Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#161
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

Мля... Люди, ну не верю. Не верю тому, что вы тут говорите. Единицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренни тут.
И многое что тут написано - просто хлам..... и ничего настоящего / натурального....

Открытие америки.  
А зачем столько пафоса?


Я понял так, ты спрашиваешь не у нее, а у себя и всех тех кто сливает сюда весь хлам, всю теорию без намека на реализм? Cвое представление о жизни... без нее самой? Идеи высокохудожественной литературной школьной программы, привитые за 10 лет пинания боклуш. Все это ботва, учитесь у жизни... если у вас есть такая возможнось.
  • 0

#162
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и все мы тут такие прям правильные, грамотные...
Мля... Люди, ну не верю. Не верю тому, что вы тут говорите. Единицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренни тут.

Неискренность, как желание приукрасить себя?
На самом деле вы натолкнули меня на другую мысль. А ведь ревность действительно в какой-то степени неискренность. А что если когда кто-то (половая принадлежность не важна) узнает об измене партнера,
он(а) просто ставит себя на место другой стороны. То есть... о, наворотила, парень узнает об измене девушки, но вместо того, чтобы шашку на голо и в бой, просто думает: угу, хорошо, а если бы она узнала о моей измене, просто так, ничего серьезного - перепихнулся с девчонкой одной. Если бы она узнала, как бы _я_ хотел, чтобы она себя повела?... ... ...  И поступать соответствующе тому, чтобы парень ждал от своей подруги в обратном случае.
По поводу же меня лично... ну не ревнивая я в личных отношениях. Или я верю человеку или нет - третьего не дано.
  • 0

#163
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и все мы тут такие прям правильные, грамотные...
Мля... Люди, ну не верю. Не верю тому, что вы тут говорите. Единицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренни тут.

Неискренность, как желание приукрасить себя?
На самом деле вы натолкнули меня на другую мысль. А ведь ревность действительно в какой-то степени неискренность. А что если когда кто-то (половая принадлежность не важна) узнает об измене партнера,
он(а) просто ставит себя на место другой стороны. То есть... о, наворотила, парень узнает об измене девушки, но вместо того, чтобы шашку на голо и в бой, просто думает: угу, хорошо, а если бы она узнала о моей измене, просто так, ничего серьезного - перепихнулся с девчонкой одной. Если бы она узнала, как бы _я_ хотел, чтобы она себя повела?... ... ...  И поступать соответствующе тому, чтобы парень ждал от своей подруги в обратном случае.
По поводу же меня лично... ну не ревнивая я в личных отношениях. Или я верю человеку или нет - третьего не дано.
  • 0

#164
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений
2Gemini

А это, как ты относишься к тому, что у жены могут быть друзья, которых могут бросить, и твоя жена будет их утешать "полностью, на время, в разговорах, в физиологии, но только не в ЧУВСТВАХ?"
  • 0

#165
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я понял так, ты спрашиваешь не у нее, а у себя и всех тех кто сливает сюда весь хлам, всю теорию без намека на реализм? Cвое представление о жизни... без нее самой? Идеи высокохудожественной литературной школьной программы, привитые за 10 лет пинания боклуш. Все это ботва, учитесь у жизни... если у вас есть такая возможнось.


Не грузись. Тут просто стеб.

А мои посты почитай
внимательно, тогда поймешь кому это все писано.
И о реализЬме вопрос отпадет.
  • 0

#166
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

2Gemini
А это, как ты относишься к тому, что у жены могут быть друзья, которых могут бросить, и твоя жена будет их утешать "полностью, на время, в разговорах, в физиологии, но только не в ЧУВСТВАХ?"


А это, я что-то упоминал о двойных стандартах, или о том, что я америкос? Как-то "их утешать" прозвучало у вас во множественном... групповухами не увлекаимси? У вас много НАСТОЯЩИХ друзей, кому не жалко себя отдать?
Врядли. Дай бог чтобы они были в принципе.
Вообще у каждого человека, есть еще и своя собственная жизнь, которая берет начало "до вас", если она перевесит вашу совместную, не повезло вам... иногда они пересекаются... просто нужно стремиться к тому, чтобы ваша, совместная жизнь - была вашей общей и единственной, и если вас удерживает не только периодическое перепихивание, то поверьте, разлучить вас врядли кто-то или что-то сможет.
  • 0

#167
Gemini

Gemini
  • Гость
  • 37 сообщений

Не грузись. Тут просто стеб.


Да понял уже, большинство просто говорит, или учится "круто" разговаривать типа с девочками( и наоборот), штоп в реале себя уверенно чуйствовать;)... мож лучше анекдоты будем рассказывать, больше проку?? :(
  • 0

#168
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Я понял так, ты спрашиваешь не у нее, а у себя и всех тех кто сливает сюда весь хлам, всю теорию без намека на реализм? Cвое представление о жизни... без нее самой? Идеи высокохудожественной литературной школьной программы, привитые за 10 лет пинания боклуш. Все это ботва, учитесь у жизни... если у вас есть такая возможнось.

Не грузись. Тут просто стеб.
А мои посты почитай
внимательно, тогда поймешь кому это все писано.
И о реализЬме вопрос отпадет.


Да в Ж*ПУ стеб !

если ты так легко честность называешь пафосом, если ты так легко с циннизмом и безразличием бросаешь монотонные фразы, если ты просто прохожий и даже имя твое "никто"...

"Спасибо" тебе, ЧЕЛОВЕк.....
:(
  • 0

#169
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не грузись. Тут просто стеб.

мож лучше анекдоты будем рассказывать, больше проку?? :-/


Анекдоты и есть. Вся конфа. Проку не будет.
Развлекайся.
  • 0

#170
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[
Да в Ж*ПУ стеб !
если ты так легко честность называешь пафосом, если ты так легко с циннизмом и безразличием бросаешь монотонные фразы, если ты просто прохожий и даже имя твое "никто"...
"Спасибо" тебе, ЧЕЛОВЕк.....
:cry:


Мы с вами когда успели перейти на ТЫ?
И на личности?
  • 0

#171
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

[
Да в Ж*ПУ стеб !
если ты так легко честность называешь пафосом, если ты так легко с циннизмом и безразличием бросаешь монотонные фразы, если ты просто прохожий и даже имя твое "никто"...
"Спасибо" тебе, ЧЕЛОВЕк.....
:(

Мы с вами когда успели перейти на ТЫ?
И на личности?


Ок, прошу прощения за несоблюдение субординации .

итак....

если Вы так легко честность называете пафосом, если Вы так легко с циннизмом и безразличием бросаете монотонные фразы, если Вы просто прохожий и даже имя Ваше "никто"...
"Спасибо" Вам, ЧЕЛОВЕк.....
  • 0

#172
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[Ок, прошу прощения за несоблюдение субординации .

Прощаю.

"Спасибо" Вам, ЧЕЛОВЕк.....

Пожалуйста. Если что, не стесняйтесь, просите.
Всегда рад.
  • 0

#173
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


"Спасибо" Вам, ЧЕЛОВЕк.....

Пожалуйста. Если что, не стесняйтесь, просите.
Всегда рад.


мда... вот и поговорили...

приятно быть "понятой"

:(
  • 0

#174
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


"Спасибо" Вам, ЧЕЛОВЕк.....

Пожалуйста. Если что, не стесняйтесь, просите.
Всегда рад.

мда... вот и поговорили...
приятно быть "понятой"
:(

Да лана, народ, что вы в самом деле...
оба не правы. Стю, если люди здесь высказывают мнения - это их ХО, и они так думают на самом деле ( если они, конечно, не лицемерят).
Ноубади - зачем так резко реагировать на опять-таки ХО Стю?
Мы ж не враги в конце концов...
  • 0

#175
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Да лана, народ, что вы в самом деле...
оба не правы. Стю, если люди здесь высказывают мнения - это их ХО, и они так думают на самом деле ( если они, конечно, не лицемерят).
Ноубади - зачем так резко реагировать на опять-таки ХО Стю?
Мы ж не враги в конце концов...

Нет !
ни в коем случае не враги.
Глубоко уважаю Nobody.
Реагировала так по причине того, что не все здесь для меня является стебом. И было оч. неприятно обнаружить, что то, что для меня является серьезным - было неверно интерпретировано...
  • 0

#176
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...зачем так извращаться, купить пару гомиков и пусть его отдрючат :(

а ей-то от этого какое удовольствие?... а так - приятное с полезным  ;)
  • 0

#177
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений

А это, я что-то упоминал о двойных стандартах, или о том, что я америкос?

Не поняла про америкоса. Эту фразу надо понимать, что если жена утешит своего друга, вы это за измену не воспримете?

Как-то "их утешать" прозвучало у вас во множественном... групповухами не увлекаимси?

Множественное число относилось к друзьям, ИМХО часто бывает НАСТОЯЩИХ друзей несколько (больше одного).
Ну а как их утешать, сразу скопом или по очереди по одному - это дело вкуса

У вас много НАСТОЯЩИХ друзей, кому не жалко себя отдать?

У меня есть НАСТОЯЩИЕ друзья, но я не имею привычки отдавать себя друзьям, я отдаю себя одному любимому.
  • 0

#178
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да лана, народ, что вы в самом деле...
оба не правы. Стю, если люди здесь высказывают мнения - это их ХО, и они так думают на самом деле ( если они, конечно, не лицемерят).
Ноубади - зачем так резко реагировать на опять-таки ХО Стю?
Мы ж не враги в конце концов...

Ну вы даете...:)))).
НЕЛЬЗЯ так серьезно все воспринимать.
Никто тут не собирается на тортах сТражатца.
  • 0

#179
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ну вы даете...;)))).
НЕЛЬЗЯ так серьезно все воспринимать.
Никто тут не собирается на тортах сТражатца.


ехххххххххххххх...
а я б с радостью размазала по Вам какой-нить очень вкусный тортик..

я даже представляю себе эту картину :
Вы в костюме, при галстуке, розовый крем падает с лица на плечи пиджака.... И я, стою рядом, довольно улыбаюсь и облизываю пальчики замазанные в торте...
:(
  • 0

#180
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Ну вы даете...:)))).
НЕЛЬЗЯ так серьезно все воспринимать.
Никто тут не собирается на тортах сТражатца.

ехххххххххххххх...
а я б с радостью размазала по Вам какой-нить очень вкусный тортик..
я даже представляю себе эту картину :
Вы в костюме, при галстуке, розовый крем падает с лица на плечи пиджака.... И я, стою рядом, довольно улыбаюсь и облизываю пальчики замазанные в торте...
:rotate:


Берет за душу. И даже ниже. Когда рандеву?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.