Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1541
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

2. Человеку просто физически необходимо, что-то в своей жизни изменить, может его так задолбала эта рутинная семейная жизнь...

Это не выход. Задолбала, возми отпуск, отдохни один. Поменяй что нибудь в семейной жизни: переезд, ремонт или что-то ещё. Поговори по душам со своим(ей) супругом(ой). Возможно решение проблемы силами обоих. Если каждого будет задалбливать семейная жизнь, то стоит ли вообще создавать семью. И вообще тогда надо отменить понятие "семья" и ограничится сожительством. Зато захотел - ушёл, и ни кто ни кому ни чем не обязан.

На мой взгляд в измене нужно не только обвинять свою вторую половину, а попытаться заглинуть в себя. Что мы делаем, что будет отличать нас от его (её) сотрудников, друзей и т.д.

Забота друг о друге, понимание друг друга, общее ведение хозяйства, заведение детей и совместная забота о них и т.д.

Как в одном известном фильме жена задаёт вопрос мужу (и прежде всего себе) " что это -просто секс, или любовь?)
Не могу поверить в то, что любовь умирает, её убивают...


А если это сначала был просто секс, а потом в последствии перерос в любовь. Что тогда? Кого можно назвать убийцей любви?
  • 0

#1542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


2 Molly конечно, надо этому уроду изменить. Иметь любовника - весьма увлекательное занятие, великолепно влияющее на самооценку. + если у Вас постоянная любовница, то Вы с другой стороны выясните способы как попортить ей жизнь. С другой стороны рога на мерзкой рожице благоверного также улучшают настроение.


ключевые слова. секс с другим мужчиной дает почувствовать себя желанной.. хоть на миг любимой.. это утешает.. в объятиях другого забываешься, снимаешь накопившееся, и потом измена мужа предстает в совсем ином свете :-)


А какой смысл тогда жить вместе? Ибо это уже не муж и жена в ключевом смысле, а просто соседи, или сожители...


общаться физически - щщщщщас прям... пусть тока попробует :)


не хочется говорить вам гадости.. но мужчины просто так не открывают анкет на сайтах знакомств :-)


Дека, бывает и такое, просто так от скуки :-)

#1543
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А какой смысл тогда жить вместе? Ибо это уже не муж и жена в ключевом смысле, а просто соседи, или сожители...


Грей, вы же мужчина. А мужчины говорят, секс - это всего лишь секс, а любовь и семья - это главнее, и что небольшой сексик на стороне еще ничего не значит :)

Дека, бывает и такое, просто так от скуки :-)


бывает. 1 из 100 :-)
  • 0

#1544
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
На мой взгляд, лучший способ сохранить отношения - это найти общие точки соприкосновения, когда у вас есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО общий интерес в сосуществование то ваша вторая половинка не пойдёт на лево. Кроме того измене наверняка предшествуют определённые сигналы, которые, если внимательно относиться ко второй половинке легко распознать.
Так же кроме общих интересов в быту у вас не может быть хороших отношений если у вас не всё в порядке в постели. Необходимо разообразить.
На что ведётся любой человек?????? Ответ - на НОВОЕ!
Поэтому попытайтесь сохранять огонёк в отношениях.
Заметил, что обычно после свадьбы люди автоматически переводят себя в некий статус, который позволяет им пологать, что они знают вас и владеют вами... т.е. больше не нужно ухаживать, цель достигнута. Дайте понять ему (ей) что это не так...
  • 0

#1545
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений


общаться физически - щщщщщас прям... пусть тока попробует :-)


не хочется говорить вам гадости.. но мужчины просто так не открывают анкет на сайтах знакомств :-)


Вы мужчина? Если нет, тогда откуда знаете? Даже если вы мужчина, не стоит говорить про всех. Кто-то может и просто так.

Мне тоже не хочется говорить вам гадости, но девушки тоже очччень редко открывают анкеты на сайте знакомств просто так. У некоторых написано прямо - ищу спонсора. У других этот пункт не заполнен - но смысл тот же (можно написать "ищу спонсора", а можно не заполнить этот пункт, так сказать, поставить многоточие...). Но я же не говорю что все девушки приследуют корысные цели.
  • 0

#1546
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
этакая проверка чувств иногда... посмотреть какие чувства испытываешь, узнав об измене.. больно, или просто забрали Твою Вещь и не хочется с этим мириться... хотя наверно линию трудно провести между этими чувствами.. самолюбие задето.. вера предана...

Перед тем как изменить, нужно подумать какую боль можете причинить любимому человеку... и силу иметь чтобы изменить ситуацию..

и проще смотреть на все, проще... жизнь одна..
  • 0

#1547
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Если тебе изменили, кинули, растоптали, надо утереть сопли и жить дальше...
Чесслово, меня поражает, способность людей придумывать себе проблемы и критерии (которые заведомо неисполнимы) даже вами, не говоря уже о других людях - а потом страдать. В первую очередь в себе самой - поражает.
  • 0

#1548
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Перед тем как изменить, нужно подумать какую боль можете причинить любимому человеку... и силу иметь чтобы изменить ситуацию..

и проще смотреть на все, проще... жизнь одна..


Аха, чет я смутно представляю себе любого из супругов - перед которым сидит привлекательный обьект и всячески подталкивает к измене.. А может и сам(а) супруг(а) склоняет - и вот тут то начинает думать - Елы палы, как мой(моя) то расстроится... :-) . Да все гуляющие же абсолютно уверенны, что они гении и все провернется совсем незаметно абсолютно для всех.. Абсолютно уверенна, что если человек мозгам уже готов на измену, даже если уже есть просто мысль - А почему бы и нет... - Пиши пропало, думать о том как же будет больно второй половинке этот человек уже не будет, а будет думать как бы все более красиво и незаметно провернуть..
А вот это в точку - и проще смотреть на все, проще... жизнь одна..

Сообщение отредактировал Sinaya: 19.09.2007, 18:36:45

  • 0

#1549
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Если тебе изменили, кинули, растоптали, надо утереть сопли и жить дальше...
Чесслово, меня поражает, способность людей придумывать себе проблемы и критерии (которые заведомо неисполнимы) даже вами, не говоря уже о других людях - а потом страдать. В первую очередь в себе самой - поражает.


Человек не может просто так взять и переступить, он пытается найти причину. Мы же не "машины".
  • 0

#1550
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Lao, ну найдете вы причину.. А может она окажется морально еще более сложно переносимой, чем то, что вам изменили...
Да ну в пень все эти раскопки собственной натуры, так и до собственной незначимости можно скатиться.. Не вы ж изменили - а допридумывать почему так поступил ДРУГОЙ человек - ну неужели не лучше просто сходить в кино, пообщаться с друзьями.. Ну мож попсиховать и имущество попортить..
А дальше - все зависит от изменщика - захочет он и сможет ли сделать так, чтоб его простили.
  • 0

#1551
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
На мой взгляд всё предельно просто. Вам изменили, задаёте себе вопрос нужен ли вам этот человек (если не нужен то тогда в кино, к друзьям и т.п.), если нужен - пытаетесь понять нужны ли вы ему (если нет, опять же в кино, к друзьям и т.п.).
Вопрос в том сможете ли вы его простить, разобраться в чём дело и сделать что-либо, что изменит ваши отношения, действительно изменит, а если вы просто простили его(её), скорее всего это повторится т.к. всё то что подтолкнуло его(её) изменить впервые не куда не дениться.
Если любовь осталась, боритесь за неё...
  • 0

#1552
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

На мой взгляд всё предельно просто. Вам изменили, задаёте себе вопрос нужен ли вам этот человек (если не нужен то тогда в кино, к друзьям и т.п.), если нужен - пытаетесь понять нужны ли вы ему (если нет, опять же в кино, к друзьям и т.п.).
Вопрос в том сможете ли вы его простить, разобраться в чём дело и сделать что-либо, что изменит ваши отношения, действительно изменит, а если вы просто простили его(её), скорее всего это повторится т.к. всё то что подтолкнуло его(её) изменить впервые не куда не дениться.
Если любовь осталась, боритесь за неё...


Согласна, добавлю только - Если любовь осталась, боритесь за неё...
но не в коем случае не становясь жертвой и рабыней (рабом)
  • 0

#1553
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

но не в коем случае не становясь жертвой и рабыней (рабом)


Наверное самое сложное - это понять (определить), стоит ли продолжать отношения с этим человеком, а то может он с вами, только потому-что ему с вами удобно. Вот в таких случаях всё заканчивается плачевно.
  • 0

#1554
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
живу по принципу: "Любящий не предаст", а если предают меня, то не пытаюсь отомстить, но и простить не могу. В такие моменты ухожу зализывать раны, чтобы потом вновь выйти на большую охоту, под названием жизнь. Да простят мне всю прозаичность высказываний. Просто совсем недавно пришлось столкнуться с подобным явлением. Сейчас не жалею ни о чем, и даже не пытаюсь понять некогда любимого человека: зачем забивать голову риторическими вопросами, мол, как? почему я? на них есть только один ответ, значит к тебе относились с безраличием.
  • 0

#1555
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
если люблю человека, прощу ему всё, и измену, и останусь с ним, вот только есть другой вопрос, захочет ли человек этот остаться с тобой....
  • 0

#1556
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
2 алхимик -отнеслись не с безразличием, а просто о второй половине и не думали. Я согласна - причины выяснять - только время терять.
  • 0

#1557
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

если люблю человека, прощу ему всё, и измену, и останусь с ним, вот только есть другой вопрос, захочет ли человек этот остаться с тобой....

мне кажется он захочет остатся в тот момент когда он в принципе Вам и не нужен уже будет, а пока будете прощать и пытаясь удержать что то понять, он так и будет все топтать и ломать, а потом просто попрост прощения в лучшем случае и все
  • 0

#1558
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

этакая проверка чувств иногда... посмотреть какие чувства испытываешь, узнав об измене.. больно, или просто забрали Твою Вещь и не хочется с этим мириться... хотя наверно линию трудно провести между этими чувствами.. самолюбие задето.. вера предана...

Перед тем как изменить, нужно подумать какую боль можете причинить любимому человеку... и силу иметь чтобы изменить ситуацию..

и проще смотреть на все, проще... жизнь одна..



Золотые слова, только думают они в этот момент другим местом. Мозг отключается, когда включается кое-что другое.
  • 0

#1559
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
не знаю было ли это сказано ранее но все же: все мужики имеют гены наших предков охотников, за долгий период они трансформировались и теперь нас не тянет охотися/убивать животных, мы идем "охотиться" на женщин. У кого то гены проявляются вяло и за всю свою жизнь такой мужик может себе позволить только со стороны смотреть на красивых женщин и участвовать в обсуждении той или иной "особи". Мужики же с сильно развитими генами устраивают настоящую охоту. Начиная с определения добычи, раставления капканов-приманок, заманиванию к себе в "клетку" и в конце этого пути "выстрел" - как вы сами понимаете куда. Бывает "добыча" срывается, уходит, не поддается на приманки, что еще больше добавляет азарта "охоте". Но всетаки мы несем ответственность за тех кого приручили и если чувак завязывает серьезные отношения с девушко то стоит сразу успокоить себя и ее, что изменой является только, когда начинаешь испытывать чувства любви и привязанности к другой "особи" а все остальное это проявления природы.

ЗЫ настоящий мужик - никогода не позволит, чтобы его женщина страдала
  • 0

#1560
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если чувак завязывает серьезные отношения с девушко то стоит сразу успокоить себя и ее, что изменой является только, когда начинаешь испытывать чувства любви и привязанности к другой "особи" а все остальное это проявления природы.


а вы успокоитесь если ваша девушка скажет вам, что небольшой ее перепихончик с кем-то вам не известным - это проявление природы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.