Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1601
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:lol:
Ах они бяки... предали....
А вы сидите все такая невинная ... ага.. ага...
А может стоит оглянуться.... и подумать?
мужчин то много, а вы одна....
может это просто не ваш мужчина...???
Может просто случайный секс на стороне это попытка спастись от скуки?
Может быть просто вы переоцениваете произошедшее???
Ведь на самом то деле никто никому ничего не должен... ни вы ему, ни он вам...

Риа, ты рассуждаешь весьма однобоко, точнее, рассуждаешь как молодая незамужняя женщина, которую жизнь если и била, то не по тем местам :-) Когда-нибудь и ты, даст бог, выйдешь замуж и родишь ребенка, а лучше двоих. И потом, если - конечно, абсолютно гипотетически, - твой муж изменит тебе, потому что ему будет с тобой скучно, потому что ты постареешь, располнеешь и будешь вся в заботах о детях, представляю тебя сидящей и думающей - ой, ну как так, вроде ведь я не за 15 минут до загса познакомилась... вот это будет реально :лол:
Не хочу сказать, что я жалею тех, кто жалуется, что им изменяют, просто этот незрелый цинизм так неумно выглядит с твоей стороны, - они просто отличаются от тебя, наивные в хорошем смысле этого слова, слепо доверявшие тому, кто обещал любить.
  • 0

#1602
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Изменяют всем, придет и ваше время, Рианон. Такова жизнь, вероятность того, что вы не столкнетесь с изменой такая же, как ваши шансы жить вечно. Удачи.
  • 0

#1603
norma

norma
  • Гость
  • 12 сообщений
Каждый воспринимает измену по-своему! В силу своего характера! Для кого-то это КОНЕЦ, а кто-то кладет презервативы в карман мужу, который едет на рыбалку!
Я замужем почти два года, пока прецедентов не было, но честно боюсь! Даже как-то готовлюсь что-ли! Морально! Страшно конечно это все, но жизнь есть жизнь, нужно быть готовым ко всему! А главное нужно учится прощать, хотя бы пробывать! :lol:
  • 0

#1604
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Измену не прощу...
  • 0

#1605
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
принять спокойно! не стоит впадать в крайности и бросаться во все тяжкие!
  • 0

#1606
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
убью :(
  • 0

#1607
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я считаю, что если человека любишь то как-раз таки простишь. даже не простишь, а это вообще пройдет мимо. если тебе с человеком весело, интересно, у тебя к нему не угасает сексуальная страсть...неужели имеет смысл его/ее менять на толпы тех, кто будет верен и неинтересен тебе? ведь очень редко нам нравится кто-то очень сильно. а если я нашел партнера, который меня удовлетворяет во многом, то пару соитий на стороне не убьют моих чувств.и предательством я это вовсе не считаю. здесь , что много тех, кто готов сказать с уверенностью, что до конца жизни готов тра***ть только тело своего нынешнего партнера? я точно пас.
  • 0

#1608
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Одна знакомая вчера повесилась в квартире, остался сынок 2 года, ужасно просто, написала мужу "Воспитай сына один"...вроде была нормальная симпатичная девушка, ну разве из-за этого стоит лишать себя жизни
  • 0

#1609
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Одна знакомая вчера повесилась в квартире, остался сынок 2 года, ужасно просто, написала мужу "Воспитай сына один"...вроде была нормальная симпатичная девушка, ну разве из-за этого стоит лишать себя жизни


Как страшно... просто трагедия.. Жертва во всех этих взрослых играх, конечно, дитя, оставшееся со всем этим жить и понимать почему... как... за что.. Люди жестокие и эгоистичные, ну и конечно слабые((
  • 0

#1610
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Если Вы любите и не видите причины расставаться из-за измены, то простите и не вспоминайте никогда об этом? Если же это невозможно, отпустите его (её), потому что просто смириться не получиться даже через долгое время. А вообще изменив можно открыть совершенно разное в отношениях.. кто-то наоборот, таким образом вносит разнообразия в отношения с любимыми, кто-то начинает любить по-новому.. сильнее что ли.. есть те, кто понимает, что секс бывает фантастичнее и что пора ставить точку тут и искать новое?Просто из всего этого старайтесь оставить за собой достоинство и честь, не для кого-то.. для себя. Бывает простишь, а потом ненавидишь не кого-то а себя?
Быть сильным и оставаться собой, будь ты изменившим или тем, кому изменили ? вот что очень тяжело, надо учиться?
  • 0

#1611
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Одна знакомая вчера повесилась в квартире, остался сынок 2 года, ужасно просто, написала мужу "Воспитай сына один"...вроде была нормальная симпатичная девушка, ну разве из-за этого стоит лишать себя жизни

Это действительно страшно... Бедный ребенок... Просто у бедной женщины наверное не было рядом никого, кто бы поддержал. Знаю по себе: у меня тоже сыну 2 года и я недавно совершенно случайно узнала, что муж мне изменяет уже полтора года :D Поначалу был шок и тааакая боль, разочарование и ощущение полного крушения жизни и собственной никчемности и какой-то неполноценности. Хорошо что сразу же обратилась к психологу, это реально помогло. Мужа простила, но жить с ним вместе вряд ли смогу. Пусть живет как ему угодно, он сам сделал свой выбор. Ощущение того, что жизнь кончена, у меня пропало. Наоборот, жизнь дала шанс двигаться дальше, не стоять на месте :eek:

Мой совет тем, кому изменили - не зацикливайтесь на этом, не отчаивайтесь, в жизни столько всего интересного, столько людей вокруг (и мужчин в том числе) :spy: Если самой тяжело справиться - обратитесь к психологу, он поможет - это его работа :D
  • 0

#1612
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Есть такое мнение, что измена физическая ничто(можно простить) по сравнению с изменой душевной(в мыслях чувствах)?! так ли это...сама до сих пор не могу определиться...

Сообщение отредактировал Krossovka: 18.10.2007, 00:27:35

  • 0

#1613
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ну а как вам такое: муж говорит, что страшно любит меня как человека, что лучше на свете никого нет, но физически он меня не хочет, мол, чисто для секса ему нужны другие? :dandy: И типа, чтобы меня не обидеть, он меня 1,5 года обманывал, сам страашно мучаясь при этом :) Хочу сразу сказать, что после родов я не поправилась, не пострашнела, просто приоритеты естественно сместились с гулянок-тусовок в сторону ребенка. А мужу нужна такая же веселая жизнь, как раньше (это в 35-то лет :p ). Короче, я не знаю, измена это или нет, но наши жизненные дорожки разошлись, и если бы не ребенок, вряд ли бы еще пересеклись. А так - будем друзьями для единственного нашего дорогого человечка :)
  • 0

#1614
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
К измене я отношусь нормально, сам бывал..
Вот в послед. время девушки изменяют со мною своим парням.
и соседка (а она замужем).
Кто я после этого..
  • 0

#1615
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

К измене я отношусь нормально, сам бывал..
Вот в послед. время девушки изменяют со мною своим парням.
и соседка (а она замужем).
Кто я после этого..


а им от ваших отношений нужно общение для души или для тела?

#1616
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

К измене я отношусь нормально, сам бывал..
Вот в послед. время девушки изменяют со мною своим парням.
и соседка (а она замужем).
Кто я после этого..



изменяют... но к вам -то не уходят от своих парней и мужей...
  • 0

#1617
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Короче, я не знаю, измена это или нет, но наши жизненные дорожки разошлись, и если бы не ребенок, вряд ли бы еще пересеклись. А так - будем друзьями для единственного нашего дорогого человечка :dandy:


Это очень хорошо, что для ребенка останутся и папа, и мама. Респект! Вы приняли мудрое решение. Ведь часто женщины, уходя от мужей, запрещают ему общаться с ребенком, или мужчины уходят и от жены и от детей.

#1618
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Maslo' date='25.09.2007, 11:14' post='4160016']
я считаю, что если человека любишь то как-раз таки простишь. даже не простишь, а это вообще пройдет мимо. если тебе с человеком весело, интересно, у тебя к нему не угасает сексуальная страсть...неужели имеет смысл его/ее менять на толпы тех, кто будет верен и неинтересен тебе? ведь очень редко нам нравится кто-то очень сильно. а если я нашел партнера, который меня удовлетворяет во многом, то пару соитий на стороне не убьют моих чувств.и предательством я это вовсе не считаю.


Как-то слишком просто у вас... Может я старомодна, но жить по принципу, ну и изменил/а пару раз, ну еще пару раз, что с того... Действительно ли есть в таких отношениях любовь, вот в чем вопрос...

Сообщение отредактировал Brilliance: 18.10.2007, 17:21:39

  • 0

#1619
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну а как вам такое: муж говорит, что страшно любит меня как человека, что лучше на свете никого нет, но физически он меня не хочет, мол, чисто для секса ему нужны другие?

Если мужчина ЛЮБИТ то он обязательно и ХОЧЕТ женщину (если он не импотент или не больной) - иначе никак :dandy:
  • 0

#1620
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Есть такое мнение, что измена физическая ничто(можно простить) по сравнению с изменой душевной(в мыслях чувствах)?! так ли это...сама до сих пор не могу определиться...



Личное мое ИМХО - я не различаю измены... если захотел другую девушку (и переспал с ней), значит меня больше не любит (я говорю только про тот случай, когда отношения серьезные, ака, любоФФ!!!)...все доводы про мужское "чисто физическое влечение" - это просто отмазки для обнаглевших, не уважающих своих дам... если это не отмазка, а правда - значит парень - млекопитающее с набором рефлексов и неиспользуемым придатком,ака, мозгом... мне такой не нужен, я хочу рядом человека, у которого разум превалирует над х"ем... да и х"й не реагирует на других девушек (поймите правильно, я имею ввиду, что в голове этот парень другую не хочет и справляется со своей физиологией).
Кстати, еще всегда хотела высказаться по поводу измены "по-пьяни" - вот это считаю самым обидным... оправдывать обман временным отключением мозга по собственному желанию - это как-то...даже слово не подберу...ну это просто по человечески отстойно...
а простить никогда не смогу, к сожалению... вот люблю! по настоящему! но простить никогда не смогу... а зачем? зачем пращать того, кто тебя больше не любит... не любит в том понятии, в котором ТЫ это понимаешь, а не кто-то там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.