Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1561
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Наверное самое сложное - это понять (определить), стоит ли продолжать отношения с этим человеком, а то может он с вами, только потому-что ему с вами удобно. Вот в таких случаях всё заканчивается плачевно.


Вот и я так думаю, может не уходит, потому что просто привык и ему удобно?
А на самом деле, время - это лучший доктор. Если в начале не представляешь как будешь жить без него и от отчаяния начинаешь метаться, то со временем чувства остывают и уже смотришь на эти вещи по другому. Заново учишься жить, но уже без него. Я дала себе установку, что страница с предательством остается в прошлом, перелестну и буду писать свою дальнейшую жизнь по другому.
Всему нужно время, и время залечит любые раны. Вот только крыша над головой пока общая и дети.....
А так бы с глаз долой из сердца вон.
  • 0

#1562
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ту Та еще штучка: генетика женщина совсем иная, чем мужская и если она так себя ведет значит тут сыграла свою роль "первая древнейшая" гы-гы-гы

ЗЫ для настоящей женщины давать не своему мужчине яяляется - падением ниже плинтуса, поправьте если я не прав

Как грится если у нас мальчик то ме е**м, а если девачко то нас е**т
  • 0

#1563
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ЗЫ настоящий мужик - никогода не позволит, чтобы его женщина страдала


ту Та еще штучка: генетика женщина совсем иная, чем мужская и если она так себя ведет значит тут сыграла свою роль "первая древнейшая" гы-гы-гы

ЗЫ для настоящей женщины давать не своему мужчине яяляется - падением ниже плинтуса, поправьте если я не прав

Как грится если у нас мальчик то ме е**м, а если девачко то нас е**т


Эх! Если бы все так думали, то было бы просто счастье. :-)
  • 0

#1564
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

не знаю было ли это сказано ранее но все же: все мужики имеют гены наших предков охотников, за долгий период они трансформировались и теперь нас не тянет охотися/убивать животных, мы идем "охотиться" на женщин. У кого то гены проявляются вяло и за всю свою жизнь такой мужик может себе позволить только со стороны смотреть на красивых женщин и участвовать в обсуждении той или иной "особи". Мужики же с сильно развитими генами устраивают настоящую охоту. Начиная с определения добычи, раставления капканов-приманок, заманиванию к себе в "клетку" и в конце этого пути "выстрел" - как вы сами понимаете куда. Бывает "добыча" срывается, уходит, не поддается на приманки, что еще больше добавляет азарта "охоте". Но всетаки мы несем ответственность за тех кого приручили и если чувак завязывает серьезные отношения с девушко то стоит сразу успокоить себя и ее, что изменой является только, когда начинаешь испытывать чувства любви и привязанности к другой "особи" а все остальное это проявления природы.

ЗЫ настоящий мужик - никогода не позволит, чтобы его женщина страдала


Знаете уважаемый мне кажется что дело не столько в генах а сколько в подсознании мужщин. Создается такое негластное соперничество, кто выше на стенку пописает, у кого женщин больше будет, и так далее. А вот так разобратся в принципе зачем это?
Секс без огромной симпатии/любви/влюблености, мне кажется разрушает чувствительность человека, доставляя вместо приятных ощущений, неготивные эмоции, чувство опустошения. Может просто есть смысл задуматся нужно ли это делать или нет, доставляя боль, страдания двум или трем людям
P.S а что в Вашем понятии настоящий мужык?
мужик как раз таки не задумается будет ли его любимая страдать или нет, а мужщина не допустит этого ни когда
  • 0

#1565
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
P.S а что в Вашем понятии настоящий мужык?
мужик как раз таки не задумается будет ли его любимая страдать или нет, а мужщина не допустит этого ни когда
[/quote]


Чуваггг ты гонишь... причем тут страдания? ты ж не на пару с ней "охотишься" или делишься своими похождениями? :-) мужик в понимании всех мужиков - не слабак подкаблучник - а реальный такой перец, который делает жизнь светлей и радостней себе и любимым людям, отвечая при этом за свои поступки :-) кто тут против?
  • 0

#1566
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ZavSklad, все с вами ясно.. :-) дискуссия бесполезна. стена из тухлых стереотипов слишком высока.. :-)
  • 0

#1567
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..их (стереотипы) тоже не от фотнаря придумали ведь. :-)

#1568
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Деффкам никогда не понять мужикофф!Адназначна! у нас же все конкретно, по полочкам, а у них все на чувствах, эмоциях.... м-да

ЗЫ видать не та часть тела была взята чтобы сотворить
дев-ачко
  • 0

#1569
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Temptation, опять вы тут со своей колокольней... :-)
  • 0

#1570
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
... в продолжение
секс для мужика - не только получение удовольствия, но в первую очередь снятие стресса
а деффки для этого используют - поплакать гы-гы, вот и на сторону ходят чуть меньше ИМХО
  • 0

#1571
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Глупости пишет тов. ZavSklad, - т.к. он не знает основ - разница между мужчиной и женщиной в гениталиях, а остальная моральная и духовная составляющая очень схожи: Женщины, так же, как и мужчины, стресс снимают сексом - мужчины тоже плачут не редко и это нужно признавать, - ибо, не зависит от человека то, что ему предречено тонкими мирами.


#1572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а деффки для этого используют - поплакать гы-гы, вот и на сторону ходят чуть меньше ИМХО


откуда вы знаете что используют деффки для снятия стресса. плачут тока те, кто не в курсе, что стресс снимается сексо лучше всего :-)
  • 0

#1573
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений



а деффки для этого используют - поплакать гы-гы, вот и на сторону ходят чуть меньше ИМХО


откуда вы знаете что используют деффки для снятия стресса. плачут тока те, кто не в курсе, что стресс снимается сексо лучше всего :-)

Да, када сэкца нету-плакать хоца, эта точна. Или могэтбыть ещё так: сэкц такой, что слезами приходится догнаться!!! Зы. :-) :)
  • 0

#1574
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[quote name='ZavSklad' date='20.09.2007, 10:26' post='4135956']
P.S а что в Вашем понятии настоящий мужык?
мужик как раз таки не задумается будет ли его любимая страдать или нет, а мужщина не допустит этого ни когда
[/quote]


Чуваггг ты гонишь... причем тут страдания? ты ж не на пару с ней "охотишься" или делишься своими похождениями? :-/ мужик в понимании всех мужиков - не слабак подкаблучник - а реальный такой перец, который делает жизнь светлей и радостней себе и любимым людям, отвечая при этом за свои поступки :-/ кто тут против?
[/quote]
хм.... интересно а где упоминалось про подкоблучника, вообщето я спрасил отличие мужика от мужщины, если Вы этого отличия не видите, но сори
  • 0

#1575
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
Сколько людй столько мнений, есть знакомый с девушкой уже 4 года встречается, сколько раз изменил, одному Богу известно, а когда она уехала по работе за границу, гулял не скрывая.Мне её было очень жаль :-/ , любовь у нее самоотверженная была.Но потом как выяснилось, она тоже там успела позажигать, и благородная подруга успевшая его соблазнить, поделилась с ним секретом.Короче говоря он её послал, а потом сказал, не могу без неё.После этого уже 3 месяца прошло, и все предельно счастливы! :-/
  • 0

#1576
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Lao' date='19.09.2007, 20:04' post='4133973']
На мой взгляд всё предельно просто. Вам изменили, задаёте себе вопрос нужен ли вам этот человек (если не нужен то тогда в кино, к друзьям и т.п.), если нужен - пытаетесь понять нужны ли вы ему (если нет, опять же в кино, к друзьям и т.п.).

Слишком просто получается, легко рассуждать, когда Вы, мужчина, и когда Вы изменили, а не Вам, я бы посмотрела что было бы с Вами если бы Вы узнали об измене вашего любимого человека.
Какая-то странная логика получается, я - мужчина, мне все можно, а ты - женщина, тебе сидеть дома и не смотри по сторонам...

Сообщение отредактировал Brilliance: 20.09.2007, 17:52:34

  • 0

#1577
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему когда тебе изменяют так плохо? почему не можешь уснуть ночами? почему совсем не охото кушать? Почему охото реветь от обиды? Почему это так больно?.....


Наверное потому что в тот момент когда вам изменили, у вас резко упала самооценка)
  • 0

#1578
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений


Почему когда тебе изменяют так плохо? почему не можешь уснуть ночами? почему совсем не охото кушать? Почему охото реветь от обиды? Почему это так больно?.....

Наверное потому что в тот момент когда вам изменили, у вас резко упала самооценка)

А я думаю, что дело не в самооценке. Просто понимаешь, что тебя предали и становишься хуже, более черствым, замкнутым.

#1579
Okusan

Okusan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]
Он считает, что это нормально, что все мужчины такие, что иметь двух женщин это НОРМАЛЬНО. И ещё обвинять меня в том, что я глупая женщина раз не хочу мириться с этим. Увы, но у меня иная позиция на этот счет. Да и мне уже все равно. Видимо переживание измены мужа перешло в следующий этап: безразличие.
[/quote]

Вот спрашивается, кто их этому учит? В школе на уроках труда, что-ли... Если для него это нормально, так надо же до свадьбы предупреждать было.
Я тоже в похожей ситуации, только через 4 месяца плюнула на все и уехала к родителям.
А на счет времени, не знаю... я уже больше полугода в этом варюсь, еще и беременная, а до сих пор иногда так больно становится, что на стенку залезть охота :-/
  • 0

#1580
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Почему когда тебе изменяют так плохо? почему не можешь уснуть ночами? почему совсем не охото кушать? Почему охото реветь от обиды? Почему это так больно?.....

Наверное потому что в тот момент когда вам изменили, у вас резко упала самооценка)

А я думаю, что дело не в самооценке. Просто понимаешь, что тебя предали и становишься хуже, более черствым, замкнутым.


:-/
Ах они бяки... предали....
А вы сидите все такая невинная ... ага.. ага...
А может стоит оглянуться.... и подумать?
мужчин то много, а вы одна....
может это просто не ваш мужчина...???
Может просто случайный секс на стороне это попытка спастись от скуки?
Может быть просто вы переоцениваете произошедшее???
Ведь на самом то деле никто никому ничего не должен... ни вы ему, ни он вам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.