мля... Люди, ну не верю. Не верю тому, что вы тут говорите. Единицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренни тут.

Подозреваю, что после этого меня просто забьют или запинают. Но какого, спрашивается, все это...
просто пидолировать словами, растопыривать пальцы, тип я такой/ая крутой/ая мазевый/ая...
кароч...
пинайте меня...
можно ногами по почкам...

Но... сомневаюсь я в вашей искренности.....
И многое что тут написано - просто хлам..... и ничего настоящего / натурального....
  • 0

#157
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Гляжу-у-у-у в тебя-я-я-я как в зеркало-о-о-о-о до умапомраченья-я-я-я....
Мож голос у меня не фонтан какой.. но так захотелось подпеть твоей жене... Я, блин, ТАКАЯ ЖЕ !!!!!!!!!!!! и готова сказать об этом честно.
я вот тут подумала... Какого ж ФИГА (грубее не рискнула выразиться)......
и все мы тут такие прям правильные, грамотные...
Мля... Люди, ну не верю. Не верю тому, что вы тут говорите. Единицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренни тут.
Подозреваю, что после этого меня просто забьют или запинают. Но какого, спрашивается, все это...
просто пидолировать словами, растопыривать пальцы, тип я такой/ая крутой/ая мазевый/ая...
кароч...
пинайте меня...
можно ногами по почкам...
Но... сомневаюсь я в вашей искренности.....
И многое что тут написано - просто хлам..... и ничего настоящего / натурального....


Извини, но сначала им прейдется переступить через пару тел. Это твое ИМХО и оно достойно.
  • 0

#158
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


И если измена имеет оправдание,то ложь нет!
Такая мая ИМХА! :)

...измена не может иметь оправдание ИМХО!
:(

Мдя... я вообще не вижу смысла в оправдании (хотя то, что я так считаю, еще не значит, что я никогда не оправдываюсь...но это уже другая история). Оправдывать то, что УЖЕ сделал имхо бессмысленно. Мотивы играют какую-то роль, но менее больно от факта измены не становится. Какая мне разница - изменил он мне по пьяни или при трезвой голове, его девушка соблазнила (вообще этого не понимаю) или просто у  него было фиговое настроение... ;)  ;)
  • 0

#159
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мля... Люди, ну не верю. Не верю тому, что вы тут говорите. Единицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренни тут.
И многое что тут написано - просто хлам..... и ничего настоящего / натурального....


Открытие америки.  
А зачем столько пафоса?
  • 0

#160
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

...измена не может иметь оправдание ИМХО!
:(

Может,ИМХО.
Для начала можно попытаться найти оправдание для себя.Что во мне не хватило ей (ему),что случилась измена.В чём была неискринность и слабость. Если найходится это в себе(а оно скроее всего будет),то это и будет оправданием измены. Хотя и достаточно неутешительным.
А вот если им(ей) движет только спортивный интерес или попьяне получилось,то тут,по-моему,оправданий быть не может."Пора кончать с этим отростком.Резать к чёртовой матери..."(с) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.