Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#121
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А вообще, наверное тебе очень не повезло с женщинами, раз ты знаешь только таких.

Порулишь женскими коллективами, тогда готов тебя послушать. Особенно в сравнении с мужскими :).
Особенно когда от результатов зависит жизнь.

Это же к кульному программированию персоналий- этому раньше учили, и совсем неплохо. По гроб благодарен тем профи.
Французы совсем не зря придумали - "шерше ля фам".
Для умеющего програмить - женщина мощный инструмент,
для неумеющего - мина с дистанционным управлением,
у которой пульт неизвестно где и в какие руки может попасть в любое время.

Да, и баяны про "не повезло" - это совсем не ко мне.

Хотя... я таких не  видел в принципе.

Cм. выше.
  • 0

#122
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
как-то грустно мне....
грустно... тоскливо даже...

и все благодаря тараканам.

Я согласна с мнением Demon Patalogoanatom .
Истина.

А вот грустно мне , потому что при всем при том, что башкой я понимаю это - так сложно принять... Сделать сутью... Жить этим...

Кароче...
Выбора то нет.... :(

Что такое "ЖИЗНЬ" - бесконечный путь... путь к самопознанию, самообучению, изменению...

... to be continue ...
  • 0

#123
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

как-то грустно мне....
грустно... тоскливо даже...
и все благодаря тараканам.
...


Вы же сегодня ангел (cм. другую ветку :)
Тоскливый ангел с тараканами - кульный образ
для темы про измены.
  • 0

#124
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вы же сегодня ангел (cм. другую ветку ;)
Тоскливый ангел с тараканами - кульный образ
для темы про измены.


мда... вот такая вот я загадочная....

Есть у меня любимый анек :   (ОБОЖАЮ ЕГО)

Широкая река.
На берегу реки стоит большое дерево.
Одна из ветвей дерева находится прямо над водой.... И на ней сидит ворона

В реке тонет мужик. И орет этой вороне: "Ворона ! ну ты же видишь, что я тону ! Ну нагни ветку! Ты чего, слепая что ли ?"
Ворона сидит и даже не шелохнется.

Мужик продолжает тонуть. "Ворона, ну нагни ветку, я же тону ! Ну ты чего, глухая что ли ?"
Ворона продолжает сидеть и не реагирует на мужика никак вообще.

Короче мужик утонул. Ворона сидит ... и так задумчиво...
"... и не глухая Я...... и не слепая...... еб*нутая Я!"


вот... ну это собственно так... не зна , как к теме относится, но все же...

:(
  • 0

#125
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вот... ну это собственно так... не зна , как к теме относится, но все же...
:D


Респект. :).
  • 0

#126
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

вот... ну это собственно так... не зна , как к теме относится, но все же...
:(

Респект. ;).

шпасип !

(преседая в глубоком реверансе)

;)
  • 0

#127
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

да! да! верно!

Никогда бы ни сделал того из этих 6 пунктов, в случае измены! Скорее все наоборот.
Если ЛУБОВЬ большая, какая трезвость мышления, расчетливость? Скорей - желание пойти и разорвать напопалам :(
  • 0

#128
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

да! да! верно!

Никогда бы ни сделал того из этих 6 пунктов, в случае измены! Скорее все наоборот.
Если ЛУБОВЬ большая, какая трезвость мышления, расчетливость? Скорей - желание пойти и разорвать напопалам ;)


Согласен. Здесь действительно, либо есть человек, которому ты можешь доверять без оглядки, либо нет его. А после измены, я думаю "нет его". А обмусоливать постфактум, или выслушивать как это случайно получилось не стоит. И как кто то сказал выше, если измена имела место, т.е. предали твоё доверие то сам виноат: слишком быстро доверился. :(
  • 0

#129
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Если сможешь забыть об измене и не напоминать себе и/или ей ежеминутно/ежечасно/ежедневно/еженочно (!!!) о произошедшем, то стоит простить (если только твое прощение кому-то требуется) и забыть... Если не сможешь - то не превращай свою и чужую жизнь в ад - имей силы собраться и уйти и...(главное) - "уходя - уходи" - если ты злопамятный ничего хорошего из этого все равно не выйдет...

А я согласна с Рустосом. Уж если тебе изменили, то не стоит заниматься самокопанием и пытаться выяснить кто прав, кто виноват. В любом случае виноваты оба. Нужно просто найти в себе силы и выбрать: либо принимаешь эту измену (это не означает, что нужно делать вид, что измены не было, но и не упрекать  при каждом удобном и неудобном случае. Как говорится:  я никогда не буду об этом вспоминать, но и никогда не забуду), либо просто уходишь, не оглядываясь. Оба решения трудные и чтобы принять одно из них понадобится много мужества, сил и терпения. Но по-другому никак. ИМХО
  • 0

#130
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Меняются времена, нравы, термины... В средневековой европе было популярно развлечение. Дамы задрав платья вставали лицом к стенке, сорри, раком... господа, с другой стороны комнаты, разбегались(со спущенными штанами, ессно) пытаясь попасть... счастливый втыкатель... т.е. ессно - победитель получал в подарок награду - разрешение поцеловать руку дамы. Не помню источник, может сказка да в ней намек. Все говорят об измене а никто не знает что это...

"Что делать если тебе изменила подруга" - может всеж определитесь, ЧТО ЗНАЧИТ ИМЗЕНИЛА?
  • 0

#131
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Очень часто люди говорят своей половинке "Я тебе доверяю" подразумевая "Что бы ты не натворил/а я не виноват/а", то есть полностью снимают с себя ответственность и причастность, заведомо ставя себя в позицию правого и пострадавшего в случае чего...


Bullshit, my friend! Лично я действительно всегда доверяю близким людям - у меня их очень мало, и все они чрезвычайно тщательно отобранные и просеянные сквозь сито времени и испытаний люди, и если я говорю девушке - "Я тебе доверяю" - это значит только одно: я уверен в том, что этот человек уважает меня и ценит мое расположение и отношение к ниему ровно настолько, что не будет делать ничего такого, что могло бы повлечь разрыв. Поэтому - если девушка тебе изменила, то виноват в этом только ты. Это именно ты вел себя как последний засранец, ты обижал ее и не уделял внимания, ты бухал до поросячьих соплей с друзьями а она в это время была одна в пустом доме и всхлипывала у окна...
  • 0

#132
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Очень часто люди говорят своей половинке "Я тебе доверяю" подразумевая "Что бы ты не натворил/а я не виноват/а", то есть полностью снимают с себя ответственность и причастность, заведомо ставя себя в позицию правого и пострадавшего в случае чего...

Bullshit, my friend! Лично я действительно всегда доверяю близким людям - у меня их очень мало, и все они чрезвычайно тщательно отобранные и просеянные сквозь сито времени и испытаний люди, и если я говорю девушке - "Я тебе доверяю" - это значит только одно: я уверен в том, что этот человек уважает меня и ценит мое расположение и отношение к ниему ровно настолько, что не будет делать ничего такого, что могло бы повлечь разрыв. Поэтому - если девушка тебе изменила, то виноват в этом только ты. Это именно ты вел себя как последний засранец, ты обижал ее и не уделял внимания, ты бухал до поросячьих соплей с друзьями а она в это время была одна в пустом доме и всхлипывала у окна...

Мужик! ;)

И еще, сформулировался ответ на мой вопрос - "не будет делать ничего такого, что могло бы повлечь разрыв", фенькс :(
  • 0

#133
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Поэтому - если девушка тебе изменила, то виноват в этом только ты. Это именно ты вел себя как последний засранец, ты обижал ее и не уделял внимания, ты бухал до поросячьих соплей с друзьями а она в это время была одна в пустом доме и всхлипывала у окна...

ну а я об чем говорю! только так!!
самое время для подачи заявок на участие в шоу типа "я сама", "окна" и прочие поля чудес.
  • 0

#134
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А почему такие проблемы ? Изменила - брось , верна была - скучно , приехал без звонка - сам дурак и тд
  • 0

#135
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А почему такие проблемы ? Изменила - брось , верна была - скучно , приехал без звонка - сам дурак и тд

Дэн! :( Какой такой шашлик-машлик? WD-40!!!! ;)
  • 0

#136
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Очень часто люди говорят своей половинке "Я тебе доверяю" подразумевая "Что бы ты не натворил/а я не виноват/а", то есть полностью снимают с себя ответственность и причастность, заведомо ставя себя в позицию правого и пострадавшего в случае чего...

Bullshit, my friend! Лично я действительно всегда доверяю близким людям - у меня их очень мало, и все они чрезвычайно тщательно отобранные и просеянные сквозь сито времени и испытаний люди, и если я говорю девушке - "Я тебе доверяю" - это значит только одно: я уверен в том, что этот человек уважает меня и ценит мое расположение и отношение к ниему ровно настолько, что не будет делать ничего такого, что могло бы повлечь разрыв. Поэтому - если девушка тебе изменила, то виноват в этом только ты. Это именно ты вел себя как последний засранец, ты обижал ее и не уделял внимания, ты бухал до поросячьих соплей с друзьями а она в это время была одна в пустом доме и всхлипывала у окна...

...рэшпект, таким как ты .... ;)
...ответственность- показатель серьезности человека...к сожалению, не все парни/девушки это понимают...
....сейчас вообще  МОДНО быть самим по себе, каждому за себя отвечать и не перед кем не отсчитываться, так называемая СВОБОДА.... ;)...только в какой-то нехорошей интерпритации она используется молодежью   :(
  • 0

#137
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Bullshit, my friend! Лично я ...

...твоей девушке очень повезло, сонца...
  • 0

#138
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Bullshit, my friend! Лично я ...

...твоей девушке очень повезло, сонца...


Как раз наоборот, к сожалению. Ненадолго это все...
  • 0

#139
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как раз наоборот, к сожалению. Ненадолго это все...

...с твоей стороны?
....или девушки не ценят?
  • 0

#140
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Измену нельзя прощать. Если она тебе изменила один раз, где гарантия, что она не изменит тебе другой. Это не жизнь, когда близкого человека всегда подозреваешь в измене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.