Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1521
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А мы с мужем сразу договорились еще до регистрации, все прощать, кроме ИЗМЕНЫ. Это предательство в чистом виде. Если ты изменил, ты наступил и растоптал любовь, уважение, понимание к своей половине. Так зачем продалжать вместе жить?????? Как бы не было тяжело, вырвать и забыть. Измены не бывает один раз, если простить ... измены будут постоянно. это не жизнь, это будет существование.
так что я к данному вопросу отношусь категорично, если есть измена, значит кончилась любовь. Мое мнение!
Любите друг друга и не предавайте чувства другого, если разлюбил, лучше об этом сказать, решить воспрос о том, чтобы расстаться, чем продолжать жить и лгать. Это ужасно! :-)
  • 0

#1522
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Измена.. сама с этим столкнулась... в принципе, не думала что буду себя так вести... по крайней мере когда обсуждалась теория этого вопроса, предполагались совершенно другие шаги... Пережить измену любимого очень трудно... :-)


Я тоже ни когда не думала, что буду вести себя так. Раньше если были какие-то напряги в отношениях с парнями, гордо сама уходила и не позволяла возвращатся. Когда замуж выходила, то тоже мужа предупредила, если что уйду, порву отношения и все. А сейчас так не получается. Когда узнала, была жуткая истерика, я думала, что в состоянии аффекта убъю его. Ведь я ему так верила. Сама от себя не ожидала такого поведения. Потом начала жутко следить за временем его на работе, во сколько пришел, во сколько ушел. Меня саму это так напрягало. Потом он мне сказал, как сидит на работе и прикалывается с другом, что я звоню и проверяю. И тут у меня в мозгу что-то произошло, я поняла, если он растоптал мои чувства, а сейчас ещё и смеётся надо мной, то я больше не доставлю ему этого удовольствия так издеваться надо мной. А ведь уже не пацан, взрослый состоявщийся мужчина. Эта байга уже длится 4-й месяц. Так все надоело. Одного не понимаю, почему он к ней не уходит? Ведь я же отпускаю
  • 0

#1523
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

почему он к ней не уходит? Ведь я же отпускаю

некоторых надо послать, чтобы ушли, а не просто отпустить...
  • 0

#1524
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а ведь некоторые изменяют не потому что им чего то нехватает со своей половинкой, а просто потому что у человека натура такая *лядская :-)

Сообщение отредактировал Samira: 19.09.2007, 12:31:51

  • 0

#1525
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Одного не понимаю, почему он к ней не уходит? Ведь я же отпускаю


Вот поэтому и не уходит. Если бы цеплялись за него всеми руками и ногами, то ушел бы. Как правило, очень легко изменить, но вот уйти сложно, срабатывает принцип собаки на сене.
  • 0

#1526
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мой МЧ все время вешает свою анкету на сайтах знакомств :-)
сначала боролась, теперь он не под своим именем... какая-то мания прям. не измена конечно, но все равно напрягает иногда.
в чем прикол, не понимаю? тоже что ли сделать? посмотреть, что в этом такого инетерсного.... :-)
  • 0

#1527
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[/quote]Одного не понимаю, почему он к ней не уходит? Ведь я же отпускаю

Лучше не отпускать, а не впускать... :-)
  • 0

#1528
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не измена конечно, но все равно напрягает иногда.
в чем прикол, не понимаю?


гы.. а вы думаете для чего он анкету вешает? чтоб общаться духовно? :-)
зы: у мя анкета тоже есть, и у МЧ тоже. :-)
  • 0

#1529
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Почему когда тебе изменяют так плохо? почему не можешь уснуть ночами? почему совсем не охото кушать? Почему охото реветь от обиды? Почему это так больно?.....
  • 0

#1530
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

гы.. а вы думаете для чего он анкету вешает? чтоб общаться духовно?

ну общаться просто на сайте - пожалуйста
общаться физически - щщщщщас прям... пусть тока попробует :-)
  • 0

#1531
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

общаться физически - щщщщщас прям... пусть тока попробует :-)


не хочется говорить вам гадости.. но мужчины просто так не открывают анкет на сайтах знакомств :-)

Почему когда тебе изменяют так плохо? почему не можешь уснуть ночами? почему совсем не охото кушать? Почему охото реветь от обиды? Почему это так больно?.....


может перестать реветь, и что-то сделать? либо смириться, либо послать к чертям
  • 0

#1532
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
[quote name='Сафо Митиленская' date='19.09.2007, 12:49' post='4130393']
[/quote]Одного не понимаю, почему он к ней не уходит? Ведь я же отпускаю

Лучше не отпускать, а не впускать... :-)
[/quote]

Когда впускала его в свою жизнь, у него на лбу не было написано, что через 9,5 лет брака изменит. Все это время он был почти идеальным мужем. Знала бы наперёд, что он так со мной поступит, даже на порог дома бы не пустила.
  • 0

#1533
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Почему когда тебе изменяют так плохо? почему не можешь уснуть ночами? почему совсем не охото кушать? Почему охото реветь от обиды? Почему это так больно?.....


Потому что любишь всей душой и не можешь поверить в предательство любимого человека. Как где-то здесь же на форуме прочитала : "Самую большую боль доставляют близкие люди".
  • 0

#1534
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда впускала его в свою жизнь, у него на лбу не было написано, что через 9,5 лет брака изменит.


Молли, да у вас почти идеальный муж!! 9,5 лет верности - это подвиг. :-)
сорри, но вы по-моему смотрите на жизнь сквозь розовые очки. 9,5 лет счастья.. вам есть что вспомнить!
  • 0

#1535
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений


Когда впускала его в свою жизнь, у него на лбу не было написано, что через 9,5 лет брака изменит.


Молли, да у вас почти идеальный муж!! 9,5 лет верности - это подвиг. :-)
сорри, но вы по-моему смотрите на жизнь сквозь розовые очки. 9,5 лет счастья.. вам есть что вспомнить!


Ну дословно утверждать, что все 9,5 лет был верным не могу. :-) Может и был у него одноразовый секс, т.к. ездил и по командировкам и с друзьями на пьянки-гулянки ходил. Но я где-то уже писала, что измена измене рознь. Одноразовый перепихон я и за измену то толком не считаю. Но когда на стороне любовный роман - это уже другое. И неужели не бывает верных мужиков? Неужели они все гуляют изменят и предают?
А розовые очки я сняла, когда узнала об измене :)
  • 0

#1536
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

не хочется говорить вам гадости.. но мужчины просто так не открывают анкет на сайтах знакомств

по-моему мне надо лет на 10-15 повзрослеть еще, чтобы так цинично воспринимать измену, и, соответственно, изменять также. :-)
  • 0

#1537
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

не хочется говорить вам гадости.. но мужчины просто так не открывают анкет на сайтах знакомств

по-моему мне надо лет на 10-15 повзрослеть еще, чтобы так цинично воспринимать измену, и, соответственно, изменять также. :-)

зуб за зуб, глаз за глаз, думаете это выход? и зачем такие отношения ?

И неужели не бывает верных мужиков? Неужели они все гуляют изменят и предают?

почему есть и такие которые не предают, не изменяют и даже просто не смотрят на других девушек
  • 0

#1538
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

зуб за зуб, глаз за глаз, думаете это выход? и зачем такие отношения ?

вот именно.
изменять в ответ - это не выход, ИМХО
хотя каждый случай индивидулен
  • 0

#1539
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
[quote]зуб за зуб, глаз за глаз, думаете это выход? и зачем такие отношения ?[/quote]
[/quote]
Согласна, что месть - это не выход. А если уже нет чувства мести? Ну не хочу я мстить, да и не надо мне это.
Что если чувства уже не те, отношение к человеку не то, что было раньше. И совсем разорвать отношения рада бы, да не получается, а уже есть желание новых впечатлений. Вчера друг мне сказал, что если нет чувства вины, значит поступай так, как считаешь нужным.
  • 0

#1540
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Могу сказать только одно, на измену может сподвигнуть два варианта (по моему мнению):
1. Просто натура такая у человека, в таких случаях с этим человеком оставаться не стоит, гулять он(а) гулял и будет. И ничего ты с ним не сделаешь...
2. Человеку просто физически необходимо, что-то в своей жизни изменить, может его так задолбала эта рутинная семейная жизнь...
На мой взгляд в измене нужно не только обвинять свою вторую половину, а попытаться заглинуть в себя. Что мы делаем, что будет отличать нас от его (её) сотрудников, друзей и т.д.
Как в одном известном фильме жена задаёт вопрос мужу (и прежде всего себе) " что это -просто секс, или любовь?)
Не могу поверить в то, что любовь умирает, её убивают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.