Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#101
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...Не думаю что найдется такой парень, который спокойно отнесется к тому, что его девушка ходит в кино, катается и встречается с другими парнями даже если просто пообщатся. Просто так для интереса, если есть такой человек - поднимите руку...

(суетно выпрыгивает из толпы и, тянет руку вверх)
я, я этот человек! :weep:
  • 0

#102
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

to неизвестный прохожий
а я не говорила, что надо всю жизнь сидеть заручку перед телевизором или наоборот гулять напрополую направо и налево, но если уж у людей близкие отношения то надо стараться не потерять то, что у них имеется и как-то совмещать совместные или раздельные походы и мероприятия, одно дело если ты идешь гулять без своего любимого/ой в своей компании, с друзьями (без этого тоже никак не прожить), а другое если ты идешь с неизвестным человеком в кино, да еще тет-а-тет, естественно такие походы ставят под сомнения твои чувства к твоей девушке или парню.


в вашем предыдущем сообщении об этом ничего не говорилось. в любом случае, уточнение важное.
  • 0

#103
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Если сможешь забыть об измене и не напоминать себе и/или ей ежеминутно/ежечасно/ежедневно/еженочно (!!!) о произошедшем, то стоит простить (если только твое прощение кому-то требуется) и забыть... Если не сможешь - то не превращай свою и чужую жизнь в ад - имей силы собраться и уйти и...(главное) - "уходя - уходи" - если ты злопамятный ничего хорошего из этого все равно не выйдет...
  • 0

#104
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

другое если ты идешь с неизвестным человеком в кино, да еще тет-а-тет, естественно такие походы ставят под сомнения твои чувства к твоей девушке или парню.

Чего это ради?
  • 0

#105
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ага, ты только попроси женщину объясниться и она тебе так обоснует, что ещё и сам будешь чувствовать себя виноватым. Измена женщины - удар в спину, насколько болезненный зависит от твоей жировой прослойки, и если хочешь постоянно получать пин в копчик и оглядываться: не выкинула ли твоя единственная ещё чего нибудь, то можно сесть и попросить объясниться. Лиха беда начало. Измена - не способ что либо доказать!!! Это просто измена!! Совет - дверь там, из сердца вон! :weep:
  • 0

#106
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

другое если ты идешь с неизвестным человеком в кино, да еще тет-а-тет, естественно такие походы ставят под сомнения твои чувства к твоей девушке или парню.

Чего это ради?

вот именно, чего ради?
  • 0

#107
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
я для себя главный вывод сделал. если любишь - доверяй. не доверяешь и подозреваешь - найди такую, которая будет ходить за тобой по пятам в парандже и заглядывать тебе в рот...

от комплексов это все.
  • 0

#108
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

я для себя главный вывод сделал. если любишь - доверяй. не доверяешь и подозреваешь - найди такую, которая будет ходить за тобой по пятам в парандже и заглядывать тебе в рот...
от комплексов это все.

Можно подписаться? :weep:
Я полностью согласна!!!!
  • 0

#109
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Очень часто люди говорят своей половинке "Я тебе доверяю" подразумевая "Что бы ты не натворил/а я не виноват/а", то есть полностью снимают с себя ответственность и причастность, заведомо ставя себя в позицию правого и пострадавшего в случае чего...
  • 0

#110
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а почему бы не ходить в кино, ездить на чарыны и т.д. со своим парнем в компании со всеми, тоже самое общение. одно дело если тебе не хочеться что-б он там присутствовал.


а может он не любит природу? может, он не любит кино? и лыжи, которые я обожаю? может, нас с ним роднит и объединяет что-то совсем другое, не менее, а более важное? иначе на его месте мог оказаться один из тех, с кем я хожу в кино, горы или еще куда. и я НЕ МОГУ его насиловать и заставлять ходить туда, куда ему не хочется :weep:. вот я его увлечения разделяю и потому мы и так общаемся. я вообще легкая на подъем и всякие интертейнменты, но не все же такие :weep:

Не думаю что найдется такой парень, который спокойно отнесется к тому, что его девушка ходит в кино, катается и встречается с другими парнями даже если просто пообщатся. Просто так для интереса, если есть такой человек - поднимите руку!

он не закомплексован и достаточно уверен в себе, чтоб ревновать. ну, и я ему повода не даю :weep:
  • 0

#111
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

не доверяешь и подозреваешь - найди такую, которая будет ходить за тобой по пятам в парандже и заглядывать тебе в рот...

Интересно... Народ, честно признайтесь, тут есть хоть один человек, кого такой вариант в парандже устроит?
Правда, похоже, этот вопрос будет гласом вопиющего в пустыне - ведь никто не признается  :weep:
  • 0

#112
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

....девушки! да поймите же Вы...

интересно, а вот так канает "....парни! да поймите же Вы, со скольми бы девушка не тр...ся, любит она всегда только ОДНОГО! ...или ваще не любит" ? :weep:

...да, ничево не скажешь, заткнули
...дебаты разводить бесполезно - каждый будет стоять на своем
  • 0

#113
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
да безполезно на эту тему бесконечно спорить, у каждого своя ситуация не похожая на другие и каждый по своему поступает и думает, единственное что остается это просто высказть свое мнение. :weep:
  • 0

#114
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мдя уж... прям клуб "до 16-ти и страше" :weep: "В пятак ей... аха, за косички подергай"
:weep: Если подруга уходит к другому - не мешай ей жить. И кстати, я так и не понял, все пришли к единому мнению, что есть- измена?

- построила глазки
- сходила в кино
- съездила на чарын
- перепихнулась(имеено так), по настроению с приятным человеком
- перепихивается регулярно, но уже из чуств

Вегда нужно искать причины в себе, во-первых... а то отношение у многих интересное очень: моя самка и должна только мне!... да нихера она никому не должна, пока сама для себя не решит.
  • 0

#115
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

да нихера она никому не должна, пока сама для себя не решит.


Чего она сама-то решит?
Решательный агрегат приспособлен к обеспечению деторождения и не более того.
Остальное - опции, которые жрут мозговые ресурсы
и от этого их часто клинит.
И что им можно доверить, кроме ими сами рожденных детей?
Их даже неск. штук нельзя в одном помещении оставить -
глаза друг другу начинают выцарапывать.

Так что без программирования тут никак. А на это они ведутся без труда.
  • 0

#116
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Уважаемые!!!
Просто надо относиться к девушке с должным уважением. Стараться понять ее, конечно похвально. Но не забывайте, что мы совершенно разные существа. Для перней - логика и понимание. Для девушек чуства и эмоции.
Поэтому можно только понять что доставляет ей радость, что ей нравится. Но вот "почему"? Это вопрос.
Запомните, на дворе не средневековье!!! Она имеет такие же права и свободы как и вы сам!!!
Попробуйте погулять с ней по магазинам. Научитесь (хоть поверхностно) разбираться в белье и косметике. Поверьте, после этого совместные походы по магазинам будут доставлять и вам радость и удовольствие. И уже не будет вопроса: как это можно провести 6 часов в одном магазине? когда его весь обойти-то можно за 20 минут?!!
А ежели она вам изменила (перепихнулась с кем, или просто сказала: Милый, извини, у меня другой), так и флаг ей в руки!!! И дайте еще машину с полным баком и огромный букет роз!!! Пусть с этого момента ей будет сопутствовать удача.
Поверьте, уж лучше с молоду разбежаться, чем маяться до седых волос!
Простите измену, как бы больно и обидно это ни было!!! Не тратьте свои нервы на нее отныне!!! Все кончилось!!!
И еще: делайте выводы. Думайте и анализируйте - что да как, почему. С другой все будет гораздо лучше!
А так же это сигнал - я ее чем-то не устроил. Значит надо этот недостаток ликвидировать. Приблизиться к идеалу еще на шаг!
Умные люди всегда ищут причину в себе.
Удачи нам всем, и да не покинут нас наши теплые улыбки!
  • 0

#117
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Очень часто люди говорят своей половинке "Я тебе доверяю" подразумевая "Что бы ты не натворил/а я не виноват/а", то есть полностью снимают с себя ответственность и причастность, заведомо ставя себя в позицию правого и пострадавшего в случае чего...


Ну почему же? Отношения близких и дорогих друг-другу людей должны, в первую очередь, стоится на доверии.

Если говорят - я тебе доверяю, то она сама решает, что, когда и как делать? Лучше вечер с милым или девишник на даче? прогуляться по магазинам и сходить в салон, а после провести приятный вечер с родным... А может приехать к нему утром, прихватив по дороге его любимый сок, свежих круасанов и клубничный джем. Да выташщить его из постели. Хватить дрыхнуть, соня!!!

Действия и составляющие могут быть разными. Главное, что ты осознаешь свою свободу. А это очень тяжелый груз.
  • 0

#118
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

да нихера она никому не должна, пока сама для себя не решит.

Чего она сама-то решит?
Решательный агрегат приспособлен к обеспечению деторождения и не более того.
Остальное - опции, которые жрут мозговые ресурсы
и от этого их часто клинит.
И что им можно доверить, кроме ими сами рожденных детей?
Их даже неск. штук нельзя в одном помещении оставить -
глаза друг другу начинают выцарапывать.
Так что без программирования тут никак. А на это они ведутся без труда.

А ты че, куль программатор?:(

А вообще, наверное тебе очень не повезло с женщинами, раз ты знаешь только таких. Хотя... я таких не  видел в принципе.
  • 0

#119
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да! да! верно! женщина - она тоже человек. если тебе изменила девушка - это ты только сам в этом виноват. поясню на всякий что такое измена - это не поход в кино с другим или там посиделки в кафе, а полноценный половой акт с другим. это вот если другой человек, а не ты, в нее член свой пихал, ну или не только там член или не обязательно человек, неважно. суть не в этом, конечно. суть в том, что девушка тоже живой человек, как и ты. и если таковой факт случился в вашей жизни - САМ ВИНОВАТ! может она, блин, одинока с тобой?! может ей, бедной чего-то не хватает в жизни? может ты в сексе не так хорош, а другой ей это проделает с великим умением и удовольствием? может у тебя машины нет (лох)?может у тебя денег нет, а она молода и ей тоже хочется пожить?
важно одно - когда тебе изменила твоя тетка, необходимо срочно проделать следующее:

1. первым делом запостить тут в форуме о случившемся факте с изложением деталей, подробностей. фото и прочие подробности приветствуются. для чего? для того, чтобы другие товарищи и возможные собраться по нещастью не наступили на такие же грабли. опытом - им делиться надо.

2. купить роскошный букет цветов и в бой! отстаивать свое счастье! ЗА СЧАСТЬЕ НАДО БОРОТЬСЯ, РЕБЯТА! сходить к ней, поговорить, попробовать понять, что же ты сделал не так, в чем загвоздка и как ситуацию можно поправить. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

3. попытаться изменить себя. ведь помним, что во всем случившемся мы виноваты сами! посему срочно менять прическу, гардероб, вероисповедание, гражданство, ориентацию или сразу уж пол, ну или что там еще нужно. главное - удержать дорогого нам человека! ведь это любовь, ребята, а такими вещами не шутят.

4. необходимо выяснить кто же этот змей (или змея) искуситель, который твою благоверную с истинного пути-то и сбил. потому как сама она до такого в жизни бы не додумалась. она - ангел. этого злодея надо срисовать чтобы... неее! драться - это не наш метод. чтобы понять, что в нем есть лучшего, что ей нравится в нем. хороших также результатов можно добиться, попробовав убедительно поговорить с этим мерзавцем, чтобы он оставил вашу любовь в покое. если сумеешь убедить его в истинной силе чуств - успех гарантирован. задача немного усложнится, если он не один, а их вообще-то много. но это только подтвердит тот факт, что у твоей подруги замечательный вкус и она разносторонне развитый человек. напомню, что тебе надо работать над собой постоянно.

5. на всякий случай лучше всего попытаться проводить с ней побольше времени. если ты будешь торчать с ней постоянно, ей не так уж и просто будет изменить тебе. в конце концов, даже если она и затеет это дело при тебе - прикольный опыт гарантирован.

6. последнее и самое главное. ни в коем случае не сдаваться. кому ты нужен, кроме нее? никому. даже нам. у тебя нет друзей, близких, семьи. в твоей жизни есть только она. помнишь, что боги когда-то разделили людей на две половинки? вот не потеряй ее. такую другую потом нигде не найдешь...

зы. обязательно рассказать о результатах борьбы за свою любовь тут.
  • 0

#120
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

да! да! верно!

блин, Дамирский, - ну нкзя так  ;) я со стула херакнулся  ;)  :)
садист блин... :(
считается - даже более чем слишком!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.